Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, можно и меня в друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, кушать нехочет и хорошо,организмс температуроц борется,водички давай пить,потом сам кушать захочет когда полегчает,бульон уже можно давать но второй а лучше третий,а так конечно советуют с трех лет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Тая, Степка счастливчик у вас) про таких говорят, Бог пометил)))) тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, благодаря этой отметине он наш сын

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как НГ будет отмечать? куда кто поедет?

У меня тут муж тоже спрашивал, где отмечать будем. Я говорю: выбирай сам в комнате или на кухне)))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ааа,несмогу смеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а елку ставить собираетесь? Мне так хочется, но что дети с ней сделают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мв вообще этом году решили особо не отмечать,сделаем детям праздник,схрдим погулять и плюхнимся в кровать телек смотреть, а то наотмечались. Впрошлом году,заянварские праздники муж +10 кг.а я +6,может на коньках еще сходим покататься.

 

Мне так хочется уже елку нарядить,но мы четвертый год настоящую ставим,а сейчас рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, веточки еловые поставим и может быть маленькую искусственную нарядим и на комод поставим... Ну и украсить надо комнаты как-то, но я в этих делах не спец, ближе к новому году об этом подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, извини за нескромный вопрос, но неужели родители отказались от Степы по этой причине????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и у нас или в комнате- сын спит же)) или на кухне))) ыыыы

Елку муж сказал нафиг пока- наколется еще, а то что завалит, так точно))))

Даш мы как вы- веточки и украсим наверное комнату)

Девочки а у вас детки спят в кроватках детских еще, которые маленькие до 3 лет.Мой ни в какую.. спит с нами((( уже лось такой пинается, лягается, блииииин, мучения(((

вот думаю, может ему купить побольше. но с бортиками, такую уже для деток постарше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, возможно,гражданский муж сказал либо я либо он,выбор ясен,а из за этого отказались от него другие родители которые вели все беременность био и в последний момент отказались усыновлять.если б не было таких пальчиков его рд бы продал,его главврач рд тянула с документами месяц и ребенка не переводили в дом малютки.долгая и запутангая история.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошая ручка ), все заживет и вообще не будет видно).

Мы в этом году не будем ёлку ставить, сын везде лезет не дай бог ткнется в иголки или уронит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и мне запрос)))

 

lyslena, ага, в первую очередь про батуты подумала. но ничего путного не нашла - большие все очень.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ппц. Когда у нас случилось несчастье с ребенком, по тв показывали мальчика, долгожданного родителями, у него что то с ручкой было. Эти б.ди от него отказались. Врач был в шоке, уговаривал их, но пофигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не понять

 

Chiby, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Таня на какой? я блин тожеее хочу, но разные вкусняшки лезут в рот(((

надо поругать меня за зад(((((

Девочки, кто как НГ будет отмечать? куда кто поедет?

 

и еще, кто уже дает бульончики деткам мясные? можно нет? а то мы заболели(( куриный бы ему- как нам взрослым, а то не ест, плачет, спит вот на руках а я пишу, думаю зубы так, т.к. кроме жара ничегооооо, нурофен дала(((((

 

Лелька у мое подруги так обиделся ре на нее, она в 2 вышла. водили к психологу, та учила как разговаривать с ре, а то он замкнулся, с ней перестал говорить((( это я так, к тому, что все уже понимают зайчики....

Я сижу на яичной. Она для меня подходит- не голодная, вкусная и хорошо я на ней сбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у нас из-за ёлки прямо шкандаль! Я пищу, что как это новый год без ёлки??? Я муж орёт, что Дрюня из неё звездец сделает. Хоть к потолку цепляй!

А ещё Дашка просится к бабушке на НГ. Если та согласится, то отправлю её. А Сашка скорее всего будет 31-го в ночь. Так что чувствую, будем мы с Дрюней в новогоднюю ночь сами куковать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по-любому будем ёлку ставить (тьфу-тьфу), я ОБОЖАЮ ёлки. У нас куча запрещённых мест, одним больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу представить Новый год без елки, хочу положить девчонкам под елочку подарки, но очень боюсь, что они поранятся или повалят ее на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, развиваем детей, нквыходя из дома! Че тока не придумают)))). Мама Танюш дай ссылку на диету пжл.

 

Девочки, темпа 39, горячий и все. Больше ничего. Че делать? Только нурофен? Давала уже 2 раза жидкий.Может ношпы? Обтирать не буду. Боюсь реакции на сужение пор.

 

Может дать пропотеть? Но вдруг не вирус и не бактериях, а зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, развиваем детей, нквыходя из дома! Че тока не придумают)))). Мама Танюш дай ссылку на диету пжл.

 

Девочки, темпа 39, горячий и все. Больше ничего. Че делать? Только нурофен? Давала уже 2 раза жидкий.Может ношпы? Обтирать не буду. Боюсь реакции на сужение пор.

 

Может дать пропотеть? Но вдруг не вирус и не бактериях, а зубы...

 

Диета вот

 

По поводу температуры - я бы поставила свечку. Она дольше действует.

 

По поводу елки - у меня еще для Лизки накуплено много пластмассовых и матерчатых игрушек, а елку мы прикручиваем скотчем к тумбочке. Правда в этот раз придется найти тумбочку по выше. Настасья по шустрее чем Лизавета...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не знаем,что будет на новый год...у нас окончание года вообще ужасное((( одно за одним прямо((

 

❧ТАЯ❧, как всегда я тобой восхищаюсь!!! Господь тебе воздаст все!!! умничка!!!счастья и любви всей твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не знаю почему,но от твоих слов у меня всегда слезы,я даже не знаб что ответить:-)спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...