Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, никто не в курсе можно ли заразиться от человека, которому поставили прививку от гриппа? Встречалась с мамой на днях - по магазинам ходили, сказала, что плохо чувствует себя: в ПК уговорили на прививку от гриппа, сделала, плохо ей уже несколько дней после прививки. Сижу и думаю могла она меня заразить или нет, т.к. подиспортилось чегой-то мое самочувствие.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Теоретически можно заразиться.

 

Девочки, кому интересны наши результаты операции фотки в графике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая , офигеть, я даже дар речи потеряла)))) красотень то. тьфу на тебя, вот дал же Бог волосыыыыыы красоту такую)) ничем не испортишь))))

 

Ктапуська я бы какой нить бабут купила бы для ре, или что то- что для физического развития.

 

Мама Таня выбрось телек. Муж пусть футбол на ноуте смотрит, как и мой сейчас, мы год не включаем его уже. большая хорошая плазма стоит без дела((((( сын тож на ноуте мульты тока смотрит...

А незя ее куда нить пристроить , дочу, чтоб времени на телек не было, ну курсы там, секция.... бассик..

Зло это блин, телеки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Спасибо,засмущала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Теоретически можно заразиться.

 

Девочки, кому интересны наши результаты операции фотки в графике

а профиль закрыт((((

 

 

Ленаааа, аааа, правда, когда ты все успеваешь???? да еще и красавица при этом))))))

надеюсь папа оценил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, отправила тебе запрос на добавление в друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, отправила тебе запрос на добавление в друзья

а мне можно запрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена,ты меня поражаешь!как,как ты все успеваешь?столько салатов,да еще с оформлением таким!я в шоке!приятном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, можно мне тоже в друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и мне запрос)))

 

lyslena, ага, в первую очередь про батуты подумала. но ничего путного не нашла - большие все очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааааа!!!!! Охренеть!!!!! Простите за мой французский))))) у тебя в сутках видимо часов 48, не меньше!))))) или ты неделю вообще не спала? И у тебя где-то спрятан встроенный маленький дизель-генератор?)))) ты такая умница!! Слов нет! Бандитки твои суперские! Ты красотка!!! И салаты загляденье!

 

Тая, профиль закрыт(( да, хотела вот еще написать, что волосы такие красивые, глаз не оторвать! Я тоже постоянно меняюсь)) ну, если кто-то смотрел фотки в вк, могли заметить))) сейчас периодами руки чешутся опять в рыжий выкраситься)))) останавливает то, что потом оооочень тяжко из него выходить... Особенно в блонд..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну ты МОЛОДЕЦ!!! Так всё устроила, прямо загляденье! Девочки - маленькие пиратки - вообще отпадные! Папе понравилось?

 

❧ТАЯ❧, красотулинка! Всё хочу спросить: почему ты на фотках всегда такая серьёзная? Не улыбаешься.

Моно меня тоже в друзья? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила.

Оляньк@, Не знаю просто фотки такие почему то выбираю)))

 

Kotяра, спасибо чтобы из рыжего выйти надо смывку сделать и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Все ночью делала, но как всегда половину не успела.

Салаты быстро делаются, а вот на торт много времени ушло. Я обожаю устраивать праздники, скоро к Новому году начнем готовиться.

Наш папа оценил конечно!

 

Тая и меня добавь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошие пальчики. Когда окончательно заживёт, никто и не подумает, что было что-то не так. Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати только сейчас увидела что опять половина друзей у меня из Вк пропали,стучусь к вам,добавьте меня))))))))))

Блин и альбомы пропали,как так то(((

 

Оляньк@, Надеюсь что все хорошо заживет,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, резльтат супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая , офигеть, я даже дар речи потеряла)))) красотень то. тьфу на тебя, вот дал же Бог волосыыыыыы красоту такую)) ничем не испортишь))))

 

Ктапуська я бы какой нить бабут купила бы для ре, или что то- что для физического развития.

 

Мама Таня выбрось телек. Муж пусть футбол на ноуте смотрит, как и мой сейчас, мы год не включаем его уже. большая хорошая плазма стоит без дела((((( сын тож на ноуте мульты тока смотрит...

А незя ее куда нить пристроить , дочу, чтоб времени на телек не было, ну курсы там, секция.... бассик..

Зло это блин, телеки...

 

На все секции которые я нашла и которые нам подходят по возрасту и времени посещения мы уже ходим. Получается вторник- подготовка к школе, среда - рисование, чт. - подготовка к школе, суббота- рисование и гимнастика. Больше ничего подхолящего по близости пока нет. Я бы с удовольствием её хоть каждый день возила, но не куда пока...

 

Девочки! Я сегодня первый день на диете. Нужно сбросить хоть 10 кг... а лучше 20...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, добавь меня в друзяки, я не могу тебя добавить!!! Прича твоя класс- мне волосы твои давненько нравились, уже писала про это!

Лена, я у шоци. У тебя 10 рук и нервы стальные! С 2-мя крохами и без помощи такую красоту!!!! (а ты вообще как старшеклассница, понятно, почему муж ревнует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо,добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Таюш, и меня добавь)))

 

Лена1987,  Супер!!! Ты вообще секси!!!! Детки чудесные))) и вообще ты большая молодец!!!

 

Mamochka-Tania,  У нас такая же история с сыном моего мужа! Водили к психологу- сказали ,что он живет в своем виртуальном Мире,и на месяц запретили вообще какие либо телевизоры, компьютеры и телефоны с инетом и играми! Купили самый простой телефон и месяц не пускали ни к чему! Записали на секции различные! Щас такой зависимости уже нет!!! Держу кулочки за твою диету!!! Желаю,чтобы все получилось!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и мне запрос)))

 

lyslena, ага, в первую очередь про батуты подумала. но ничего путного не нашла - большие все очень.

надувной есть для карапузов и маленькие есть точно, я видела в ЕЛС посмотри, в икее м.б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) всех с первым днем Зимы!!! У нас прямо красота-снег лежит и мороз)))

 

Сына отправила к бабушке опять,засопливил мой сладкий((( я с ним расстаюсь со слезами... И он тоже!!! Начал понимать,что мама оставляет его и уходит!!! Прямо кричит и руки тянет! Но свекровь говорит,что минуты 2 плачет,потом забывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Таня на какой? я блин тожеее хочу, но разные вкусняшки лезут в рот(((

надо поругать меня за зад(((((

Девочки, кто как НГ будет отмечать? куда кто поедет?

 

и еще, кто уже дает бульончики деткам мясные? можно нет? а то мы заболели(( куриный бы ему- как нам взрослым, а то не ест, плачет, спит вот на руках а я пишу, думаю зубы так, т.к. кроме жара ничегооооо, нурофен дала(((((

 

Лелька у мое подруги так обиделся ре на нее, она в 2 вышла. водили к психологу, та учила как разговаривать с ре, а то он замкнулся, с ней перестал говорить((( это я так, к тому, что все уже понимают зайчики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...