Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, такая же история.только мне теперь тяжелее еще от того, что теперь до конца понимаю что такое мамой быть.все равно когда только беременная не до конца осознаешь, теперь больнее вспоминать.на малого смотрю и думаю о девочке моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, мы тоже на смеси щёки знатные отъели! И да - верхняя губа - это нечто! Смешной такой! Щас в "Фотоальбоме" выложу.

 

 

❧ТАЯ❧, красивые детки! Прочитала про Матвейку, чуть не плачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что похож на дочуру Машуни ;)) чудеса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А нам вчера 2 месяца :) вот время-то летит!

Были в поликлинике. Поправились на 900 г и выросли на 3 см - 5600 и 61 см))

Это из хорошего. А из не очень - сдавали старшей доче кровь, вчера педя сказала кровь плохая - много лейкоцитов и мононуклеары какие-то.. Поставила диагноз мононуклеоз.. Заболела доча 2 недели назад, вызывали врача, пришла, сказала орви, назначила лечение, пролечились, пошли выписываться и сдали кровь неделю назад, а вчера пошли с малышом, а педя нам и говорит, что типа мононуклеоз.. Блин, какого хера тогда орви лечили.. В общем, пришла домой начиталась...Сегодня муж возил в инвитро перездавать кровь.. И самое фиговое, что оказывается этот мононуклеоз заразный.. Я спрашиваю педю, а у малыша кровь нормальная? Сдавали в месяц. А она мне - если бы была плохая, мне бы сказали.. Вот они эти совковые поликлиники!!! То есть, сама она не видит результатов, а кто-то ей сообщает.. Муж орет, сказал, что если диагноз не подтвердится, пойдет к главврачу.. Не исключает, что вообще перепутали с кем-то..Я вчера накупила ей лекарств, но решили дождаться сегодня результатов инвитро, если подтвердится, будем лечить..

 

❧ТАЯ❧,  такая маленькая прелесть :) прям принцесска)))

 

dawka_ko,  присоединяюсь, что похож на Сашу Машуниного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, У меня с самого начала такое было,грустно,очень.

 

Оляньк@ - дважды мама!, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, все малыши такие замечательные))

 

Я в графике тоже выложила несколько из последних

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо.Вот врачи у нас,это же ужас какой то прям.надо к главврачу идти.

, Сынулька хохотунчик такой))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ага, лыбится постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, доченька прелесть! И в шапочке вообще супер!!!

 

 

dawka_ko, какой Толенька классный! Имя ему очень-очень идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ага, лыбится постоянно)))

какой зайка веселый! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, такой улыбашка, прелесть! Смеется уже наверное?

В коляске такие глазенки выглядывают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  бывает голосом смеется, но пока не всегда. У нас же с тобой в один день родились, думаю, что и развиваются одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мне просто по улыбке показалось, что уже смеется )) Наш пока ни разу не смеялся. А сегодня разговариваю с ним, передевая кофточку - спрашиваю, "помнишь ли что нам эту кофточку папка в роддом принес?". И он так от всей души отвечает - "Да!", что я чуть не упала =) Вот такая замена Агу случилась :)

 

Девочки, а ведь совсем-совсем скоро на бэбиплане появится группа "Октябрята 2014". Так непривычно и неожиданно :)

 

А я еще недавно вспоминала наши шевелюшки, и примету,что они обычно приходят в 20 недель (т.е. до родов когда еще тоже 20 недель осталось). Так вот, у меня получилось, что я ровно через 20 недель после начала шевелюшек и родила! Бывают же совпадения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я не успела((((Kate340, такой смехатунчик))че то общего с моим есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на сашку машуни мне показалось)

да, немного похож))

15b5d64c6805.jpg

Волосики так спереди выкатались, был почти полностью заросший)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фотки проморгала, вы такие девочки реактивные)))

 

вот тут многие писали про танцы с бубнами при коликах, так вот, вчера наша бабушка реально достала бубен и доча минут на 5 успокоилась. а вообще строго минут 45 такой ор стоит, я так переживаю за ее живот, чтоб грыжа не вылезла, и ведь не знай как помочь. реально ничего не помогает: пробовали боботик, плантекс, массаж, прижимание ножек, теплую грелку, на животик регулярно выкладываю... знаю, что просто надо пережить этот период, но так малышку жалко...

 

Машуня, похож на взрослого дядечку с лысинкой))) без обид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что похож на дочуру Машуни ;)) чудеса...

:D у меня тоже сынок))Сашка

 

Машуня, похож на взрослого дядечку с лысинкой))) без обид

:D может немного, до того как волосы выкатались иы были такими

72876e3ad3a9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А нам вчера 2 месяца :) вот время-то летит!

Были в поликлинике. Поправились на 900 г и выросли на 3 см - 5600 и 61 см))

Это из хорошего. А из не очень - сдавали старшей доче кровь, вчера педя сказала кровь плохая - много лейкоцитов и мононуклеары какие-то.. Поставила диагноз мононуклеоз.. Заболела доча 2 недели назад, вызывали врача, пришла, сказала орви, назначила лечение, пролечились, пошли выписываться и сдали кровь неделю назад, а вчера пошли с малышом, а педя нам и говорит, что типа мононуклеоз.. Блин, какого хера тогда орви лечили.. В общем, пришла домой начиталась...Сегодня муж возил в инвитро перездавать кровь.. И самое фиговое, что оказывается этот мононуклеоз заразный.. Я спрашиваю педю, а у малыша кровь нормальная? Сдавали в месяц. А она мне - если бы была плохая, мне бы сказали.. Вот они эти совковые поликлиники!!! То есть, сама она не видит результатов, а кто-то ей сообщает.. Муж орет, сказал, что если диагноз не подтвердится, пойдет к главврачу.. Не исключает, что вообще перепутали с кем-то..Я вчера накупила ей лекарств, но решили дождаться сегодня результатов инвитро, если подтвердится, будем

 

Мы сына третью неделю от рецидива мононуклеоза лечим. В районной поликлинике сказали просто ОРВИ, а у него лимфоузлы на шее вылезли с большую сливу. Пошли в платную (он у меня год без ДМС был), там нас сразу на Узи брюшной полости И лимфоузлов, печень увеличена, селезенка увеличена, ВСЕ лимфоузлы увеличены, по анализу крови Соэ 27. Сразу сказали, что клиника мононуклеозная, только почемуто без температуры и налета на горле. Начали лечить. А когда пришли результаты крови на эпштейн-барр вирус, стало понятно, что это рецидив, а болели мы мононуклеозом судя по структуре иммуноглобуллинов 4-5 месяцев назад, когда нас в районной поликлинике антибиотиками от скарлатины лечили.

 

В общем, посмотрела я на все это и опять ему ДМС оформила, на здоровье не экономят.

 

Всем привет!!!

А нам вчера 2 месяца :) вот время-то летит!

Были в поликлинике. Поправились на 900 г и выросли на 3 см - 5600 и 61 см))

Это из хорошего. А из не очень - сдавали старшей доче кровь, вчера педя сказала кровь плохая - много лейкоцитов и мононуклеары какие-то.. Поставила диагноз мононуклеоз.. Заболела доча 2 недели назад, вызывали врача, пришла, сказала орви, назначила лечение, пролечились, пошли выписываться и сдали кровь неделю назад, а вчера пошли с малышом, а педя нам и говорит, что типа мононуклеоз.. Блин, какого хера тогда орви лечили.. В общем, пришла домой начиталась...Сегодня муж возил в инвитро перездавать кровь.. И самое фиговое, что оказывается этот мононуклеоз заразный.. Я спрашиваю педю, а у малыша кровь нормальная? Сдавали в месяц. А она мне - если бы была плохая, мне бы сказали.. Вот они эти совковые поликлиники!!! То есть, сама она не видит результатов, а кто-то ей сообщает.. Муж орет, сказал, что если диагноз не подтвердится, пойдет к главврачу.. Не исключает, что вообще перепутали с кем-то..Я вчера накупила ей лекарств, но решили дождаться сегодня результатов инвитро, если подтвердится, будем

 

Мы сына третью неделю от рецидива мононуклеоза лечим. В районной поликлинике сказали просто ОРВИ, а у него лимфоузлы на шее вылезли с большую сливу. Пошли в платную (он у меня год без ДМС был), там нас сразу на Узи брюшной полости И лимфоузлов, печень увеличена, селезенка увеличена, ВСЕ лимфоузлы увеличены, по анализу крови Соэ 27. Сразу сказали, что клиника мононуклеозная, только почемуто без температуры и налета на горле. Начали лечить. А когда пришли результаты крови на эпштейн-барр вирус, стало понятно, что это рецидив, а болели мы мононуклеозом судя по структуре иммуноглобуллинов 4-5 месяцев назад, когда нас в районной поликлинике антибиотиками от скарлатины лечили.

 

В общем, посмотрела я на все это и опять ему ДМС оформила, на здоровье не экономят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Mashun_ya, упрекает в неадекватности воспитания, что ребенок ест по режиму, какого хрена))) обидно очень конечно..

 

Вчера были на приеме - мы 5,5 кг ) Бабушка успокоилась - а то они все боялись , что ребенок похудел :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз про какашки))

Мы какаем - жидко, почти водичка, которая впитывается в подгуз, + как творожистые вкрапления, мягкие, но такие... и желто-зелено. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуея, пардон, что-то меня заглючило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Катапуська, а я так и не увидела фотки...(((

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  во дают врачи... Так уверенно ставят неправильный диагноз..

а мононуклеоз ведь заразный... Ты как малыша бережешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,про мокрый подгузы Мерриес с внешний стороны;Так происходит,потому,что они"Дышащие"Типо канденсат.Это мне в магазе сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...