Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Лена1987, ну если так,то это продолжаться так и будет...у меня подруга такая есть..жалуется,плачет,а потом через 2 часа-мы помирились...смысл звонить тогда,когда знает,что она никуда от него не денется..начала как то жалко было,а щас нет...видать нравится ей так жить...

я вот тоже так думаю. Хотелось, наверное, чтобы я ее пожалела и ему позвонила, мозги вправила. Теперь до следующего раза((((((

Не буду, наверное, ничего говорить, если сами эту тему не поднимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, поздравляю с годовщиной! несите сквозь года свою любовь бережно и трепетно)молодцы,что отмечаете) в этом году мой муж даже не вспомнил..абидна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще один вопрос.

У нас вчера была подруга с дочкой (3,5г), девочка залезла на нашу прыгающую корову, а Маша подошла и толкнула ее с коровы, та упала и заныла, а Маша с радостным видом залезла на корову. Во дворе частенько у детей отбирает игрушки, у Полины вообще молчу. Не хочу, чтобы она у меня драчуньей росла(((

И еще, отрезаю, допустим, 2 кусочка сыра, если дам два Полине и скажу, чтобы Маше отнесла, она отнесет. А Маша нет, сразу два будет пытаться в рот засунуть и убежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у меня такая же подруга,хочет ночует дома хочет нет,бьет ее,напьется и не понятно куда уходит,хочет изменяет,подруга жалуется постоянно,а потом прощает,и так уже лет 10,сначала я ее жалела,пыталась отвлечь,а через два дня она мне звонила и говорила что вернулся,все хорошо.так закончилась наша дружба тем,что она мою свадьбу променяла на него,подруга должна была быть свидетельницей,а из-за того что я ее не знаю как назвать человека не пригласила,она не пришла на свадьбу и перестала со мной общаться,через два года мне позвонила,списываемся с ней редко и дружбы уже конечно нет,обидно.Так она забеременела от другого,на 7 месяце они поженились,тот ее тоже бил,денег не давал,не приходил по неделям домой,в итоге она подала на алименты 30т ей платит,правда не знаю развелись или нет,дочке 6 лет.Видимо человеку нравится такое обращение и чего тут советовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  с шестилетием совместной жизни! Много-много вам еще годовщин в любви, счастье, взаимопонимании и достатке! Золотой, бриллиантовой свадьбы и так далее.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ой,да,с годовщиной тебя!!!живите долго и счастливо!!!!

 

сегодня заканаю вас вопросами...кто чем кормит детей на завтрак???(кроме каши и мюсли)...я вот второй раз сыну делаю омлет на пару...каша уже надоела ему,я вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яйца не даю кроме перепелиных, мюсли тоже - все что не пюре он давится и на сахар непереносимость.

 

У нас каши разные 2 раза в день, не надоедают.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кусачки, ттт, у нас не кусается, но может треснуть или за волосы потянуть. Ругаем, но слово нет и нельзя для него как красная тряпка. Причем драться перестает, а вот если шкодит, фиг, еще сильнее лезет.

3 наши проблемы, это газ, видит что горит и выключает, розетки, вытаскивает штекеры, телек, по нему колотит. Особенно вечером, гоняем по очереди с папой. Может 20 раз подойти и ему пофигу что нельзя.

 

Наташа, Лоура, пока ты тут, что скажешь про игры с невидимыми предметами? Я выше писала. Ты у нас спец по детским играм.

 

Научился целоваться с закрытым ртом и смачным звуком и НАКОНЕЦ танцует. Еще сороку выучил, но это давно уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,мой сын знает,куда выносить мусор,и грязное белье) говорю-отнеси и несет!!!при том не путает,где мусор,а где стирка) еще показывает как он любит меня,папу...обнимает крепко)да он вообще в принципе понимает,что я от него хочу-давай пописаем-несет горшок,кушать-идет к стулу,купаться-сразу прямиком в ванну) колготки снимать,знает,что такое,но пока у нас не получается это делать самостоятельно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матвей писает на пол, потом берет тряпочку и бежит вытирать лужу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дети колядовать приходили, пока я за конфетами отошла Маша выбежала к ним и за пакет схватила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у нас то же самое, только с попы стянуть может, а дальше никак, а так как кушать любит, то не только к столику своему бежит и стул свой тащит. Уж наверное как моему надоело одноорбразное меню, но вариантов нет, к сожалению((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем девочки приходили, обычно мальчики ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про беременность..

По всем (ВСЕМ) тестам в инете выходит мальчик, по всем народным приметам - тоже мальчик. На узи дядька сказал, что видит мальчика. Сегодня маме сказала, что утром по ощущению - матка больше справа - сейчас прочитала новые исследования, что если мальчики, то плод больше располагается справа...

За девочку, только тест гендерный, который мне подруга по приколу подарила, и надежды окружающих)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня тоже по всем тестам и приметам мальчик выходил. Когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKaну вот скажи,чего ты переживаешь?Неужто пацану не будешь рада?5 мужиков в доме и ты с мамой-на руках вас будут носить и от всех бед укроют)))И в конце концов,4 ребенка-не предел.Шучу-шучу.))Но ты ведь не расстроишься,если мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита,Света,Лелька,спасибо большое

 

TashaKa, у меня с сыном живот слева был бодьше,а с Варей справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня справа сын был - ногами влево видимо смотрел. Живот все время кривой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не могу,завязала Варе монетки для танца живота,так теперь пол дня танцует:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а как тогда узнали, что девочка?:-D

 

Ташакаааа не грусти. Правда, ну родиться же Человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо,по мимо того что мы делали узи каждые две недели мы ходили три раза на 3д узиВаря моську плказала только один раз в 16 недель,остальные все фото на лице рука,как была упрямая так и осталась.С девочкой вас,разнополые бети это супер,мне нравится:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык она только голову отворачивала, остальное не стесняясь демонстрировала :)

Тая, вот девчонки-партизанки :)) Девочки, спасибо за поздравление! Мы были бы так же рады мальчику, как и девочке, но разнополые дети - полный комплект, как выразилась моя сестра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, с годовщиной!

 

Наташа, не накручивай, там уже все решено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сейчас у моего брата жена рожает...помолитесь за нее,пожалуйста...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...