Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, попробуй физиомер этот, там написано с 2х недельного возраста можно. Правда хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, надо мужу сказать чтобы купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Тушкан~, у нас всё по-прежнему. У свекрови по-прежнему то приступы, то просветления. Но ей всё чаще и дольше плохо, чем нормально. Вот была двое суток в беспамятстве, потом сутки более-менее, а сегодня после обеда опять приступ. Начинается всё с того, что она становится агрессивной, ругается, прогоняет и оскорбляет дочку, которая за ней ухаживает. Недавно было так, что дочка зашла в дом, а свекровь помидоры из бутылька есть. Та ей говорит "Мама, ну что ты делаешь? Тебе же нельзя!" Так свекровь в неё этим бутыльком запустила.

 

А у нас сегодня прикол: Андрюха нассыкал на линолеум, я его быстро убрала от лужи, пока растирать не начал. Пошла взяла тряпку и протёрла. А он принёс свою пелёнку и тоже там протёр)))

 

Дрю у нас пузатенький и жопастый. Но у нас папаня жопастый и пузастый)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 6 ночь засыпания, днем не вышло уложить без груди, вечером аццки засыпал, у меня глаз дергается. Пошла создавать вопрос. Может гуру сайта чего посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  Заглянула.. Чисто... У меня и доча такой же едок была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с едой проблем нет-есть все что даю!!!всеядный, не то, что дочка!!! Ту я не могу заставить есть!!! Жидкое она видите ли не ест, мясо тоже!!! Короче,ест когда рядом ремень лежит))) сынок Безумно любит мясо-это наша страсть!!! При том даю кусочками-ест прекрасно !!! Если в другой еде появиться комок-до рвотного рефлекса! Пузо появляется когда поест)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Болящие поправляйтесь!!!!

 

Таша, уххх!!!!!!! За девочкой сходить решили? (тьфу-тьфу-тьфу на вас)

 

Мы тоже жрем с пола все, что найдем, обожаем купаться, засыпаем и спим также проблемно.Опять начал истерить на прогулках((((. Орет, выгибается в коляске. Ставишь на ноги - бухается навзничь и продолжает верещать. Научился визжать. Теперь любое недовольство выражается диким визгом.

 

Ощущение, что сын решил серьезно взяться за мое воспитание(((. Парадокс. Если сын с папой начинает истерить и папа не обращает внимание, то истерика затухает. Если же истерит при мне, то мой игнор вызывает только бОльшую истерику. Не обращаю внимания - начинает хватать за ноги, карабкаться на меня, либо ложится рядом и пихает меня ногами. Муж ржет, говорит, что мелкий чувствует кто у нас в семье самое слабое звено. А мне как то не до смеха, т.к. переключение внимания не всегда срабатывает.((

 

Моя мама была у нас всего 4 раза. Приглашаю ее - времени нет говорит. Живет в одном городе с нами. Завтра еду в больницу, с Ванькой будет сидеть свекровь, которой до нас из деревни добираться 3 часа с двумя пересадками. К слову свекровь приезжает и просто так раз-два в месяц, чтобы с внуком пообщаться. Моя не жаждет общения, не звонит сама, зато всем рассказывает какой серьезный у нее внук (хотя серьезным нашу истеричку-хохотушку шкодливую ну никак не назовешь).

 

Ест все, если правильно выдержать интервал между кормлениями (тьфу-тьфу-тьфу).

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо)) А ты в наших новогодних подарках участвуешь? Вот я удивляюсь, какие бывают мамы... Я не понимаю, как это так можно.

 

Kotяра, чего, у вас еще и вулканы проснулись??

 

Kate340, ну вообще странно, если до этого ел нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а мне кажется, поначалу мы все делились, я недавно перечитывала ради интереса,что да как было ,Как начиналось, все друг другу советовали, что как есть, чтоб не было токсикоза, чем лечится, если кто-то в больничке был - поддерживали добрым словом, там особо игры в одни ворота не было. Были пару -тройка человеков таких, которые тупо о себе отписывались, но сейчас их в нашей болталке нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за вирус мы подцепили,третий день темпа от 37,8 до 38,5,вторую ночь до 39,5 поднималась,сопли с кашлем замучили,я вторую ночь не сплю,караулю температуру,нервы сдают:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, держитесь, здоровья вам.

 

Девочки, подскажите, нам еще летом невролог советовал капли баю бай, купила только сейчас, а там с 3 лет написано. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо.знакомая давала ребенку с года,тоже врач выписывала,им очень помогли эти капельки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нам еще летом невролог советовал капли баю бай, купила только сейчас, а там с 3 лет написано. Как быть?

 

Мы их пили с полугода, и недавно давала. Только.. особого результата не видела)))

 

Сходила в консультацию. Новая врач, вроде - внимательная. Услышала, что живот побаливает, записала меня на дневной стационар, вот не знаю - соглашаться ли...

 

Опять куча анализов, бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  да кушали мы вмегда неважно, просто щас вообще отвратно, каждое кормление- стресс, я боюсь кормительного времени, под конец кормления плачу(((. Наверное, очередная партия зубов..

А чего ты не хочешь на дневной стационар? Мне кажется стоит

 

arisha mama,  А нам невролог сеазала: хотите, попейте глицин.. На вопрос не вреден ли, сказала: ну тогда начните с вибуркола.. Странная...

 

❧ТАЯ❧,  Ужас... Очень боюсь темпу под 40.. Держитесь там и поправляйтесь! Скоро на спад должна пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой дозировке баю бай?там только для 3 лет доза. Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо.надеюсь сегодня темпа на спад пойдёт, хотя сейчас вот 38,4,сама гчень боюс такой температуры

 

TashaKa, если очень болит живот то конечно соглашайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мы капали сначала вообще 1 каплю на ночь. А последнее время - две.

 

❧ТАЯ❧, да в том-то и дело, что не особо болит. И у меня все беременности всегда в начале поднывал.

Поэтому думаю, что криминала и нет. И еще - капельницы эти про кормлении можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это врач прописал столько? Там для 3 летнего минимум 30 капель в сутки, 1 мне кажется мало очень, точно не вспомню, вроде как нам говорили 10 капель в сутки, ну по 3 капли 3 раза в день в среднем.

 

Кстати, капли на основе магния, вот странно, почему тогда они могут возбуждать, если по идее успокаивающее????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня в оюе беременности два месяца живот нывл как перед месячными,вроде это нормально т.к организм на беременность перестраивается,про капельницы и гв не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня в оюе беременности два месяца живот нывл как перед месячными,вроде это нормально т.к организм на беременность перестраивается,про капельницы и гв не знаю.

Ну вот и у меня, я и думаю, нужны мне эти капельницы или ну их...

 

arisha mama, мне тоже казалось, что мало. Но так написала невролог. Думаю, 3 капли 3 раз в день будет хорошо.

 

Я тоже уже очень сильно озадачилась вопросами засыпания и спанья на груди.

Засыпаем мы теперь ТОЛЬКО у бабушки на руках, но бабушка-то не железная... И ночью тоже - хорошая ночь - спим, плохая - всю ночь на груди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, про вулканы не в курсе)))) пойду погуглю))) и про баю бай))

 

Блин, у сына чет понос никак не проходит((( и смекта не помогает((( зубы чтоль опять так лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, нам стоматолог сказала что у нас прикус плохой из-за ГВ, и чтоб я сворачивала ГВ. Может кто сталкивался, действительно ли в ГВ причина? Соску мы не сосём и не сосали. Кушаем кусочками. Пьём из пиалки. Я не понимаю.

Изменено пользователем Zani_Daler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, во всех книгах о ГВ (да, я читала, хоть и ИВ у нас) написано что прикус и гв не связаны, скорее наоборот, от бутылки бывает неправильный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, магне б6 не хочешь, но-шпу не рекомендуют, а магнезию в капельницах в коктейле с дротаверином раздумываешь? :) Если уж такой разговор, попробуй сначала попить магний и папаверин - если каменеет. А если просто побаливает - думаю, это норм. И связки, и желтое тело отдувается, пролактин прогестероном глушит :) А врача не спросила про капельницы и гв?

 

Тая, жутковатый у вас вирус ((( Поправляйтесь!!

 

Ксюш, я вот тоже про возбуждающее действие магния только от Таши услышала. Нам как успокоительное + слегка слабительное назначали. Мне от нервишек помогал магний. Даже спалось лучше.

 

Мадина, если бы он сказал, что у вас кариес от гв, я бы еще подумала, по прикус - сомневаюсь. И, о каком прикусе идет речь в год? Пока все зубья не вылезут, они друг друга туда-сюда толкать будут еще. Вот 2 года и сосание соски-пальцев - это факторы риска для прикуса, а годик и гв... не верится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...