Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama,  и правда откуда такие мысли... Зачем на ре наговариваешь? А АКДС известное дело тяжело переносится, это же сколько болезней-то в одной прививке..,,

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,обалдееееееть!поздравляю!немаленький такой хгч!))))))

 

arisha mama,ксю,вот лучше че нибудь хорошее почитай.заставь себя!так можно с ума сойти если везде искать признаки.

 

s-lana*,не помню интересовалась ли я,ссори)))что из молочки никитка кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, только на меня пока не чихай. А то я себя тут тоже на мысли о четвертом поймала... А мне тут карьерный рост светит, надо подождать с размножением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, а мне можно?)))))))

 

 

 

Corwin,  ну эт я не могу гарантировать)))) эт как попадет)))... чих))))

 

Девулечки, спасибо вам за хорошие слова))) я так и думала, что получу от вас большую поддержку. Мне так приятно. Мне так было страшно позавчера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я думаю даже что нужно))) даешь девчуху)))) так 800 хгчешенька если мне память не изменяет, это уже месяц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  каши молочные Нестле едим периодически или без молочные с добавлением смеси, творог Агуша ежедневно, яйца перепелиные два раза в неделю. Больше пока ничего, но я думаю можно уже и кефир добавить.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ксюша, говорить об аутизме на основании непереносимости глютена и белка молока?????? Ты чегой???? А что тогда должна подумать Кабазиха, если Лёва ПОКА вообще мало чего переносит? ?? Ерундень какая!!!! У азиатов (Китай, Япония и тд) непереносимость молока вообще пречастое дело. А описанные "симптомы" на годовасах тестироваться нп могут, ибо это не отставалки, а как раз умелки для нас!!! Сидеть-крутить-собирать.... Просто убери глютен и молоко и не грей голову!!! Егорка один из наших чемпионов по развитию! Еще осталось Оле Силакви Владюшу в аутисты записать и всё, полный АУТ :))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташаааа. Юхуууу ПОЗДРАВЛЯЕМ С сыном тихонечко. Гармонии тебе душевной и семейной!!! Бабуле здоровья))) ну ты правда молодец! Отважная!

Да хгч не маленький. Не двойня?)))) а сыновья как отреагировали ? Старшие?

 

Согласна со всеми. Ксюша отруби инет себе. Совсем у тебя кукушка съехала, прости. Такое на сына говорить??!!!нет что-то из развивашки читать...хрена всякого гоняет((((

В нашем возрасте аллергия на молочко и глютен норма. А может и на всю жисть непереносимость молока. И что? У меня отец с таким жил. Непереносил молоко и все.

О пищевой аллергии на всю жизнь можно говорить только к 3 годам. Заменителей молока куда. В тему.с. Смеси. На них разводи каши. Я так делала до недавнего времени.

 

Таша, только на меня пока не чихай. А то я себя тут тоже на мысли о четвертом поймала... А мне тут карьерный рост светит, надо подождать с размножением))

и ты еще успевала работать??? Где и кем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то я с Дашей только 5 мес в декрете была. В большой четверке в фин. контроле работаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ого, я тоже шокирована! Тоже завидую белой завистью всем, кто решился еще деточку родить... Пусть у тебя все будет хорошо и пусть будет обязательно маленькая хорошенькая девчушечка, разбавит ваше мужское общество!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к шокированным)Ну и поздравляю Наташу.Челюсть до земли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Вот веришь или нет приснился мне вчера сон что сказала что родила девочку))))))))))))))Вот это новость пОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,значит хорошо переносите творожок.нам тоже надо начинать.каши молочные уже едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  хорошо,ттт. Уже полтора-два месяца точно едим. Раз каши едите должен хорошо пойти - это же кисломолочка, полегче чем молочка усваивается и полезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ты теперь просто обязана родить девочку! Народ требует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,свет,а творожок долго вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро, Вик. Первый день ложечку с утра, на второй пару ложек и с третьего дня и по сей день пол пачки Агуши едим по утрам. На второе утро оставшуюся половину доедаем... Обычный классический брала без добавок, недавно стала и др брать - с злаками, с фруктами. Он подслащенный идет. Никитка правда в чистом виде его не ест, смешиваю с кашей. От чистого почему-то рвотные позывы, давится. Так же и чуть крупнее еда тоже позывы такие же.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаКа, ты произвела фурор!!!! )))) Оля Силакви, не хочешь следующая в поздравлениях искупаться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! И мои мысли в космос за девочку!!!!!!!!!!!

Как папа отреагировал?) Ну ты супер!!! Я в тебе и не сомневалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,свет а пачка разве не 50 гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :blym::shok::blym::shok:

моё карканье сработало!

 

сижу вся в шоке!!!! Моя ж ты рыбочка!!!! Ну смотри, девочку надо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, 80000, а не 800)))) предполагаю, что 7-8 недель. Завтра пойду на УЗИ.

 

lyslena, хгч для срока нормальный. Сыновья сказали - ну что ты нас так огорошиваешь, сказала бы как-нибудь не сразу. Но положительно)

Я тоже, вообще-то, работаю...)))

 

❧ТАЯ❧, я просто ночная фея))) тебе приснилась, Арише приснилась) Не случайно-не случайно))))

 

Тушкан~, это точно, я сегодня "тема дня"))))))))))))

 

~Sla~, девочки, вы уже так много написали, что я поименно не могу ответить.

Но я вам ООООООЧЕНЬ-преочень благодарна. За такую прекрасную реакцию и за такую огромную поддержку.

Вы, правда, как семья стали. И главное, положительное всегда - не сомневаешься, когда идешь рассказывать.

Я вообще болтушка, я люблю сразу всем рассказать, а тут мне и не надо идти в мир, я все за один день от вас получила.

Спасибо вам, родные мои.

 

Завтра пойду на 1е узи, волнуюсь малеха - поддержите за меня кулачки)))

 

Silakvi, точно! накаркала!))))))))))))))) Спасибо)))))))))))))))

 

Матвею уже рассказываю, что его тоже не избежала участь старшего брата. Начнется - ты сильнее, ты старше, ты умнее, ты должен уступать. А сама вспоминаю, как Егор лежал в кроватке, а Никита прибегал и швырял в кроватку машинки - типа делился. У меня даже в тетрадке написано про Егора - ему год, он обожает Никиту, не смотря на то, что Никита постоянно его обижает)))))))

 

Дети тоже мечтают о сестричке.

 

Мою рыбоньку сейчас кошка оцарапала. Она спала, а он подкрался и треснул ее игрушкой, она подскочила и лапой его. Орет, я прибегаю, бабушка на руках его держит, говорит, не понимаю, руки вроде целые, а у него по лицу кровь. Попала в самый-самый внутренний уголок глаза, прям тютелька-в-тютельку у глаза. Уф....

 

Папа наш спокойный как танк, такие новости его уже не пугают)))) Когда я пришла с квадратными глазами и тестом в кармане - он со второй попытки догадался о причине)))))))))))))))

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, типун тебе на язык, агроменный типун такой! Владик ЗДОРОВЫЙ!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу :heart:

И Егорыч прекрасный пупс, здоровее многих!

 

Тушкан~, :D :D скажешь тоже...ХОЧУ! Но вначале хочу, чтобы спал Владик в своей кроватке и чтобы сисю не сосал и чтобы ремонт в другой комнате был. ВОТ ТОГДА ТОЧНО ХОЧУ! (и определённости в стране и мира хочу)

 

TashaKa, :D вот это папа так папа! Молодца! Лёгкой беременности и сладких пиночков!!!!! КАКАЯ У МЕНЯ НОСТАЛЬЖИИИИИ :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта четыре ребетенка,надеюсь сбудется она)))

 

Наташ,кулачки тебе на узи@@@@@@@@@@@@

 

мы должны были в четверг снимать бинты и швы,но Степка заболел,держите и за нас кулачки,завтра едем в больницу,надеюсь все хорошо и швы наконец снимут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

TashaKa, я в приятном шоке, принимай поздравления! 4 ребенка - это героизм. Кулачки на УЗИ.

 

Девочки, у меня такой вопрос: сколько за день и за ночь пьют ваши дети жидкости (вода, чай, сок, смесь - все, короче)? У меня Мира водохлебка похлеще меня, тк пьет очень много и, соответственно, писает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...