Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, Пусть муж поскорее выздоравливает!!Сил тебе!

 

Тимоша на днях стащил конфету, до этого ни разу не ел, лежала на краю стола, ромашка обычная. Девочкиииии!Он спрятался за штору, чтоб я не отобрала, и высасывал из фантика!Сколько было хрюкания, причмакивания и улюканья при поедании))))если я приближалась, прятался еще глубже))))хахах) но конфеты пока совсем не даем, не надо. Это случайно вышло)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, мы жирное сладкое не едим, ну может крошки какие папа сунет пока я не вижу. К сладкому равнодушен, мясо любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Ого!!!!

 

Mamochka-Tania, Я когда его увидела на полу- у меня первая мысль была-все,я его потеряла!!!! Не знаю почему!!! А щас я боюсь нашего дома... До калитки сегодня дошла,меня трясти начало... В доме сейчас,а мы ли всякие лезут... Меня эта непонятность что случилось с ним,прямо в голове не укладывается... Я уже все перебрала... И странностей много!!! Например-голова была в крови,а крови нигде на полу не было... Он лежал возле лестницы колачиком, а тапок резиновый был в кровь и лежал метра 2 от него возле двери входной!!! Как будто он раной на тапке лежал...

Лельььььк а почему ты или скорая милицию не вызвала?

у нас обычно скорая сразу в милицию в таких случаях звонит...

 

Блииин, сил тебе родная...

пусть лежит и лежит, сотрясение это оооочень серьезно

а почему МРТ платное? гри нет денег, 2 детей и все такое....

пусть везут в др больницу на своей машине туда обратно... так делают...

 

А у нас ппц девочки , я вчера рыдала прям от бессилия...

Ротовирус неделю у нас- переболели все- я бабушка, которая заехала на полдня. муж с понедельника. Но самое ужасное, что сыну не лучше(((( только хуже, все заблевал- белья уже не осталось.. понос не прекращается

уже вчера на антибиотики сели((( кашель начался у него. Я рыдала.. если сегодня к вечеру не полегчает поеду в больницу... Вот что такое а???((((

и это перед НГ(((

 

Олянька че правда? я про мальчуков)))) ого))) правда гарны хлопцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, правда-правда))) Он такой не был, когда мы женились, просто был полный. А потом его понесло. Но ТАКИМ он стал уже после развода. Это его жена ВК выставила фотку, а я стёбнула, чтобы мама и сестре своим показать, так и зависла в компе.

 

Поправляйтесь! Новый год дома нужно праздновать!

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, выздоравливайте!Степка температурит,утром психанул что хотел не хлопья с молоком и сдел бээ нам в кровать,Варя психует из-за того что он лежит,подходит и начинает орать,вот сейчас я схожу сума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, у нас с Машей так было летом, я все откладывала, не хотела в больницу, боялась там еще что-нибудь подцепить, а Маше все хуже и хуже становилось. Прошла неделя и все равно пришлось ехать. Там должны быть платные отдельные палаты. Лучше сейчас поехать: и ребенку лучше станет, и Новый год дома встречать. В крайнем случае всегда можно отказ написать и выписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельььььк а почему ты или скорая милицию не вызвала?

у нас обычно скорая сразу в милицию в таких случаях звонит...

 

Блииин, сил тебе родная...

пусть лежит и лежит, сотрясение это оооочень серьезно

а почему МРТ платное? гри нет денег, 2 детей и все такое....

пусть везут в др больницу на своей машине туда обратно... так делают...

 

А у нас ппц девочки , я вчера рыдала прям от бессилия...

Ротовирус неделю у нас- переболели все- я бабушка, которая заехала на полдня. муж с понедельника. Но самое ужасное, что сыну не лучше(((( только хуже, все заблевал- белья уже не осталось.. понос не прекращается

уже вчера на антибиотики сели((( кашель начался у него. Я рыдала.. если сегодня к вечеру не полегчает поеду в больницу... Вот что такое а???((((

и это перед НГ(((

 

Олянька че правда? я про мальчуков)))) ого))) правда гарны хлопцы)))

 

Эрсефурил или энтерофурил даешь + регидрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чем мазять синяк?приложились со всей дури лбом об угол тумбочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, бадягой. Только следить, чтобы в глаза не попала.

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болящие поправлятесь. С рот вирусом лучше бы в больницу и не тянуть т.к может стать хуже!

А мы решили до весны отложить поход в неврологию на пассажи и электрофорезы, болящих детишек в городе много, боюсь не подцепить бы чего там, да и одежды много каждый раз одевать раздевать ещё и в такси засовывать бррр. Муж после нг на месяц в Туркменистан в командировку уезжает(.

 

Про умелки. Слов мало говорит мама папа баба и различные вариацией с этими слогами, иногда стал угу (уху) или ага(аха) говорить. Показывает глазки, уши, нос. Находит кошку, научился ее гладить. Носится по квартире, все ему надо ). Всякие развивалки не про нас, неусидчивый, любит только музыкальные книжки. Мультики смотрит руби и йо йо, тинилав, Машу первые серии.

 

Успели оформить квартиру в ипотеку до того как ставки поднялись на 10 лет, 5 лет по 23тыс и 5 лет по 18тыс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, троксевазином либо траумелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, с возвращением вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Спасибо,Ксюш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,бодяги нет.

 

тая,вот эти 2 есть.

 

девочки,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, не теряйтесь больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, много написала, но мне всё равно хочется заадть тебе пару вопросов))) Почему так надолго пропадала? Какие были причины? Вы собирались поселить у себя семью, что дальше было? Как складываются отношения с дочкой мужа?

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, оч рады, часто вспоминали! А про дело ты говорила напишешь, как отойдёшь, ну как,отошла?

Ты молодец, сама полетела! А где "на морях" были? А Давид всё делает по просьбе? Например, мы "убираем", но тут же разбрасываем, приносим и тут же отбираем :D .

Про педиатра я конечно в шоке. У меня подруга как-то вызвала скорую (у малой молоко носом пошло, это было месяцев в 5), приехала скорая ОБЫЧНАЯ через 4 минуты, и врач пока подруга не покормила очередной раз и не выждала 20 минут (реакция на кормление) не уехала, и на следующий день позвонила её педиатр, которой пришла информация со скорой. А тут малыш с такой мегатемпой и вот так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ой, Оль, я бы сказала с дочкой отлично, знаешь почему? Потому что как родился Давид как бабка отшептала приезжать к нам каждые выходные. И повзрослела, 15 лет отметили, с собой на море брали, я даже не возмутилась, так как чего настроение себе портить и так испортили, если бы я заикнулась-лишняя ссора с мужем. Хотя я считаю, что он должен был меня спросить о том взять ли ее с нами. Ну не спросил))) Я еще себя успокаивала тем, что она поможет хоть немного с сыночком. Ни хрена подобного. Брать сказала его боюсь, с ним на полчаса не останусь. Ни секса в одном номере( отдых называется), ни поговорить о своем личном, ни подурачиться как мы с мужем любим, короче, чего говорить, взрослая деваха, думающая о мальчиках, которая все передает маме, понятно, что я не расслабилась, лишнего не скажешь -сделаешь. А в середине еще ужас, который заставил нас все бросить и спешно вернуться домой. Но это мои материальные мысли))) я сильно не хотела отдыха в такой компании и Бог мне дал ситуацию вернуться быстрее домой, но помягче можно было))))

 

Silakvi, Оля, ездили туда куда можем позволить себе по финансам сейчас, но это я так думала!!! Потратили столько, что в Турции с другим сервисом вышло бы также. Я-наивняк. Были Джубга-Ольгинка-Туапсе

 

Ага, по просьбе он делает. Вот Скорпион же противненький. Когда он хочет-и волосы, и зубки-ушки-носы-животы-глазки покажет, если не хочет хоть обпросись

 

Это показывает он так. А просьбы принести выполняет в 95%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да, с возвращением!

А что с семьей с Украины, получилось взять к себе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, не расстраивайся! Ну и хорошо, что не приехали, раз такие наглые. Хочешь, мы к тебе приедем всем форумом?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Настя , хочуууу!!!!

 

Я серьезно-приезжайте летом кто хочет с малышами. Дом у нас большой. Летом красота, пошел помидор сорвал, шашлыки сделал, пиво попил:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ого сколько у вас событий! у кого-то в вк видела "все, что ни делается - к лучшему, значит лучшее неизбежно!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...