Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

девочки,малой закашлял сильно,прямо до хрипоты...что можно дать ему??? сироп какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька лазолваном сироп.

 

И ингаляции им же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, спасибо...ингалятор только в среду смогу отвезти..сынок та у меня у свекрови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы с беродуалом ингаляции делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я деток приспособилась из распылителя для цветов теплой водичкой пшикать и чуть обмахивать. Действует как ребенок пропотел и температура пониже становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, днем был ад, истерика перед сном, 2 часа укладывались(((вечером за 20 минут уснул спокойно сам. Предварительно попробовав папину грудь пососать. Ко мне даже не подошел просить, видать понял что мама злая не даст((( появилось чувство вины.остается пока ночное гв, создавала вопрос, советуют прекращать, потому что типа дразню его только, так быстрее забудет. Как думаете, прекращать ночное? И молоко и смесь совсем не хочет, понемногу стал кефир пить, но у нас с молочкой проблемы, не знаю пойдет ли кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я бы завершила полностью через пару дней. быстрее и проще забудет. попробуйте бифилайф или йогурты. у нас еще нашей молочной кухни простаквашу с фруктами делают и молочный кисель - вкусные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ставили большую живую елку, не признаю я искусственные, поставим веточки в вазу наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Нг больная тема....пойдем к родителям, а на каникулы вообще не знаем что делать. НУ точно поедем в соседний город, хотя б чтоб в кино сходить, а то у нас совсем делать нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые с 4 месяцев спал всю ночь, с 10 до 7 утра правда, обычнно в 8 -9 встает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а я ухожу, малыш еще спит и особо не расстраивается, главное ему не видеть, что я ухожу. Сегодня раньше проснулся))) муж с ним играл в другой комнате, пока я уходила, а то слезы будут. Кстати, на обеде с ним видимся , когда ухожу он не особо расстраивается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю ночь, каждые 3 часа под 40 темпа. Блин. У подруги в соседнем районе тоже самое. Всю ночь переписывались. Она вызвала неотложнку. Те грят вирус. Дети на нурофене. Капец

 

Ксюша, агушу у вас нет? Там кисломолочка хорошая да и смесь жидкая есть. Нямка тож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вот у нас такой же вирус был,потом сразу сопли кашель,на второй день сказали бронхит

 

Доброе утро всем.

 

У меня Варя спокойно со всеми остается,обнимается когда прихожу

 

arisha mama, если уж решила завершать,то завершай подностью и не мучь ребенка,а то он не понимает, ночью дают,днем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж взял отгул, бедем завершаться.

 

у нас до сих пор мой уход ноль эмоций, может потому что я крайне редко ухожу, когда папаиуходит обнимает, может поплакать, обычно спит когда папа уходит, а сегодня засек, он его в туалет не пускает, стоит ревет под дверью, а меня норм.

 

lyslena, поправляйтес скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и меня в други!

 

lyslena, выздоравливайте быстрее!

 

♥Лёлька♥, вы тоже поправляйтесь! Кашель, это ужасно, всегда его боюсь. У меня старший закашлял, боюсь за мелкого.

 

Лена1987, умничка, красавица! Девчонки замечательные! Папа на руках вас носить должен!

 

Ёлку обязательно ставить буду и наряжать вместе с детьми, только повыше поставим и огоньки включать и каждую игрушку рассматривать. Самый замечательный праздник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, выздоравливайте! Наверняка, вирус, еще и зубы. Тут девочки часто писали, следи за темпой, если она более трех дней держится, то это инфекция уже может быть. Врача все равно нужно вызвать.

Я елку буду ставить обязательно, настоящую. Надеюсь на Машину разумность, она девочка у нас более менее управляемая, можно уговорить не сносить елку))) а игрушки пластиковые повешу.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас наверно уже задрала со своими проблемами, но больше жаловаться не кому. Может я слишком драмматизирую, ведь у многих детки иногда перед сном могут поплакать и капризничают. Но меня так угнетает это, может потому что с рождения почти не знали с этим проблем, как гв наладилось всегда засыпал без слез. Теперь вечером чаще всего ложится сам, его главное не трогать, ползает по нашей кровати и засыпает, вчера вообще за полчаса спокойно уснул. Днем труднее, сегодня встал рано, уже в 9 заснул в стуле, хотела перенести, проснулся и больше не спал, уложила в 12, минут 5 пришлось поносить на руках, поплакал.

 

У нас еще семейная драмма. У родителей юбилей, пришел брат с женой и 2 детьми, пока нас не было, болтали, мама рассказала как мы в пк вместе с сыном ходили, золовка на кухне, на едине выссказала ей как они достали уже с внуком, до их детей дела нет, брат типа в обиде, родители с ними не сидят и бла бла, понеслась. Как им обидно, что к моему др отношение и пр. Мне тоже написала вк про это, что отношение разное, им неприятно что мои так заботятся о нас. Я ответила что мы живем рядом и они больше привыкли к внуку. Они же приезжают раз в ц недели, к себе зовут только по праздникам, и то редко. Девочки поэтому не так тянутся к родителям, младшая на руки почти не идет. Косяк с обеих сторон, я считаю.

Так неприятно((( брат всегда сидит надутый, когда мы приходим и он видит как родители возятся с малышом, он их знает и хорошо ладит с ними. Нам на др идти к племяннице, муж отказался, хочет дома с сыном остаться. По этой причине, чтоб родители там не носились с малышом и еще потому, что идти в час, он спит в это время, детки все взрослые будут, по 10 лет, др в боулинге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, Поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, у меня аж мурашки побежали, рада за тебя, поздравляю!!!!!не пропадайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Ксюш спасибо :flower: :flower: :flower:

сама когда узнала, шла домой и плакала, так радостно было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, поздравляю с мальчишечкой!!! Как я тебя понимаю! У меня так мало надежды было на мальчика, а тут ОН! Подаришь мужу наследника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, клаааассс, поздравляю!!!

arisha mama, жалко, что так с братом вышло, но ты не виновата, что у вас чаще и лучше общение выходит, это НЕкрасиво, обижаться, что бабушка и дедушка много общаются с внуком!!!!!! Хотели бы, чаще бы приглашали и возили своих!

Мне ещё нравится-написать тебе вконтакте претензии, что твой сын любим бабушкой и дедушкой!!!! уму непостижимо!!!!

И правильно, пусть муж не идёт с малым, боулинг - это недетское место, и лишний раз мозолить глаза будет, и будут видеть "предмет преткновения" и естественно не лучшим образом будут думать, нечего лишний раз Егорку подвергать негативным флюидам.

А вот эти надутые братья/сестры меня поражают, ну скажи ты своей родной сестре и поговорите, нет, надо дуться и по-любому обсуждать дома с женой и дети ж скореее всего слышат, и вот какое отношение к кузену будут??! Кроха ещё ничего не понимает, а уже кое-кто к нему не очень относится.

И если невестка тебе написала, ответь ей, а как бы она поступала со СВОЕЙ мамой? Не давала ей няньчиться, если б они жили в соседних домах? Или говорила "если с моим сидишь час, то едь и сиди с другими внуками час"??? Чем твой ребёнок виноват, что его бабушка должна меньше желаемого проводить с ним время?! Хотят, пусть привозят почаще детей, всё в их руках, только ты мягко ей напиши (мягко по-возможности, но если в ответ негатив, то отмороз включай, нефиг вам в семью разлад).

 

и не извиняйся про своё сворачиваение гв! Мы здесь все для поддержки друг для друга!!! Виртуальные друзья!!!! (жаль, что без возможности иногда свидеться в живую).

Я...сейчас рада нашему гв, и даже стала 2 раза днём кормить, потому что прошлую- АДСКУЮ- неделю сын не мог спать, было плохо-визжал каждые 3-5-10 минут и ночью и днём во время сна! И если б не грудь- о спасибо ей- я б рехнулась, он хоть и не хотел молока, но сосание (быстро воткнутой сиси) по инерции его успокаивало! И у нас ВСЕГООООООООООООО 6 зубов, НИКАК не вылезут следующие, уже несколько месяцев, блин. Потому я в ужасе, как бы было без сиси.

А вам уже просто приучать спать, потому как зубы практически не тревожат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я тогда должна вообще лопнуть от злости! Моя мама переехала на ПМЖ в город, где живёт моя сестра. Купили домик недалеко от них. И вот теперь она каждый день общается там с внучкой, а моих видит только по большим праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, Владик кричит всё-время "Оляяя"...я думала, мне казалось, а тут и мама и папа сказали, что да, ни раз слышали, вот пойду в туалет, он несётся и чётко орёть "Оляяяяя", или в комнате когда, так смешно!

И начал говорить Катька-катька какая-то, к чему, а тут муж- "тю, ну ты меня Котик зовёшь", и Владя тут же "катька"...короче, мы у него Оля и Котик. Полюбил, чтобы мы целовались: вот провожаю мужа на работу, Владик на руках, целую Костю в губы и Владя такой нас ручками за щёки и сдвигает наши лица и смеётся, по нескольку раз и потом как мы рядом, опять эту процедуру проводит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...