Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, мужу и свекру скорейшего восстановления.

 

Девочки, всем, кто болеет скорее поправиться.

 

Мадина, с прошедшим др, всех благ!!!

 

У нас опять болел живот, попробовали адыгейский сыр(((

не помню, писала ли, вроде да. Узи бр.полости показало отклонения в желчном и поджелудочной. Врач сказал может давать сильный болевой синдром.

 

Сдали кровь в инвитро и кал. Анализ 10 дней готовится. Поругалась там, сделали не тот анализ, детям до 2 лет не показательный на целиакию, пришлось ехать снова и переделывать документ. Взбесило жутко. Вот блин спецы. Кровь сдавали с папой, держали двое, но он не плакал, похныкал от того, что руку держали, не любит это дело, а когда кололи не почувствовал, медсестра прям молодец.

 

Сопли так и есть у нас, но он умеет сморкаться, не супер, конечно, но принцип знает.

 

Вчера порвал узечку, кровищи было просто морееее. Нам только стоматолог сказал, что может случайно порвать и резать по любому не надо. Сэкономили на операции. Кто знает, ранку надо обрабатывать? Кровь текла долго и темная была тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Толику ещё в роддоме уздечку подрезали, ничего не обрабатывали вообще. Но у него и крови почти не было и быстро она остановилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  все хорошо должно быть. Скорейшего восстановления....

 

Я сейчас увидела цены на муни наши, в тихом шоке. На 320 р подорожала пачка... И куда смотрит антимонопольный комитет. Ну я понимаю цена повысилась, но не на 30 же процентов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, терпения тебе и сил! Мужу и свёкру скорее поправиться!

 

Лена1987, девчонки не болейте и скорее выздоравливайте!

 

NataliaVolga, ужасно когда детки болеют, и всегда при этом один от др. заражается. У меня вот старший постоянно из школы заразу приносит, как не берегу младшего, всё равно заболевает, вот только что переболели, сначала старший, через 10! дней младший и я той же инфекцией. Быстрее на поправку, выздоравливайте!

 

TashaKa, береги себя и малявочку! Здоровья обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас меррисы подскочили в магазе с 930 до 1130. поэтому решили вчера попробовать памперс, муж купил премия кея, вроде бы ничего, но меня от химозного запаха воротит :toks: :toks: :toks: девочки, может кто такими пользуется, подскажите, пож-та, они все так пахнут или нам неудачная пачка попалась.

 

Девочки, поправляйтесь, здоровья вам и малышам.

 

Лелька, нет пока новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  а он точно дома голову повредил? Посмотри подголовник в машине, нет ли следов крови. Могли и на улице напасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька,а у мужа вообще как со здоровьем,с давлением.Он один был или с кем -то?Трезвый,прости за вопрос.У меня дед так погиб-упал,ударился головой,слегка выпивший был(((.Черная полоса у тебя сейчас,но все переменится,все придет в норму.Наша группка с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ой-ой-ой! Какой ужас! Слава Богу, что жив! Поправиться мужу поскорее!!!

 

Девочки и деточки болеющие, поправляйтесь, не болейте!

 

Муж мой отзвонился, что доехал нормально. В голосе слёзы. Говорит, что посидел с мамой немножко, а теперь садятся пообедать. Я спросила, как там, не ответил ничего. Точнее, ответил "на отцепись", что нормально всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особого запаха не замечаю, только при вскрытии пачки подгузов. Можно из выложить, запаха не будет. Премиум кеа трусики не пахнут вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о спящих детках фото 4688312.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил нервопотолог ...какая та дура,блин...я конечно понимаю,что муж ничего не помнит,и это не есть хорошо - но она твердит,что он типа упал их за потери сознания!!!! Хотя тут явно,что он сознание потерял после удара головы!!! Он не пьет,не курит там всякую хрень,кроме сигарет...а они намекают на то,что он мог употребить что то типа спайса!!! Он говорит, что такую херню он и не пробовал никогда,а врачиха говорит- тут всё так говорят!!! Короче, я там чуть не убила её!!! Сказали сделают КТ ,если ничего не выявиться ,то ехать платно делать МРТ!!! Я так и не поняла,что они хотят у него найти...сегодня целый день бегаю к нему,только вот домой приехала... Реву лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ещё прислали скидку на календари в нетпринт. 50% на А2, В2 и А3 ройал... Кому нужно?

 

♥Лёлька♥,  обязательно пусть делают КТ и МРТ тоже не плохо бы. Пусть лучше все проверят.

 

arisha mama,  в желчном нашли загиб? Если загиб, то ничего жирного и жаренного желательно лет до 7-8... У Лизки загиб желчного, так от жирного часто рвота и темпа поднимается. Теперь вся семья не ест жирного и жареное. ..

 

TashaKa,  я когда Б болела, хорошо помогал чай с лимоном и маслом какао.

 

♥Лёлька♥,  ты сильно не врачиху не злись. Им действительно никтотне признается чтот употребляет, так что они никому и не верят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, как доктор Хаус "Все врут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, скорей пусть выздоравливает муж! Ужас какой! Вот, блин, хоть сама медработник, но в наши больницы лучше не попадать!!!

 

Катапуська, все пахнут. Меня, например, не напрягает. Можно из пачки вынуть, быстрее выветрятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фото мой бывший муж со своим сыном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, да, загиб жлчного. Еще сладкое и лимонады не давать максимально долго сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думала писать или нет... Но все же решила что это может быть важно. В начале декабря я писала что у меня родила подруга и умер друг детства у мужа. Так вот парень 34 года, был один дома. К нему пришли знакомые, а у него кровь из головы идет. Дома не смогли остановить корвь и вызвали скорую. В больнице ничего делать не стали, оставили наблюдаться. А ночью он впал в кому и не приходя в сознание умер.

Что там произошло никто толком не знает. Он сказал что упал дома, а так х/з...

 

Странно как то...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фото мой бывший муж со своим сыном)))

охо,хлопчики крепкие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, да, загиб жлчного. Еще сладкое и лимонады не давать максимально долго сказали.

 

Скорей всего этотвременно. С возрастом все нормализуется. У Лизки загиб уже только в определенном положении... Но с едой заморчки конкретные. Я ей как тотсуп рыбный сврила. В общем как обычно, но варила вместе с рыбьей головой. Так её рвало почти сутки... Тоже самое и с тортом на д/р... слишком жирный оказался.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, ого. Нам врач сказала что с ростом может распрямиться, а даже если нет, то такое есть у многих, просто недообследованы) а вот поджелудочная беспокоит. Она ли дает непереносимость кисломолочки или что еще? Непонятно.

анализ на целиакию ждать очень долго. Но мне почему то кажется нет ее. Наверное, все же поджелудочная дает о себе знать.

еще папа наш блин не допирает. Дает все подряд сыну, без разбора. Вчера ел адыг.сыр, опять живот ночью болел. Папа носил, я встать не могла. Неделя после удаления зуба, боли весь день и ночью если проснулась, все болит капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  у нас поджелудочная восполяется из-за желчного. Сначала он а потом реагирует поджелудочная. Пересмотри питание. Убрать все жирное, сладкое. (Ну а жаренное вы наверно еще не едите...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у моей старшей дочки тоже загиб желчного. Узнали год назад, когда пошли обследоваться, она часто жаловалась, что живот болит. В общем-то, это не сильно страшно, да, с возрастом может пройти, но тоже велели диету соблюдать. А как давно у нее это было, когда началось - не понятно.

У Машки темпа второй день и сопли. Старшая вроде выздоравливает. В школе в их классе занятия до конца недели отменили, половина класса болеет. И утренники все отменили, вирус в школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Ого!!!!

 

Mamochka-Tania,  Я когда его увидела на полу- у меня первая мысль была-все,я его потеряла!!!! Не знаю почему!!! А щас я боюсь нашего дома... До калитки сегодня дошла,меня трясти начало... В доме сейчас,а мы ли всякие лезут... Меня эта непонятность что случилось с ним,прямо в голове не укладывается... Я уже все перебрала... И странностей много!!! Например-голова была в крови,а крови нигде на полу не было... Он лежал возле лестницы колачиком, а тапок резиновый был в кровь и лежал метра 2 от него возле двери входной!!! Как будто он раной на тапке лежал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, ужас какой(((( держись! И врачам мозг выноси, пусть все обследуют! Им-то нет до нас дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...