Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Loura, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари я достинекс пила))) 3 дня и никакие мучения))) но 3 дня да, там после того как его выпьешь цедиться ваще незяяяя, но я по 10-15 мл тока а то бомбыыыыыы..

потом все перегорело...

Спасибо за название! Я решила пока неделю помучиться, сцеживаться по чуть-чуть. Если само не пройдет, то буду уже таблетками убирать. Сегодня вообще не сцеживалась, грудь наполнена конечно, но не каменная. А Даня вроде не просит больше, только рукой все время трогает. Смесь решила не давать, думаю он ее пить не станет. Просто буду подпаивать детским молочком, обычной ряженкой и кефиром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, как хорошо,что свекровь пришла в себя...

 

девочки...сегодня у себя ощутила сыпь на правой щеке и доходит аж до шеи...при том и на шее тоже сыпь есть...при том глазами ее не видишь,а вот руками ощущаешь....очень много мелких прыщиков...что это??? я сейчас пью лекарство,может аллергия на него??? хотя на тера флю у меня никогда такой реакции не было...грешу на лекарство,которое я пила от обезвоживания..( у меня когда высокая темпа,в организме ничего не держится, меня ужасно рвет,соответственно,даже когда пью просто воду,она у меня выходить обратно почти всегда...обычно пила регидрон,в этот раз послала мужа в аптеку,ему дали O.R.S...такие шипучие таблетки...вот думаю от него??? в нем очень много глюкозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, кто ж знает? может и аллергия. Но если сильно и долго рвет, то лучше скорую вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому, кто грустит, отправляю улыбку.

Летит пусть она к вам по белому свету,

И радость несёт в ваши души с избытком.

Скорее ловите улыбку вы эту!

 

Забудьте печали, тревоги, ненастья.

Теплом ваше сердце пусть будет согрето!

С улыбкой своей шлю кусочек вам счастья.

И пусть засияет всё радужным цветом!67ZTEFPSKD4.jpg

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с ГОДИКОМ!!!!!!!! :applause::orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще ссоримся с мужем 2 раза в год))))Я ненавижу это дело,сразу физически плохо,да и мужу меня позитив сплошной,невозможно на него злиться.Шиплю на него,конечно,но потом вспоминаю,как это некрасиво выглядит-гавкающая жена,и затыкаюсь.На детях тоже не срываюсь,низзя.Если сильно срочнонегатив надо слить-громко пою или уборкой занимаюсь-стараюсь в нужное русло энергию вылить.

 

Девочки,есть дети,которые на ручках хотят кататься все время?У нас сейчас кризис очередной,хочет на маме сидеть или вообще назад в меня влезть))))Капризульный,плаксивый до жути.Спина вчера чуть не сломалась,хорошо хоть весит всего9,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, мы тоже капризные, порой не знаем что хотим, то на маме сидеть, то через секунду слезть, то обратно, но я его истирию к зубам отношу. У вас может такое залипание из-за того что в ясли пошёл, не хочет мамочку от себя отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103я тоже на ясли думаю,но и на зубы тоже,как раз пятый сегодня вылез.Или очередной кризис развития,как раз совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Вопрос к тем кто дружит с али ,хотела детям заказать комплект(куртка и штаны,у нас стоит 5000) на зиму,стоит 2400-2800,а у тут у одного продовца 2 дня горячие скидки и комплект стоит 245р,заказов много,но отзывов нет,такое вообще возможно или это развод?

 

Романа с годовасием!!!09808c658792cc0b26ed392a3f1e0219.gif

 

♥Лёлька♥, Возможно что это аллергия,попробуй день не пить и посмотри реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тая,олечка,спасибо девочки.именинник что то не в духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечкапоздравляем Ромашку с Днюхой.Нынче модно именинникам быть не в духе,возраст такой,ответственный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, Ромочку с годиком!!!

Ага, у многих дети в др без настроения или болеют(((( и у нас также было(((

 

Мы последние дни тоже с мужем кусаемся((( я не сплю, у меня бессонница, от этого и бешусь((( вчера я вообще никакущая была((( и сегодня днем неадекват(((( истеричка я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora и илона,спасибки!***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, поздравляю Ромочку и маму с годовасием!!

 

Вчера аж кровь текла у Матвейчука, вечером нащупала наконец 9й зуб (1й моляр) - ну как же тяжело они лезут!!! Слюни до пола, ноет, десны опухшие, аж щеку поджимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с годиком Ромушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей - такаааая жадинка! На его машинку папа типа присел - так он с воплями помчался и давай его с машинки сталкивать. А вчера Егор пришел с ним играть, в руки игрушку берет - Матвей быстрее ее отнимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с годиком вас! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще (хоть мне все равно никто не отвечает...)))))))) - я беспокоюсь, что Матвей не хочет жевать. Кусочек бутера с сыром - так пожалуйста. Кусочек в пюре - и тошнотки. До сих пор блендер. Ну это же неправильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у моей знакомой дочке годик был в марте, до сих пор с блендера едят.

 

 

Муж поехал мне за мультиваркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка - это круто!!!

 

Хотя с другой стороны... попробуйте кусочек пережевать только передними зубами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с годиком Ромочку!

 

TashaKa, не переживай, перерастет. У моей подруги в 1.8 мальчики еще пюрешками питаются, невролог не видит повода для паники.

 

Оляньк@, мультиварка - это вещь! Какую модель выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Redmond RMC-M90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,жевать куски надо уметь,там же ж тоже мышцы и их развивать надо,чтобволевые подбородки были)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, клевая!

 

irabora, Так они жуют, печеньки там, хлебушки, сушки. Конечно, это надо, но не через рвоту же, если не хотят они пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...