Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, а у нас что-то не пошли такие носочки, как-то она в них больше падала и медленнее ходила, может с непривычки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бабулька буду жаловаться вам)))))цены растут ужас!!!!!в среду купила утрожестан за 302 грн,вчера уже 324,посчитала что в месяц на таблетки выйдет больше 2000 грн.Печалька

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, мы уже вторую пару носим,с одной выросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418066360' post='13775251]

Я как бабулька буду жаловаться вам)))))цены растут ужас!!!!!в среду купила утрожестан за 302 грн,вчера уже 324,посчитала что в месяц на таблетки выйдет больше 2000 грн.Печалька

Я последний раз покупала за 600 р., это выходит в два раза дешевле...

 

Была на УЗИ, случайно оказалась, водила к знакомому сына и попросила посмотреть одним глазиком. Все хорошо, сердцебиение 159, ну ... и еще по его мнению - мальчик))) Но всего 11я неделя - и я не теряю надежды))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), это ещё что! У нас 2 года, как мы добились, чтобы убрали вахтёров. А то услуги ЖЕКа были 300 с лишним. И это в те года! Если бы сейчас ещё и вахтёры были...

 

За цены, я просто ужасаюсь!

У меня Сашка пошёл между сменами подрабатывать на стройку. В день 100 грн платят. Хоть что-то.

 

TashaKa, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, молодец твой Сашка. Мужик.

 

Наташаааа, еще рано про пол))))

 

Девочки, по ходу ветрянка у меня, в легкой форме((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а если судить по сердцебеению девочка,но 11 неделек рано для пола,я в 11 недель скрининг делала и мне тоже на Варю сказали мальчик,а в13 уже девочка обозначилась,так что все ещке впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, блин, поправляйся. а у Миши?

Все болящие, выздоравливайте. Девочки, у кого детки болеют, вы отписывайтесь, как у вас дела.

 

Мы по дому ходим босиком.

 

Наташа, мне в 11 недель сказали, что пацан и не ошиблись. но на таком сроке вероятность ошибки очень велика. так что не все потеряно. ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Наташ,я пропустила такое событие!!!мои поздравления!!!

 

Оль,было б за что платить Жэку!подьезд моет раз в неделю 16 этажей женщина,ей скидывается кооператив жильцов,мусор вывозит не жэк,красит дворик,садит цветочки-деревья председательница кооператива за СВОЙ СЧЕТ)))а по 108 грн с квартиры собирают непонятно на что))так и живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коммуналка в этом месяце вышла 4500 руб.+ 500 свет + 300 руб. капремонт + 600 руб. интернет + 500 руб. телефон + 250 руб. лифт. получается почти 7 000 руб. грустненько. впереди самые дорогие месяцы в плане отопления... в марте закончатся выплаты на ребенка и если нам в следующем году не дадут детский сад, то будет совсем грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), лекарства - это то, без чего НИКАК! Я как покупала прививку, врач попросила сказать ей ценц, потому что разница с 2 недели-98 гривен, она была шокирована. Детская индустрия цветёт, если свадебную можно "позадвинуть" и не гулять буйные свадьбы (где поборы и цены огогошные), так на деток-лекарства никак не сэкономить, даже минимальное очень дорого.

 

и вообще чудесная тема, траля-ля-ля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а если судить по сердцебеению девочка,но 11 неделек рано для пола,я в 11 недель скрининг делала и мне тоже на Варю сказали мальчик,а в13 уже девочка обозначилась,так что все ещке впереди

 

Да??.... Ты мне просто даешь надежду)))) а почему девочкино сердцебиение?

 

Фасолька:), спасибо))) и тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж все ворчат по поводу цен, то я тоже поворчу))) у нас за все услуги-свет-воду-тв-инет выходит 5 тысяч зимой. За трехкомнатную В маленьком городке. С малюююсенькими зарплатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коммуналка в этом месяце вышла 4500 руб.+ 500 свет + 300 руб. капремонт + 600 руб. интернет + 500 руб. телефон + 250 руб. лифт. получается почти 7 000 руб. грустненько. впереди самые дорогие месяцы в плане отопления... в марте закончатся выплаты на ребенка и если нам в следующем году не дадут детский сад, то будет совсем грустно.

 

У нас практически тоже самое. Кв/пл 4500 + эл-во 1200 + газ 850 + тел 460 + инет 500 = итого 7510)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, хорошо, что все хорошо. И кто там, не важно! Любимый ребеночек, вот кто там!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, мы ходим в носочках или колготках.

 

Я последний раз покупала за 600 р., это выходит в два раза дешевле...

 

Была на УЗИ, случайно оказалась, водила к знакомому сына и попросила посмотреть одним глазиком. Все хорошо, сердцебиение 159, ну ... и еще по его мнению - мальчик))) Но всего 11я неделя - и я не теряю надежды))))

у меня сердцебиение девчонок померили впервые на 2 скрининге, было 154 и 158. Слышала, что выше 140 - девочка, но сомнительный какой-то метод, хоть у меня и совпало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, высокое сердцебеение почему то у девочек,помню написала я тогда здесь что мальчик у нас,а мне кто то сказадл а по пульсу девочка,так и вышло:-)

 

Цены твк поднялись,ужас просто:-( мы за квартиру и свет платим 6000,с нг и того больше будет:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,вот нам на этом сроке супер пупер спец сказала у вас девочка))))мы и с животиком разговаривали как будто девчонка там.а позже на узи нашего ромку разглядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мне врач говорила, что это не показательно, и вообще слушают не скорость, а ритм биения и то ,через трубочку. У мальчиков и девочек ритм разный. Да девка у тебя, не парьссс))))) и не теряй надежду))) ты сов семи четырьями поедешь по России? :D с кошками и собаками?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а если судить по сердцебеению девочка

У нас при таком мальчик. Всегда высокое было.

 

Блин у меня нервы уже не выдерживают, опять улетел с дивана. Вечно сядет на край, так спиной назад и улетел, снова бедной брошкой ударился... Страшно подумать что там уже с головой. И как дети без падений растут, я не знаю... Ну не уследить, и так постоянно под контролем и без толку. Одни расстройства с утра.

 

Слышала, что выше 140 - девочка, но сомнительный какой-то метод, хоть у меня и совпало.

У нас 150 было всегда и выше бывало и мальчик... Неправда это.

 

а мы все таки заболели...опять темпа была(((

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножечко злая. Маша противная-препротивная стала. И с чего вдруг, не понятно! Перестала укладываться с папой! Только в руки к папе попадает, когда спать собираемся, сразу истерика! Опять , укладываюююю.. Чуть не по часу... Ааа, не хочу... Я уже так привыкла к свободным вечерам, когда отдаешь ее мужу и все - весь вечер делаю, что хочу! Обидно и не понятно, что же такое с ней произошло.

А насчет обуви, мы босиком почти всегда, жара дома. Да и не думала я про обувь вообще. Я за естественность.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я писала, что и мой вдруг от папы отказался(((. Сама в шоке. Теперь только я могу уложить. Беда беда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй день в 7 вечера начинается дикая истерика,хочет спать и стонет,а потом орет выгибается,машет руками,дерется,даже не знаю что такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...