Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Тушкан~, правильно сказала, бывает в такое уныние впадаю, накручиваю себя, а если инета начитаюсь так вообще, вот недавно про наследственное генетическое заболевание прочитала, где один из признаков - непереносимость молока (а вернее молочного сахара), всё загналась, вроде в роддоме брали кровь на генетику, но о результатах никто не сообщал. Вообщем каждый день жду и надеюсь, надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мы постоянно пьем...выпивыем по 800 мл в день-это точно!!! и тоже ,кроме воды ничего не признаем...пьем только ее...

 

Begolka, с экватором тебя,милая)))

 

я тоже хочу ребенка...безумно-девочку...но кроме меня этого больше никто не хочет(((

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, если бы в анализах генетических было что-то не так в течение месяца сообщили бы. Их две недели делают, в этом даже не сомневайся... Все у вас хорошо, непереносимость у детей часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера со всеми переругалась- и со свекровью и с мужем... с ним -из за того,что не предупредил о приезде свекрови,а с ней-то что у меня в комнате были раскиданы игрушки...типа у нее такого не бывает,когда Костя там...потом весь вечер она сидела недовольная,спирая это на то,что у нее болит голова...сегодня уехала и стало дышать легче!!!!

девочки,поддержите кулачки пожалуйста за моего мужа...он сегодня идет на совещание,будет восстанавливаться обратно в армию...чтобы все получилось у него!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, клааааасс, "набор" деток великолепный!!!

 

Kate340, как здорово с мамой! Моя если 2 час посидит с Владей-героиней себя зовёт и ожидает у двери :( а вообще, все стараются слинять, и обижаются, если я начинаю обычную волынку про "никто не хочет сидеть с Владей"

 

lyslena, эх....работа...цены сейчас просто космические, сало за 70 грн продают! (говорю как истиннка украинка в первую очередь о сале :D ) а зарплаты на уровне 2-хлетней давности (у нас на ранее благополучном предприятии), работают 5-тидневку и так рады, что не как летом- 3-хдневка, молодёжь наша, которая рвалась покорять просторы и "скорее свалить из меза" сидит и не рыпается. Вот и я задумываюсь, где искать подработку?!

не инженером же строителем, кем я являюсь...купи-продай зарабатывают значительно больше разработчиков или производителей :sorry: в общем, я в раздумье

 

♥Лёлька♥, ничего себе-твоя комната и ты там хоть какай! Наши кулачки И Полинке и мужу твоему!

про горшок я говорила-одно расстройство: визжит-вырывается, выпрямляется по струнке и не усадить на него, пробовала и на полу и на колени себе горшок и отвлекала игрушками и разговорами..............................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, не мучай Владю горшком. Я его поставила на видное место, когда какает говорю кака, чтоб слово запомнил и учу самого садиться и вставать с горшка. Ему нравится. Когда учились, сам пописал. Хвалю, но не настаиваю. Если встал, не заставляю.

 

девочки, так начихали на меня, что аж кд начались на 28 дц, а не на обычный 32))) может беременный цикл мне начихали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Точно!

 

А я тут сижу и стремаюсь, живот болит, блин. Я уже не помню - как болел он у меня, как связки болят. Болит по обоим сторонам живота, ноет, и вообще некомфорт. А всякие.. внематочные... они как болят? Блииииин...

 

Матвейчук опять плохо спит, сегодня мучал меня всю ночь. Вчера не сосали молоко целый день. Только вечером, и не особо он и хотел. А ночью - и ноет и ноет, и ноет и ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, c таким хгч о внематочной можно забыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у тебя сейчас молоко, наверно, горчить будет

Нужно завязывать с этим, хоть отдохнешь до следующего кормления)

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня болел живот и немела нога чуть не 10 недель, поясница тоже болела. Ты же еще ребенка на руках носишь, тоже тяжело.

Можно нескромный вопрос? Вы б планировали или просто непредохранялись? Мы вот не предохраняемся, но и не планируем вроде как))) так, вдруг само получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, я конечно тоже на это надеюсь, но анализы у нас в др. город отправляют, и на какие ген заболевания сдавали тож не знаю (входит ли это в список). Надо не забыть хоть у педи спросить, а это только после Н.г. на приеме. Спасибо за сопереживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, пока Матвей вполне доволен))) Я пытаюсь уже сворачивать, просто ночью - вообще не представляю как... Он поворачивается и начинает ныть - и НИЧЕГО кроме молока его успокоить не может.

 

arisha mama, мы не планировали, но не особо предохранялись. Просто в этом месяце это было один раз)))

 

Лена1987, думаешь? Но ХГЧ же при внематочной тоже растет...

 

Я вам еще тут надоем со своими проблемами)))))))))))))

 

Зашла вчера почитать июлят - они там так ругаются...

 

Аааааа! Забыла вам рассказать!!!)))

Я пришла мужу рассказывать, ну он такой обалдел, заулыбался, там чего-то спросил, и говорит, когда это получается-то. Я говорю - ну если я правильно посчитала, то в начале июле. А он такой - вот уже следующего года????????

До сих пор ржу...))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, муж приколист!!!! При таком хгч внематная уже бы прервалась, не парь голову.

 

А че ругаются июлята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки,сегодня почти все сняли,Степка опять плакал и кричал отпусти,устал уже бедный,завтра выпишут нас,предстоит нам теперь массаж пальчиков,ведь их теперь два разных)))))))Степка довольный))))

 

Олечка, с экатором!!! так здорово уже пол срока прошло)))

 

Лелька,кулачки мужу @@@@@@@

 

Наташ,забей на всех,это не их дело ваша личная жизнь с мужем и ваши дети.У такой мамочки как ты должно быть много деток)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля silakvi и Тая, спасибо, девочки!

TashaKa, я тоже в апрелятах не люблю сидеть до сих пор, столько заморочек у людей, паники и тд, да и все равно все чужие какие-то, а тут свои.

Изменено пользователем Begolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А За Романовой вообще нужно ходить с блокнотом и ручкой и записывать-записывать-записывать.....

Мне потом конспекты дадите переписать? :D на бумаге такая умная, а с собственной жизнью разобраться не могу.

Мы на следующей неделе диспансеризацию проходим. Если все в порядке, начнем делать прививки. После роддома еще ни одной не ставили. Пойду изучать тему. Я в принцие "за" прививки, но нужно знать, как минимизировать риски.

Лена, я бы сама позвонила врачу. Ребенок твой, а не ее, тебе нужнее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  со своей жизнью всегда сложнее!! :) А про прививки расскажи, что надумала, какой график выбрали. Мы тоже вот одну - единственную бцж сделали. Думаю, что дальше...

 

ТашаКа, с таким хгч любая труба бы лопнула, даже силиконовая ;)

 

Kate340, зп в евро, вот ведь щастье, а.... :) Никак не могу смириться с потерей заработка, уже 15 лет ни от кого не зависила... эх. А 2540р от государства это круть! Я жеж официально домохозяйка, ёлки..... Про украиночек просто молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крови анализы хорошие.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  пока вопрос не изучала. На следующей неделе напишу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен, обычно не звонят, когда анализы в норме. У нас у Толика в месяц обнаружили в моче сахар (я же ж в стеклянной банке из-под меда, умная, понесла, по-старинке)))), позвонили сразу, потребовали мчаться на следующий день кровь сдавать.

Пока отвечала,увидела на соседней странице ответ) если в крови нет сахара, то все ок.

Begolka, с экватором!

Лёлька, кулачки держу, если, конечно, еще не поздно.

 

Ferrari01, у меня почему-то не горчит или мелкого это не волнует...

Изменено пользователем dawka_ko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, нет, что ты?! С подгузником еще... Если бы не моя лень, можно было бы только на ночь и гулять оставить. Но моя лень.. Он хорошо ходит в горшок, какать сажаю после каждого кормления, всегда делает свое дело))) редко, когда не получается, тогда писает)) вообще, когда хочет какать говорит ааааа. Никогда не обманывает. Но аааа иногда означает писать, когда не после кормления. А так сажаю, когда не ленюсь, каждые 20-30 мин и почти всегда писает. А какаем уже в е лето в горшок. В общем, емли озадачиться можно приучить, хорошо он приучается. Но я ленюсь часто.. А приучала так: когда видела, что тужится, говорила ааааа. Потом купила горшок и, когда тужится, быстро сажала и говорила аааа. Потом он сам начал говорить аааа... Ну как-то так и приучился.

Работаю, не, не секрет))) в большой компании, кот проводит клинические исследования для разных фарм компаний- пфайзер, байер, рош, и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, всё хорошо)))

 

Прикиньте, по моей наводке, к моему врача пошла моя школьная подруга, и оказалось, что у нее срок вровень со мной)))))

 

Нам с Матвеем до горшка как до Луны)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю с узи. Какой срок поставили?

 

Меня горшок вообще не парит, вот сон наш бедааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня муж тоже рад повышению доллара, т.к. зп в них)

 

Сходила на УЗИ, всё хорошо)))

Поздравляю тебя с хорошим узи! Мать ты наша, героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 7,4 недели))

 

Ferrari01, и папа-героин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...