Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Ferrari01, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мы тоже как-то раз пришли к родителями и я в двери внутри увидела приколотую булавку. Сразу вытащила ни о чем не думая. Мама увидела, говорит: "какая ты глазастая, я только приколола". Она какую-то передачу посмотрела и после этого эту булавку вставила от сглаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже тироксин пьешь?

ты сдавала ТТГ после родов? я сдала первый раз, был завышен сильно, эндокринолог дозу увеличила, уменьшился почти до нормы. До окончания гв тоже пила чуть больше дозу, чем обычно. Сейчас как прежде - 50. Вот в январе надо опять сдать ТТГ для проверки.

Да, принимаю уже лет 5-6 тироксин. На нем и Б. После родов через 2 мес сдавала- все в норме. Сказали отменять (по 50 пила). Через пару мес. тоже в норме. А как ГВ свернула опять подскочил ТТГ. Сказали начинать по 50. Состояние стало отличное, но недолго (пока первая пачка не закончилась). А сейчас караул... Вот сходила сегодня сдала кровь. Завтра к маммологу пойду- пусть дядька пощупает :malicious:

 

Лена1987, какая Полиночка молодец! А она ложку сама прямо в рот себе из тарелки? Или ты ей помогаешь зачерпывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну как. На ночь укладывает бабушка, а ночью стала вместо груди подсовывать рожок с соком - а сок ему очень нравится, и он стал брал. Мы даже рассказывать никому не стали, две ночи никто не знал

 

Kotяра, все мои надежды, что он будет "лучше спать" - рухнули. Спит он так же, даже хуже. Постоянно просыпается и плачет.

 

И вы подумайте, какой поросенок!!! Три дня в груди всё было в порядке. А сегодня с ночи стала побаливать, причем "маленькая", и стала твердее, и неприятные ощущения. Попробовала сцедить, ВООБЩЕ ничего не цедится, капля какой-то сгущенки. Я пробовала цедить, прикладывала холодное, даже позвонила в АКЕВ - и решила дать немного Матвею, что бы он пососал. Так он не стал!!!! Взял в рот и не стал сосать, слез и ушел... Вот какой!!!!

А я не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, то есть ты до беременности несколько лет пила тироксин беспрерывно, а потом решила прекратить, т.к. ТТГ был в норме?

Но ведь гипотериоз - это навсегда и пить таблетки надо всю жизнь.

TashaKa, ну и хорошо, что не стал, а то бы опять соблазн появился к кормлению грудью.

А ты чем сцеживала? Попробуй руками хорошо размассажировать и костяшками пальцев потри. Поцеди руками, потом долго молокоотсосом, чтоб грудь стала совсем мягкая. Комков быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такой вопрос: должна ли я носить чёрный платок и сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, Даня куда-то нажал на ноуте и теперь правая кнопка на точпаде не работает. Пробовала перезагружаться и драйвер обновить, все равно ничего не работает.

 

Всем привет! Такой вопрос: должна ли я носить чёрный платок и сколько дней?

Ты никому ничего не должна. Вообще это должно идти от твоих личных ощущений и желания поддержать мужа в такой момент. Можно просто надевать не яркую одежду или черную.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, да я никуда не хожу, чтобы ярко одеваться. Дома в спортивках и футболке. Верхняя одежда вся чёрная. Просто он вернулся и сказал, что я 40 дней теперь должна ходить в чёрном платке...

 

Есть в настройках в ноуте. Где точно, не помню. Я настраивала на мужнином как-то. Там задаёшь каждой кнопке, за что она отвечать будет. А то у него правая кнопка закрывала окна, а я сделала, чтобы дублировала вкладку и копировать нею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю вас с Матвеем)))

 

 

Наташа, а если под теплым душиком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Fn+N

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@[/bна счет черного платка-если тебе не приятно его носить,пойди на компромисс-9 дней.А муж будет в черном ходить сам -то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, да я никуда не хожу, чтобы ярко одеваться. Дома в спортивках и футболке. Верхняя одежда вся чёрная. Просто он вернулся и сказал, что я 40 дней теперь должна ходить в чёрном платке...

 

Есть в настройках в ноуте. Где точно, не помню. Я настраивала на мужнином как-то. Там задаёшь каждой кнопке, за что она отвечать будет. А то у него правая кнопка закрывала окна, а я сделала, чтобы дублировала вкладку и копировать нею.

он хочет, чтобы ты дома в черном платке ходила?

 

Ferrari01, Fn+N

а что должно произойти, когда это сочетание нажимаешь? у меня ничего не появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, дольше я бы и не стала. У него как раз чёрного и нет . Это я люблю чёрное, а у него в основном светлые вещи.

 

Ferrari01, ну, видимо, да. К тому же это же общага,типа в коридоре чтоб видели. Хотя, как по мне, бред. Либо я должна была его ещё позавчера надеть, либо теперь смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, нет...носят платки только-муж,родители(если живы), братья-сестры и дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, о, спасибо! Я ему тоже так сказал, что я же не дочка. А он типа, но ты же моя жена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне тоже кажется бред в общаге носить треники, футболку и черный платок. Но можно надеть платок на похороны и поминки, если муж очень хочет этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, если уж он говорит про платок,так тут и зеркала надо закрывать,телек не смотреть и тем более комп...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сказал, что носить надо, когда я куда-то выходить буду. Я говорю, что выхожу вообще-то в шапке. Ну и всё на этом. Спасибо за мнения!

 

Ferrari01, похоронили вчера, вот сегодня приехал. 9 дней не знаю, как будет. Там сестра сделает, мы не будем ехать. не знаю, кароч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

плюсуюсь к Насте.

я вот не понимаю этого "должна". тогда уж и зеркала нужно занавесить и телевизор тоже на 40 дней (у меня бабуля так делала).

 

мне кажется скорбь и уважение к памяти по-другому проявляться должна.

 

понятно, что у него горе сейчас, ведь мама все-таки. я так поняла, что не по душе тебе затея? может как-нибудь помягче попытаться пояснить, что смысла в ношении черного платка нет?

 

о, пока писала, мелкого успокаивала, чайку попила, уже все и написали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вопрос про писюнчик..у нас уже головка открывается-это норма!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо! Я его понимаю, он был с мамой очень близок духовно. Я его спросила, кто это сказал, что мне тоже нужно в платке ходить, он определённо не ответил. Может просто не знает тонкостей. У свекрови покойной много сестёр, они, по всей видимости, надели эти платки, вот он и подумал, что и мне надо.

 

♥Лёлька♥, думаю, что это нормально. Просто мой там и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это хорошт,у всех по разному,до 15 лет должна открыться.Степке 4 и тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вопрос про писюнчик..у нас уже головка открывается-это норма!?

у нас врач открывал, когда на осмотр ездили, но все-равно не до конца открывается. а у вас как именно открывается? прям полностью?

мне уролог что-то говорил по этому поводу, но голова моя как решето. сам открыть не мог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, да,практически полностью..по мне так...дальше я не открываю..я всегда раз в неделю открывала немножко и промывала...а сегодня открывать, а головка полностью открылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, то есть ты до беременности несколько лет пила тироксин беспрерывно, а потом решила прекратить, т.к. ТТГ был в норме?

Но ведь гипотериоз - это навсегда и пить таблетки надо всю жизнь.

 

Настя, я тоже думала, что это пожизненно. Моя Э-г ушла в другую ПК, я после родов ходила к другой, сказала, что мне нужно пересдать ТТГ и Т4, а она говорит, мол, если в норме гормоны, зачем пить таблы??? Ну и проверила: отменила мне гормоны на 40 дней, далее контроль (за это время полностью вымывается гормон из таблеток) В итоге без таблеток все в норме. Она мне и отменила... А через полгода (Ритке 9 мес-отменаГВ) начались проблемы опять. Я к другому Э-гу, она на анализы, там завышен ТТГ, Т4 низкий. И опять назначают по 50мкг. А сейчас такая фигня с новой пачкой. Причем даже цикл короче стал (24!! дня всего вместо 28) О нет. Живот постоянно тянет. Сиськи болят. Караул)))

Всем привет! Такой вопрос: должна ли я носить чёрный платок и сколько дней?

Тут уже девочки писали, что ты не кровная и не к чему тебе это. Пусть муж скорбит (ему положено), а ты его поддерживай морально. И вообще, по-хорошему принятие ситуации должно быть внутри в душе, а внешние ритуалы-это так, для усиления скорби...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...