Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maestra, не начинай даже если не высокий, после теста и двух \\ сразу начнешь. Сейчас же цикл у тебя без дюфа? Так и пусть будет без дюфа, на гормонах постоянно тоже не гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Девочки, я сейчас в командировке в Казани,, сегодня повезли нас на экскурсию...ну понятно Кремль, объекты спортивные....а еще Крестовоздвиженский храм...ну точнее там сохранилась надвратная церковь, остальное все уничтожено...там есть новоявленная икона Казанской божьей матери

Ссылки скрыты.

 

Девочки, постояла, всех вспомнила поименно, поплакала аж...

Я уж думала люди в очереди ругаться начнут, но нет, молча стояли ждали

Женечка спасибо)) Быстро тебе справится с работой и под крыло к любимому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка33, конечно! И поддержим и поможем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.

Назрел вопрос.Начала я пить гормоны(декс и дюф) а можно ли вместе с ними употреблять алкоголь - или он под строгим запретом? Я не про вино и водку. Просто мне надо бы попить пить спиртовую настойку радиоллы розовой и элеутерококка, ну и еще настойку пустырника тоже. Очень нужно ваше мнение на этот счет!! Лена, если увидишь Эллу - спроси у нее тож пожалуйста. Горит этот вопрос!!

Чет мне боязно их мешать(((

До врача я не попаду ближайший месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное меня смутило, что написали положение матки- отклонена кпереди, а у меня вроде всегда было кзади Может ошиблись или она там может менять своё отклонение?

Мне на последнем узи вообще под вопросом седловидную матку насмотрели,но это пока под большим вопросом, то что она загнута-это да, а вот седловидная :think1: В следующий раз еще раз уточню у своей Г.. как же мне не хочется в случае чего делать рентген и экзекуции эти :girl_cray:

 

Еленка33, принимаем) и желаю настраится на новую счастливую Б)

Изменено пользователем n@tali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну ты себе настоек напридумывала, врач прописана столько?

Гормоны к алкоголю не имеют никакого отношения. Думаю, можно) С антибиотиками нельзя из за токсического действия на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться...

Мне гинеколог назначила дюф на 3 месяца. Потом 3 месяца без дюфа.

В этом цикле на 6 ДПО хочу сдать прогик.

Если он нормальный, то всё понятно, а если низкий - что делать?

Начать пить или ждать до 10 ДПО, сделать тест, и тогда уже решать - пить или нет?

А вы уже пропили три цикла дюф? И у вас началось время без поддержки. Или сегодня 10 день приема дюфа?

Если 10 день приема - моя Г сказала никакой самодеятельности - ждать до второго дня задержки- утром тест - если есть возможность сдать ХГЧ. Лишние табл дюфа не пить - строго 10. Но мне проще - циклы у меня короткие. А там уже по обстоятельствам - либо ждать М при отрицательном тесте и нулевом ХГЧ, либо плавно добавлять гармон поддержки. И еще при моем нормальном анализе на прогестерон - сказала пить дюф все равно - так как показание к этому ЗБ - и чихать она хотела на мой нормальный прогестерон - значит говорит плохое кровоснабжение и не весь гормон попадает куда надо(((((( Такие дела у меня. Буду радо если в вашей ситуации это что-нибудь прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Можно, абсолютно точно. Мне врач разрешила даже на дексе, дюфе и достинексе употреблять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже пропили три цикла дюф? И у вас началось время без поддержки. Или сегодня 10 день приема дюфа?

Если 10 день приема - моя Г сказала никакой самодеятельности - ждать до второго дня задержки- утром тест - если есть возможность сдать ХГЧ. Лишние табл дюфа не пить - строго 10. Но мне проще - циклы у меня короткие. А там уже по обстоятельствам - либо ждать М при отрицательном тесте и нулевом ХГЧ, либо плавно добавлять гармон поддержки. И еще при моем нормальном анализе на прогестерон - сказала пить дюф все равно - так как показание к этому ЗБ - и чихать она хотела на мой нормальный прогестерон - значит говорит плохое кровоснабжение и не весь гормон попадает куда надо(((((( Такие дела у меня. Буду радо если в вашей ситуации это что-нибудь прояснит.

Я так понимаю дюф сейчас считается панацеей?? Завтра иду сдавать прогик, посмотрим что скажет-назначит Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка33, заходи, осваивайся. Главное не надолго. Беремпоезд ждет нас всех)

Спасибо Оля. Трусиха я. Уже неделю могла бы пить((

Наташа, расстроила ты меня. Я уже было тебя со снетиками отправила в дикретики. Что ни делается все к лучшему - и скоро в одном вагончике поедем?!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Я наоборот не расстроилась, а выдохнула с облегчением, я ж приболела в этом цикле и молочницу лечила, так что на следующий цикл строю большие планы :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти Фрутти - спасибо!! Пошла выпью глоточек - это мне для поднятия имунки прописали:

слить в баночку все пузырьки и пить по столовой ложке утром(ну или до обеда). Состава обычно хватает на курс на семью из 4 человек. Пьеться весной и осенью.

родиолла розовая,

элеутерококк,

женьшень,

еще что-то так на память и не вспомню - но тоже из имуностимуляторов\иммуномодуляторов

сироп ширповника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. хуже всего, что мне еще врачи не сказали что делать дальше (как искать причину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти Фрутти :friend:

 

Еленка33, на первой странички темки все подробно написанно - осваивай - и задавай вопросы. Чем сможем поможем. Главное посмотри сколько нас таких как ты. Ты не одна в своем несчастии. Но время пройдет и все наладится. Верю.

Все девочки - убежала. Всех обнимаю. Хорошего дня и отличных новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)

спасибо. хуже всего, что мне еще врачи не сказали что делать дальше (как искать причину).

здраствуй! держись!...и желаю скорее покинуть эту тему ! ;)

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз, завтра иду к врачу и навыписку (распечатаю 1 страничку). у кого-нибудь был медикаментозный аборт? что-то я волнуюсь, чтобы все прошло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же цикл у тебя без дюфа? Так и пусть будет без дюфа, на гормонах постоянно тоже не гуд.

да, первый цикл без дюфа. Спасибо :)!!!

А вы уже пропили три цикла дюф? И у вас началось время без поддержки. Или сегодня 10 день приема дюфа?

да, три пропила, сейчас первый цикл без поддержки. Сегодня 2 ДПО (я так думаю :)). Спасибо :)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка33, присаживайся, но не запасайся попкорном, ненадолго так...Если у тебя выписки не было, то чего волнуешься из-за назначений? В выписке, во-первых, будет написано, а, во-вторых, ты ж с этой выпиской пойдешь к гинекологу??? Она ж тебе и подскажет

 

Еленка33, Гистологию делала? На каком сроке все случилось и как обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, хорошо, что сходила, успокоилась.А когда следующий поход к своей Г?Следующий цикл будет удачным!@@@@@@

Еленка33,когда у тебя все произошло?надеюсь,ты не надолго здесь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, А чего ходить к Г то? У меня пока вопросов нету :D Мне было сказано приходить уже полосатой и не ранее, чем на 7-й неделе. Всё, что надо делать при // она мне подробно расписала. Осталось только забеременеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну и отлично, тогда ждем следующего удачного цикла)...я просто видимо с памятью не так хорошо дружу как все)))иногда и забываю кто что пишет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, совсем нет времени вас перечитывать.

Но про Snetiki прочитала,сразу на душе становится легко и думаешь ну значит вполне возможно я следующая)))))

А поводу темки беремпоезд,я думаю что там можно успевать за всеми событиями позле запузачивания,времени будет побольше,по крайней мере время которое было напрвлено на планирование заменяется на приятное общение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться...

Мне гинеколог назначила дюф на 3 месяца. Потом 3 месяца без дюфа.

В этом цикле на 6 ДПО хочу сдать прогик.

Если он нормальный, то всё понятно, а если низкий - что делать?

Начать пить или ждать до 10 ДПО, сделать тест, и тогда уже решать - пить или нет?

так ты же дюф должна начать пить сразу после О? На сколько я понимаю,он не только прогик дополнительный дает,но и эндик рыхлит...

Я б пила сразу и не заморачивалась со сдачей прогика..

привет. примете?

привет! Медикаментозный считается более щадящим, значит срок у тебя небольшой был, раз этот вид выбрали. Это хорошо...чем меньше срок и чем более щадящая чистка- тем короче восстановление и быстрее Б.

Главное- сделай узи, чтоб убедиться, что все вышло ( это всегда надо делать вне зависимости от вида чистки).

И я б тебе еще посоветовала повставлять свечи противовоспалительные ( диклофенак или вольтарен) 10 дней ( мне так назначали)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, Спасибо большое за пожелания, будем стараться))) Я всегда хотела родить летом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...