Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

NataliaVolga, ну в смысле в один день одну, каждой отдельно не варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не участвую... Вдруг кому-то достанусь!

 

Про идею... Можно пронумеровать адреса... Кто участвует, называет номер, так и распределять... Номера пишем тут (или отдельную темку создать, чтоб не потерялись и не повторялись), а Наташа раздает адреса))

 

Напиши адрес обязательно. (И не выпендривайся)))))

Давайте так и сделаем. Я их получу, в один соберу и прономерую. А те, кто хочет участвовать в отправке - разберет себе цифирки, и я отправлю адрес. Получится лотерея.

 

Ivari, Лена1987, dawka_ko, Оляньк@, девочки - пишите адреса!

 

Margoshа, дык я соберу адреса и создам. Просто мало написали

 

викусечка, NataliaVolga, s-lana*, Kabaziha2103, ~Sla~, dawka_ko, ну и все-все - напишите, пожалуйста, адреса!!!!

 

Оля, Silakvi!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivari, мы едим детские каши, которые, наверное, как и смеси легко разводятся, вот любим Milupa, открываю сразу 2 вкуса, утром один вкус, вечером перед сном, другой, даже не парюсь, что повторяется почти изо дня в день. Просто одна коробка быстро заканчивается, а следующую я беру другого вкуса, чаще всего у нас более дешевый вкус (рисовая с бананом и мультизлак со смесью фруктов, все молочные и сладкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оляньк@, пишите Таше адреса!!!! Мы вас без подарков оставить не можем, тем более, у вас и так самая несладкая ситуация и в стране и вообще. Девочки, кто не может послать, не стесняйтесь, все равно пишите адреса, только предупредите, что вы на прием :) Кто давно не писал в тему и думает, что о них забыли - это не так!! Всех-всех помним. Кто не писал вообще, но хочет влиться к нам - тем более велкам, хороший повод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну насчёт "тупых" мамаш, я бы так не выражалась, все отличные от нас люди вызывают интерес и конечно, иногда, пересуды, вот моя невестка,она же крёстная, я уже писала, он с кривой спиной и горбом получается, и на нас на улице смотрят, и порой с любопытством, но больше дети, и иногда даже пальцем показывают (и пытаются громко спросить у родителя), я вначале с ненавидящим и уничтожающим взглядом смотрела на ВСЕХ, кто выражал более детальный интерес, я не хотела, чтобы МОЯ Наташенька лишний раз ощущала себя "не такой", но...вот дети видят других людей...это как негры, у нас бы такой же интерес они вызывали (пока не часто встретишь), и реакция повышенная - она нормальная. Если, конечно, тебе не делали замечание типа" Когда вы сделаете ему операцию, чтобы он был как все", порой взрослые практически как дети "что вижу-то пою", увидела, подумала, что вот бедный мальчик, ему, должно быть, неудобно так..К теме ручек, у меня подружка в Молдавии была в детстве, у неё на каждой руке сросшиеся пальчики были, то есть по 3 пальца выходило. И её родители собирали деньги на операцию, она, хоть и своими руками прекрасно вышивала, вязала, шила, но очень хотела быть как все, а помню, много деток спрашивало: "как так?". И да, Твой Стёпик отмечен Богом, будет выдающейся личностью, тьфу на вас, прекрасную семью! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, ну значит у наших мальчишек вкусы сходятся насчет картошки.

 

Я не отписалась, насчет подарков всегда за. Таша, Адрес в личку писать? А если выпадет Москва Москве посылать? Тоже доставляют?

 

Письма-то знаю, что доставляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, я адрес напишу и если у меня получится через наших командировочных (на авторском в Обнинске у вас) я обязательно передам посылочку! ( у меня уже в голове вертятся виртуальные подарки, какие можно сделать без использования почты) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не против подарков, но есть 2 причины: у меня плохо с фантазией, что дарить. И моя почта - цитадель абсолютног зла. Отправить и получить там просто ооочень сложно, а перед нг вообще проблема. Еще получить куда ни шло, у меня там знакомая есть, иногда мне отдает посылки после работы, она не на приеме сидит. А отправить очень трудно, сорри, я не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D ыы, цитадель зла, а как же ж "почта России-самая почтистая почта из почт"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну мое отделение это прям самая самая почтистая почта. Там филиал ада. Я как ниб вам сфоткаю. Это нечто. Там всегдаааа толпень ругачая.

 

щас вам еще нажалуюсь.вчера опять маму просила взять внука к себе. А лучше погулять. Погода чудо. Сама хотела много чего. И отдохнуть, и приготовить, и убраться. Ага, хрен. Говорит, утром звони, заберу. Звоню, она говорит ну что вам от меня надо? Я говорю ужеиничего, спасибо, как здоровье и ты пы. Пришла к нам. Ну думаю, стыдно стало, гулять пойдут. Ага, хрен. Сидела у меня 2 часа. Я правда успела приготовить. Пришел папа, я только легла, давай кофе мне. Ладно, посидела с папой, собрались, ушли. Сын аж в 2 лег. Обычно край в час ложится. Набесился. Мама его на стол сажала, подсаживала везде, где он лезет, ессно он потом ревет и просится всюду. Ну шо за капец????

Самое удивительное, что мама с папой меня обожают, внука боготворят. Ну что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D ыы, цитадель зла, а как же ж "почта России-самая почтистая почта из почт"? :D

Вот если я тебе сейчас правду напишу, меня с сайта за экстремизм выгонят :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие интересные... рассуждают-рассуждают, а адрес никто не пишет...

 

Мы же договорились, адрес пишем все. А отправляем по желанию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарков. Мы - мамы, все феи. И за Деда Мороза, и за Снегурочку, и за Зубную фею, и за Крестную фею (которая Золушке платье, хрустальные туфельки и кучу другого добра наколдовала). В-общем, наполовину сказочные персонажи. А каждой фее нужна тренировка, потому что ни одно настоящее волшебство не получается просто так. Будем считать наш подарочный обмен маленькой волшебной тренировкой. Так хочется настоящего новогоднего чуда! Я очень люблю дарить подарки, поэтому поскакала к Таше просить заветный адресок. Точнее два. А лучше возьму весь список. Может, еще какие идеи в голову придут ;)

Если кого-то стесняет, можем оговорить заранее примерный список подарков или антиподарков (что НЕ дарить) и максимальную сумму. Финансовая ситуация у всех разная, дурных мажорок среди нас нет, все всё поймут.

P.S. А почту я тоже очень не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а ты прямо не спросила: "вы гулять с Егоркой будете, или просто болтовня была?" я уже просто говорю- ИДИТЕ и они иногда идут с ним, уже 2 раза на этой неделе-прогресс

 

TashaKa, написала!

РомановаН, хи, верно! а ВООБЩЕ дарить - это приятнее (лично для меня), обожаю реакцию, всегда в предвкушении, когд ьбт ии (вам привет от Влади)

когда получатель открывает мой подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  нет, ну скажи, как ты такая умная-мудрая получилась, да еще и после года гв осталась?????!!! Ты наш октябрьский разум.... Подписываюсь под всеми идеями!!!! Только у меня, как и у Ксю, фантазия отсутствует (вместе с разумом и памятью :(( ), посему мне АНТИподарок даже в голову прийти не может :) Ну, разве что пинетки не к чему )))))) А носочки можно!!! Главное, размер на вырост взять )))))) А так, да хоть коробушку пластилина, красок, маленький пазл - не сейчас, так через 3-4 мес пригодится!!!! Хм, разве что шарики у нас не котируются, надувные которые. Но многие и их любят!

Расскажите только, КАК отпрвлять-то? Как упаковывать, нужно ли спец коробку покупать... Никогда не отправляла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо точную дату окончания заявок написать, чтоб поторопились)))

Кто не вывозит финансово, можно ж и правда виртуально что-то придумать)) а у кого почтистая почта, можно какую-нибудь фигню с доставкой на другой адрес через инет придумать))) ну правда, я думаю, любая мелочь приятна будет))) вот взять даже тот же али.. Там же бесплатная доставка - можно просто указать не свой адрес)))

 

Девочки, очень приятно, что и меня зовете))) ок - отпишусь))

 

Мы наоборот картоху любим в любом виде и везде)) в родителей пошел)) и кашу любим... А вот рис фукака... Если только его немного в супе... Мясо тоже только сильно изблендеренное... Каши у нас обычно 4 разных пачки открыто, чередую и смешиваю.. Или сама варю, или хлопья завариваю... Смесь на ночь и под утро...

 

Давайте создадим тему и там будем обсуждать все, что касается подарков.. И антиподарков))) но я буду рада ВСЕМУ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо.для меня мамаши которые тычат пальцам и кричат смотри тупые и глупые люди.На площадках реально такие экземпляры встречаются дети на их глазах такое творят,а им хоть бы что.Поэтому есть реально тупые мамаши и страшно подуать кто у таких вырастит.Мамаша которая идет с коляской и курит тоже тупая,не говорю уже о курящих беременных,которые мне встречаются через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пинетки будут кое-кому полезны :D

 

❧ТАЯ❧, естественно, я не об этих какашках, о которых ты, я даже не думала, что кто-то может тыкать пальцем и кричать-смотри :D пожалей их, с такими мозгами жить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, так вот жалею что мозгом обделили их:-)

 

Точно,надо темку отдельную,там и фотки потом будем выкладывать.я

кстати тоже ни разу не отправляла,так что рассказывайте кск это☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас так: вещи в пакет (можно и в коробочку какую хочешь) запаковываешь (или даже в несколько пакетов), заклеиваешь 100 раз скотчем, что такой тугой узелок получается, сверху приклеивается бумажка с правильно заполненным адресом и тоже её скотчем приделывают и там её взвешивают и говорят сумму ну и забирают. Как у вас- не знаю, может, дадут пакет (у нас в частном предприятии "Нова пошта" красиво всё оформляется, в пакеты свои и очень быстрая доставка, но и цена в 4 раза дороже укр.почты. (Правда, я не отсылала ни разу, только получала такие пакованы-одёжку когда заказывала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы картошку кушаем, с мясом, с курочкой и т.д. Но до года не ела ее вообще, сразу плевалась. А теперь распробовала.

 

А адрес кому посылать? (простите за тупость, приболела, плохо соображаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня тоже сколиоз и горб (лопатки ну очень выпуклые)+проблем, не буду писать) именно по спине)...мне это не мешает ходить с гордо поднятой головой))) и я хочу сказать - не плохо хожу)) кое кто у подъезда песни поёт)) аж позволяют забыть свой возраст)), дело ж не в недостатке, а как ты с ним живёшь) Или там прям горб? У меня есть соседка), женщина, с горбом...шикарная семья...

Но дети конечно жестоки((

 

Девочки, я в подарках не участвую, не из неуважения, а так как итак должна кучу приятностей отправить своим планюшкам с экошной...+ ещё кое кому очень важному!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, хаха))) не поверишь, у меня лежат чудные пинетки, ну просто прелестные. На девочку, вот новым мамам 2015 может пригодились бы.

 

и кстати, подарки для мам или малышей???

 

Оля силакви, я была недовольна, сказала лучше сама бы пошла, погода супер, но я уже готовку развезла, обидно блин. А мама бровью не повела. Типа и че? Теперь буду задачу конкретнее ставить - гулять, да или нет.

 

Кстати, правда, с али можно отправить, правда не знаю все ли будут довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, отправлю тебе свой адрес в контакте.

Девочки, я сегодня была на узи. Беременности нет, как и месячных. Но врач сказала, что они уже на подходе, должны прийти. Ждем еще 10 дней, а дальше вызываем, если не придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...