Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Гладис, Вы в Кулакова к какому доктору ездили? (ФИО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с первых дней Б плохо рос ХГЧ (мазало),все это время пролежала в больнице. медикаментозное прерывание сделали 22.09. на сроке 6,5 недель (ХГЧ был 4200, ПЯ 6 мм). Врачи все время наблюдали на УЗИ.

\\Sun82//, УЗИ сдели, ставлю диклофенак + антибиотики на 5 дней.

Сама пока не могу прийти в себя, почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, Спасибо большое за пожелания, будем стараться))) Я всегда хотела родить летом :)

так и будет))

 

У меня с первых дней Б плохо рос ХГЧ (мазало),все это время пролежала в больнице. медикаментозное прерывание сделали 22.09. на сроке 6,5 недель (ХГЧ был 4200, ПЯ 6 мм). Врачи все время наблюдали на УЗИ.

\\Sun82//, УЗИ сдели, ставлю диклофенак + антибиотики на 5 дней.

Сама пока не могу прийти в себя, почему...

у меня тоже ХГЧ плохо рос, но даже до такой отметки не вырос(( Совсем маленький был...

Хорошо,что лечишься ( все правильно назначили).

По поводу вопроса: не почему, а зачем?

 

Времени еще мало прошло,поэтому твои чувства понятны..мне помогло прийти в себя возвращение к планированию...Сейчас кажется, что в июне все не со мной было...но у меня вообще такая память , что блокирует болезненные воспоминания...вроде помню..но как в тумане. Кстати, читала,что это происходит интуитивно: памят блокирует то,что может разрушить психику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка33, держись! И приходи в себя пораньше, и уже через 3 месяца снова можно планировать!!!!Хорошо, что на таком сроке, а не на большом. Так как такая ситуация почти у каждой 3 девушки. Если это первый раз, то причину можно долго искать. Настраивайся на хороший лад, приводи мысли в порядок, и вперед за мечтой!!!!))) Все будет хорошо, и мы обязательно станем мамами! Стресс и депрессия никак не помогут нам в этой проблеме, а только сделают хуже нашему организму.

daisy2023, Женя, спасибо огромное за твои молитвы. Когда кто-то молится за человека, считается, что эти молитвы сильнее. Мне так бабушка говорила.

Всем приветик!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t_oshka, моеиу первому малышу было бы уже 1,5 годика(( а про второго я просто запрещаю себе думать. к сожалению, планирование это такая вещь, когда невозможно подстелить соломку везде. я лично за то, чтобы вылечить явные болячки и дальше не копаться. всякие алкашки, наркоманки и бомжихи знать не знают про все эти вирусы и инфекции, а вынашивают и рожают спокойно.

 

Ольга2312, врачей не очень много поменяла. хотя, это как посмотреть)) в ЖК у меня уже третий по счету доктор. после ЗБ мы проверили мужа, нашли мужской фактор и тогда уже по врачам побежал он. но так получилось, что я забеременела снова. за антитела взялась уже после трагедии, но после визита к инфекционисту поняла, что нужно их оставить в покое. все, что я хочу сделать сейчас, так это разобраться со своим иммутитетом. а для этого нужно два раза сдать цитохимический анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, Довлетханова Э. Р.

 

Девочки, про хгч.. не угадаешь - а у меня отлично рос, а в восемь недель раз и сердечко остановилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же дюф должна начать пить сразу после О?

да, но только 3 цикла, не больше.

я 3 цикла пропила, сейчас 4-й - дюф больше пить не надо.

но я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но только 3 цикла, не больше.

я 3 цикла пропила, сейчас 4-й - дюф больше пить не надо.

но я переживаю...

ааа, поняла! Тогда так и поступи- сдай прогик на 6 ДПО, а там видно будет.

Я сама уже второй цикл на утрике..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо за переданные приветы Элле. Надеюсь, все скоро переедут в беремпоезд и будем уже все сами передавать приветы.

И у меня хорошо рос ХГЧ, а потом бац и все. В этот раз хочу узи сделать, а мой врач говорит хгч. А зачем? и я не смогу его сдавать через день, две или три недели, для меня это дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет! :)

Еленка33, ты выплакай всё, не держи, пожалуйста. У всех всё по-разному, конечно, но всем одинаково тяжело это пережить. Я, например, просто рыдала несколько недель подряд - без истерик, но со всей болью, которая была во мне. Ооочень медленно приходила в себя после случившегося. Сейчас жалею, что слишком поздно пришла в голову мысль найти такую темку в интернете. Вместе действительно легче.

Держись, дружочек! Всё будет хорошо :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, привет! Если все само выйдет, то это хорошо! Уже со следующего цикла можно планировать. Такое случается. А ты себя как чувствуешь? Болит яичник? И, да ждать это самое неприятное. Мы тебя здесь поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про хгч.. не угадаешь - а у меня отлично рос, а в восемь недель раз и сердечко остановилось((((

У меня до 30000 до 7 недель отлично рос, а потом стал расти плохо, но все равно рос примерно на 1000 в неделю, я побежала на УЗИ, а там СБ нет и шансов, что еще появится нет, слишком уж большой эмбриончик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про хгч.. не угадаешь - а у меня отлично рос, а в восемь недель раз и сердечко остановилось((((

это точно - не угадаешь. У меня вообще все (!) анализы были просто идеальные, самочувствие тоже. Г в шоке была, когда узнала про ЗБ, не поверила - отправила ещё раз на узи в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первых дней Б плохо рос ХГЧ (мазало),все это время пролежала в больнице. медикаментозное прерывание сделали 22.09. на сроке 6,5 недель (ХГЧ был 4200, ПЯ 6 мм). Врачи все время наблюдали на УЗИ.

\\Sun82//, УЗИ сдели, ставлю диклофенак + антибиотики на 5 дней.

Сама пока не могу прийти в себя, почему...

 

А срок 6,5 - это акушерский или эмбриональный? Че-то не знаю я...по мне, так нормального размера ПЯ для 6 недель...да и ХГч не такой уж маленький...

 

Но все равно, не переживай, все еще у нас случится...по-любому НГ встретим все с пузиками!!!

 

А-а-а! ПЯ, я перепутала с эмбрионом, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, 6,5 недель было от зачатия (((. Врач сказал, что на таком сроке ХГЧ должен быть около 60.000.

желаю всем преодолеть наши временные трудности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу листать странички:(( дальше 26 не пускает! При загрузке появляется предупреждение, что этот сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера! Пару раз проигнорила сообщение, начала листать дальше, так реально комп стал дурить:(( Word перестал работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как же справится в осенней хандрой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти Фрутти - спасибо!! Пошла выпью глоточек - это мне для поднятия имунки прописали:

слить в баночку все пузырьки и пить по столовой ложке утром(ну или до обеда). Состава обычно хватает на курс на семью из 4 человек. Пьеться весной и осенью.

родиолла розовая,

элеутерококк,

женьшень,

еще что-то так на память и не вспомню - но тоже из имуностимуляторов\иммуномодуляторов

сироп ширповника

 

пожалуйста напиши поточнее. попробую тож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sas_, увлекись каким нибудь делом)) Хандра и депрессия - однозначно от безделья )) Дело, увлечение, любимое занятие увлекает и постепенно настроение приходит в норму.

 

Я отвлекаюсь работой - начинаю усиленно читать, писать, что то изучать. А фитнес два -три раза в неделю помогает избавиться от эмоциональной усталости, на ее смену физическая приходит))))

 

daisy2023, Жень, а антивирус у тебя хороший стоит? По идеи он все чистит и таких запретов возникать не должно.

 

daisy2023, Жень, а антивирус у тебя хороший стоит? По идеи он все чистит и таких запретов возникать не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу листать странички :(( дальше 26 не пускает! При загрузке появляется предупреждение, что этот сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера! Пару раз проигнорила сообщение, начала листать дальше, так реально комп стал дурить :(( Word перестал работать

такая же фигня была на этом форуме,но в другой теме-Касперский не пускал на страницу...я ему верю...потом все наладилось.

Жень, не лазий,пока не почистят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, моему первому 3 в феврале было бы.... тогда не знаю кто, а в этот -девочка...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, это был новая Г, все хорошего мнения о ней, и я пошла на разведку, в первый и видно в последний раз. так меня напугала, что я долго отходила после неё

 

Гладис, 0ксанчик, \Sun82//, девочки спасибо огромное за поддержку, руки совсем опустились. боли продолжаются,хотя уже конечно намного меньше, да и выделений сегодня практически нет. прочитала в инете, что плод может рассосаться сам, но часто он мумифицируется и не доставляет беспокойства женщине.

 

Сашка26, спасибо большое за поддержку, но со следующего месяца наверно планировать не получится, во первых у меня одна труба, во вторых яичник увеличен до 5.2 см. так что надо будет с ним разбираться.

Изменено пользователем Аят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, держись... больше, к сожалению, мы ничего не можем делать, только держаться, выкарабкиваться и надеяться и верить, что такое больше не повторится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t_oshka, спасибо, только это уже вторая внематочная, хороше только, что без операции обошлось. и первый положительный тест за 1.5 года после лапары.

 

девочки и что самое прикольное, мы в этом месяце не планировали, в этом месяце яйцеклетка должна была созревать совершенно с другой стороны, после ПА сразу вставала, да и ранняя овулька была. каким образом этот головастик с моторчиком добрался до яичника я не в понятке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, а что говорят? почему второй раз внематочная?....или это известно высшим силам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...