Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

мы тоже любим и дверцы и ящики...и так же машем руками,как воробушки...но скажу вам честно,дочка в этом плане была намного хлеще!!!ничего,нормальный ребенок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мужа я конечно обхвалила, какой он хороший и заботливый))! Еще вчера)) сегодня с утра просто не выспалась, вот и злилась(((( втихушку... Потом он был на работе... Вечером я немного порычала на него, после чего успокоилась и призналась в любви)))

 

У нас как-то к самим дверям равнодушен... Вот открыть и навести там порядок - это да... Тоже все залеплено, завязано, застегнуто... В некоторых местах отколупал замки, но по привычке видимо уже не лазит)) есть несколько дверей, куда лазить можно, туда и лазит... У нас мания крышечек и баночек-бутылочек, все открывает-закрывает, складывает одно в другое... Найдет какую-нибудь дырку и пихает туда все, что влезет.. Вечно все достаю отовсюду))) сортировщик блин)))

А, еще насмотрелся видимо как я вечно кучу белья в охапку беру и тащу стирать-вешать... Так теперь он тоже все охапками пытается взять))) вот мы игрушки перед сном убираем, он одинаковые находит, все в кучу складывает и пытается взять все вместе))) смешной ))) особенно злился, когда маленькие мячики пытался все собрать! Они ж не просто падают, еще и откатываются))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите, кто нибудь знает сайт психологической помощи? У меня у свекрови психическое расстройство с ней уже ничего не поделаешь. Да никто и делать ничего не ьудет. Проблема в том что периодически я не могу её переносить. Она позвонит и выбивает меня из колеи на весь день. Мне нужно чтоб мне помогли к ней относится легче. Чтоб она не выбивала меня из колеи своими звонками. Может кто знает где можно проконсультироваться? Желательно по интернету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть браслеты шамбала? Мне Даша уже весь моск съела, хочет такой. Что они хоть из себя представляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про наше гв, закончили 2 декабря, с грудью ттт проблем не было, сцеживалась пару дней по 1 разу, все ок. Спать стали тттт хорошо, вчера вообще спал 2 часа и 3 часа днем. Сейчас сопли и 2 дня вставал рано, в 6.30-7 утра, но ночью не просыпался. Ночью встает только если живот болит.

 

Дверки все открывает, везде замки, тоже научился открывать их.

Стал одежду тянуть всю на себя, смешной такой, мой шкаф разгребет, вещь найдет какую и тянет на себя. Раньше игрушки отдавал все и всем. Сегодня с племянницей, ей 3,ёнеподелили Машу резиновую)))не отдавал, за спину прячет.

 

Мы купили подарки племянникам, довольна. Все взяли со скидками, но не дешево, конечно.

Спросила у золовки что дарить, заказала подарки дочкам примерно по 1.500 т. Для нас 3000 т на 2 детей не дешево, честно сказать, еще плюс один племяш. Достаток у нас примерно один, зато подарки нам всегда рублей за 300. Ну мне для девочек не жалко, купила, но все равно поражает. Сами просят всегда дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Лена1987, Оляньк@, РомановаН, спасибо, девочки, вздохнула спокойно!

Оляньк@, 383622809.jpg

(у меня даже подруга делаент такие, могу спросить цену)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, о, классно! Спроси. Если не заоблачно, может куплю для Дашки. Новая Почта нам в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДЕВОЧКИ, никто мне не ответил, это получается, только мы любим открывать и закрывать всевозможные дверцы и двери???

(Олянька, я тебя побью из-за той темы...)

 

Mamochka-Tania, мне 4 года не подходит, нам же в садик с 2,5 начать ходить, а там обязательно на горшок надо!

А ещё, девочки, все детки кушают сами или хотя бы пытаются?

Владе не нра, он только может стучать по тарелке ложкой и если ещё расплёскивается, ещё больше радости и усердия. Как приучать?

у нас тоже открывание-закрывание любимейшее занятие. кушать пытается самостоятельно, но буквально несколько ложек, потом пытается покормить меня/мужа, потом с ожесточением стучит ложкой по тарелке, расшвыривает по столу/по полу, апофигей всего - залезть под окончание ручками и втирать в стол, в меня, в пол кашу/пюрешку.

горшок не любим, не понимаем. вчера посадила, сразу же встал, подошел ко мне (на полу сидела), встал рядом и надул на меня.

 

у нас новое слово - "ку-ку", когда в прятки играем. и еще после просмотра Винни Пуха теперь бегает и кричит "ия-ия-ия"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к дверям равнодушны, а вот по ящикам и тумбочкам пытаемся лазить.

 

arisha mama, я предпочитаю, чтобы меня не просили, дарю или деньги, или на свое усмотрение (по бюджету). А то обидно бывало вот так, как у вас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, я тоже им часто деньгами дарю, но это же дети, они хотят подарков. Поэтому мне для них не жалко, спрагиваю у мамы потому, что она знает что им по душе, хочется чтоб понравилось. Раз в год, ну пусть 2 раза, на др и нг можно подороже подарить. Но вот немного смущают варианты, я знаю что сами они такое девочкам не купят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, поэтому и просят, раз сами не купят. Да, дети не виноваты, конечно, если любишь - наступишь на свои обиды и все равно купишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери наше все )!

За подарки не скажу ни чего, деток нет маленьких у родни со стороны мужа, с моей стороны не общаемся с родней. Есть племяшка у мужа девушка уже большая 16 скоро будет, сильно дорогих не дарили, на это есть родители и бабушки.

Про работу, искать новую придется (. Работала я в проектной фирме инженером, сейчас там создали еще компанию для отвода денег и на нее перекидываю заказы, сотрудники с этих заказов имеют копейки, а зп уже с августа не платят, так что и возвращаться некуда.

Вот думаю чем заняться ( проектные организации все загнулись у нас, на производствах сокращния одни. Придется искать что-то не по специальности т.к позволить сидеть дома после 3х лет Ваненых не смогу себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, что же ты раньше про эти браслеты не спросила) то я бы в посылочке отправила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, дык они стоят не дёшево))) К тому же серёжки нам очччень нравятся! В тот же день надела одни, как раз в школу местное телевиденье приезжало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Подскажите, на какой странице про аутистов? Очень интересно чем это вы тут друг дружку стращаете? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь пользуется памперсами или все на трусики перешли.Решила попробовать несколько разных фирм. обалденные памперсы,не протекают,ничего не комкается,сухие,мягкие и цена уместная,по качеству такие же как муни,мериес,гуны.Трусики тоже новые попробовали,тоже отличные во всех качествах,но последние чуть большемерят и не очень резинка на поясе хорошая,а так ничего.

1.Подгузники Cutie Quilt 13+ кг. 40 шт. (XL)-589 р

2.Подгузники Sealer Ultra Soft 12-16 кг 44 шт. (XL)-713

3.Трусики Nepia Baby Nappy 12-17 кг. 26 шт. (XL)-617

4.Трусики Bosomi Premium для девочек/мальчиков 13-20 кг. 30 шт. (XL)-630

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не, мы пока плотненько на памперсах ( сейчас что-то даже подешевели-упаковка 120 шт- 1100р)

А про такие даже и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, какая фирма?Я вот про них тоже не слышала,но прочитав отзывы решила попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  мы на мерисах и гунах. Пробрвали памперс и хаггис, но попа после них...

Надо попробовать то что ты написала. Вот только в магазе я чего то их не видела... надо присмотреться.

 

Посмотрела Cutie Quilt. Продаются рядом с работой мужа. Цена отличная надо попробовать!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мы на трусах..хаггис покупали,щас вот либеро решили попробовать-вроде хорошие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, мы на муни,а xl их нет((( со Степой мериес пользовались,идеально сидели,а с Вари спадают они

 

♥Лёлька♥, помню,я ведь спрашивала недавно всех про памперсы,либеро вроде ничего,но жестковаты,но пользоваться можно и у них есть пачка по 66 по-моему штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мы днем памперс на липучках носим, а на ночь памперс трусики, но вот в последнее время моя вредная хрюша ходит и отклеивает липучки и снимает подгузник, так что хочу и днем на трусики памперс перейти. И те, и другие покупаем зеленые, эктив бэби. Все нравится, а всякие япошки и не покупала даже, для нашего бюджета они слишком дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Муни пока носим, запас еще хороший - худенькие мы. По 720 р пачку беру. Потом даже не знаю что нам понравится....

 

❧ТАЯ❧,  ты по цифрам расставила в таком порядке в котором понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, не помню, кажется, ты писала, что сына кормишь "Малышом" истринским. Там на пачке написано, что кормлений в сутки два. А больше двух раз можно? Ты сколько раз в день давала ( даешь)? Там же мука рисовая, гречневая в составе, можно ли его раза четыре в сутки есть?

Просто у нас как-то плохо с финансами становится, цены растут, а зарплата мужа нет, пособие у меня копейки. Смесь дорого сейчас для нас, а простым молоком кормить ее не хочу пока... А Машка у меня 4 раза в сутки еще бутылки ест. "Малыш" немного дешевле обычных всяких смесей.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, какая фирма?Я вот про них тоже не слышала,но прочитав отзывы решила попробывать

Фирма- Памперс))) Тоже липучки иногда отклеивает. Другие не пробовала. Покупаю актив бебе, зеленые. Пробовали трусиками, но они не выдерживают ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...