Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, привет! Отписываюсь: приходила вчера врач, сказала, что у мелкого вирусная диарея (первый раз такой диагноз слышу). К вечеру температура спала, активность повысилась, сегодня уже гораздо лучше. Конечно, слабенький и капризный, но, главное, без температуры и постоянной смены подгузов.как же мы вчера радовались этому изобретению :)

У нас уже несколько месяцев лезут клыки, но так и не вылезли, может к НГ на праздник? Про моляры ничего сказать не могу, он их особенно не светит.

 

Девочки, наверное, этот вопрос уже поднимался, но можно ещё раз? У вас детки дома в обувке ходят? Наш товарищ всякие сандалики на липучках живо снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, хорошо что вам лучше,диагноз тоже первый раз такой слышу.мои в сандалях дома ходят

 

Оляньк@, с зубиком вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, пасибо!

 

❧ТАЯ❧, пасибочки!

 

dawka_ko, купила комнатные тапочки, типа совдеповских. В фотоальбоме на фотке, где пакет разбирает, видно. Они с каблучком и супинатором, тряпичные. Вот позавчера вечером где-то один затаскал, не можем найти))) А вообще, не нравится мне. Он ножки внутрь выкривляет, особенно правую. Похоже на вальгус(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, а если постепенно завершать??? Я сначала убрала вечернее кормление, потом ночное одно. Сначала грудь сильно наливалась-комковалась к трем ночи, а через 4 дня уже намного меньше молочка. Один раз ночью ест одну грудь, второй раз другую. И ничего не болит. Я бы уже оставила 1 ночное, но физически не могу сейчас вставать ночью смесь разводить, кризис какой-то у меня, усталость и депрессия. (Памятник Ксюше, восхищаюсь просто стойкостью!) Так что попробуй постепенно, за недельку молока совсем мало станет!

Ксюш, если не болит и не беспокоит, я бы не сцеживала - раз у тебя излишки сами вытекают!

 

Лева дома то в сандаликах, то без. Тренируем лапки и так и так ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,да,это конечно лучший вариант)))а когда комковалась у тебя грудь ты с ней ничего не делала?

 

мы вот без сандалей дома и я все время об этом думаю.а если обувку для дома брать надо ведь не совсем ортопедическую прям?есть так называемая профилактика?у кого такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, мы в обуви все время. Для дома у нас из серии первые шаги, текстиль с кожаной отделкой и подошвой с каблуком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили обычные тапочки на липучке, с крошечным каблучком, но когда он научился их расстегивать, то чаще носит их в руках, а не на ногах. Поэтому ходим в теплых нескользящих носках. У нас дома жарко, а на полу линолеум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, в носочках носимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, как тебе коммуналка у нас?

 

ТОВ "Сітісервис-КР" утрим.будин.та терит. 108.59 грн

ТОВ "Сітісервис-КР" електроенергія 93.51 грн

КПТМ "Криворіжтепломережа" послуга з гар.води 400.29 грн

ДП "Крив. теплоцентраль" послуга з опалення 406.47 грн

ТОВ "Воля-Кабель" телеком.послуги 90.00 грн

ТОВ "Екоспецтранс" вивіз відходів 32.68 грн

КП "Кривбасводоканал" водопост.та відвед. 67.96 грн

Всього: 1199.50 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, друг)) у нас тоже в носках, если и их не снимает))

Посмотрели сейчас с мужем Толику в рот, а таааам! новый зуб-моляр торчит)) А я все наговариваю на ребенка, что у него с 9 месяцев ничего не вылезло. Теперь с другой стороны лезет, всю вторую половину дня мелкий нудит и пальцы грызет... Думаю, может на зубы температура с поносом были, тем более и прошло все довольно быстро, при инфекциях вроде бы не так все молниеносно исчезает..

Оляньк@, а остеопат что говорит по поводу ножек? Может сходить? Мы когда в плановый прием были он вообще не смотрел, как ребенок стоит, я была несколько удивлена.... С зубиком вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мы в тихом шорохе!! у нас 1400 гривен (1394) причём у мамы пенсия 1000 :Crazy:

только, сколько у тебя комнат? я думала, ты в общаге и хоть дешевле будет! а вообще, опупеть! И это учесть, что у нас жара и мы с открытыми окнами часто (ночью закрываем, т.к. дует, и под утро 28 градусов, я помираю от жары), т.е. отапливаем улицу и платим за это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, я от гайморита спасаюсь долфином...у меня гайморит хронический...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нет времени совсем,много работаю ,наконец то закончилась заочка-выдохнула )

Тимоша становится все интересней,танцует,поет,полностью показывает мишку косолапого,как мишка шишки собирает,песенки поет,как шишка прилетает и ногою топ)))хаха)сороку ворону знает,но забыл резко слово нельзя ,стоит лыбится и ждет ,когда начнут ругаться)))

Мы на гв,все устраивает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, у нас не смотрят узкие специалисты. У нас после медицинской реформы полный дурдом. Педя в год осмотрела и всё. Это я замечаю, что кривит ножку и то, только в тапочках.

 

Silakvi, у нас в общаге дороже((( Нам не разрешают ставить электросчётчики. Платим по общему. На воду тоже не поставить, т.к. всё общее, поэтому платим по полной и холодную, и горячую. Отопление платим, как в квартирах. У меня 2 комнаты, общая площадь 37,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, за один ночной присос все комки высасываются )) Не как раньше....

 

Сандилики у нас котофеи. Обычная такая обувка..... С мааленьким супинатором, задничек жесткий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с зубиком вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, почему у нас дешевле? :not know: на горячую воду у нас счетчик,до 60 грн максимум выходит,отопление 309,прибудинкови такие же 108 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  что-то среднее между облегчением и сцедиться до конца. Если бы у меня была цель побыстрее закончить ГВ сцеживалась бы только для облегчения...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы иногда в босоножках,но в основном ходим вот в таких -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  а мне синуфорте назначили брызгалку - та еще термоядерная штука... Сегодня сбегала еще на кукушку и сказали хорошее улучшение. Антибиотики не надо пить. Чему я очень рада.

 

Про обувь. Я аттипас заказала дома ходить. В мамси скидки были. Теперь вот жду когда привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все таки заболели...опять темпа была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо!

 

Фасолька:), нам счётчик не поставить. Нужно тогда, чтобы кто-то один на себя оформил, а потом все скидывались и платили. А кто на себя такое возьмёт? А если кто-то не станет платить, то придётся тому, на кого счётчик? кому это надо?

 

Да и вообще, по Украине в кривом Роге практически самые высокие тарифы. Мы же считаемся богатым районом. Вот недавно у нас Райисполком штурмовали из-за цен на коммуналку. А толку-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь там. Я уже тв не смотрю по этой причине. У нас тоже коммуналка не хилая. Вот посчитала недавно, 70 % нашего заработка тратим на платежи, коммуналка, кредит, тсж, бензин. Остальное на питание и ребенка. На что-то другое уже не остается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :D а я статистику смотрела, мы от вас недалеко, мы реально богаты, у нас же такая огромная Минора и порш на порше поршем погоняет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, блин ну реально 400 грн за горячую воду это перебор,сочувствую((((у нас с июля до октября не было горячей воды вообще,мы купили бойлер,сейчас им пользуемся в основном,выходит недорого,у нас высотка без газа,электроплиты и за свет платим чуть меньше основных тарифов.Ну и повторюсь о счетчику до бойлера плвтили 50-60 грн за гор.воду.У меня муж из Кривого Рога,вся его семья там живет,на НГ приедим)

 

Приедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...