Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Victoria0880, очень грустно, что так все вышло...

Как же врачи тогда все это объясняют, и в чем была причина?

 

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

t_oshka, не паникуй!) Ты на какой день цикла делала УЗИ?

 

Lenor_31, может сфоткать и прикрепить? Или отсканировать?

Я делала на 7 день цикла) я просто удивилась... ))

 

Victoria0880, очень тебе соболезную((( но ты самое главное держись! ... сама часто задумываюсь, ну почему так происходит, кто-то говорит, так надо... но думаешь, а зачем ТАК???? и со МНОЙ??? ....но..ничего не поделаешь! действительно, для нас важно держаться, стараться пережить, и с новыми силами в бой! ещё моей маме сказал священник, что у меня теперь помимо моего Ангела-Хранителя ещё 2 Ангелочка... :girl_cray:

держитесь девочки! ....

 

Victoria0880, а тебе так и писали, ЗБ на фоне завышеных антител ЦМВ и герпеса?..и как же так. в инфекционке обясняют, что это хорошо, а в гинекологии что плохо????? кошмар, чему верить...

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наши планюшки из веточки уже малышей ждут!!! Давайте за них порадуемся, как же здорово! Только с нами анализы обсуждали и уже скоро мамочками стану! У меня даже настроение поднялось!

 

Светик в майчатах

http://www.babyplan.ru/user/193849-snetiki/

 

А Анечка в июнятах

http://www.babyplan.ru/user/144755-anetta29/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наши планюшки из веточки уже малышей ждут!!! Давайте за них порадуемся, как же здорово! Только с нами анализы обсуждали и уже скоро мамочками стану! У меня даже настроение поднялось!

 

Светик в майчатах

http://www.babyplan....193849-snetiki/

 

А Анечка в июнятах

http://www.babyplan....44755-anetta29/

поздравляю всех девочек, кто перешел в беременяшки!!!!!!! у меня тоже настроение подымается в таких случаях! пускай у них все будет "уа-уа-уа" через 9 месяцев(у кого как ;) )!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

 

Я делала на 7 день цикла) я просто удивилась... ))

Для 7-го дня цикла 6-7 мм - отличный эндометрий, а для 14-го, если от чистки считать - маловато. Так что, думаю, у тебя все приходит в норму :girl_bye:

 

Девочки, а наши планюшки из веточки уже малышей ждут!!! Давайте за них порадуемся, как же здорово! Только с нами анализы обсуждали и уже скоро мамочками стану! У меня даже настроение поднялось!

Ну ничего себе, какие новости!!! Снетики уже ушли в декретики :), а казалось, только тут, с нами, была.

Держу кулачки за девочек :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть малышики крепятся надежнее и растут здоровенькими!

Ну все, старт дан! Кто следующий на очереди?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, сочувствую...но надо это пережить и пробовать снова и снова до победного:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько я всего про климакс знаю из последнего мною напечатанного тёте :malicious:

Лет так через -дцать буду иметь тебя ввиду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снетики-таки почти в декретиках!:))) Ну какие ж новости приятностные:)))

 

Доброго дня, девули!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Привет, Оль! Держу кулачки за твой прекрасный график: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Снетики, крошка!!! Боже мой, как я за тебя рада!!! Малышик пусть держится за мамульку!!!!!! УРАААА!!!

P.S. и ведь шифруется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, спасибо что написала нам о беременяшках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, ага) спасибо) раз сейчас в норме, значит все хорошо! будет куда закрепляться бебику ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, молчит, партизанка...боится спугнуть:(((

 

\Sun82//, Ленусь..а на свой уже не надеешься что ли? Мы и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, молчит, партизанка...боится спугнуть :(((

 

\Sun82//, Ленусь..а на свой уже не надеешься что ли? Мы и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надежда умирает последней))) Так что я продолжаю надеяться))) Нет монстров- есть надежда)) Спасибо за кулачочки, Жень!

 

Девочки, здравствуйте, родные. :embrace:

Конечно боюсь немного :) И не то, чтобы спугнуть боюсь, а просто.... Бояка я :)

Спасибо всем за поддержку!!!!!!! Я оооочень её чувствую!!! :flower:

Крооошечка, привееетт!!! Как я рада за тебя, как рада!!! Пусть все будет отлично в этот раз!! Пусть малышастик цепляется за тебя по-крепче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Снетики держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не по теме, обясните кто-нибудь, как линейку добавить в подпись)))))))простите за не в тему вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленок, дорогая ты следующая из активных планюшек))

А мы в этом цикле еще предохраняемся)

 

Пока девочек смотрела в группах майчат и июнят -еще встретила из январят девочек, с которыми там были и вместе переживали наши неудачи. А теперь они вновь ждут малышей.

 

Радостно сегодня от таких новостей и хоть девочки, боятся, переживают, но я просто уверена - все у них будет хорошо, свое испытание они уже прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :Hello:

 

Я болела :(

Муж пытался нашпиговать таблетками, я сказала что до М ничего из таблеток принимать не буду.

Лечил меня народными методами: чай с калинкой, лимоном, молоко с чесноком и медом (бррррррр, пишу и сразу вспоминаю его противный вкус). Сейчас вроде лучше, но кашель еще чуток есть.

 

Жаль что наша темка пополняется.

Желаю чтоб все в очень скором времени покинули эту темку и перешли в Беремпоезд.

 

\Sun82//, Лена, а может твое понижение БТ (базальная температура) - это имплатационное западение, читала что когда во второй фазе так падает БТ, а потом идет вверх, то это признак того, что может происходить закрепление яйцеклетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, привет)))

все таки разболелась....

Лена говорила что калину тоже во время Б нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t_oshka, щелкни на линеечку которая тебе понравилась -откроется сайт с линейками или в поисковике набери - линеечка для беременных, ну к примеру, там по любому линеек много на все случаи))

Выбрала, все сделала по инструкции, заполнили линейку - живешь -создать. Линейка создалась -там будет несколько ссылочек, копируешь и вставлять себе в подпись через личные настройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж молодец))

 

t_oshka, щелкни на линеечку которая тебе понравилась -откроется сайт с линейками или в поисковике набери - линеечка для беременных, ну к примеру, там по любому линеек много на все случаи))

Выбрала, все сделала по инструкции, заполнили линейку - живешь -создать. Линейка создалась -там будет несколько ссылочек, копируешь и вставлять себе в подпись через личные настройки.

спасибо, я тоже не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анечка в июнятах

http://www.babyplan....44755-anetta29/

мы с Анечкой встречались в день, когда она узнала о своей Б :)

замечательная, стройненькая, хрупкая девочка :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, Жень, а посмотри платье в греческом стиле. Я думаю тебе будет хорошо, и волосы уложить под этот же стиль.

Например вот так.

Ссылки скрыты.

 

Стоимость свадебных платьев в греческом стиле намного дешевле пышных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Все не перечитала. Счас лежу в больнице, на плановом осмотре по моему зрению, ничего серьезного. Скучаю. Сегодня отпрошусь домой, и завтра . Так как у меня в эти дни О!

За всех держу кулачки, и переживаю!!!!

 

Новеньким надолго не задерживаться!!!! И за Снетики держу кулачища!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...