Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Юленька, наконец написала))) с возвращением, мы скучали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, читала её, как роман)))

 

Ты тоже редко выходить на связь стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вот только прочитала твои последние сообщения! Вот же подстава с бизнесом((( да и еще с б-ми такое(((( но ничего! Все хорошо будет... Значит так нужно было...

 

Оль, замоталась я по дому, да с делами всякими.. Да и писать особо нечего...

Мы вот в графике немножко)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я хвалиться в фотоальбом красотой своего апрельского помета мейн-кунов, который мы растили с Давидом всё лето и осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

 

что-то почитала я свое сообщение - политическое получилось, я тебе в личку напишу.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, сил вам. Пусть все у вас наладится.

 

 

Ядумала у вас с лабой нормально все. Хотела по анализам с тобой посоветоваться. Но сейчас наверно это больная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да, больная пока. Когда отпустит не знаю. Спасибо за пожелание. Когда сильно нам плохо рассуждаем философски с мужем-зато мы все здоровы и у нас есть наш птенчик. Из больших долгов когда-нибудь вылезем.

Моя мама получила наследство с мужем от дедушки и они решили нас порадовать-еще в ноябре купили нам билеты в Барнаул!!!! Мы летим 30 декабря вечером всей семьей, к маме! С мужем вообще легкотня, если я одна тягала все в поездке в октябре. Вот как вышло. Думала в Барнаул года 2 точно не получится поехать.

 

К слову, в октябре бабушка тоже нам оплачивала( моя мама ) дорогу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, держись, все проходит, и это пройдет! Вы правильно рассуждаете, главное, все здоровы, а остальное приложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, почитала, волосы шевелятся.... Один вопрос по всем твоим темам: "Ну как же так???"......

Только ты могла со всем этим справиться. Я бы никогда не очухалась.

 

Юля, почитала, волосы шевелятся.... Один вопрос по всем твоим темам: "Ну как же так???"......

Только ты могла со всем этим справиться. Я бы никогда не очухалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас Юля уже трьетья, кого кинули нехорошо. Лёлькин брат мужа, партнёр мужа Аллы-Яросвет и вот Юлиного мужа.

Как таких людей земля носит? Вопрос риторический...

Девочки, ваши семьи обязательно со всем справятся! Обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

panterrra2703, главное рядом муж,семья,малыш - все живы здоровы, а остальное приложится. Все можно пережить. Все будет гораздо лучше, ситуация стабилизируется.Всегда вспоминаю фразу отца, которого просто не раз на огромные суммы кидали,он до сих пор кредит платит за своего напарника, что лучше пусть тебя обкрадут в денежном плане без твоей вины,подставят, так люди сохранят тебе здоровье, здоровье твоих родных или чью то жизнь))не знаю . может есть доля правды в этом)))

 

Оляньк@, Оля я тебе сейчас страшную историю раскажу, про бухгалтера с отцовской работы, что земля круглая. Жила эта женщина припеваючи, обворовывала отцовскую фирму на огромные деньги. Купила дочери, себе квартиры,дома,машины, заграница по ять раз в год. ей 44. встречает мужчину мечты, он женится на ней. Она рожает от него ребенка, он просит переписать на нее квартиры, заставил уволиться со скандалом и раскрытием дилтельного воровства из фирмы отца, утащил из фирмы 3 миллиона рублей!!! и кредитку на 600! благо дом не успел ее переписать, в итоге говорит,я поехал в киев квартиру покупать и... пропал! Она одна с двухмесячным ребенком, без работы, с грязной репутацией на весь город! Такое изощренное издевательство с его стороны, зачем ребенка то заставил ее рожать? в ее годы?все в жизни возвращается.капец.теперь она пишет слезные письма отцу, чтоб обратно ее взял...

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились еще утром. Поименно не обращусь, но вы все знаете кому я отвечаю-спасибо вам всем за теплые слова и поддержку. Ведь это тоже помогает. В словах Риты-истина. Пусть лучше деньгами возьмут. Только не смейтесь, гости уйдут-я напишу, что у меня украли еще недавно ....))) и напишу чему меня научили когда у тебя крадут что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так давно с вами не общалась, столько еще хочется рассказать!

 

Я не зря все прочитала за полгода, чтобы знать чем каждая жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Ю, мы так рады, что ты вернулась. Как поток свежего воздуха ворвалась. Все обязательно будет хорошо. Мы вот сегодня с милым про себя новую статью в газете прочитали))) мой бывший подследственный фантазирует))) думаю: ааа, проблемы... Потом тебя почитала: тьфу, да у меня проблемки, вон где проблемы. Так что ты пиши, не теряйся. Вместе из любого болота легче выкарабкиваться)))

 

Особенно из болота собственных дурных мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Наташка ( это любя), поток не совсем свежего воздуха))) вывалила тут мешок "приятностей" за полгода . Кто бы знал-что я благодарить Бога буду за виртуальных подруг. Я вас каждую люблю, за каждую переживаю, спасибо, что вы все есть! Наташ, рассказывай, что бывший чудит? Правильно я понимаю, его судят, а он на вас грязь льет? Папа ЕЕ( ты хоть имя его напиши) известный чел в Ростове и ему это не надо( публикации)?

 

Перечитала еще раз. Не твой бывший))) а твой "клиент", так скажем, по профессиональной деятельности, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Таша? Корпоратив у неё сегодня, а она болееет...

Юля, очень рада тебе, жду твоих рассказов! Про пережитое-девочки умачки, правильно говорят, да и ты сама всё понимаешь и со всем справляешься. У меня вот в голове щёчка Давида, она у него давным-давно? Может, аллергия на котов? (понимаю, может ты сто тыш раз проверяла...но ведь что-то у вас неизменно, раз "круглый год" так, то есть то, что вызывает это с вами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, можно залезть, куда не просили? Ваш папа (ЕЕ старший) теперь совсем с вами живёт? Ну я так поняла, когда ты его мужем назвала.

 

Лёлька, как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла - бывший ПОДСЛЕДСТВЕННЫЙ..

Или Натали извращённо так своего мужа бывшего зовёт? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оля , я присоединяюсь-мне тоже про папу ЕЕ интересно.... Но это такое личное, нам же с тобой неудобно спрашивать , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я не про здесь. Наташа в темке про новогодние подарки так написала)

 

panterrra2703, ну типа да))) Поэтому я вот так :confusion: спрашиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль , мы же в Липецке живем, 4-й город по худшей экологии в России.... Пока лаба была-такие дети были каждый день сдавать кровь!!!!! Я к этому варианту склоняюсь. Были в Барнауле, у нас к концу отдыха все начало проходииииить

 

Оляньк@, Оль, а кто он ей? Сына дал, помогает, материально и морально, на отдых ездит. Это не муж ???

 

Мне так жаль, что я не успела в подарках участвовать!!!! Надеюсь, к 8 марта повторим в группе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились еще утром. Поименно не обращусь, но вы все знаете кому я отвечаю-спасибо вам всем за теплые слова и поддержку. Ведь это тоже помогает. В словах Риты-истина. Пусть лучше деньгами возьмут. Только не смейтесь, гости уйдут-я напишу, что у меня украли еще недавно ....))) и напишу чему меня научили когда у тебя крадут что-то

Дорогая моя, когда все так ****жопааа, как ты описываешь.. да еще обпионерили...Встань, и скажи, только в голос...- Мир мне должен))) и оно вернется... правда правда))) девочки, проверенно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, кстати, наша педиатр говорит, что у Маши на макушке волосы белые из-за экологии в городе.

 

Лен, как Мишанька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Леночка , ну мы с тобой не виноваты, что живем в ужаснейшей экологии. Надо мной смеются друзья-переехала из самого экологического региона( Алтай) в один из самых грязных . Ну же ж, любовь))) у нас тут супер -Мега-комбинат, который с нас теперь требует должок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...