Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

ksenofontia, Таше в личку пиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а АНТИПОДАРКИ это что?, например?))

Феррари, мне всегда ударная доза вит С помогала или шампанское- почему то посл года 3)) но так не бакальчик ест-но)))и сразу трррррр здасьте.....))

 

Почта у нас так- идешь выкладываешь что у тебя- они тебе под это коробочку или пакетик- бланк пишешь и фсе)))) заклеивают сами) по чеку можно отследить где посыль)

 

Ариша Мама, Ксюш. поговори с родителями.

Я знаю кучу бабушек и дедушек, которые готовы дома сидеть, НО НЕ ГУЛЯТЬ и ваще не оставаться одной с внуками. Принцип как у комаровского- за ре отвечают только родители а не бабаушки и дедушки. Поэтому вся отвественность долой..

Спроси у них, готовы или нет. Что б ты знала и не строила планы громадьё...

А вот моя мама наоборот Гипер - типа я все сделаю сама, я лучшезнаю.... ага ей как и Ташиной 67, но при этом инсульт был и тягает малого на руках.. не слушает никого.. типа я сама , а вы родители так себе..... мы с мужем устали уже от ее активности.А тут ваще малого в парке типа потеряла..наверное затрындилась с кем нить, а он в коляску залез и сидит. та очнулась и бегает по парку)))) не видит его сидящим.. темно же уже...хорошо девчонки были наши- грят вы че???? попейте таблеточек))))))она мне и сказать то не хотела.. а видно подумала, что девочки расскажут.....Капец, вот ведь есть крайности..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, они не боятся, им банально лень. Ходили раз 3-4 всего. Недавно вдвоем гуляли целых 20 минут. Сын подолгу в коляске сидит, можно не вынимать, но мама деятельная, сразу вынимает, потом типа устала и тащит домой его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие интересные... рассуждают-рассуждают, а адрес никто не пишет...

 

Мы же договорились, адрес пишем все. А отправляем по желанию.

Сори, успеваю с трудом читать только последнюю страничку, а тут уже сроки какие-то... Тебе в ЛС адрес отправлять? Я правильно поняла? Или ВК? Но меня там нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пинетки будут кое-кому полезны :D

 

❧ТАЯ❧, естественно, я не об этих какашках, о которых ты, я даже не думала, что кто-то может тыкать пальцем и кричать-смотри :D пожалей их, с такими мозгами жить....

 

Пинетки - это про меня?))

 

Адреса мне в личку, можно в контакте.

 

Я открыла новую тему про подарки, пошли туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, какая у тебя линеечка симпатичая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, она на инвалидности,хотя замечательно выносила дочку, мою сладкую племяшку, за месяц до родов выплясывала на своей свадьбе, затянули они с брательником :D

,

 

arisha mama, как я понимаю, тебе только конкретикой- да или нет? мои тоже меня обожают и Владика боготворят, но ведь с ним нелегко..и если я беру на себя, почему бы мне самой и не делать всё

 

Ferrari01, эх :D а я готова радоваться за тебя!

 

arisha mama, мои наоборот воюют с Владей, он хочет ходить, а они возить! Но пока побеждали его (просто недолго длится прогулка)

 

РомановаН, да, у Таши шикарная смелая героическая эпическая сногсшибательная и интригующая линейка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, вот что боььше всего выводит, с моим довольно легко. Играет сам, гуляет тоже хорошо и в коляске и без, ттт. Вот что им не гуляется. Без меня ведет себя еще лучше. Ко мне бывает пристает и истерит, если грудь не даю.

 

Наташ, пинетки да, про тебя)))

 

Девочки, уснул вечером сам, яхуууу. Возился, пил воду, пытался немного приставать ко мне, молока почти нет, т.к. кд. Покрутился и заснул таки. Причем заметила, ему как то некомфортно стало засыпать на руках. Так уже с неделю, подходит по сто раз, пососет и возится рядом со мной. Может отучится сам, без оров. Так не хочется насильно отлучать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15-16го ХГЧ был 79900, сегодня (19) - 111000. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha, после 7 недель хгч только на скриннинг сдают. УЗБАГОЙСЯ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, АААААААА, СУУУУПППППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!

 

Всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  не могу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  конечно нормально... После 5000 он уже не удваивается каждые 48 часов. А у тебя такая цифрища. Не сдавай уже, теперь на скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пытается геройски погулять с малым, но тоже надолго ее не хватает... Даже если просто в коляске гулять, то тяжело... Ей бы сесть на лавочке, а он чтоб рядом в коляске гулял сам))))) а на площадке она вообще не справляется, он же бегает, носится, падает, лазает везде)) Но и дома тоже с ним играть ведь надо... Но самое ее любимое - это его кормить!! Она б круглосуточно его кормила... Мясом-мясом-мясом... И фруктами - апельсинами, мандаринами и тд... А, и компотами сладкими-сладкими поить... Ей постоянно кажется, что он пить хочет... И сразу же есть))))

 

А я завтра нянькой буду))) поедем к подружке, у нее сын 10 мес)) ей оставить некому, а по делам надо уехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прям как по комаровскому начался отопительный сезон полез атопический дерматит на ручках и щечки цепляет (ну щечки ещё и от холодовой аллергии), не знаете чем лучше мазать и чтоб банка по больше была, я мажу эмолиумом но там тюбики маленькие хватает очень не на долго и выходит дорого, примерно неделя и тюбик закончился, средство для купания вообще за 3-4 раза и конец, может какие аналоги менее дорогие есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас прям как по комаровскому начался отопительный сезон полез атопический дерматит на ручках и щечки цепляет (ну щечки ещё и от холодовой аллергии), не знаете чем лучше мазать и чтоб банка по больше была, я мажу эмолиумом но там тюбики маленькие хватает очень не на долго и выходит дорого, примерно неделя и тюбик закончился, средство для купания вообще за 3-4 раза и конец, может какие аналоги менее дорогие есть (((

Мы с трех месяцев пользуемся средствами la Roche-Posay, дерматолог посоветовал. Для купания Lipikar syndet и крем после купания Lipikar baume up. Продается в аптеках, но нужно искать, не во всех. Нам помогло, слава богу, больше атопич. дерматит не появлялся, пользуемся каждый день. Там большие баночки есть по 500 мл. Стоят чуть больше тысячи, но хватает надолго, можешь зайти на сайт la Roche-Posay почитать. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, у нас оно сезонное на отопление и тёплые вещи, кожа нежная, конечно нет такого запущенного с корками но на ручках покраснения и сухость, ещё на ребрах появлялось. Поссомтрю в аптеках, через интернет многое до нас не доходит только почтой, а такие средства через почту что-то страшно. Увлажнитель дома есть, ультразвукой, но включаю на ночь и в другой комнате т.к если рядом работает я потом начинаю долго откашливаться и ощущение как от пневмании на лёгких тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, и у нас зимой началось, но как стали пользоваться этими средствами, все прошло) может и не надо было все время использовать крем, но мне так спокойнее) У сыночка тоже на щечках и лбе было и немножко на ручках.

Изменено пользователем Rыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от мороза щечки красные после прогулки и кожа сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиби,можно еще биодерму атодерм серию попробовать.у нас крем и мыло для купания.бутыли по 500 мл.ля рош позе как рыбка написала у нас был,правда в пробниках.но мне биодерма больше понравилась.стоят примерно эти средства одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера попробовали мандарин, капельку-капельку. Сначала так смешно перекашивался, а потом не оторвать было. А вечером щеки красные стали.

 

Я сразу вспомнила, как у меня средний сынок раньше - как НГ наступает, они идут на елки, и он несколько дней ест только мандарины и шоколад. И пока попа не покраснеет))))))

 

Вот думаю, куда подвешивать елку? Нам - только к потолку, иначе ее разберут на запчасти.

 

Девочки, вспомните, когда мазки берут при бер-ти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня брали, когда на учет вставала и уже в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня брали на следующий приём после постановки на учет, т.е 7 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ой, дай Бог, чтобы начал САМ отлучаться от груди! Умачка Гоша (я своего брата Гошей зову, не обидела твоего сыночка таким именованием????если что, сори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биодерма умывалка мне здорово помогала. При Б на лице атопический был и ничем умываться не могла, еще кремом с мочевиной французским Топи крем пользовалась всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...