Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Блин-блин, я такая расстроенная((( Мой адресат уже получил посылочку, я по треку вижу, и не пишет ничего ни здесь, ни в теме подарков с отчётами, хотя сюда заходиииит(( Хныыык((

Так боялась, что не понравится и вот оно так и вышло наверное(( Я правда старалась(

 

Постараюсь заглядывать почаще, а то нас точно скоро отчислят из группы за непосещаемость :D

а ты в академ не хочешь, как ТашаКа?))))))))))) Давайте не пропадайте больше)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илон,ну как сходили?что вам сказали?я чет так пререживаю из-за нашей грыжи,пупок стал больше вылезать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ан пять минут, времени нет!

Сегодня были в ЗАГСЕ , у нас семейная пара родила тройню, сама! Ждали на девочку, прикиньте, ни одно узи не показало, ничего! Ждали девочку одну! А в итоге родила троих!пацанов! они в шоке, радостном, но шоке) регистрация имен была праздничная , прям в зале загса, под музыку, шарики, Глава города был, депутаты))) счастливые обладатели тройни приехали на двух машинах, с ними бабушки, все по очереди крох держат. У пары еще сын 8-летний, так когда говорили речь торжественную, он растрогался)))) так милооо))))) ну и кучу подарков надарили и грантов+ обещали решить вопрос с жильем))

 

Т.е если мне на узи скажут, что мальчик - то вполне возможно, там три девочки????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы часто слышите от мужа, что декрет - это отпуск, сходите в кино с подругами. Пусть и папа отдохнет!

ezvpEYOWmMM.jpgsHFI9HlvBjE.jpgy_EvE38Q2uc.jpgQhASc7tOHgU.jpg5nckYiKbtTY.jpgjGUFzVKcOk4.jpg

 

ezvpEYOWmMM.jpgy_EvE38Q2uc.jpg5nckYiKbtTY.jpg

 

ezvpEYOWmMM.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты целый день дома сидишь, ничего не делаешь, отдыхаешь

-Хорошо, тогда давай ты в свой выходной будешь целый день также "отдыхать", а я пойду по магазинам и на даче поработаю

- ......... (не согласился так отдохнуть)

 

 

Сегодня отпросилась у мужа сбегать покраситься, посылку отправить и за курочкой на суп ребенку. В итоге за покраску взяли 970, за подравнивание волос (к слову меня обычно муж стрижет под тельняшку) еще 750!!! Прибежала после парикмахерской на почту- там обед и очередь на улице. В итоге вернулась домой расстроенная, без денег, с посылкой (когда я уже ее отправлю!!!!), без курицы и без волос (отстригли где-то 15 см).

Сижу, депрессую :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла посылка!!!еще не знаю от кого!)))через час узнаю от кого!!я в предвкушении!!

 

TashaKa, :D :D :D:Crazy:

 

Жанчик, Я омбре в воскресение сделала 2000 тысячи отдала,так чио ты еще нормально заплатила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, и мы ждём!!!!

 

отписывайся в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, это ты еще легко отделалась,я покрасилась и концы подравняла,заплатила 4550

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша моя, наконец-то, нашла себе подругу, которая от нее не шугается! Правда ей 4 года. Причем эта девочка тоже такая нестеснительная, сразу заявила мне, что Маша ее дочка и она ее родила!!! Ее бабушка сказала: " Когда же ты так перестанешь пугать людей?"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мы курицу еще не ели.точнее из наших тарелок таскал,а вот ему специально я не варила.

мы едим 5 раз.надо на 4 разовое перейти.но обед у нас например в 14.00,полдник в 16.30 и второй сон.после сна смесь около 19.00 и около 22.00 ужин.как убрать смесь после сна не знаю.с полдника до ужина не дотянет еще

 

Замени просто смесь после сна ужином в 19.00 - 19.30 где-то. А перед сном дай молока или кефира. Это все-таки не еда, да желудок не так перегружают, как плотный ужин перед сном.

 

про свинину забыла спросить. Рано вроде, нет? Мы при таком же разнообразии свинину задвинули до 2х лет, по привычным рекомендациям. Мне кажется, что итак хватает мясного разнообразия.

Девочки, а кто ещё свинину даёт? Многие?

 

Свинину я даю вместе с говядиной, тефтельками. Выбираю самые нежирные части свинины, типа корейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали сегодня инфандрикс-гекса, сижу жду звонка из дома о температуре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:

плачу от приятности! СПАСИБО, вы у меня лучшие :friend: :friend: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,

Мне пришла посылка!!!еще не знаю от кого!)))через час узнаю от кого!!я в предвкушении!!

 

TashaKa, :D :D :D:Crazy:

 

Жанчик, Я омбре в воскресение сделала 2000 тысячи отдала,так чио ты еще нормально заплатила))

 

Да я заранее спросила, сколько стоит покрасить- сказала до 1000р. А подравнивать на длинные волосы много ума не надо. В итоге столько денег зря отдала. А у тебя, наверно, какая-нибудь модельная стрижка.

Жанчик, это ты еще не легко отделалась,я покрасилась и концы подравняла,заплатила 4550

А я бы за такие деньги вообще сбежала бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, у нас везде такие цены(((ага,модельная,концы подравняла и челку подстригла.

ошиблась,хотела написать что ты легко отделалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  да Москва, цены конечно... Я первое время после Казахстана тихо офигевала.

 

Я в эти выходные пойду за подарками своим, мама с папой приедут 2 января на день рождения мужа. Надо им купить, мужу что-то и племянникам и сестре с братом купить. У брата 25 тыс зарплата в Рязани, двое детей - вообще не знаю как они живут. Жена его пока не работает. Племянник на 6 мес моего Никиты старше, денюжку хоть им еще передать

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не, ну я согласна, что краситься сама не буду, а вот челку и концы можно и дома подстричь. Причем меня убило то, что в соседнем салоне (он более навороченный и тетки там молодые работают( а не то, что здесь старпёрки были) три месяца назад я подстриглась и покрасилась за 900 всё!!! Больше я к старпёркам не ходок. Причем там просто восторгались моими длинющими волосами, а тут обосрали и сказали, что нафига такие волосы, лучше подстричь покороче, а то не модно.

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, а я вот наоборот красится могу дома,а стричься нет)))а так хоть сходила отдохнула,тем более подарок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ! ВЫ САМЫЕ, САМЫЕ! :flower: :D :embrace:

Отчет в темке подарков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ая, наоборот, нервничала, что очень долго и ребенок один с папой остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите про смесь и дет.молоко, у кого дети пьют? Сколько можно давать и заменяет ли кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, на молоке кашу варю и то, 2,5 беру детское, а 3, 5 развожу водичкой, так пить не даю чет, оно тяжелое для желудка.. пока молоко не переварится, ничего не переварится, оно ж в творог сварачивается в желудке. Кефир мой не уважает, не пьет.. а ты агушу не пробовала кисломолочную давать?

Смесь пьем на ночь и ночью. Ноу нас на козе.. Утром могу дать вместо агуши. если нет. смесь это еда, но мой больше 150 за раз не пьет, поэтому хватает часа на 2-3, ночью канешн больше перерыв... Норма от 210 за раз в этом возрасте, но мой никогда столько не пил даже 180...

 

да кормление заменяет. это ж еда и молоко и смесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас одно кормление смесью полностью 180 мл,в 8 утра,бывает что и второе заменяем ,если спать очень хочет ,то даю ей в обед бутылочку и она с ней спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас до сих пор завтрак в виде смеси ( малыш гречневый). Выпивает 150 не больше. Потом ещё твёрдым сыром догоняется, когда я завтракать сажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! Loura, я в серьезные моменты своей жизни не пугаюсь, а собираюсь. зато ночью был отходняк: мелкий в новой обстановке не мог заснуть, нудил и баюкал себя, временами начиная играть и радоваться жизни. Соседка начала мне тут же сообщила, что я не умею ребенка укладывать и у нас нет режима и еще много непечатного. на это я ее попросила не визжать, отчего она завизжала еще громче, чем доставила мне огромное удовольствие ;)

А потом я пошла к мед сестре за чем-нибудь от аллергии и начала там реветь: от страха за мелкого, от бессилия и вообще :)

сегодня мелкий так же весел, ест завтрак, обед и ужин с добавкой и какает нормально без всякой крови. буду проситься домой ;)

Всех люблю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смесь 2 раза ночью по 120 грамм и все.Днем взрослое питание и немного обычного молочка.

 

dawka_koя тебя очень понимаю,когда-то,когда младший только недавно поселился в пузе,лежала с 11 месячным старшим в инфекционке по причине поноса с кровью и другими нехорошими вещами.Было страшно,чувствовала себя беспомощной и несчастной.Держись,скоро домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...