Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поздравления! Мы с Данечкой тоже от души вас всех поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем вам семейного счастья, любви, удачи и здоровья вам и всем близким!

CHINA-1.jpg

 

Похоже, сейчас многие болеют. Мы - не исключение.

Поехали к родителям отмечать, тут так холодно и папа приболел немного. В итоге вчера у Дани днем температура 38 и 8. Сбила нурофеном, вечером получше. А ночью, вроде, и не было температуры, а спали отвратительно. Сейчас опять небольшая температурка, но Данечка уснул. Посмотрим, что дальше будет.

Я сегодня весь день убиралась, нарядила елку, а мама готовила. Вечером пораньше с работы приехал муж, привез букет цветов и торжественно объявил, что ему выдали зарплату)

Теперь планируем сделать простой ремонт в своей комнате у родителей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим и наступившим новым годом! Пусть НОВЫЙ год будет лучше предыдущего! Мира в душе, и мира над головой, благополучия, поменьше переживаний, побольше приятностей! ЛЮБВИ и отсутствия ссор, ЗДОРОВЬЯ крепчайшего вам и вашим семьям! Мы с Владюшей вас лю-лю!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех, девочки! Здоровья всем вам и вашим малышам!!! Крепкого-прекрепкого!!! пусть старый год заберет с собой все неприятности и хворобы, а новый будет соткан только из счастливых мгновений. Ура!!!

ЕЕ увлекся проводами старого года и саботирует все мои попытки уложить его спать))) требует шампанское и ананас (оливье уже опробовал). Разобрал свои и Полинины подарки и наотрез отказывается фотографироваться в красном колпачке))) смотрю и думаю: какая же я счастливая)))

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всех спать уложили. Да и сами собираемся.

Вот смотрю все болеют, а Лизавету на ёлку везти второго и шестого ... как бы не заболела она. Что бы такое в неё впихнуть чтоб не разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои виртуальные подруженьки! Поздравляю вас всех с Новым Годом!!!

 

На год козы желаю вам

Взять за рога мечту любую

Пусть все вам будет по зубам

И неприятности минуют

Семья здорова будет пусть,

В делах сопутствует удача

Тревог пускай исчезнет груз,

Финансы никогда не плачут!

 

А я сижу и думаю, где себе стол накрыть - в комнате возле ёлки или в спальне возле компа))) Сашка на сутках, Дашка у бабушки, Дрюню спать уложила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!! Особенное Марго - всех поименно поздравила, умничка!

Пока вы еще спите после новогодней ночи, мы уже давно проснулись, прибрались, мужики мои спят на дневном сне)))

Мы отметили здорово! Я конечно как загнанная лошадь была, с этими готовками-уборкам-подарками))) но ничего, пришли наши три бабушки, надарили подарков море)) Рюшку утыркала уже в 11, и было у меня пару часов посидеть спокойно)) потом правда, в 2 он проснулся, и ночь была веселенькой (ох уж эти зубы!), но зато с утра наш папа мужественно встал с сыном и дал подрыхнуть маме))))

Обидно, что из-за того, что вся Россия в этом году перешла на зимнее время, а Камчатка нет, у нас не было новогоднего обращения президента традиционного((( фиг бы с ним с обращением, но то, что курантов не было, жаль((( в 1 ночи их слушали....

 

Сегодня идем к прабабушке с прадедушкой)))

 

Хочу вот похвастаться картиной, вышитой свекровью)) Рюшка конечно не очень похож, особенно тем, что он совсем не блондин)) но кот вылитый!!!

Ссылки скрыты.

 

Фоток у нас нет толком(( Рюша вообще отказывался фоткаться! Но может сегодня еще попробуем...

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех-всех с Новым годом!PwqxcjlMUe8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вот так

Xa_8yrUxeKU.jpg:D

и вот так

y0-exiDjZr4.jpg

да поскореее бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом, с новым счастьем!!!!

Риточка спасибо тебе за поздравления. Желаем тебе и твоей семье всего самого наилучшего.

 

 

 

Идет Коза������рогатая������С подарками,зарплатами������,������ с машинами,������ квартирами,������ С Победой ������, командирами✈,С любимыми ������ и книжками������, со свадьбами ������ и детишками������, и дачами������ С соседями ������,удачами������ С друзьями������ и карьерою������������������������ С надеждою������ и верою������, свиданьями������, С паденьем цен������������, признаньями������������.... Пусть в каждый дом ������ она придет, Пусть все получит ������ тот,кто ждет!! С Новым годом!!!! ������������������������������������������������������������������������������������������!!!!!!

 

Изменено пользователем lyslena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну что то ты хочешь всякого такого в новогоднюю ночь) странно))))) надо хотеть на данный момент вот так:

Ссылки скрыты.

и вот так

 

:D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на тюбинге покатались и старшую бабушке сдали... вот Настюху спать уложила и балдею в тишине!

 

Всех с нступившим Новым Годом!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки и сладкие октябрята!

Мы с Иланочкой поздравляем всех вас и ваши семья с Наступившим новым 2015 годом!

pozdravlenie-animashka-na-novyj-god-2015.gif

Желаем всем крепкого здоровья, чтобы все близкие и родные были живы и здоровы!

Чтобы было мирное небо над головой, в доме слышен радостный детский смех!

Семейного счастья и теплого семейного очага в каждом доме!

Будьте счастливы дорогие! :heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем MayGuay
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза привет. Кто в пузике живет, еще не известно? Ты не частый гость)) стала.

И Вашу семью с новым годом.

 

Девочки а Мишка санки ее одобрил((( прям никак. Зато снегокат оценил сразу.Сидел. Держался и подпрыгивая и делал труууу

Изменено пользователем lyslena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, не, я не лю лыжи, ну санки ещё можно....но! Мне уж лучше бродить по снежным красотам

 

а ностальжи по Крыму потому что мы с 2007 Новый год праздновали там, и только 2 года не там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, так классно! Поздравляю тебя с мальчиком!

Что-то тоже захотелось все это заново почувствовать: пиночки, первые дни в роддоме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо :flower:

да пиночки это не что :) понимаешь, что внутри тебя ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ растет! :)

особенно ночью все уже спят, у меня бывает бессонница и мой парень начинает шебуршать, лежим с ним ДВА В ОДНОМ как матрешка и друг друга убаюкиваем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа наш первый день праздует. Надеюсь не запой на этот раз... Так хотелось хоть один год нормально встретить...:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим!

 

Я в панике- пару дней грудь болела, я особо внимания не обращала. Сегодня ночью сон приснился, что я у врача-маммолога. А вместо врача Малышева (ну та тетка с первого канала) осматривает грудь и говорит, что все нормально. А я говорю, мол, правая, как камень! Она трогает и действительно что-то нащупала... Говорит, ччто надо понаблюдать.

А сегодня после душа тоже что-то тяжелеет и набухает. Я надавила, а там как молоко выделяется!!! Караул.

Что это??? Кормила последнийй раз, когда Ритке было 9 мес.(июнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, класс!!!! С мальчишечкой тебя!!!!

Теперь осталось Таше и Даше по девчоночке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, класс!!!! С мальчишечкой тебя!!!!

Теперь осталось Таше и Даше по девчоночке))))

Спасибо дорогая, учитывая, что мальчишка для меня не разведанный горизонт, загадка природы :D

Бум ждать теперь у девочек кого увидят ;) и держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всехбс нг.

 

Нам хелп, понимаю 100 раз писали тут, я внимания не заостряла, щас буду искать. Чем нам лечиться, сын первый раз заболел(((

Темпа 38, кашель.

вызывать врача? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вызови,чтобы послушали.

 

Я уже схожу с ума,4 день темпа до 39,4 поднимается,кроме слюней и набухших десен ничего, разве может на зубы такая высокся темпа быть??я. Уже пугаюсь,хочу сдать мочу чтобы пиелонефрит исключить,обычно онтакую темпу дает.еще три дня не пьет из бутылки,от смеси отказалась,воду из шприца пьет,видимо из-за десен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, скорейшего выздоровления вам!!! и всем кто болеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, просто от зубов мне кажется темпы не может быть. Сама в панике, у нас первый раз темпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...