Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

t_oshka, да оно на яичнике и на анализ не возьмешь, а первая из-за непроходимости была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

предупреждение, что этот сайт может угрожать безопасности Вашего компьютера!

у меня та же беда!! Второй день кричит, что угроза вирусная обнаружена и ссылка на сайт! Каждые минут десять(( И что делать? Мы с тобой вдвоем такие тут?? Девочки у вас как - антивирусник не бунтует??

 

иви, покупаете пузырьки этих настоек и сливаете в литровую банку. И в холодильник. Ложку столовую до обеда. Советуют на тощак. И все. У меня на элеутерокок аллергия - на 10 день голову начинает ломить. Поэтому две недели - и баста. Очень хорошее средство - все школьные годы нас мама с братом таким снадобьем поила (осенью и весной - дабы укрепить и поддержать здоровье). Как уточню забытый ингредиент отпишусь)) Если забуду напомните, пожалуйста в конце недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при приеме ОК, есть смысл сдавать кровь на антифосфолипидные антитела и волчаночный антикоагулянт и коагулограмму? А то цикл ещё ОК пропить надо, а бездействовать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.....да вроде можно.... надо бы Наташино мнение узнать...ОКи вроде сгущают кровь...

Девчонки, мой злостный Касперский не ругается-нормально пускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при приеме ОК, есть смысл сдавать кровь на антифосфолипидные антитела и волчаночный антикоагулянт и коагулограмму? А то цикл ещё ОК пропить надо, а бездействовать не хочется...

коагулограмму лучше сдать после приема ОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же беда!! Второй день кричит, что угроза вирусная обнаружена и ссылка на сайт! Каждые минут десять(( И что делать? Мы с тобой вдвоем такие тут?? Девочки у вас как - антивирусник не бунтует??

 

иви, покупаете пузырьки этих настоек и сливаете в литровую банку. И в холодильник. Ложку столовую до обеда. Советуют на тощак. И все. У меня на элеутерокок аллергия - на 10 день голову начинает ломить. Поэтому две недели - и баста. Очень хорошее средство - все школьные годы нас мама с братом таким снадобьем поила (осенью и весной - дабы укрепить и поддержать здоровье). Как уточню забытый ингредиент отпишусь)) Если забуду напомните, пожалуйста в конце недели))

 

 

обязательно напомню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так и будет))

 

 

у меня тоже ХГЧ плохо рос, но даже до такой отметки не вырос(( Совсем маленький был...

Хорошо,что лечишься ( все правильно назначили).

По поводу вопроса: не почему, а зачем?

 

Времени еще мало прошло,поэтому твои чувства понятны..мне помогло прийти в себя возвращение к планированию...Сейчас кажется, что в июне все не со мной было...но у меня вообще такая память , что блокирует болезненные воспоминания...вроде помню..но как в тумане. Кстати, читала,что это происходит интуитивно: памят блокирует то,что может разрушить психику.

А я думала, что это у меня не все впорядке. Само собой блокиркется все плохое, сиржусь не более 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам - доброе утро и хорошего дня))

 

Объясните у кого есть время и понимание - что такое БХБ (биохимическая беременность) столько сталкиваюсь с этой аббревиатурой читая сайт.

Даже сегодня уже третий раз мне на глаза попалось. Вот цитата.

"Ну вот после дюфа вообще может быть всё что угодно, у меня при более информативном графике была хим беременность после дюфа...и задержка 10 дней и тесты полосатились разных фирм.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, вот статья http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/chto-takoe-biohimicheskaya-beremennost

 

Всем приветик!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!! У нас идет снег! так рано - Для нас это аномально.

Девочки вечером иду на узи! подержите кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: (я из Белгородского р-на, кстати ;) )

За кого ещё нужно - держу крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам - доброе утро и хорошего дня))

 

Объясните у кого есть время и понимание - что такое БХБ (биохимическая беременность) столько сталкиваюсь с этой аббревиатурой читая сайт.

Даже сегодня уже третий раз мне на глаза попалось. Вот цитата.

"Ну вот после дюфа вообще может быть всё что угодно, у меня при более информативном графике была хим беременность после дюфа...и задержка 10 дней и тесты полосатились разных фирм.."

у меня такое случалось в октябре прошлого года, тесты заполосатились, были все признаки Берем., а в день предпологаемых месячных, пришли М!

 

Доброго утра, девочки!

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: (я из Белгородского р-на, кстати ;) )

За кого ещё нужно - держу крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мы соседи!!! Хорошо как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@))

 

Полли2005, Полиночка, спасибо за ссылку - села читать.

Изменено пользователем 0ксанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., @@@@@@

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!! У нас идет снег! так рано - Для нас это аномально.

Девочки вечером иду на узи! подержите кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Доброго утра, девочки!

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: (я из Белгородского р-на, кстати ;) )

За кого ещё нужно - держу крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, милая!! Погладь от меня свой пузик с бусинкой!

 

 

Всем доброе утро!!!

 

***********************************

умотала по делам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем))

 

0ксанчик, спасибо за рецепт настойки для иммунитета :) Я сама счас настойку женшеня пью по утром, с затяжными дождями бодрости вообще нет..

А я хочу посоветовать успокоительную настойку, после операции мама мне сразу привезла- настойки: боярышник, пустырник, валериана все слить в стеклянную бутылочку и принимать по 1 ч. лож. утром и вечером, она очень хорошо успокаивает нервную систему, я ее пили недели две, спала хорошо после нее. Только вот душевную боль она не лечит... лечит время и надежда :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! :Hello:

Держу кулачки и за планюшек, и за новеньких беременяшек, и за тех, кто на УЗИ собирается :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть все будет хорошо!

 

А я вчера на УЗИ была. На 6-й день цикл доминантный фолликул уже 14,8 мм, скоро, значит, и овуляция будет. Как думаете, не слишком рано он созревает? Уже второй цикл так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tali, успокоителная настойка хороша. Но там боярышник!! Он понижает давление прилично. Гипотоникам противопоказано!! Я гипотоник(((((

Гипотоник - тот у кого хронически низкое давление.

Гипертоникам - это на благо.

Но я за пустырник и валериану. И вообще за НОРМАЛЬНОЕ давление.

Пустырник пью в настойке. А корешки валерьянового корня завариваю себе на ночь. Начала все делать на этой неделе)) Крепкие нервы - это наше все))

 

n@tali, :friend: За время и надежду))

 

Кстати, девочки, та настойка для иммунки - очень хороша для формулы крови.

К нам в семью этот рецепт попал, когда у мамы с кровью было совсем плохо, больше 10 лет у нее это продолжалось - врочи не могли понять как она вообще живет?? Лечили, кровь бесконца переливали. Диагноз никто так и не смог поставить. Но прошло время. И куда что делось. Кровь у нее сейчас хорошая)))

 

ну и в плохие времена врач гематолог ей этот рецепт сказал заучи и пей дважды в год))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! :Hello:

Держу кулачки и за планюшек, и за новеньких беременяшек, и за тех, кто на УЗИ собирается :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть все будет хорошо!

 

А я вчера на УЗИ была. На 6-й день цикл доминантный фолликул уже 14,8 мм, скоро, значит, и овуляция будет. Как думаете, не слишком рано он созревает? Уже второй цикл так...

А у меня на 9дц дом. фолик 14мм. Сказали, что скоро будет овуляшка. :D :D Но сегодня уже 16дц, я БТ (базальная температура) 36,6. Ничего не понимаю! :think1:

 

Забыла поздороваться. Здрясьте!!! :Hello:

Изменено пользователем angel03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем)))

У меня второй цикл какие-то приколы происходят, во-первых М на день раньше начинаются(до этого после чистки, 4 цикла были день в день), так ещё и мажется за пару дней до этого(чего у меня вообще никогда не было....).... жду в воскресенье, ну на крайняк в субботу вечером, а с вчерашнего дня мажется чуть.... может это и норм. просто такого не было никогда... может кто что подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!! Люняша, думаю в самый раз. Главное, что он есть, и будет овуляция! Держу кулачки! А я на свой страх и риск не выискивала О ни по узи ни по тестам. График рисует ее сегодня, будем стараться, а там как Богу угодно!

Татьяна вет., и я держу за хорошее узи!!!! У вас снег, классно! А у нас с такой холодной осенью исчез бархатный сезон. ((((

 

t_oshka, у меня так было. А теперь после монстров мажет. Не знаю причину, надеюсь, что все хорошо. Эндометрию ж нужно время для восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, может это уже просто сдвиг по фазе, так сказать))))) нахождение несуществующих проблем? ) надеюсь, потому что уже на грани нервного срыва с этими врачами, анализами и т.д......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с вчерашнего дня мажется чуть.... может это и норм. просто такого не было никогда... может кто что подскажет...

Подсказать не подскажу, но циклы у меня после чистки тоже изменились - стали шататься плюс-минус 2 дня, менее обильные и начинаться стали с мазни в течение нескольких дней. Раньше такого не было. Сначала переживала, потом успокоилась. Может, так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...