Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катапуська, справку в усзн нести надо или собес,у всех по- разному называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  ну не знаю где ты видела лающих, я знакома с многими адекватными. Наоборот йорки не гавкучие. Про тойчиков тоже так говорят, что лают на все , что движется. Но на самом деле это не так... Мои вообще редко лают если конкретно пришел кто-то, на улице и в подъезде никто их не слышал никогда. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  может быть. Спорить не буду. Просто сужу по тем что видела на улице. Вполне возможно что это не так. Но я все равно хочу гриффона. Мои подружки говопят что я люблю уродцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сопли детям последнее время вообще не лечу,даже не промываю и не отсасываю- и таки да,-исчезают сами за 3 дня.Но они и не мешают им особо.А старший с 2 лет сам сморкается,вообще класс.Жду не дождусь,когда и Мотька сморкаться сможет,оооочень облегчает сие действо мамкино существование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у педи, она сказала, чтобы я нурофен без температуры не давала, а от зубов давать дантинорм бэби и свечи вибуркол, калгель на холисал поменять. Купила я это все, почитала составы и что-то не вдохновилась... Девочки, кто нибудь пользуется? Помогают эти средства?

Мы испробовали все какие есть гели:стомагель,калгель,холисал,камистад,толку ноль вообще,нурофен не давала,потому что не уверена,что от зубов плачет по ночам,он у меня с рождения не спит

 

arisha mama, а у меня уже сейчас так себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только вчера говорила, как бы Любаша Машку не заразила, сегодня вечером у Маши температура поднялась((( капризная весь вечер((( разболелись все мои детишки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо. :flower:

 

Всем болящим скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня муж в больнице...не передать словами,что я сегодня испытала...короче,звоню ему в часов 5 вечера,не берет трубку(хотя я знаю,что он дома)...звоню позже- опять тишина...у меня уже рабочий день закончился,он нас с дочкой обычно забирает...звоню-не ответа,н привета...я пешком домой бегу(уже чувствую,что что то нет то)...прилетаем-машина во дворе...захожу,включаю свет,а он лежит без сознания..я его бужу...он на меня безумными глазами смотрит,но ничего ни сказать,ни сдвинуться с места не может...ну думаю-все,парализовало..короче,девочки,у меня истерика началась..звоню в скорую..пока дождалась их-чуть рядом не легла...с него ничего добиться не могу-он какой то бред несет...дочка плачет,а я ваще по дому метаюсь,мысли всякие в голову лезут,реву...короче,скорая приехала,погрузили еле в скорую...так и не добились,что случилось,он не помнит,но голова разбитая сзади,скорей всего упал с новой лестнице(мы сделали лестницу на второй этаж)...сильное сотрясение...завтра врач точно скажет что к чему...и муж может вспомнит,что случилось...у меня впереди бессоная ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  что за время такое, беда на беде? Держись, дорогая, все будет хорошо. Просто поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, пипец какой-то! Ладно хоть жив остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, кошмар! Держись, пусть муж скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадиночка, прости, пропустили твой День Рождения! Всех благ! И малыша ещё))

 

Ритуля, спасибо за настроение! (колпачки на малышастиках наших)

 

Оль, ужасы(( Держи нас в курсе завтра

 

 

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

 

Silakvi, поняла, о какой ты теме про спящих деток писала. Дрюню тоже показала)))

??? Оли (обе!), что за тема?))

 

Нашла!)) Умилилась перед сном) Завтра, может, своих добавлю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, держись,пусть скорее все хорошо будет.

 

Наташ,Маруське выздорлвления скорейшекго.

 

У меня тоже сегодня бесонная ночь,сначаласамане могла уснуть,потом прибегает Степа,плачет,не мог откашляться, голос сел,кашель,а сейчас еще и темпа 38,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Лелька - не фига себе у вас события... главное, что живой. Хотя конечно странная история... Есть новости?

 

Я тоже заболела вдрызг, захлебываюсь вторую ночь соплями, вообще не могу дышать, вчера была темпа. Не пошла на работу, а там сегодня из Москвы очень важный для моего будущего - человек приезжает... блииин! как всегда некстати болеть!!!! В пятницу корпоратив... Попрошу маму дать мне сегодня отлежаться, может пройдет. Зато подарки детям заверну, да дома украшения сделаю) Хоть какой плюс что дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ты тоже давай выздоравливай,недьзя тебе болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну вот как?? я уже не знаю что делать.

Нос постоянно промываю, мазь запихиваю Пиносол, еще Эуфорбиум прыскаю.

Вчера купила детский гомеопатический антигриппин, принимала каждые 15 минут.

Пью постоянно чай с малиной, медом, лимоном, клюквой - ночью чуть не обписалась от него))

Оциллококцинум принимала.

Что еще?

 

а! Еще дышала над ингалятором с эвкалиптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  как страшно... Муж пусть поправляется. Всем болеющим выздоровления скорейшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, да сейчас что не делай вирус атакует:-( :-( :-( высыпаться надо,а это ни у кого не получается,так что отлежись сегодня и по возможности спи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а не работать никак? Сезон болезней, очень сложно. Нас врачи в ЖК очень ругали когда болели.

Я вообще не представляю Как беременные на работу ходят. У меня срывались беременности раннего срока когда работала, все бросила нафик и только потом выносила и родила. И то мазня была, постельный режим, уколы дома. Для меня беременность и работа ну никак несовместимы.

 

А меня блин тошнит что-то второй день. И главное вечером и ночью, в животе как-то нехорошо.Конфет что ли переедаю... Поджелудочная итак никакая, ну во куда еще этот подарок с вкусными конфетами. Таблетки пью, беременность в принципе-то невозможна. На днях начиталась про девочку на бэбиплане, которая на таблетках забеременела и теперь неспокойно как-то и сны про беременность.

Еще три таблетки осталось допить... Нет-нет не может такого быть...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, надеюсь с мужем все будет хорошо!

 

Мы тоже разболелись все втроем.

Про конфетные подарки: нам дедушка со своей работы привез, сегодня мне с работы пригласительные завезут, в воскресенье получать. Мы попробовали конфеты, теперь ходят и ищут, куда я их спрятала, и выпрашивают постоянно. Думала до 3-х лет не дам((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на сладкое табу - щеки краснеют и ноги шершавые тоже от сладкого были. Как убрала гладкая кожа... Теперь вместо печенья хаинц хлебцы цельнозерновые пшенично ржаные, да и полезнее они - грубое волокно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, самое странное, что у нас у Маши с самого начала прикорма аллергии, наверное, только на цветную капусту не было, а с рождения еще и на коровий белок. Теперь все прошло, ни на сладкое, ни на цитрусовые аллергии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  а у нас никогда и ни на что не было аллергии и тут вот после года на сладкое. Странно как-то.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,новостей толком никаких... Врач пока ни снимки ни анализы не видел... Но сказал,что раз муж не помнит последние события( как он упал и где ) то, что то внутри мозга не так! Юрка конечно уже пободрее стал,но сказал,что ночью очень плохо было,рвало,голова раскалывалась! И вспомнить так ничего не может...пойду еще после обеда туда к нему ... Лежит с отцом в одной палате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,вторая собачка - это скотч-терьер. Я их обожаю :))) была бы возможность, завела бы... Но хватит нам и нашего пылесоса - таксы, которая жрет все, что не приколочено :)

 

♥Лёлька♥,держись! Напасть какая, сил тебе и здоровья мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...