Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703,да ну тебя -обиделась)) Я не обиделась, я пристыдилась.

 

Папа наш сегодня приехал, вот с ним общалась. Теперь он спит, а я вернулась.

 

РомановаН, я сразу поняла, что речь о подследственном. Просто вопрос о ЕЕ не к месту задала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и написала-мне понятно многое. Что все это-бред. Как теперь из этого выйти чистыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я все не смогла прочитать, но к такой должности, как у тебя, у многих найдутся претензии. Ведь ты не продавцом в магазине работаешь, а судьбы людей решаешь. Поэтому надо привыкать и к ложным обвинениям, и к предвзятому отношению. Не принимай близко к сердцу.

спасибо, правильно уловила. Кстати, реально очень мало кто понимает, о чем вообще речь. Сестра моя прочитала, сидит в шоке. Я у нее спрашиваю: ты чего? - Ну тебя в ТАКОМ обвиняют. Я спрашиваю: а в чем? Конкретно в чем меня обвиняют? Какие именно незаконные действия по мнению этого человека я совершила?

Молчит. Для этого статья и пишется. Реально ни в чем не обвинил, а дурную ауру создал. Вот и вы мне со стороны скажите мнение. действительно создается впечатление ужаса ужасного? Или режут глаза логические нестыковки в его писанине?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, удалила

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты смотри как он про все пишет-ЕЕ мошенник, обладающий оружием, ты его прикрываешь и этим сквозит все интервью . Беда мира-Романова и ЕЕ-старший.

у ЕЕ с детства проблемы со зрением, очки носит. Так что оружие ему в принципе не нужно. Про то, откуда этот пистоле взялся, в "Российской газете" писали. На ссыль

Ссылки скрыты.

 

Нат, давай не будем писать здесь фамилии. Чтобы поисковики сюда не направляли. Мне же иначе уйти придется. Сами видите, вся личная жизнь тут же в газеты вылезает. Будут потом писать, когда у меня месячные начались и во сколько недель ЕЕ-младший зашевелился)))

Рит, если можно, убери часть Наташиного комментария - цитату со стороннего ресурса. Без обид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ни в чем не обвинил, а дурную ауру создал. Вот и вы мне со стороны скажите мнение. действительно создается впечатление ужаса ужасного? Или режут глаза логические нестыковки в его писанине?

вот именно! - "Реально ни в чем не обвинил, а дурную ауру создал". У меня волосы дыбом именно от несправедливости ситуации, сложившейся вокруг вас. Т.е. я понимаю, что могут быть "рабочие моменты" в силу специфики твоей работы и чувствуется, что ты именно так к этой ситуации и относишься - типа, издержки профессии. Но для меня, как обывателя (и др.девочек, думаю), это "ужаснейшая" ситуация (которая наверняка не такая уж и ужасная, а скорее просто "из ряда вон выходящая") именно со стороны "дурной ауры"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ссыль с комментами почитала от Наташи -Лауры ...

 

Ты, как прелставитель общества в сговоре с бандитом и покрываешь все его дела, ну и леташь отдыхать с ним((( Наташ , жестко, ты крепись, вас так просто не оставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  спасибо за понимание. Я действительно привыкла. Хотя, признаюсь, очень неприятно бывает. У меня же дел сотни были, стольких в суд отправила, что и не перечесть, а такая дрянь только с одной стороны лезет. Причем этот же человек в личной беседе передо мной извиняется и просит его понять, потому что "ничего личного". Он тоже всю эту историю не сразу придумал. Дело по нему в 2011-2012 у меня было, а истории начались через год, когда он с одним адвокатом начал работать. Вот так нам мстят за принципиальность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пережил Евгений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот это копошение в личной жизни(( Меня бы из колеи выбило. Поэтому и отношение со стороны такое - "Наташа, о, ужас!" ))

Без проблем всё удалила сама, я пока онлайн с вами) Сорри, что фамилии мелькнули тут, я сгоряча скопировала, не проверив. Хотела показать суть этих голословных обвинений, с "той" стороны. Ещё раз убедилась какая сейчас "тухлая" журналистика(( А я ведь хотела когда-то этому жизнь посвятить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ссыль с комментами почитала от Наташи -Лауры ...

 

Ты, как прелставитель общества в сговоре с бандитом и покрываешь все его дела, ну и леташь отдыхать с ним((( Наташ , жестко, ты крепись, вас так просто не оставит

твоя подача меня больше всех радует))) На такое впечатление и рассчитано. Если что, ЕЕ не судим, административных правонарушений не совершает, с отличием получил юридическое образование в госуниверситете и вообще самый лучший мужчина на свете)))

Бабушек через дорогу не переводит, но вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует один Иванов. Я его все равно добью. В любом случае. Любыми путями. Если не я добью - добьют его другие. Ты поверь мне. Он уже не жилец.- вот как после этого спокойно жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как та лошадка Маруся - весь вечер на арене. Давайте о детях. Вот мой спит и причмокивает во сне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, так я и пишу как подумает обыватель-мою точку зрения ты знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о Ростове. Я даже не знала, что ты оттуда) Только из темы новогодних подарков узнала недавно. Очень люблю этот город... Мужа только прибить готова - он неделю назад из Брюсселя в Волгоград через Ростов летел, пришлось там ночевать в отеле Шерри-Холл, встретился с сослуживцем по военному училищу... Взрослый уважемый человек, а загулял как 20 лет назад. В прошлую субботу он там точно был звездой Ростова-на Дону)) Стыдно сказать сколько денег не довёз в семейный бюджет)) Теперь Ростов люблю меньше))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, на фотке наш ЕЕша в зрелости , так похож!!!! Даже сбоку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует один Иванов. Я его все равно добью. В любом случае. Любыми путями. Если не я добью - добьют его другие. Ты поверь мне. Он уже не жилец.- вот как после этого спокойно жить

это реальные слова реального человека. Полковник милиции, кстати. Он на свободе, только уволили. Поэтому ЕЕ долго под госзащитой был, когда приговор милиционерам зачитали, от защиты отказался. Теперь опять надо просить. Я и сама боялась домой ходить. Дочку из садика заберу, иду, а сама ее закрываю. Было, что утром находила свою машину с разбитыми окнами. Однажды ночью наблюдала, как ко дну машины прилепить что-то пытались (машина под балконом стояла). Страшно было. Но ничего. Мы живы, здоровы. Все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тестостерон у ЕЕ прет, лысина обозначилась . Понятно чем вы занимаетесь постоянно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, на фотке наш ЕЕша в зрелости , так похож!!!! Даже сбоку

да, они очень похожи.

 

Наташ, тестостерон у ЕЕ прет, лысина обозначилась . Понятно чем вы занимаетесь постоянно))))

тут такой стесняющийся смайлик))) и рядом еще один - кивающий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иногда и курить захочется.... Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Ю, тебе твои проблемы уже не кажутся такими ужасными?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать детей-это страшно. Как жить проще? Тебе уволиться? Или это не будет иметь в этом деле значения? Я понимаю, что твои профессиональные амбиции не дадут тебе сидеть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  что ты делаешь, когда встречаешь на дорожке собачьи какашки? Морщишься, переступаешь и идешь дальше. Вот и я так поступлю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Ю, тебе твои проблемы уже не кажутся такими ужасными?)))

надо объединяться и мутить сценарий. Я вроде на средненького повествователя сгожусь , ты подкинешь дров в наш бренный котел жизни, режиссером Ольгу берем и снимаем комедию. И хер с ними, с проблемами. И , как предвещала, Лена, масштаб тот, что нам надо взять Оскар будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ты решишь свои материальные проблемы, а я стану звездой не только печатной прессы, но и киноэкранов!!!!! Ура!!!! Вот честно, больше всего раздражают эти ужасные фотки. Наняли детектива, который сфоткал, как ЕЕ меня после аварии в ГАИ возил. Мы тогда еще близко не общались, вообще чистая случайность, что именно он подвез. Теперь везде эти фотки лепят. Попросили бы, я им красивые дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...