Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

irabora, я думаю, такое пожелание будет не у одной тысячи Людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубы задолженность за год выполняют.

12го декабря проклюнулся шестой,и все было спокойно,а сегодня уже 11й и 12й зацарапались. Итого за 18 дней 7 зубов. Не ест ничего кроме груди,истерит,с рук не слезает,ж..па просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,выяснилась причина всей нашей беды...угарный газ!!!!!! сегодня у дочки с утра те же симптомы,как и были у мужа-безумные глаза,конечности не работают,отдышка,потеря сознания...так же и у нас с мужем ужасная головная боль с утра...благо сынок у свекрови был...Бог отвел,и спасибо,что мы вообще живые проснулись....от этого и в воскресенье сына рвало...я до сих пор отойти не могу,как представлю,чем это все могло кончится...слава Богу,что все выяснилось...а причина угарного газа-мы как месяц провели природный газ в дом,а из-за давления,вытяжку задувало...особенно в те дни,когда очень сильный ветер( в эти дни все это и происходило)...теперь буду спать всегда с открытой форточкой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥ппц

 

Еще раз ппц.Какой ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ужас какой,слава богу нашли поичину,страшно это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лактостаз :( ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, :girl_bye: ого как круто! ещё чуток подождать! а у нас всё кроме самих зубов, и ноет и трёт и слюни и спит плохо, а "воз и ныне там"

♥Лёлька♥, :blym: я в шоке, ОЛЯ............а исправить как-то можно? (открытая форточка....ну это как бы не очень надёжно)

 

Катапуська, ой, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ох,лечи давай тити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да,вентиляцию расширили...весной будем все трубы проверять...может быть такое,что и птица гнездо в трубе свила...

 

Катапуська, вот блин...скорейшего выздоравления

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, кошмар какой! Ну хорошо, что выяснилось все вовремя!

Катапуська, выздоравливай!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Вот и завтра Новый Год. Силакви, спасибо за кусочек позитива!!!! Всех с наступающим! Чтоб проблемы и болячки остались в этом году, а козочка в новом пинесла нам счастье и много положительных эмоций!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, из лекарств не скажу, от воспаления обеззараживания полоскала шалфеем и ромашкой (шалфей 4-5раз в день), мировое средство сода и соль пр чем крупная морская 1/4 ч. Ложки соды и столько же соли на стакан воды кипяченой. А все же схожи к дантисту может зашить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по зубу, после мирамистина и стрептоцида 2 дня всего намного лучше стало, ттт.

 

Лелька, я в шоке от вашей ситуации, это так опасно.

 

Всем поскорее поправится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥

Ссылки скрыты.

посмотри такой прибор или подобные. Одна форточка может не спасти. Срочно!!!! Вызываете санэпидемстанцию, они делают пробы воздуха. И пределываете вытяжку. Точнее сначала переделываете, потом санэпидемстанцию, чтобы убедиться, что все сделали правильно. В моей практике был печальный случай смерти девушки на девятом месяце беременности. Муж приехал домой, она уже без сознания. Привез в больницу, но не спасли. Ее родители парня буквально затравили, что это он ее убил. В итоге выяснила, что они сами незадолго до этого переделывали вытяжку и неправильно ее вывели прямо в ванную, а оттуда в кухню. Самое страшное - запаха никакого нет (я в детстве угорала, по себе знаю), просто становится плохо, слабость, тошнит. При таких признаках нужно ложиться на пол и выползать из дома на воздух. Угарный газ легче воздуха, поэтому наименьшая концентрация внизу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( жесть какой случай, хотя и у меня такой пример есть, у учительницы Кости дети так погибли, легли спать и не проснулись. Короче, жесть. Оля, как хорошо, что Костя часто у свекрови. А последствий не бывает от такого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, мы вытяжку переделили уже...и еще дополнительную дырку открыли...котел в кухне висит ,будем на ночь дверь туда закрывать и форточку там открывать...пока так...а после праздников должен газовик приехать

Silakvi, дочка отошла быстро...у мужа это было тяжелее,так как он при потере сознания ударился головой и заработал сотрясение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  с этого момента поподробней. .. Это как это и что там задувало? У нас тоже газ. Правда привозной пока....

 

♥Лёлька♥,  дочитала до конца. Непонятно мне только как вам вообще провели газ если котел не в специальной комнате? И почему нет датчика утечки газа?

У нас стоит датчик. Он перекрывает подачу газа если что. Да и котел у нас в бойлерной вместе с бойлером стоять... Страная у вас система... Кто ставил то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, там не протечка газа...с котлом та вот как раз все нормально...а вот с вытяжкой...тут проблема...у нас был до этого в балонах газ...а вот,как месяц,провели природный газ...все по проекту,который как раз и составляла газовая служба... и за который мы еще заплатили не маленькие деньги,извините...а вот при впуске газа,они видать не проверили вытяжки(2 нормально выдувают,а вот именно,к той,которой была проведена труба вытяжная-нифига..наоборот задувала при сильном ветре)...вот и получается,что первый раз был сильный ветер,когда мужа без сознания нашла..второй-с воскресенья на субботу и вот сегодня..у нас этот газ всего лишь месяц...хорошо,что все выяснилось..то мы бы и не узнали нифига...кстати, и первая причина оказыыывается была наша кошка..мне муж еще в больнице сказал,что он когда домой приехал в тот день,он кошку нашел практически без сознания...я ему еще сказала,что может ему это показалось или приснилось...короче и не придали этому значение...а вот когда сегодня она в таком же состоянии была-тут мы и начали сопоставлять все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, картинка классс, цёмки, Илоночка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, с наступающим,обнимающий смайлик.

 

УВари 39,3,давится слюнями и соплями,неспит,качаю в коляске:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать вам всем и вашим родым и близким крепкого здоровья, неуемной энергии для осуществления всех планов, успехов во всех начинаниях, крепких и дружных семей и исполнения всех желаний, которые вы загадаете сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька,ужас какой.быстрее вам отойти от этих происшествий!

 

тая,ну что ж такое,не болейте!

 

маргоша,почти всех поименно поздравила.умница какая!

 

девочки,и я поздравляю всех-всех-всех с наступающим.пусть нг принесет крепчайшего здоровья нашим семьям,радости,улыбок,исполнения желаний!!!!

 

побежала кромсать салаты)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки)))поздравляю всех девчоночек и ваших дето и близких с НОВЫМ ГОДОМ!!!! желаю в первую очередь всем-это ЗДОРОВЬЯ!!!! Счастья,любви и благополучия в Новом году!!!!

я вас всех очень-очень люблю!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!!

Пусть новый год принесет всем еще больше смеха и улыбок, больше радости от наших деток, пусть деточки будут здоровенькими и веселыми всегда! Мамочкам пожелаю тоже здоровья, счастья семейного, любви, спокойствия и удачи!!!

Всех люблю, целую, тоже побежала готовиться.

❧ТАЯ❧, Таечка, пусть Варенька побыстрее выздоравливает! Бедняжки, разболелись.

Margoshа, умничка какая, всех лично успела поздравила))) спасибки тебе за все!

Всех всех еще раз с Новым годом!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...