Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧,  Степика с четырехлетием! Растите здоровыми, умными, красивыми, счастливыми!

 

Извиняюсь не в тему. Боже, мой мозг скоро взорвется. Как заставить ребенка пить хоть что-то кроме этой долбаной смеси. Никак и ничего не пьет. Ни стакан, ни бутылка. У нас так и продолжается эпопея с желудком. Я просто не знаю что делать. Какает 3 раза в день, цвет желтый всегда, что не норма, консистенция и запах мне не нравятся. Что же случилось и как понять что это?!

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас такие же проблемы.

 

Делали узи, сдавали кровь и кал, копрограмма, на углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  у нас не было проблем пока я этот самодельный ацидолак не дала. Я уже подозреваю, что какой-то микроб с ним попал. Не спроста все это.

 

Педя сказала если не проходит энтерофурил начать... Но это убить всю микрофлору. Племяннице он не пошел, маме даже от него плохо было.

 

arisha mama,  копограмма расширенная нужна, а то, что стандартно делают это ерунда.

Мама говорит на микрофлору надо сдавать. Смотреть есть ли бактерии какие-то патогенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас нашли дрожжи и еще что то, ре помню.

 

Silakvi, а как спит ночь потом, неприрывно? Очень много похожего с нами, про просыпания сразу после укладывания. Сейчас уже наладилось, помогли капли, но надо пить мин 2 недели чтоб эффект заметить и отлучение помогло.

 

А про врачей, считаю неправильно говорить норма, если мама и ребенок мучаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с Днем рождения Степушку! Пусть растет сильным, умным, здоровым мужчиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, нет, не непрырывно, часто просыпается! Последние ночи с криком и часто, бывают "спокойные", это 3 раза проснётся,Юсоснёт грудь минутку и отвернётся дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Степашку с Днем рожждения! Здоровья, терпения и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас было с сентября до 15 просыпаний за ночь, без плача, просто пососать. Сейчас, ттт, спит всю ночь, если живо норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  не помню, может, уже писала. У знакомых с сыном такая же проблема со сном была. Спасало одно: ночью и в дневной сон они выходили на улицу, папа заводил мотоцикл, мама садилась с люльку с малым на руках, и ездили по району. Сейчас парню 16, спит сам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, представила эту карикатурную картинку, Костя и я в мотоцикле с Владюшкой на руках, катающиеся наперегонки с гонщиками по ночному городу...(прямо картина из Гарри Поттера).

Нет, Владик ночью спит, только просыпается много.

Не хватало, чтобы они до 16 лет мотались с ним по ночам :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Степочку поздравляю с Днем Рождения!

Оля, тебя поздравляю с племяшкой!

А у меня в голове только одни мысли: "Как мы поедем в Шанхай?" Девочки, как себя настроить на позитив? Мы ведь летим всей всей семьей. А в голове только плохие мысли. Как поедем на машине до Москвы, как полетим 8 часов на самолете? Я уже составила огромный список, в основном из лекарств и еды для Дани. Летим на три недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi[/bписала уже вроде,что у всех знакомых,и реальных и виртуальных,даже самые плохоспящие и легковозбудимые дети к 3 годам начинали СПАТЬ.Потерпите немножко))Должен перерости.

 

Ferrari01если перелет в ночь,но будет спать,скорей всего.Если будет возможность,то выбирайте ночной.

 

Таюша,Степу с 4летием.Совсем взрослый мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, туда в ночь, обратно в день. Думаю Даня нормально перенесет. Я за всю ситуацию в целом переживаю. Меня укачивает, у мамы давление. Да и вообще самолеты падают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я то понимаю, что не будет же вечно плохо спать, но этот тяжелый период хотелось бы сократить всеми способами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Света,Наташа,Наташа Р,Настя,Ира,спасибо большое,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Таечка, с днем рожденья Степашку! Всего вам хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня 2 раза в скорой были ,за 30 км оба раза мотались-никогда не плачущий и вечно счастливый Мотя утром орал приступами по 20 минут,нас отправили домой,прописав панодила.После обеденного сна и температура приплелась-ребенок на мне в обмороке час лежал,но после панодила снова ожил.НИКАКИХ симптомов вообще.А розеола была уже.С ужасом жду ночи.3 месяца никаких болячек не было,а тут так неожиданно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, да что же такое,замучила уже всех эта темпераьтцура,выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  конкретизирую свои страхи, так легче с ними справиться. Пойми для себя, чего именно ты боишься: не хватит питания, подгузников, где и как проводить гигиену ребенка, чем занять ребенка в самолете и т. Д. По каждому отдельному вопросу легче найти ответы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  про ваш сон прочитала у нас через день много похожего - насчет прекращаются все действия во время сна, крадемся на цыпочках и вообще у нас Никита не спит в кроватке уже никогда. Днем я всегда лежу не шевелись пока он спит на нашей кровати. Если положить в кроватку сон будет 15 минут и все. Ночью ворочается через день постоянно - всю ночь и нас толкает, порой по пол ночи не спим. Конечно вам тяжелее, но не у всех со сном все гуд. Вот я не знаю в чем причина, но у нас со сном стало хуже после года.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Степу с днем рождения!

Таша, получила твои сообщения, живот шикарный! ответить не могу там, деньги закончились внезапно :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Степу с днем рождения!

Таша, получила твои сообщения, живот шикарный! ответить не могу там, деньги закончились внезапно :((

;) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш,Что значит 4 пуз,16 недель и такой большой уже,девочка там 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...