Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

TashaKa, Относись просто проще,даже если вдруг там мальчик,хоть я и уверена что девочка,то чем мальчик то плох,будет у тебя четыре защитника четыре сыночка(а дочка может другим способом появиться))))Главное сама знаешь что, чтобы здоровенький был,это для мамы самое главное,а все остальное так пустяки,ну и через две недели уже пол можно узнать,думаю когда ты узнаешь кто там,ты все равно будешь любить,мальчик это или девочка,ты Мама с большой буквы,просто уже настроишься на определенного ребенка.

 

Kotяра, Пусть у них все будет хорошо,держу кулачки за них.

 

Лена1987, Я открыла спор,хотела вернуть деньги,а он написал,я вышлю товар позже,закройте дискуссию,а я продлю защиту на 40 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, закрывай спор и сразу должно быть продлено. Где деньки красным.

У меня так несколько раз было, все приходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, я тоже думаю, что надо узнать раньше родов пол, чтобы ты настроилась и не было радости "с осадком" :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Вчера закрыла,не продлилось.о сейчас нашла эту кнопку пролить защиту,вчера видимо глюк был,не нажималась,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, только сейчас увидела твою линеечку. поздравляю :confusion::flower:

 

даже если и мальчик, ничего страшного. Но я тоже думаю, что девочка там

 

 

А можно я поноюсь. У нас ничего не получается вот уже какой месяц((( так хотели майского или летнего ребенка и вот последний летний цикл сейчас((( и подозрения, что О нет :girl_cray:

 

arisha mama, лучше не сцеживать. только если совсем сильно болеть начинает и то немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, не переживал из-за мужа. У мужчин в принцип другое отношение к падениям, ударам и прочим делам. У меня муж тоже ржет, когда мелкий падает. А а того, кстати, это действует лучше, чем мой озабоченный вид: не плачет или не долго страдает.

Падать неудачно Толик почти перестал: в основном на попу или руки, но он довольно осторожный, пока дело не касатся высоты...

 

Таша, у меня даже после первого скриннинга беспокойство не ушло, все переживают, что там все рассосалось :) уже жду шевелюшки, с Толоиком первый раз почувствовала в 16 недель, правда, потом ничего не чувствовала почти месяц :) так что может и не они были. Одна надежда, что вовторую беременность они раньше ощущаются. Но ведь начнут напиться, что много/мало шевелится, неугомонная душа.

 

Ксюша, держись! Очень обидно, когда тебя не поддерживают близкие,твоё состояние очень понимаю, у нас как плохая ночь, я в отчаяние впадают и жизнь не мила. А муж ночами спит, ничего не слышит. Мелкий вчера до половины второго то играл, то сосал, то пищал... Встал в 9, около 11 лег досыпать...

Сижу на кухне, пью кофе и наслаждаюсь :)

 

Улыбка87,почему думаешь, что О нет?

 

Ох, уж это планшет с его автозаменой..кто там начнут напиться? :))) имелось ввиду, что начнут переживать. Хотя напиться иногда хочется, но светит мне это года через пролтора минимум..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, как жалко малыша... И мамочку. Пусть у них все будет хорошо!

Катапуська, бедный сынулька! Папа, наверняка, тоже испугался и переживает, может, его поведение - это такая защитная реакция, чтоб ты не ругала сильно?

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшааа, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо. Могу чихнуть...)))

 

❧ТАЯ❧, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, нас здорово спасал дантинорм. Лезли 3 клыка и 4 маляра вместе.

 

Kotяра, здоровья малышу, пусть поправляется.

 

Девочки, чтоб я без вас делала. У меня подругивсе ликвидировались с рождением сына, подруги без детей. Общаюсь только с 2 коллегами по телефону. И 2 мамочками, в основном тоже переписываемся. Даже поныть некому.

 

Наша ночь. Уснул вечером нормально, без слез. Спал с 10 до 3.30, очень неплохо я считаю, час не спал, но так не плакал, как вчера. Папа наш встал и помогал,успокаивал. Уснул у нас в кровати сам, встал в 8.30.

Немного сцедилась. Дала сыну с чашки, выпил глоток, больше не стал. Днем тоже лег в час, поносила 5 минут на руках, не плакал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мои похоже заболевают... Блииин не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, скоро скриннинг, может там пол уже скажут. Твое состояние понятно, у меня такое же, хоть не беременна. Плачу, срываюсь, плачу.

Я когда шла на первое узи в 12 недель, переживала жуть. Еще мысль была, что скажут, девушка, чего приперлись, вы не беременны. Я до 12 недель сделала 2 теста и все. Ни кровь, ни узи. В 4 недели правда на креслеменя смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, молодцы,ттт что б не сглазить

 

Mamochka-Tania, виферон всем,если признаки болезни только начинаются то за 5 дней,все уйдет

 

Девчонки,у мамы юбилей скоро 50 лет,хочу ей подарить серьги,помогите выбрать ,нравятся все :)

MTvnoD5ysGE.jpght0GE04Gw6U.jpgzuXiQ1py8_o.jpg

 

DV4gzrsDbtI.jpg6hmrfJUi5dY.jpgwptbwpoB69Y.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Я с утра им виферон а днем Кипферон поставила. Надеюсь не разсыпятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, смотря какой камень любит, я и изумруд и сапфир обожаю, понравились первые во втором ряду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а зачем и то и то,они оба имунумоделяторы,ставь в следующий раз одно что то,а это перестанет свой иммунитет вырабатываться

 

arisha mama, вот и я на них остановилась,любит и тот и тот,но с синим уже был комплект пока квартиру не обокрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тая,мне вторые по счету очень понравились.и первые самые с синим очень хороши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне нравятся самые первые и вторые в нижнем ряду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Наташа, может правда на узи все-таки сходить? морально подготовиться так сказать? только к хорошему узисту.

я очень девочку хотела и была уверенность на 200%, что девочка. и когда на узи сказали, что мальчик, у меня такое разочарование было. я же с ним как с девочкой уже общалась, Машей называла. а потом так стыдно было перед Ванькой, как будто я от него отказалась. потихоньку привыкла и сейчас не представляю уже по-другому, радуюсь, что у меня сын, а не дочь)))

 

❧ТАЯ❧, кстати, все забываю написать. пальчики - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне самые последние понравились или такие же с изумрудами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у папы нашего это наследственная черта характера. свекр такой же. это называется поднятие морального духа болящего. как меня это раздражает. когда он (муж) ржал и прикалывался надо мной во время лактостаза, токсикоза, тоже хотелось "погладить" его чем-нибудь тяжелым. но не так раздражает это в отношении себя, как в отношении ребенка. причина в том, как я понимаю, что он не знает как себя вести в такой ситуации: что делать, что говорить, поэтому "защищается" таким способом, думает, что легче станет.

просто он не умеет/боится проявлять свои чувства. он в образе такого "непробиваемого весельчака, которого ничем не проймешь". когда волнуется - это вообще "гасите свет". перед нашей росписью в ЗАГСе он такое нес :Crazy: - капец просто.

раньше к этому легче относилась, а сейчас видимо просто до кучи усталость сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Мне понравились 2 последних.

А два раза свечки ставила, т.к . Кипферона не было и поставила то что было. А потом муж привез и поставила еще и его. Ну очень не хочу чтоб разболелись. Старшей в воскресенье в театр идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Ксюш, может устроить себе выходной с походом по магазинам/салонам? Когда муж видит, что я уже сильно-сильно устала, он меня выпроваживает к подружкам. если есть свободные финансы, то за покупками или в салон, хотя муж у меня очень мммм.... бережливый так сказать.

 

❧ТАЯ❧, мне больше первые понравились. но мне сапфиры больше, чем изумруды нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое,мне нравятся первые на верху,но похожие были,поэтому отпадают,буду выбирать между вторыми наверху и первыми внизу ,надо наверное посмотреть как в ушах будут смотреться.

 

Катапуська, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, мне последние понравились... Но я вообще изумруды не люблю в принципе...

 

Девочки... Вот почему, когда напишешь что-то хорошее, то потом говно какое-то случается((((( я сама сегодня изрыдалась вся(((( с мамой поругалась в хлам, она психанула и убежала от нас (в гости позвали называется)... А потом и с мужем так разосрались, что жить не хочется(((( вообще не понимаю, что у нас общего, кроме ребенка???? И как дальше с этим жить.... И тоже поделиться не с кем(((( подруги, с которыми общаюсь, все не близкие, только о детях общаемся... А с близкими не общаюсь((( одна, лучшая, вот сейчас с москве в больничке (что я выше писала, там кстати вторая операция предстоит.... Господи, помоги им!!!!).... Вообще считаю себя какой-то ошибкой природы((((( дура дурой!!!! Совершенно никчемная((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...