Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Ferrari01, а присыпка ожог не высушит еще сильнее? Ее после впитывания крема или как? У меня есть она, но не пользовалась почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, лучше всего,как Настя и сказала помыть,вытереть насухо и присыпкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а присыпка ожог не высушит еще сильнее? Ее после впитывания крема или как? У меня есть она, но не пользовалась почти.

У нас когда понос или попа сильно опрела, то я всегда так делаю: сначала бепантен, потом немного присыпки. Или можешь одним бепантеном помазать.

Вот я тут пока сама болею, муж один раз попу помыл, да так, что все разъело и бедный ребенок от боли плакал. Промыла все с детским мылом, намазала бепантеном и присыпкой, уже через пару часов все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего 6й раз за полгода ангина вообще без симптомов.АБ не действуют.Вернее действуют,но со временем снова мазок стрептококк в горле показывает.Даем АБ типа суммамеда,т.к на пениццилин не подтвердили отсутствие аллергии..И вот такая ерунда,пенициллин нельзя,другие АБ малоэфективны,гланды вырезают только с 4 лет.Вот и живем с бякой в горле.Но вот на днях должны подтвердить,что на пениц.нет аллергии.Надеюсь на него,он очень хорош против именно стрептококка,в отличие от суммамеда.

Ира, а вы на резистентность мазок не сдавали? может у вас уже резистентность к суммамеду, поэтому не помогает. я раньше ангиной гнойной стабильно болела раз в год, пичкали меня антибиотиками каждый раз и не одним видом. в итоге к нескольким видам у моего стрептококка (подвид не помню, гемолитический какой-то) резистентность.

 

Ferrari01, а зеленка слизистую в носу не пересушит?

 

arisha mama, нас раньше жидкие пуки мучали - попа краснючая, воспаленная была. мыли водичкой, сушили хорошенько и судокремом мазали, давали впитаться ему, только потом подгуз надевали. нам помогало.

 

❧ТАЯ❧, кошмар какой. пусть Варя поправляется скорее.

 

arisha mama, поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при розеоле тоже много где прыщики были, но в основном на теле... Прошли быстро.. Я тогда почему-то сразу на нее подумала, и не слушала врачей, давала просто нурофен от темпы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опрелую попу мы мазали цинковой мазью..ничего так не помогало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющие, выздоравливайте скорее!

У нас несколько недель назад тоже розеола была, 4 дня температуры 38-39, давала ибуфен сироп и все, после 4 дней темпы появилась сыпть на животе и спине, на лице не было. Я сначала подумала, что на зубы темпа, потом подозрения были, что все же не на зубы, тк долго как-то. Сыпть прошла за 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо

У нас на одной щеке больше как то,грудь,живот ,немного на руках и на ногах,температура 37,7.Сегодня она меня замучила,такая псих,в коляске развернутся не может,кладу в кровать,орет,просится в коляску и всю ночь требовала чтобы ее качали,если не качаешь начинает психовать,руками машет и бьет себя по голове,дур дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, скорее вам поправится, представляю как вы устали.

 

Все намазала, как советовали, ходим без пампа, вроде лучше. Чередую бепантен и судокрем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, так страшно читать про высокую темпу у деток! Поправляйтесь все-все поскорее! И мамам и деткам крепчайшего здоровья!!!

 

А мы с Андрюшей снова одни остались. Даша всё ещё у мамы, а Саша сегодня уехал. Позвонила утром его сестра, свекровь умерла.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла почему одна щека краснючая,она ее отлежала,еще и слюни текут.Самое ужасное что она никого не подпускает,должна качать только я,сидеть рядом я и никто даже разговаривать с ней не должен

arisha mama, спасибо.

Оляньк@, спасибо,соболезную вашей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, соболезнуем очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, прими мои соболезнования

 

Ferrari01, а зеленка слизистую в носу не пересушит?

я предполагала, что рана снаружи, тогда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, соболезную мужу((((

 

опрелую попу мы мазали цинковой мазью..ничего так не помогало..

у меня подружка тоже только цинковой мазью мазала - нормально помогала и стоит копейки.

 

Оляньк@, прими мои соболезнования

 

 

я предполагала, что рана снаружи, тогда можно

а, а я подумала, что внутри Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Лена1987, Ferrari01, Катапуська, ♥Лёлька♥, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , наши соболезнования((((

 

Девочки, не знаю у кого спросить и что думать(((

Может кто сталкивался, или подскажет где поискать? Облазила весь инет, ничего не нашла...

Что может значить воткнутая иголка в стене???

Какое-то время назад нашли три иголки с ушками в спальне у свекрови в углу, у изголовья кровати...

А сейчас нашли одну у нас дома! Возле окна в зале... Дело в том, что у нас в доме таких иголок сроду не было... Перед нг я вымывала все окна, ее точно не было... А тут нашлась... Ну, мы вытащили салфеткой, обожгли, сказали надо выкинуть на перекрестке... Я обошла всю квартиру со свечкой по периметру...

Ладно, догадки, кто это, я конечно оставлю себе... Но что бы это могло значить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@Оль,соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, если это сама свекровь делала то это плохих людей,если чужой человек,то это хотят гадость сделать.Также и увас дома,если это не ты,значит кто то что хочет вам сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, соболезную вашей семье.

Илона, не верь в это и все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я не верила,пока своими глазами не увидела,свекровь сделала такое от плохого человека( чтобы он в квартиру не входил),как я удивилась когда он реально не зашел в квартиру,когда чуть ли не каждый день приходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я имею в виду в плохое не верить, в хорошее надо верить))) я думала это вроде сглаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  наши соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, если свой человек-это как защита ставиться...а если чужой,то наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...