Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Когда уйдет молоко? С учетом что почти 3 недели ночью только и днем 1 раз максимум. Сцеживатт сколько можно? Грудь не болит, чуток одна налилась.

У меня где-то полторы недели после полного завершения, прибывало молоко. Сцеживалась сначала каждый день по чуть-чуть, потом через день. Где-то недели через две грудь перестала наливаться, уменьшилась, но еще немного есть молоко , если надавить.

Ксюша, тебе надо полностью завершить и переждать недели две. Только сцеживай понемногу, чтобы застоя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, попробуй "подумать об этом завтра" как Скарлет! Думаю, бушуют гормоны + ощущение, что все против тебя с этим окончанием гв, и когда ты ожидаешь поддержки и помощи, даже самые близкие люди тебя не понимают- это самое больное! Попробуй "отложить" на потом все эмоции и мысли на эту тему.

А то, что извинился- очень много значит!

 

Loura, ой не могууу, смеюсьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, немного успокоилась. Обидно конечно, муж хвостом метет, весь вечер сына катал на качеле, держа ее руками))не приделали пока, отличная вещь.

Теперь купаются.

Еще света не было 3 часа, чуть с ума не сошла, темень, сын спит, я от нервов не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  Попей пустырничку или сбор успокоительный завари... это у тебя гормоны бушуют. И вообще обижаться вредно, я вот если сильно обижусь обязательно ангиной заболеваю... Так что успокойся и не бери в голову. А на будущее - больше нагружай мужа заботами о ребенке... чтоб знал по чем пуд соли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, спасибо, валерьянки мало?пойду завтра в аптеке спрошу.

Мне там втюхали фиверон мазь недавно, шла и думала, нафиг взяла? Дома вфчитала что герпес лечит, за день прошел, я аж офигела. За неделю уже второй раз герпес. Что то у меня прям упадок, еще мазня непонятная, болею, все вместе прям подкосило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну ты чего,что случилось,опять мозг выносят из-за прекращения гв?

 

Уже прочитала.,держи хвост пистолетом и не падай духом,сыну нужна здоровая мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. Держись. Завершить начатое уже просто необходимо. Потерпи, осталось немного. Не плачь все время. Поплачь часть в подушку навзрыд. И все. С мужем потом решишь. Возьми лист бумаги и записывай все претензии и чувства и повесь на холодильник. Пусть читает. Даже неадекват, согласна с улыбкой. Уйди из дома в выхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша а по хорошему. Сними номер в отеле. Возьми бутылку и спать ляг после рюмки. Спи день. Ты устала и физически и морально. Вечером придешь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, порывалась уйти, но света не было, сын плакал, боялся что ли. В выходные я иду на др племянницы. Надеюсь там мне нальют)))шучу.

Муж скорее всего останется с сыном, сам предложил. Завершать начатое однозначно. У меня и мысли нет передумать. Это ж садизм. Похоже впервую очередььдля меня самой, сын проще переносит, чем я думала. Плачет, но не критично. Правда, не знаю что ночью нам готовит.

 

Правда, огромное спасибо, так поддерживаете. Больше не кому жаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста как продлить защиту покупки на али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, держись,милая...лучше вместо успокоительного выпей бокал вина...и подумай о том,что буквально через год-2,сынок твой будет тебя обнимать,расцеловывать и говорить как он тебя любит))

 

Девочки,скажите пожалуйста как продлить защиту покупки на али?

даже не сталкивалась с этим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата... У Настасьи зубы лезут - клыки.... 2 вроде проклюнулись аеще Бог его знает сколько лезет ( у нее в ноябре 6 штук вылезло). В общем весь вечер орет... даже с нурофеном плохо спит. Чувствую ночька та еще будет!!!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, продавец только продлить может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тоже нехорошо от кормления. Живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу пересидела на бебиплане, сегодня днем легла с девчонками спать, и мне снится, что Таша родила 18 июня сыночка и написала, что хотела очень четвертого сына, но боялась сглазить, поэтому говорила, что дочку хочет :mamamia::girl_wacko:

Изменено пользователем Лена1987
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, в твоих заказах есть кнопка продлить защиту. Нажимаешь и продавец подтверждает. Или можешь написать ему сообщение с просьбой продлить

 

Ксюха, давай отвлекись и отдохни!! И не кисни! Мы с тобой!)))

 

У меня у подруги сына (та, что родила на 35 неделе, и у сына порок сердца) вчера операция была... 8 часов длилась... Сейчас сын в реанимации, в тяжелом состоянии... Так переживаю за них!!! Перед сном молилась (по нашему времени в 22 была операция), всю ночь они мне снились... Господи, пусть все хорошо у них будет!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илона, как страшно все это. Спаси и сохрани, Господи, малыша!

 

Наш папа сегодня проворонил сына, упал, причем очень сильно. Ударился с высоты дивана, как я понимаю, затылком о нижний край стола, который в паре сантиметров над полом. Как именно упал непонятно, папа наш утверждает, что не видел, хотя рядом стоял. я была в другой комнате - аж подскочила - настолько удар был сильный. А папа (пи-пи-пи) еще и отвирался, сказал, что упал не сильно, просто орет (убила бы!!!!!!!). сразу шишку не заметили, я ужинать пошла, приходит с сыном на руках и ржет "хочешь аппетит испорчу? стоит, кривляется (непечатная лексика, непереводимый итальянский фольклор, убила бы несколько раз!!!!) и после кривляний своих показывает огромную шишку на голове у мелкого, поперек шишки рубец идет, а потом и кровь пошла. бедолажка моя((((

 

нет, ладно, проворонить ребенка можно, хотя товарисч у меня спортивный очень и с реакцией все норм, но такое отношение - убила бы. ведь вроде адекватный человек!!!!!!!! дурацкая натура!!!!

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапусь, какой кошмар(((( в больницу не поехали?? У нас у самих ушибы частое дело((( я уже проще отношусь к этому... То ли еще будет! Сегодня вот тоже полез на горку снизу, естественно поскользнулся и упал! Не сильно конечно, руки успел выставить, но лицом приложился немного, теперь у нас новая царапина((( там пожилая пара с внучкой лет 4 гуляла.. Вот они распереживались еще больше меня!!! Они все бегали за ним, страховали везде))) поднимали, когда падал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нас весь в синяках и шишках. я уже загоняться начинаю по этому поводу, т.к. пошли мы где-то в год, но ходим до сих пор как-то неаккуратно, вернее он не ходит, а носится, его постоянно заносит, падает, ударяется обо все. в приступе истерики, когда капризничает, начинает падать и ему по фигу куда он падает, просто резко - раз и упал, и лежит верещит, как поросенок.

я тоже проще относиться стала. но здесь слышно было, что удар сильный, да и не просто на пол упал, а с размаху приложился о выступ стола.

в больницу не поехали, т.к. смысла ехать пока не вижу. в первый раз съездили, когда с дивана упал, врач посмотрел, что ребенок активный (весь прием пытался дотянуться и сожрать бумажки на столе у врача), спросил не терял ли сознание, не тошнило ли и домой отпустили наблюдать. наблюдать буду за поведением. свекровь в принципе тож самое сказала, а она медик - фельдшер.

 

меня просто убивает позиция мужа по этой теме. мелочь у нас, да и у всех детки, наверное, в этом возрасте такие, бесстрашная - везде лезет, на все пытается забраться и т.д. и т.п. так вот последняя фишка у него - шагнуть с дивана, со столика своего, разбежаться и спрыгнуть с кровати. я всегда страхую, стараюсь поймать/подстраховать. у мужа позиция - "один раз упадет и больше не полезет". и это говорит человек, которого в детстве старшие сестры "подбросили и не поймали, и взрослым об этом не сказали", а свекровь полгода мучалась с судорожным синдромом и остановкой дыхания у ребенка, и не могла понять с чего, пока сестры не признались.

не удивлюсь, если муж дал упасть Ваньке специально - для профилактики так сказать.

уф, выговорилась - полегчало.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу пересидела на бебиплане, сегодня днем легла с девчонками спать, и мне снится, что Таша родила 18 июня сыночка и написала, что хотела очень четвертого сына, но боялась сглазить, поэтому говорила, что дочку хочет :mamamia::girl_wacko:

Лена, это неправильный сон!!!!!! Давай так, сниться одно, а по итогу вообще наоборот)))))))))))))))

 

Знаете, если честно, то мало того, что у меня вообще паника, есть ли беременность, и я ничего не чувствую, а если чувствую - то может это мои предрассудки, и прочее, и прочее, и слезы, и бросаюсь на домашних, мне еще ко всему прочему постоянно кажется, что там мальчик) Скорее всего, я просто боюсь потом увидеть не то, что хочется, и обидеть его, поэтому так думаю.

Сейчас я загружу вас беременными настроениями - вы еще пожалеете, что не выгнали меня к июнятам...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, я вот и не могу найти что нажать чтобы продлить надеюсь сам продлит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня иногда такое бывает: бабушка с ним в комнате, или кто-то другой, я на кухне - слышу грохот и замираю. Если в течении 15 секунд вопля нет - значит, все нормально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Лена1987, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, напиши продавцу, чтобы продлил, или открой спор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...