Перейти к публикации

Боли, связанные с овуляцией


Полезные сообщения

MIROCHKA@, возможно

у меня иногда еще ночью бывает встану в туалет, а меня также как тебя бабах и иду скрючивщись до туалета6 потом вроде отпкускает

Но вот сегодня сходила я к гинекологу и она мне сказала что очень фигово это, и сказала что надо контрацептив попить чтобы Я отдохнули и бла-бла-бла, короче говоря бились мы целый год добиваясь эту О, а теперь говорит отдохни :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :this: :this: Я в ШОКЕ. Пойду еще к другому Г в среду и посмотрю что она скажет :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В последние лет 5-6 у меня всегда боли перед О . Обычно с утра или ближе к обеду ощушения как будто вот-то начнуться М. боль правда на много слабее чем во время М . Через пару-тройку часов резкая боль в одном из Я. , боль повторяется раз 5-6 за день по 10-15мин за раз .

И так совпадало что последние 3 цикла я попадала на прием к Г через 2 дня после этих болей во всех случаях делали УЗИ , была О ! Вот теперь бы выянить О с того дня как начало болеть или через 1-2 дня после болей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня О. проявляется вот так: ровно на 15-й ДЦ начинается резкая боль при ходьбе, да и вообще, если трогать в правом яичнике... это означает, что у меня там О.... длится она 3-4 дня....

в прошлом цикле не было вообще ничего, никаких болей, и видимо не было и О., что-то мне подсказывает, что связано это с длительным отсутствием ПА и стрессом (муж уезжал на 11 дней).

А вообще предыстория такая: всю жизнь были такие резкие боли, невозможно было ПАчиться... и я пошла к Г., который поставил мне КИСТУ правого яичника.... уже хотел оперировать, но я не стала... потом я долго принимала ОК Ярину, естественно болей не было..... спустя несколько лет, когда появился муж и стала планировать бэбика, у меня начались опять такие боли... специально пошла на УЗИ, и оказалось: что у меня так бурно проходит овуляция!!! а боли из-за высвободившейся в процессе О. жидкости.... еще и тесты на О. в эти дни тааакие яркие!!!

Так что теперь, я только рада, когда у меня болят яичники, сразу хочется ПАчиться :pardon: а вот отсутствие болей меня настораживает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ж я сходила к врачу, и врач сказал что это не есть хорошо. Хочет меня снова проверить на плазмы всякие там.

Но я честно говоря все равно рада теперь хоть знаю когда она у меня и что главное что она вообще есть :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет первый месяц после отмены ОК, ощущаю тянущие(ноющие) боли в области Я или где рядом :pardon: Неприятно, но терпимо! Замечаю что это происходит не первый месяц и именно в эти дни где-то. При КД (даже до них) нету боли вообще.. интересно что это может быть :grin: Подумываю мерить БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кому интересно могу сообщить что мои боли точно связаны с О :grin: :grin: :grin:

Т.к. ровно через 14 дней начались М, а мой не знаю даже как назвать ДОХТОР говорит что ну не видит она что это О даже по узи

А я единственно чем расстроена что не догнали мы эту О с моим любимым, т.к. не знала я в какой именно день ПАчиться

Теперь точно знаю что как только Я заныли ВППППЕЕЕРРРЕДД :spiteful: :spiteful:

Cherrry, меряй конечно я тоже раньше смотрела на это с подозрением а теперь вижу этот замечательный скачок темпы :thumbsup:

 

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с утра сукровичные выделения были, и сейчас немного есть. Потом под вечер стал ныть живот, а еще позже разболелся ПЯ, прям очень-очень... Сейчас немного отпустило! ООООчень надеюсь что это О долгожданная! Завтра с утра по БТ (базальная температура) пойму что это было... Но если не оно, то что? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежка, если уж наши так называемые доктора не знают, то нам остается только догадываться :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше дуреха каждый раз когда в середине цикла болел правый бок думала что у меня восполился яичник, и врач мне всегда кучу лекарст выписывала, я их послушно пила. И выделения были, а врач говорила, что это бели, и назначала мне еще лечение против них. И так 2 года. А на самом деле это была овуляция. Но я узнала об этом только когда сменила врача :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yagulka, мда....я конечно поражена.... из-за таких врачей, мы потом мучаемся :banghead: ну я думаю что у тебя будет все хорошо....у тебя и темпа такая красивая :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Просветите пож.)))) если я как раз сегодня отчетливо начала чуствовать (не боль, а просто ощущение, что они там есть) свои Я, и у меня как раз прошло 2 недели после последних М...

какое время нужно тщательным образом стараться (нам с мужем), чтоб уж наверняка? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaya, а ты темпу не меряеш или тесты на О?? ну это зависит какой у тебя цикл...у всех ведь все по-разному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yagulka, мда....я конечно поражена.... из-за таких врачей, мы потом мучаемся :banghead: ну я думаю что у тебя будет все хорошо....у тебя и темпа такая красивая :good: :)

спасибо :blush: . график действительноне плохой,не смотря на то, что он сильно удлинился после отмены дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: , вчера во время ПА ощущала свою матку, было очень больно. У кого нить бывают похожие ощущения при приближающейся О, или это связано с чем то другим? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в четверг доктор так рассмешил... Спросил, чувствую ли я овуляцию... Я: нет, никогда еще не чувствoвaлa. Он наказал прислушаться к организму и научится чувствовать... Описал подробно характер боли, как будто сам уже 1000 раз овулировал :dirol: и послал домой и тренироваться с мужем на выходных. Ну, выходные, понятие растяжимое, начали прям в четверг тренироваться, на узи фолликул был 2,5 см в диаметре. Сегодня график БТ (базальная температура) показал овуляцию в четверг, т.е. день узи... Мог мой доктор так ошибиться? Пыталась прислушаться, мнила все 4 дня короткие терпимые режущие боли, но наверное, это был кишечник, так как я много фруктов и овощей кушаю. Так и не поняла, когда у меня там овуляция была. Так странно, хотелось бы почувствовать эти самые боли, или вообще хоть какие-то знаки получить, чтоб лучше понять мой организм... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHKA@, у меня было такое в этом цикле на 8 д.ц.....матка была каменная, при этом я еще чувствовала боли как при О., но в ЛЯ, который у меня никогда в жизни не болел при О. (все время ПЯ)...........ПА было ооочень больно... я даже заплакала под конец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yagulka, ты беремена? Поздравляю! Но, смотрю у тебя О после 30 ДЦ. У меня были подобные предыдущие 2 цикла. А тебя твоя Г говорила что-нибудь про позднюю овулю, что типа плохо беременеть на старой яйцеклетке? Типа там старый генофон и т.д. Нам она так запретила в предыдущем цикле. Вот я теперь задумываюсь, другие скажут, что ерунда. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а О проходит когда температура по БТ (базальная температура) падает или в день повышения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде когда падает, т.к. после повышается в связи с увеличением содержания гормона прогестерона.

У меня в этом цикле на 16 день болел правый яичник весь день и на следующий немного. Но не получилось у нас в те дни... и в соседние тоже..((( А всего был цикл 30 дней в этот раз, прошлый 23 на дюфастоне (разные схемы приема).

Я только по боли определяю в яичнике и то, не всегда болит. А потом грудь резко набухает и я хожу такая довольная))) Что она побольше стала, правда дотрагиваться больно. Муж иногда руку положит и то больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тож тянет яичник часто и может еще неделю тянуть, а О только после уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!!

с болями во время О мучаюсь уже з года, но обычно всего пару дней, и всегда на 12-1з день после месячных.

Сегодня 1 день, и боли в ПЯ до сих пор непрошли. Была даже резкая боль, как будто ктото ножом полоснул, аж слёзы на глазах навернулись. Прочитала в одном из форумов что ето может быть Б, и жёлтое тело активно работает, у кого то было так? плиз прокомментируйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry segodnja 19 den posle mesjachnih

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!!

с болями во время О мучаюсь уже з года, но обычно всего пару дней, и всегда на 12-1з день после месячных.

Сегодня 1 день, и боли в ПЯ до сих пор непрошли. Была даже резкая боль, как будто ктото ножом полоснул, аж слёзы на глазах навернулись. Прочитала в одном из форумов что ето может быть Б, и жёлтое тело активно работает, у кого то было так? плиз прокомментируйте

Первый раз боли при О появились после отмены ОК, так прочувствовала!!!! Видимо после 4-х годичного отдыха мои Я, причем оба начали бурно стараться. А так же после ЗБ была чистка. И после этого появилась резкая боль в последних ДЦ перед монстрами. Т.е. я хочу сказать, что не при Б, а именно за несколько деней до М, жгущая, резкая боль, но одномоментная, как будто что-то отрывается. Мне было-бы тоже интересно - что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... наверно до климакса мучиться.... потому что врачи помочь вообще ничем не могут :cray:

 

некоторые врачи говорят, что это может пройти после беременности, типа организм таким способом ее требует.

Ага, а у меня как раз после Б и началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обязательно должны быть боли при О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...