Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

РомановаН, еееее, где эти фото ? В студию! Я уже ржу

 

Попросили бы красивые -зачет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, так в статьях. Кстати, следить за мной, собирать информацию, фотографировать без разрешения - это статья.

 

Но уже уголовная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детектива прям.Как же я боюсь вляпаться в подобное и еще больше разочароваться в людях.Девочки,но ведь им всем аукнется рано или поздно.Переступаем и идем дальше(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, РомановаН, читала вас, какие проблемы ( или не проблемы, просто временные неприятности))) у вас, представляю все ваши переживания и эмоции.

Просто хочу вам пожелать, чтоб поскорее все забылось, все плохое ушло поскорее. У таких хороших людей, таких замечательных мам все обязательно будет хорошо!

Самое главное - наши деточки, наши семьи, все остальное перед этим кажется таким мелочным! Сколько раз понимала, ничего не важно, лишь бы дети были здоровы!

Дай Бог вам терпения, мудрости и все будет хорошо.

 

Мои девочки вроде выздоравливают, надеюсь, в Новый год мы все войдем здоровыми и веселыми! У Маши, кстати, вирус не особо буйствовал, пару дней небольшой темпы, я даже нурофен один раз всего давала. Дала организму самому справиться.

Моя хрюшечка начала вертеть отрицательно головой, когда чего-то не хочет, в ответ на вопросы! Начала это понимать! Ааа, я так рада! Вроде мелочь, а приятно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поддержку. Со стороны это все выглядит гораздо неприятнее. В реальности я уже привела пример. Это все равно, что кто-то начнет уличать вас в связи с инопланетянами. Вроде обидно, но больше смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, очень понравилось твое высказывание про какашки))) хотела нечто подобное , только грубее))) и у такой умной и мудрой женщины должно быть только все хорошо!!!

Блин, времени нет написать что-то более подробно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Этот год был для многих очень трудным, но мы справимся и войдем в следующий год с расправленными плечами и улыбкой на лице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... вы тут диспутируете))

Наташ.. Романова... удали свой пост со ссылкой на статьюю.. лишнее это тут.

Прочла я... чессно скажу. Я как лицо незаинтерсованное, на 2 абзаце уже устала читать какой он хороший зануднооооо... ииии запуталась. кто куда зачем почему и вообще откуда ноги растут. Хотя сама в прошлом прокурорский работник, а ныне судебный юрист..

Вот и для многих обывателей так- НЕИНТЕРЕСНО.. скучно и на фиг такое.. Потом у нас невиновные не сидят))

Интересно, наверное, тем, кому ты дорогу перешла и насолила, или тем, кто в деле этом замешан, они есть, но они точно не весь Ростов..

ЫЫЫЫЫЫ, так что, ты драматизируешь, что много прессы неприятной.. просто это твое личное...

Давай расслабься и закажи хорошую стать.так обо всем, а в частности для себя любимой))).. ну пусть напишут, как ты раскрыла дело огого какое. желательно не кровавую уголовку- а оферисты по обману населения там... кража денежек бабушек дедушек. Чиновника там прищучила))) народ точно такое почитает))) и добрым словом вспомнит))).Нет у вас там праздника подразделения??? ОООО недавно праздник полиции же был...

 

 

Девочки , сын не любит зиму(((( отказывается гулять(( или на руках только(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачиталась, чуть свою остановку в метро не проехала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslenaя часто читала,что дети возрастом год с хвостиком не любят зимой гулять.Громоздкие комбезы,противный ветер,я б сама к кому -нибудь на руки хотела бы залезть))).Подожди,весной-летом не угонишся за Мишуткой.Вы как,кстати.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslenaя часто читала,что дети возрастом год с хвостиком не любят зимой гулять.Громоздкие комбезы,противный ветер,я б сама к кому -нибудь на руки хотела бы залезть))).Подожди,весной-летом не угонишся за Мишуткой.Вы как,кстати.?

мерси) идем на поправку... Мультики форева))) дают ребенку утешение и аппетит)))

ну там пою еще га...ном всяким его..

да ужжжж. перспектива гулять на руках меня пугает. он тяжелый.. даже хипсит не спасает меня(((

показала сегодня горку ему ледяную... посмотрел на деток .. и все ныть начал и до дома плакал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кстати,если одеваю ребенка НЕ в слитник,а в куртку и дополнит.штаны,так он и по часу сам топает,активный и веселый.А в мешке-слитнике через 10 минут ноет на ручки.А в среднем у нас так -10 минут топает,залезет на руки,осмотрится дальше топает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки... мужа отпустили на выходные домой...сделал вчера КТ,расшифровки так и нет...ненавижу эти государственные больницы,РРРР... после праздников поедем его обследовать за деньги...от наших врачей ничего добиться нельзя...я бы так не кипишевала,если бы он помнил,как это все случилось и что...то ли он поскользнулся и упал с лестницы,толи он потерял сознание,и упал...он только помнит,что он лег спать..и все...а как он оказался с пробитой головой и без сознания на лестнице- это загадка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки... мужа отпустили на выходные домой...сделал вчера КТ,расшифровки так и нет...ненавижу эти государственные больницы,РРРР... после праздников поедем его обследовать за деньги...от наших врачей ничего добиться нельзя...я бы так не кипишевала,если бы он помнил,как это все случилось и что...то ли он поскользнулся и упал с лестницы,толи он потерял сознание,и упал...он только помнит,что он лег спать..и все...а как он оказался с пробитой головой и без сознания на лестнице- это загадка!!!!!

Сил тебе Лелька((( А как он сейчас? самое обидно - под праздник все))) не выпить ни закусить))) ему ж постельный режим надо?

опять все на тебе?(((

держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, лунатил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, яза эти дни так набегалась,что ног не чувствую уже...и НГ никакого не хочется уже...Margoshа, т сказала,также как и моя дочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  Рит, пожалуйста, поудаляй лишние сообщения за вчерашний день. Наши девочки уже почитали, а чужим нечего нос совать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,то что ссылкамия могу вообще все твое поудалять за вчерашний, из того обсуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки... мужа отпустили на выходные домой...сделал вчера КТ,расшифровки так и нет...ненавижу эти государственные больницы,РРРР... после праздников поедем его обследовать за деньги...от наших врачей ничего добиться нельзя...я бы так не кипишевала,если бы он помнил,как это все случилось и что...то ли он поскользнулся и упал с лестницы,толи он потерял сознание,и упал...он только помнит,что он лег спать..и все...а как он оказался с пробитой головой и без сознания на лестнице- это загадка!!!!!

а он должен был быть дома? Почему днем спать лег? Может, уже плохо себя чувствовал? Вероятно, голова закружилась, и упал. А от удара головой уже память потерял. Конечно, нужно полное обследование. Просто так здоровые мужики с лестниц не падают.

 

РомановаН,то что ссылкамия могу вообще все твое поудалять за вчерашний, из того обсуждения

ок, посмотри сама, мои сообщения про этого упыря в мамской болталочке явно лишние))) это я от радости, что Ю увидела, кинулась ее убеждать в ничтожности ее проблем на фоне моих))) в итоге перетянула все одеяло на себя))) Ю, прости)))

 

Ритуль, кстати, может, нам новый том болталочки открыть? Их можно по годам нумеровать. Будет болталочка-2015.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, золотая наша голова! хорошее предложение, я даже не подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня пропустила и не прочитать всё, Матвей не дает.

 

Девочки, посоветуйте. Заворачивала подарки, и то ли скотчем, то ли непонятно чем - порезала губу нижнюю изнутри. Почувствовала, что кожи кусочек, оторвала его, кровь шла долго, а потом она - бац - и опухла. И как шарик губа. Почему??? Ну поранилась... Почему отек-то??? Что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака ничего. Это слизистая вот и отеков. Придавила еще видимо. Пшикай мирамтстином или прополощи какой дуба или ротоканом, ромашкой . Если болеть будет заложи калгель.хотя во рту все быстро должно зажить.

Изменено пользователем lyslena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как ты? как Матвей? как корпоратив?

Почитала девочек, как сериал! И понимаю, большие люди-большие проблемы, маленькие люди-маленькие проблемы :D а я тут решаю, какие пампы дешевле и ногти крашу чёрным....а у людей санта-барбара, мильёны, япончики и детективы.

Романова, обожаю просто тебя :D :D

А Юлька придумывает решение всему-голова!

 

:zimaisneg: у нас тут вышли гулять "осенью", а вернулись домой "зимой", метёт неПодеЦки, холодает быстро, ПРЯМО НОВЫЙ ГОД как-будто :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже за окном всё в снегу!!! Вот за ёлкой вчера сходили: малую на санки посадили и поехали на рынок, а приехала обратно не девочка, а снеговик! Замело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...