Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки. Сегодня купила картинки с изображением игрушек разныз и прилипила скотчем к мебели ( по дверкам развесила) . Настюха в восторге. Бегает от картинки к картинке и пальцем тычет, а я говорб что это. Хочу дома еще порыться, если еще чего путного найду тоже развешу.

Тань а ты где купила? я плакаты развесила с машинами птицы и живоные. мимо ходит, остановиться и смотрит или повторяет как говорят))))

А твоя уже лепит??? Блин мой даже не рисует, только мелом может на асфальте типа чиркануть. Сегодня пальчиковые достала-- дала окунуть ему- так у него такая гримасса была- типа фукака на пальце(( бээ и не стал ничего делать.. обтер об себя и дальше пошел..

 

Наташ, Лоура а ты для сенсорной коробочки крупу моешь?я все очкую попробовать- мы все в рот(( а крупа то грязная((( хотела на манке показать рисовать как, боюсь съест((( а ты песок пробовала дома?

 

Андрюша вроде не ест у тебя ничего???

Мишка только наклейки любит.... может сидеть и отдирать монотонно

а мама везде лепит) на спину ему на лоб себе))) во так минут 15 можем сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет наша медсестра писать про аллергию на прививку. говорит ревакцинация в 6 лет, а после 3 мелкий перерастет все это. и вообще говорит, купишь приорикс - он полегче. у нас с ней отношения вроде бы нормальные, если что-то нужно - всегда поможет-подскажет. что делать? идти ругаться? хочется по хорошему вопрос решить. сейчас вроде бы все прививки только после письменного согласия, а вдруг...? или все же проситься у аллерголога пробы сделать, чтобы ткнуть носом. завтра пойду карту отдавать и фотик захвачу, попробую уговорить, если на месте будет.

 

Девочки, прикол у нас с санализами. С сентября по ноябрь гемоглобин у нас 106 был. Сдали снова в прошлую пятницу, не поверите, гемоглобин 129!!!! Без препаратов. Это как интересно такое может быть? за месяц сам поднялся.

 

Девочки, кто-нибудь в лейкоцитарной формуле разбирается? Подскажите, плиз, о чем моноциты говорят?

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я бы разбиралась,пусть пишут в карту!но это опять же я со своими знаниями,сейчас везденужна подстраховка и никому верить нельзя в таких вопросах даже если хорошие отношения.,моноциты повышены или повышены?кроме них все показатели в норме?если повышены незначительно то ничего страшного до 3 лет норма

 

Девочки,слышали сегодня ночью банкоматы перестанут выдавать деньги и карточки в магазинах не будут принимать,сколько это будет никто не знает,банкомат выдает только по 50 т и столько же в кассе можно получить,очереди ужас какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а ты где купила? я плакаты развесила с машинами птицы и живоные. мимо ходит, остановиться и смотрит или повторяет как говорят))))

А твоя уже лепит??? Блин мой даже не рисует, только мелом может на асфальте типа чиркануть. Сегодня пальчиковые достала-- дала окунуть ему- так у него такая гримасса была- типа фукака на пальце(( бээ и не стал ничего делать.. обтер об себя и дальше пошел..

 

Наташ, Лоура а ты для сенсорной коробочки крупу моешь?я все очкую попробовать- мы все в рот(( а крупа то грязная((( хотела на манке показать рисовать как, боюсь съест((( а ты песок пробовала дома?

 

 

Я вот тоже по совету Наташи сделала вчера сенсорную коробочку. Наполнила, правда, фасолью. Из нее уже ничего не сделаешь (просроченная), так Ритка заинтересовалась, только никого выкапывать не захотела, а просто мусолила эти фасольки. Еще с губкой и водой попробовала, но она ничего не поняла, просто размазала лужу, а из губки высосала всю воду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я бы разбиралась,пусть пишут в карту!но это опять же я со своими знаниями,сейчас везденужна подстраховка и никому верить нельзя в таких вопросах даже если хорошие отношения.,моноциты повышены или повышены?кроме них все показатели в норме?если повышены незначительно то ничего страшного до 3 лет норма

 

Девочки,слышали сегодня ночью банкоматы перестанут выдавать деньги и карточки в магазинах не будут принимать,сколько это будет никто не знает,банкомат выдает только по 50 т и столько же в кассе можно получить,очереди ужас какие.

Я не слышала, но прочла в интернете сейчас, что эти слухи касаются сбербанка.

А мне сегодня банк-кредитор по машине прислал смс с поздравлением с новым годом и сообщил, что не собирается повышать процентную ставку по нашему кредиту. Надеюсь расплатимся до конца после нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у нас как назло все карты сбербанка,если сбер так делает,боюсьпредставить что в других придумают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у нас как назло все карты сбербанка,если сбер так делает,боюсьпредставить что в других придумают

а у нас у всех втб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже все потратили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапусь,я бы к аллеогологу сходила бы. И сама в карте все написала, если не они. И ваше отложила эти прививки. Если такая фигня у ребенка, страшно((((

 

Блин у меня сбербанк. А вчера муж снял со своей карты, грит ну кто знает что будет с банкими. Сегодня девочки в мвидео ппц. Всю технику сметают на фиг.

Распродажи не будет после нг. Цена на одежду +40% будет детскую. Ну и нашу. Многие магазе повесили в нете инфо, что с 23 декабря повышают цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая новость более чем странная. Вот честно. Но посмотрим.

 

Зато у меня новость лучше!! Юля-Пантерра сейчас на 860й странице, как только нагонит, так и сама напишет!! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот тоже так думаю. вопрос как заставить? идти к завполиклиникой? написать то я написала, но сотрут они мой карандашик и все.

моноциты повышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан ну у нас любят крайности и ажиотаж. Из него вся... опа.Щас спекуляции создадут и все.

 

А ты пиши ручкой прям и там где выдрать страницу нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  моя не лепит и не рисует. Сегодня дала ей хлеб размоченный так съела весь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, откуда про Юлю знаешь? Ой, как же я жду, когда она в эфир выйдет! так долго была с нами и так неожиданно пропала.

 

И Катя с Владэшкой опять запропастились куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сбера периодически так бывает. не первый раз такое. не думаю, что из-за ситуации в стране. на моей памяти пару раз так точно такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завод зарплату получает на сбербанке России. В марте, когда 13-ю зарплату дали, у людей ночью с карточек по 5 тыс. гривен попропадало. Я тогда детские получала на этом банке, сразу на другой перешла от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, написать письмо в департамент,быстро во всем разбируться

Ссылки скрыты.

точка mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00002?OpenDocument

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, прикол у нас с санализами. С сентября по ноябрь гемоглобин у нас 106 был. Сдали снова в прошлую пятницу, не поверите, гемоглобин 129!!!! Без препаратов. Это как интересно такое может быть? за месяц сам поднялся.

 

Девочки, кто-нибудь в лейкоцитарной формуле разбирается? Подскажите, плиз, о чем моноциты говорят?

 

Судя по тому что у вас повысился гемоглобин и моноциты - вы мало пьете воды. Легкая форма обезвоживания..

 

Катапусь,я бы к аллеогологу сходила бы. И сама в карте все написала, если не они. И ваше отложила эти прививки. Если такая фигня у ребенка, страшно((((

 

Блин у меня сбербанк. А вчера муж снял со своей карты, грит ну кто знает что будет с банкими. Сегодня девочки в мвидео ппц. Всю технику сметают на фиг.

Распродажи не будет после нг. Цена на одежду +40% будет детскую. Ну и нашу. Многие магазе повесили в нете инфо, что с 23 декабря повышают цены

 

Ситуевина с м видео напомнила мне как месяц назад смели всю гречку.... типа не урожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ооо...сразу напомнила мне за наш долг...в 600 тыщ..(даже 700)..только нас не друг,а брат родной подставил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  а у нас больше миллиона... Ежемесячные выплаты более 40 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, писец((( а мы выплачиваем только кредит(я брала на себя 114 тыщ,с переплатой 270 тыщ выходит)...а остальные занимали..надо до осени отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а вот эту схему - сначала против отёка, а потом промывка водой (физраствор, морской водой типа аквамарис и т.д.) - это тоже рекомендация врача? Чаще наоборот же говорят, сначала промывать хорошо, а потом чтобы отёк снять и нос задышал капли типа виброцил, эдас и т.п.

Пытаюсь для себя понять как правильнее, но как обычно, сколько врачей столько и мнений((

Девочки, как вы делаете? И вообще соблюдаете это правило - когда вода из носа льётся - только промывать и никаких каплей? А вот не дышит нос, то капли?

У меня дочка засопливила второй раз после переезда в Россию, сынок держится пока. Для меня просто сопли это уже болезнь, т.к. все болячки нас миновали до сих пор, тьфу-тьфу, а тут уже напрягаться начинаю(

У нас недавно были жуткие сопли,наш педиатр тупая,поэтому консультируюсь у знакомого врача, 3 дня капала нозивин,потом проторгол как лечение, на ночь нозивин капала до тех пор,пока прошел отек,потому что ночью орал с забитым носом,а не капать вообще я думаю нельзя,дети же в таком возрасте не могут высмаркиваться,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала, но прочла в интернете сейчас, что эти слухи касаются сбербанка.

А мне сегодня банк-кредитор по машине прислал смс с поздравлением с новым годом и сообщил, что не собирается повышать процентную ставку по нашему кредиту. Надеюсь расплатимся до конца после нового года.

насколько я помню, банкам законодательно запрещено физикам повышать процентную ставку.

 

Судя по тому что у вас повысился гемоглобин и моноциты - вы мало пьете воды. Легкая форма обезвоживания..

 

неее, воды то как раз пьет столько, что подгузов не хватает. водохлеб у нас тот еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрела за то тему,что типа сбербанк прекратит обналичивать карты...все это полный бред...сказали,временные неполадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...