Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

lyslena, Клацид 125 суспензия.Когда у меня жуткий кашель пила макропен,5 дней,очень помогает,и амоксиклав выписывали мне последний раз.

 

У нас 39,красные глаза,слезятся, сопли,мокрый кашель,при этом она лежать не хочет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тая, а то мы месяц по кругу гоняем эту фигню, то я то папа то сын(( трясет уже.. ваще раньше не болела никада(((

куплю завтра макропен этот

Блин, знаешь.Многие дети по разному темпу переносят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, поправляйтесь скорее.

 

Девочки, отела спросить, у всех дети любят купаться? У нас нечто. Пока набирается ванна, он стоит под дверью плачет. Или услышит купаться, все, прям бегом.

 

И про еду. Ест 5 раз в день, но блин надо не хило развлекать. Папа его ваще не может накормить, не ест - свободен. Видно что голодный, но надо занимать, иначе крутится. Только дай интересное что, сразу рот открывает.

 

Сегодня нашая 5 ночь засыпания без груди. Ну как, грудь даю, но не позволяю с ней спать. Немного поплакал, это первыйираз. Пришлось взять на руки и качнуть, немного, сразу уснул, боюсь приучить к этому, он не любил никогда укачиваниеина руках, но заснул. Хочуизавтра на дневной попробовать. Сегодня засыпал 30 минут, уже прогресс,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в 9 недель может матка напрягаться? Сегодня устала очень, целый день эту тыкву обрабатывали, целый день на ногах, и живот не болит, но появилось ощущение, что там становится внутри каменным...

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, может конечно. У меня ни разу тонуса не было, по ощущениям не подскажу. Может папаверин?магне б6?только не ношпу, она противопоказана на малых сроках,ёхоть у нас ее рекомендуют беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне-в6 нельзя при кормлении, Матвей будет бешеный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, купаться любит, а с едой тоже самое, не развлечешь - будет отворачиваться и плеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну что ж ты целый день на ногах, береги себя, отдыхай больше, у тебя ж еще и Матвейка! Пей валерьянку, папаверин в свечках можно точно, если даже и нет тонуса, вреда точно от него не будет.

 

arisha mama, купаться тоже любим, вылезаем из ванны с истерикой. И кушать мы нормально можем только под рекламу по тв, иногда приходиться все каналы перелистать, чтоб ее найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Выздоравливайте поскорее, мой тоже, когда температура не хочет лежать

 

arisha mama,  Мы как только купаться собираемся, когда ванна наливается висим на ней и орем, пытаемся ноги задирать, для того, чтобы побыстрей залезть. Была бы его воля, он бы и в одежде нырял бы. А по поводу еды - если хотим есть орем, психуем, никак не договориться с ним. Ждать сил нет, если не голоден поест немного и ложку отталкивает, начинает крутиться, вертеться, пытается встать в стульчике. Срочно надо на выход, у него дела, а мать мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая , мне через пару дней вернули деньги, хотя писали через неделю..

А я блин случайно один заказ нажала, что пришел, а в итоге не пришел((( теперь не знаю что делать((( там мелочь правда, руб 500, но все равно жалко(((

 

Купаться мы также обожаем, пытается залезть побыстрей... Когда накупается, просится вылезти...

 

С едой беда(( дня четыре уже не ест ничего... Кашу только немного... А так одной смесью питается((

 

Таша, магне б6 наоборот же успокаивает? Я вот малому как раз хотела подавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мне почему-то врач сказала, что если я буду есть Магне-В6, Матвей станет совершенно бешеным. Более бешеным - чем сейчас - мне не надо))))

 

Всем доброе утро.

Пришла на работу - отдыхать)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с едой тоже полная Ж... Ничего не ест, не хочет. Только надеваю фартук, а он уже давится, тарелку видит и головой трясет. В рот попасть невозможно, с каждой ложкой давится. Кормлю вся потная, злая.. И ночной сон разрушился.. Засыпает подолгу, через два часа просыпантся, сначала орет, что не успокоить, потом два часа не спит. И под утро такой же эпизод.. При словах кормление и ночной сон у меня судороги начинаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже норовит в одежде залезть. Только нет момента что он накупался. Сидел бы и час.Правда выходит спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вообще это странно... реб не может же ничего не есть. Ты в рот-то заглянула?

 

Со сном у нас тоже опять. Три дня спал идеально, даже грудь почти не просил. Молока совсем уже мало, днем или не даю совсем, или максимум один раз к вечеру, грудь совсем мягкая, ну а ночью получалось по 2-3 раза и то на две минуты берет ее и спит. А сегодня опять вжарил, всю ночь ныл, полз, засыпал на мне сверху...

 

Матвей тоже обожает купаться. Под вечер ноет уже, устал - ему говоришь - пошли мыться? - и он уже радостный мчится в ванну.

 

Вообще так радостно, что он уже много понимает. Показывает. Всё слышит. Только не говорит)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и купаемся по полчаса)) пока вода не заледенеет))) ну дольше уже надоедает ему... Это ж в одном месте столько сидеть!!!

А как вы в ванне развлекаетесь?))

 

Эх, у всех одно и то же... Еда... Сон... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нас куча игрух в ванной, самая любимая шампунь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ковыряние в крупах в основном мамину моторику развивает )))) собирать это хозяйство потом неделю по углам.... :) а если деть в рот тащит, то лучше не рисковать, вреда больше, только и успевай выковыривать...

когда же Лев будет развлекаться САМ... жду все, жду. ...

 

Тая, у меня у самой на темпу бегущий синдром... а вот на следующий день в лежку :(

 

Лёлька, а КАК вы от соски отучились??

 

Оляньк@, как там дела ваши? Со свекровью как?

 

Девочки, у вас детки пузатые или нет? Смотрю на парня своего и чейто мне ентот пузырь не по нраву... ))) и в спине как бы прогиб, попень торчит... Я просто детей малых то и не видала толком )))

 

ТашаКа, не говорит, но ругаться уже умеет!!! Как завернет иногда гневную тираду! И опять ни звука целый день... ((

 

Еще вопрос. У кого есть акваковрики, кто-нить, кроме Полинки, рисует??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец. 9я неделя, еще нет ни веса, ничего - а геморрой уже вылез. И что мне дальше делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мажь троксевазином. Не факт что это с б связано. Обострения и сами по себе бывают. Плюс при б запоры тоже могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрухи не очень интересны в ванне, самое любимое бутылка)) и баночка от анализов))) хочу вот краски тож купить.. Зимой и на снегу ими рисовать можно

 

Мой товарисч тоже пузатый... Тоже кажется, что как-то это не очень хорошо... И секси попец торчит)))

 

И ругаться мы тоже любим и повыступать... Встанет в позу и выговаривает там чего-то)) смешной такой)) столько звуков и слов непонятных! Вообще болтает постоянно чего-то)) вот только нормальных слов нет)

 

Да, Таша, троксевазин тебе в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Полина тоже очень плохо ела, отворачивалась, плакала, гонялась за ней по всей квартире, из стульчика выпрыгивала. Теперь выделила ей ложку - и со своей ест, и с моей, сначала плохо получалось, теперь уже нормально. Но это все от ребенка зависит, вот Маше моей ложку точно рано, я даже рядом с ней тарелку не ставлю, она ложку откидывает и в тарелку руками залезает.

Купаться тоже любят, любимые игрушки - шампунь, мочалки и затычка в ванной. Вылезаем с криком, особенно Полина.

 

Насчет пузатости: Полина - пузатик (особенно когда компота напьется), а Маша вообще нет, живот какой-то впалый, ребра сильно видны и даже талия есть, мне кажется - это странно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Моти живота нет вообще,симпотный,подтянутый спортивный животик.А у старшего выпирает пузико.Все родственники,естественно,страшно переживают по скайпу))Я нет,на страдающего рахитом он мало похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Уля тоже с пузиком! Но, по-моему, не критично, нормальный упитанный малыш.

 

А мы заболели опять, сопли, температура... Кто-то тут на днях вместо аквамариса физиомер рекомендовал, не помню кто, извиняюсь. Так хочу сказать огромное спасибо, купила сегодня - отличная вещь, всю ночь аквамарис капала -толку чуть, а этот принесла, промыла и ребенок задышал и уснул!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, выздоравливайте, что то у нас тоже толку от аквалора нет,еще темпа 39,6,сейчас вроде спадать начала,ужас

 

У нас тоже пузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не отписался еще в подарках - напишите, кто будет отправлять еще, пожалуйста. Выберите циферку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...