Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

викусечка, Вика !ПРости меня балду!про тебя забыла!!! с Наступающим Новым годом тебя! Пусть Ромашка растет и радует тебя,пусть все сбудется в новом году, будет хорошее настроение и безграничное счастье!)) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

 

маргоша,почти всех поименно поздравила.умница какая!

 

 

 

викусечка, Вика !ПРости меня балду!про тебя забыла!!! с Наступающим Новым годом тебя! Пусть Ромашка растет и радует тебя,пусть все сбудется в новом году, будет хорошее настроение и безграничное счастье!)) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступющим девочки! Здоровья крепкого вам, малышатам и близким, побольше приятных событий и доброго волшебства в Новом году!

 

У меня настр ноль, вообще отмечать не собираюсь. Муж все испоганил. Даже готовить ничего не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, миритесь срочно, прошлый нг посрались с мужем, он лег спать, встречала с сыном вдвоем, оба жалели потом, не говорили дня 4 ни слова!!! Вот загадала встречать нг с ребенком. Так и вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  я в это не верю... Посмотрю телевизор и спать. Ничего не хочу, все достало. Одной мне надо все тянуть. Муж вчера отметил хорошо, не предупредил. Дома ничего не готово, не куплено, а он отмечает... Игрушки правда притащил на елку, кому они сегодня нужны... Легла поздно, ждала пока придет, чтобы собаку вывести. Собака в зале на ковер нагадила пока мы в кухню выходили с Никитой, чуть не прибыла ее. Так хотела пораньше лечь... В общем ни о ком не думает кроме своего веселья, зато погулял... Сегодня стонет голова болит. Свинья...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, как я тебя понимаю, у самой такая же бестолочь. Мы неделю до корпоратива ругались. Пообещал еще давно что там пить не будетё т.к.тупо не умеет. Потом говорит ну не знаю, может выпью. Чуть не прибила. В итоге поехал на машине чтоб не было соблазна выпить. Сегодня работает и поехал на служебке. Говорил не будет пить, идем к родителям отмечать. Не знаю чего ждать. Еще на своих обиделся, приехали на все праздники, а теперь, когда наконец выходные собрались уезжать, толком не пообщались, он скучает, а они теперь уезжают. Жили у дочки, видать наобщались уже.

заметила, что как нг мне достаточно мелочи и все, настроение ноль и злая хожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.Ночь была жасная три раза 39,3 было,вот и сейчас только сбили,слюни ручьем,она у меня засыпает с пальцем во рту,весь палец себе искусала,шелушится теперь.Мой муж тоже сегодня отличился,я всю ночь с двумя детьми,один с темпой,второй кашляет,а этот спит,психанула,разбудила его,сейчас с недовольной рожей сидит,бесит,блин.при этом перед тем как я заболела он мне говорит,тебе спать надо,болеешь из-за недосыпания,я говорю а кто к детям вставать будет.Вообщем ужас .

Пришел утром Степа,про елку забыл,два часа просмотрел мультики,я еле уложила Варю и на 40 минут уснула,вдруг прибегат Степа и кричит там подарки,дед мороз приходил,взяла Варю пошли к елке,он с таким лицом разворачивал подарки,увидел большого трансформера,аж заикаться начал)))Первый совсем осознанный нг,и елку ждал и подарки,надо было деда мороза заказать еще)))В прошлом году вроде что то понимал,но как то так не ждал

 

Самых надежных, верных и близких,

Самых родных и любимых друзей

С праздником нежным, светлым и чистым

Спешу я поздравить скорей!

 

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,

Не знали проблем и забот.

Пусть только радость, большое везенье

Сопутствуют Вам круглый год.

 

Пусть в доме поселится счастье,

Успех и удача – в делах.

И пусть ваша жизнь станет сказкой,

О которой мечтали всегда!

 

628029640.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, скорее поправляйтесь. А мужики смотрю обнаглели. Я за это праздники не люблю. Им расслабон, а нам отдуваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня первый раз такое и я в шоке просто.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, ну хоть кому-то радость! !! ))

А почему сегодня уже подарки?

 

Девочки, у кого нестыковки с мужьями, искренне сочувствую (( Так это омерзительно и обидно. Могла бы сказать что-то типа *а , забейте*, но не могу, потому что знаю, что это крайне сложно. Поэтому просто обнимаю и по головушке каждую глажу!!

 

Кто готовит-убирает-кромсает салаты - удивляюсь и врсхищаюсь безмерно. Ибо опять НИЧЕГО не могу делать, Львищще не позволяет категорически. Воет, ноет, верещит, отпихивает от раковины... Заниматься можно ТОЛЬКО им. Даже супер наша бабушка в шоке, ничем отвлечь не может.. А еще и брат заболел мой, накрылся наш общий праздник ((( А я уж слюни пускала.... эх.

 

Corwin, жесть жестокая у вас....

 

Ну и отпишусь напоследок. Мы уже почти неделю без гв. *машет платочком, утирая слезу*. Свернулись потихоньку - полегоньку, за месяц. Все прошло просто замечательно (если не считать того, как жестоко на моей психике гормоны отыгрываются). Сегодня ВПЕРВЫЕ Лёва спал всю ночь без еды-воды!!!!! Конечно, просыпался, подскуливал, соску терял, но не требовал грудь - бутылку! !!! Моя комковидная грудь тоже повела себя достойно, вроде, все нормально (надеюсь).

 

А теперь еще раз всех с Новым годом! !! Очень вас люблю, вы огромная и прекрасная часть моей жизни!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, такие родные уже! Поздравляю вас с Наступающим! Пусть Новый Год будет совсем-совсем новым, чтобы всё, что вас огорчало и расстраивало, все беды и невзгоды, всё это осталось в этом уходящем году! Пусть Новый Год будет самым счастливым, добрым, светлым! Мира вашим семьям! Обнимаю каждую.

 

У нас будет ужасная встреча НГ. Не было времени заходить, дети слегли после простуды папы и после ёлки. Андрюша 3 дня температурил в 39 (4-5 часов без темпы и всё снова). Для нас это вообще нонсенс, мы никогда не болели раньше и никаких лекарств, кроме жаропониж.разово, не принимали(

Врач в пн., после первой температурной ночи, ничего критичного не наслушала, но и внятного ничего не сказала (злая я на неё, ужас). На след.день после братика свалилась Настюша. Сама ввела аб. Прошлой ночью вызвала скорую, т.к. у дочки темпа повысилась до 40. У Андрюши выше 39. Вкололи обоим анальгин, добавила жаропониж. У Андрюшки спала темпа до сих пор, идёт на поправку, а дочка утром снова была с жаром. Завтра и ей должно быть легче. Но это был ужас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, потому что сегодня 31))))ну ждал он три дня,чего мучить ребенка)

 

Loura, Выздоравливайте,у нас все практически тоже самое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мой когда разбудишь ночью вообще неадекват. Причем я это узнала только сейчас, когда ребенок появился. Злится, бесится, как так, я не высплюсь. Блин, а как я? Я только сейчас стала иногда спать всю ночь. А раньше 2-3 раза минимум вставала. А если живот болит сын по часу не спит и плачет. Ниче, от недосыпа никто не умирал. Но блин, мужики эгоисты в этом плане многие. Что касается сна. У нашего папы это святое. Он может спать с 7 вечера до 10юутра вполне, не просыпаясь. Жаль сын не в него.

 

Девочки, да что ж такое, пусть все детки скорее на поправку идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , и лапоньки детки их выздоравливайте все все!

У меня муж на той неделе напился) пришла,свадьбу весь день снимала, дома срач,загажено, мыла до часу ночи, давление в первые в жизни шарахнуло - от злобы,обиды и усталости.

Теперь не парюсь. Мы вместе утренники мои клепали до сегодняшнего утра, потом в два часа дня поехали за продуктами.Елка полуукрашенная,дома срач, а мы поехали на квадрике кататься.Да пофиг)) Новый год вполне обычный праздник и решили из за него не упахиваться. Мама попросилась с ребенком часик посидеть, вот и выбираемся. А потом часов в шесть будем убираться)) да пофиг))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ❧ТАЯ❧, ♥Лёлька♥, Ivari, спасибо девочки, сегодня вроде чуток получше, а вчера жесть жестяная была, плюс давление, вертолеты на пару с ломотой и ознобом - незабываемая вещь.

 

Рита, спасибо большое, очень-очень приятно))))

 

Лелька, Оля, страшно как, хорошо, что выяснили причину. Мы в детстве всей семьей (я, бабушка и дед) ночью угорели. Бабушка проснулась (слава Богу) от моего плача - плохо мне очень стало - проснулась и заплакала (года 3-4 мне было), поняла что что-то неладное, доползла до входной двери, смогла открыть дверь и потеряла сознание. Сколько лежала она - не знаю, у меня в воспоминаниях все как в тумане, помню что было очень плохо и страшно. бабуля в себя пришла, вызвала скорую. дольше всех в больнице я пробыла - постоянно какие то капельницы ставили. до сих пор помню как уговаривали полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, со Степой все по другому было и вставал и не спал,а с Варей прям как подменили.ну я сама его распустила видимо,ему нельзя недосыпать из-за приступов,вот я и сюсюкалась,а я блин как будто стальная,обидно,вот сейчас опять спит.

Margoshа, Молодцы!!! У нас тоже дурдом,но ничего делать не буду,здоровье важнее(которое осталось))))Да и варя на мне висит с ночи,так что какая разница что дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает. Ничего не готовим, настирала, везде белье висиь, красотища. Хорошо полы помыла и вся подготовка к нг. Не готовить к нг кайф. Сделаю к вечеру рыбу и пойдем к родителям. Не знаю как сын выдержит, как устанет домой. Хорошо нам не далеко идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока есть время, пишу, прочитаю потом.

Поздравляювас всех, мои хорошие с Наступающим Новым Годом! За прошлый годя поняла что главное это здоровье близких и взаимопонимание в семье. Пусть все ваши родные и вы сами будете здоровы и прошу вас старайтесь понять друг друга и идти друг другу на встречу. У нас нет никого ближе наших родных. Счастья, удачи и материального благополучия в наступающем году!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Оль, как страшно... Аж передернуло, пока читало.. Как хорошо, что выяснили

 

❧ТАЯ❧,  Скорее пусть Варюшка поправляется... Наша принцесса прям перед праздниками заболела(((( Уже долго температура у вас держится, должна скоро снижаться уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид и я поздравляем с наступающим 2015 годом наших любимых октябрят и их родителей!

От всей души желаем вот чего, наши дорогие: пусть кончится война и будут живы и здоровы дети, наши и чужие, хотя чужих детей не бывает. Пусть каждой маме приносит счастье улыбка ребенка, его смех, всех радостей материнства! Берегите близких, семья-это самое дорогое у человека, передайте поздравления каждому члену семьи от нас! Захлестываю всех волной позитива, радости и счастья!!! Дойдет до каждой!

Бросаем плохие привычки в старом году, разочарования, неудачи, болезни. Кодирую на успех)))

Очень приятно было самой прочитать выше от вас поздравления, Рита тебе отдельный чмок.:)

Мы утром прилетели в Барнаул, мальчики мои дрыхнут, а здесь на 3 часа больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  Ритуля, никого не забыла))) так приятно))

 

Loura, Пусть детки поскорее поправляются.. Что-то многие разболелись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Ритуля-мега -модератор,всех поименно поздравила))))))И от нас все принимайте поздравлялки-вы все по-своему классные,ну и конечно же -мы самые лучшие мамы на свете,а наши мужья-самые лучшие папы на свете)))Всем цемки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие и любимые!!!

Поздравляю Вас и ваших деток и мужей с наступающим, счастливым для нас всех годом!!! :novgod:

Пусть самые заветные мечты сбудутся!

Мы с Риточкой всех обнимаем и целуем!!!

 

А мы уже поехали по гостям)))

Увидимся в новом году!!! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, спасибо! Всем нашлось, что пожелать, таак приятно!

Лелька, хотя сама ситуация с газом страшная, главное, у мужа не инсульт и не какие-то проблемы со здоровьем. Хорошо, что так обошлось и Костик-улыбашка был у бабушки!

Катапуська, я думала, только у меня в ребенкин почти год может быть такое... Корми и отходи от этого неприятного состояния.

 

 

Девочки, всех с наступающим! Камчатка, у вас еще не наступил? Всем дела здоровья и счастья, финансового благополучия и хорошего настроения, любви, взаимопонимания и кучу всего, что вам самим желается!

А мы будем встречать нг в больнице. Но самое главное, Толику лучше, он носится по палате и коридору, улыбается, ест, пьет, спит днем и прыгает ночью, но очень радует меня своим самочувствием. Однако, легкие еще не очень чистые, врач опасается, что дома обструкция вернется, поэтому рекомендует остаться. я ей доверяю и остаюсь :) муж привез суши, потом я погуляла по магазинам, теперь мелкий спит, можно отдохнуть. А праздновать будем пить всей семьей с кошкой и собакой в том числе :)

Оля Силакви, ты спрашивала, с кем оставался Толмк. С мужем, разумеется, больше я его никому бы не доверила :)

Всех целую и люблю. Так как вечером будет делать нечего, буду вам писать :))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! Желаю всем здоровья, счастья, денег побольше! Чтоб все ссоры, горести, болезни, безденежье остались в уходящем году, а в новый пришли только радость, счастье и всякие приятности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим/наступающим!!! Здоровья, счастья, исполнения желаний. Чтобы все плохое осталось в ушедшем/уходящем году!!!! Всем добра!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...