Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катапуська, я подтверждала своим номером телефона, было такое. От тебя ничего не приходило подозрительного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня так было вводила номер телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу отписаться: пыталась, но не отправилось днем. мы с Толиком в больнице: подозрение на острый энтероколит. С утра какал аж с кровью, зато потом целый день в больнице ничего.. колят кровоостанавливающее, дают антибиотик и бифидо бактерии + от аллергии что-то. Толик бодрый и веселый, ест и играет. В общем, ждем, что покажут анализы. Лежим в институте детских инфекций. боюся нацеплять чего-либо еще(((

А так все хорошо.

Единственное, посылочка пока накрылась медным тазом, хочется отправить, постараюсь как можно скорее. адресат, жди! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, наличие крахмала и йод.флоры подтверждает ферментную недостаточность как раз. На что именно, хз. Я заметила только глютен и на творог. Мое молоко и смесь такого эффекта не давали. По идее лактазная недостаточность должна была проявиться еще на этапе полного гв, или нет?

 

Сегодня на ночь выпилт240 г дет.молока малыш с рис.мукой. и всего пару ложек каши. Это не мало для ужина? И вообще сколько надо за раз молочного давать? Это как кормление считается или перекус, и в смеси ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже что ли в ясли отдать, чтобы и у меня все супер было)))

съехидничаю-до ясель тоже все супер было)))))))) Изменено пользователем irabora
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, бедный Толик!!! Пусть все будет хорошо и скорейшей выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_koбедный малявка,пускай быстрей выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ❧ТАЯ❧, Silakvi, девочки, спасибо большое. сейчас зашла и с того браузера, в котором просили подтверждение - все ок.

 

dawka_ko, кошмар. скорейшего выздоровления Бормотолию.

 

lyslena, наличие крахмала и йод.флоры подтверждает ферментную недостаточность как раз. На что именно, хз. Я заметила только глютен и на творог. Мое молоко и смесь такого эффекта не давали. По идее лактазная недостаточность должна была проявиться еще на этапе полного гв, или нет?

 

у нас на ГВ не было лактазной недостаточности. но гастроэнтеролог применил этот термин, когда я описала последствия введения в наш рацион коровьего молока.

 

Ксюш, у нас с животом ТАКИЕ проблемы были еще недавно - мама не горюй. Бурлеж в животе жуткий, Ванька плакал даже при пуках, не говоря у же о покаках. Ночи - вообще кошмарные были. плач, кручение - верчение пока не пукнет. жуть одним словом. какал иногда только после клизмы, хотя какашки и не сильно твердые были.

в связи с чем прекратились эти мучения - я не знаю. вывела я из нашего рациона (писала уже) брокколи, т.к. вспомнила, что начала введение прикорма с нее и мелкий очень плохо реагировал. и практически каждый день едим овсянку с отрубями - утром или на ночь.

жалко наши какашечные анализы я не сильно рассматривала, т.к. гастроэнт-г сказал, что все ок. помню только, что ацетон был. врач говорил кажется, что пища до конца не переварилась, судя по анализам. но это может быть из-за того, что съел много. и типа нормально все.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ой,страшно от одного слова больница,пусть все хорошо будет и скорейшей выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня так была, тоже как то через телефон подтверждала..

 

dawka_ko, фига себе вы угораздились... Поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А я задумалась)

 

dawka_ko, представляю как ты перепугалась( Хорошо бы чтобы обошлось всё! Держи нас в курсе. Здоровья вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в нашем дворе началось строительство детского сада :girl_dance: . вернее подготовка стройплощадки, но все равно душу греет. Сдача вроде бы в декабре следующего года. Надеюсь, что всякие кризисы-шмизисы не помешают стройке.

Девочки, подскажите, пож-та, на местном форуме инфа встретилась, что в сад теперь в очередь встают не в администрации, а непосредственно у заведующих. Или это не общероссийское правило, а в каждом регионе по своему :think1: ?

 

Алла, я тебя вижу))))) Как у вас с Ми дела? Как мальчишки?

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, и я тебя вижу))) Как дела??

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира объявилась)))

 

Девочки, выздоравливайте! И малыши пусть поправляются!

 

Я тоже третий день с белого друга не слезаю((( особенно ночью под утро(((( спать дико хочется, а там сижу(((( но ни темпы, ничего нет...

И малому вчера дала ложечку попробовать пюре гороховое, так он ночью мучился(((( мы с ним напару((((

 

Сейчас обираемся в больничку, по поводу нашей грыжи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!

Так соскучилась! Тыщу лет не заглядывала) Решила прочитать хотя бы несколько последних страниц, чтобы быть в курсе событий)

TashaKa, ооо! Вот это новости!!! Мои поздравления и респект! Ты отважная женщина ;)

 

У нас все норм) Растем. Пошла моя барышня лишь в 1,3. Лентяйка мелкая! Причем реально мелкая - 76 см всего. Хотя весит вроде нормально - 10,2 кг. Лексикон у нас не шибко развитый: папа, мама, и а, э, ы на разный манер и с разной интонацией. Зубов 8.В остальном такая же, как все сверстники: везде лезет, все тащит в рот, все разбрасывает, потом собирает, потом опять разбрасывает. Терроризирует братьев, причем так, что они реально от нее воют))

Позавчера прокололи ушки, так что мы теперь еще и моднявые. Давно не фоткались, так что особо похвастаться нечем. На днях пофоткаемся и покажемся)

Постараюсь заглядывать почаще, а то нас точно скоро отчислят из группы за непосещаемость :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ой-ёй!!! Вы эт чего? Анатолику выздороветь поскорее и не пугать родителей! Хороших вам результатов анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Ташака, милая, спасибо за радость и внимание!

 

dawka_ko, ужас, какой, выздоравливайте, и быстрей до дома, до хаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у нас в роддоме была подобная история. Девочка из села, на узи не была, живот не особо большой. Приехала рожать в город, 3 девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, и я не попала на фоты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, скорейшего выздоровления!

Arisha mama' быстрейш5го решения проблем с животиком и здоровья вам и малышу!

Я наконецто вас дочитала! Столько инфы интересной можна у вас подчерпнуть! Спасибо!

У нас вчера соплей уже не было сегодня опять похрюкивает. И сыпь на ножках. Вообще раньше не страдали, а тут...не знаю чем кормить,что есть...

Купаю в травах опять.

У многих говоруны детки! А мы тоже неочень, мама, папа, баба, ну и самое любимое гав и коко. А так пальчик и тычем вокруг.

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я подтверждаю своим номером страницу ,и все ок...Лена1987, я года 2 назад переболела ротовирусом-лежала пластом...короче,точно как и у тебяdawka_ko, скорейшего выздоровления Толику!!!

 

сегодня свекру делают операцию на ноге,ставят пластины...свекровь место себе не находит,бедная....

у нас показался 7-ой зуб!!!на него наверное и была темпа 2 дня...

 

Яросвет, рад видеть тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я переболела ротовирусом в 8 недель.... все нормально было, но мне очень помог полисорб. поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу отписаться: пыталась, но не отправилось днем. мы с Толиком в больнице: подозрение на острый энтероколит. С утра какал аж с кровью, зато потом целый день в больнице ничего.. колят кровоостанавливающее, дают антибиотик и бифидо бактерии + от аллергии что-то. Толик бодрый и веселый, ест и играет. В общем, ждем, что покажут анализы. Лежим в институте детских инфекций. боюся нацеплять чего-либо еще(((

А так все хорошо.

Единственное, посылочка пока накрылась медным тазом, хочется отправить, постараюсь как можно скорее. адресат, жди! :)

Блииин а сбежать домой можно? ты и дома это сможешь делать....

 

Девочки давайте не болеть.. НГ все таки(((((((

Выздоравливайте скореееее

Пропавшим привет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...