Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Привет, девчоночки!

Катюш, красивые пинеточки с повязочкой!!!

 

Светик, поздравляю с отличным прогиком!!!!! Чихни им на меня- у меня его катастрофически мало.

 

Татьяна Вет, как узи?

Женюль, монстры так и не пришли?

Оксанчик, спасибо за пожелание хороших новостей))

 

У меня сегодня 10 ДПО, тест кристально чист, сдала утром ХГЧ, но особо на рез-т не рассчитываю ( судя по темпе), к тому же, если и случится чудо и прикрепление все-таки состоится сегодня-ХГЧ ничего не покажет пока..Вот...

Сегодня последний день приема утрика...А дальше-ожидание...либо монстры, либо призрак ( и тогда надежда,что отмена прогика не скажется)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//,

Будем держать кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerikя, лайки закончились, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я добралась до дому, лежу отдыхаю...еще кажется заработала ангину:(( горло дерет и небольшая температура (37) в КАзани подарили мед в сотах и чак-чак..вот с меда и начала:) правда есть его не удобно - полон рот воска...

Монстры не пришли:(((

Лен, еще не вечер - не расстраивайся. Когда результат ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вечером придет..сдавала его,рассчитывая.что прикрепление уже было. Если еще не было-то и не покажет)) Короче, сама не знаю зачем сдавала))

 

Мед в сотах-самое то для горла и иммунки!

А чак-чак- моя любоффь,особенно татарский, а не тот,чтоу нас продается. Мне подруга из Уфы привозила праздничный чак-чак- крупный, вкусный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snetiki, :friend: буду пробовать вставить фото)

daisy2023, воск - это оч хорошо. Эт я тебе как пчеловод говорю))

1939655829.jpg

 

Ураа!!! Снетики!! Мерси. У меня получилось!!

Кстати это дерево хурмы - так хочется ее, что скулы сводит))

Изменено пользователем 0ксанчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, 0ксанчик, тоже так подумала, но жевать его совсем не вкусно:))) приехала домой и перестал антивирусник на меня материться:))

Как же я рада всех видеть, спокойно сидеть за компом, без нервотрепки, дома:)) Как мало для счастья надо!

Ленусь, ждем-ждем-ждем!:)))

Оксана, а что за фото ты нам хочешь показать? (сорри, если ты говорила, меня пару дней не было - еще не успела вас перечитать...а тут еще больное горло-голова)

 

Snetiki, не теряйся!:((( погладушки животику

 

\Sun82//, я знаю зачем сдавала...хочется определенности - да-да, нет-нет

 

0ксанчик, о-о-о!ОТвета уже не надо...чудо какое:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати это дерево хурмы - так хочется ее, что скулы сводит))

ух ты! первый раз вижу, как она растет! Спасибо!

 

 

Ленусь, ждем-ждем-ждем! :)))

 

 

\Sun82//, я знаю зачем сдавала...хочется определенности - да-да, нет-нет

 

 

Жень, ты понимаешь...определенности то и не будет...Так как рано еще...если, положим, прикрепление на 9-10 ДПО- еще ничего не покажет...просто я больше для очистки совести сдавала,ведь сегодня последняя таблетка прогика, а свой у меня на минимуме...воот

Кстати...я писала уже в графике как то, что увидела на туал.бумажке прозрачно-розовую капельку..думала или ИЗ, или трещинка..потом подумала,что просто воспаление мнительности ( хотя спецом не рассматривала- случайно вышло).

А сегодня мой воспаленный мозг "засек" крохотную прожилочку крови...я испугалась,что монстры раньше срока будут, а потом опять про ИЗ подумала...

в общем, мнительность- великая вещь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1939655829.jpg

 

Ураа!!! Снетики!! Мерси. У меня получилось!!

Кстати это дерево хурмы - так хочется ее, что скулы сводит))

 

Какая красивая фотография!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, видим-видим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тебя прекрасно понимаю!!! Сама седня после командировки побежала в аптек за тестиком....уж тоже подумала - а вдруг?! Мы-то не предохраняемся...клиа мне минусик показал..:((( а вчера в поезде так матку тянуло...прям как на О, но неужели так поздно? на М у меня не тянет...я их приближение вообще не чувствую. А вот ночью неожиданно в туалет встанешь, смотришь, блин, началось...и тут к-а-а-ак скрутит...без обезболивающего в первый день никак

 

0ксанчик, посмотрели:))) душевные такие картиночки...и стишок:)) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Хорошо тем,у кого выходные,я работаю...((( а еще снилось что заБ....ходили с мужем на узи,срок маленький,а врач нам говорит,ух ты какой непоседа и улыбается....девочки,даже глаза открывать не хотела....так реалистично было.....потом лежала,и как накатил страх,как выносить ребеночка....весь день как в тумане,то сон перед глазами,то страх.....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, сегодня случилось у меня горе... Мы так ждали нашего малыша, так ему радовались. Я была уверена, что у меня будет все хорошо. В 4 недели ходила на узи-сказали естб плодное яйцо. Пошла на 8 неделе и мне озвучили этот самый ужасный диагноз в жизни... страшнее быть не может. Я молодая 19 лет, но о детях мечтаю давно и муж очень хотел... Сегодня положили в больницу на эту ужасную проуедуру. Сказали в понедельник сделают. Блин, это так страшно, я прям не могу. Плачу уже двое суток. Не хочу жить, есть, пить. Просто все противно. Сама себе противна и мужа видеть не хочу. Не хочу ни с кем говорить, слышать кого-то. Хочу просто лечь и умереть, а тут еще 2 днч с трупом внутри себя должна ходить. А в плате со мной лежат девочки беременные и счастливые...не могу смотреть на них... а еще тут привезли девушку которой тоже сделали эту ужасную процедуру и она воет от боли... я очень очень боюсь что мне будет так же больно. Конечно больнее, чем на душе и сердце быть не может... не могу жить...понимаю, что не хочу больше детей, потому что все начинают успокаивать и говорят типо хорошо, что не на позднем сроке... вот теперь не хочу, не хочу потому что буду бояться всю беременность. Не хочу и не могу это пережить... а если и заводить детей, то ждать пол года не буду это точно, max месяц и ОК пить не буду...вообще даже не представляю как буду из этого выходить и смогу ли дальше с мужем жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], держись, милая! Ты такая молоденькая, все еще будет у вас с мужем! Странно, что сразу не почистили, меня в этот же день с УЗИ на чистку отправляли по срочняку, но я не пошла и еще раз переделывала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Узи не порадовало. Почти таже картина как в прошлый раз (у меня в графике есть прошлое узи) 51 ДЦ. УЗИ Матка : 42*36,3*45 мм не увеличена, контуры четкие ровные, толщина стенок равномерная: передняя стенка до 15,7 мм, задняя до 13,9мм, эхоструктура однородная. Толщина эндометрия до 5,04 мм, ближе к гиперэхогенному- не выражен, эхоструктура однородная. шейка матки до 30*22,5 мм, эндоцервикс до 2,7мм. гиперэхогенный.

Правый яичник: 21,2*25,6*18,6 мм. ( объем до 5,22).Контуры четкие ровные, эхоструктура гипоэхогенная с анэхогеннымыми включениями 9,93- максимально, в одном скане до 7 фолликулов, желтого тела нет.

Левый яичник: размеры 26,6*17,2*25,4 мм.(объем до 6,04) контуры четкие ровные. эхоструктура гипоэхогенная с мелкими анэхогенными включениями до 9,9 мм максимально.- желтого тела нет, в одном скане до 6 фолликулов.

наличия свободной жидкости в малом тазу не выявлено.

Закл. Косв. признаки неполного созревания антральных фолликулов.

Врач УЗИ сказала, - такое ощущение, что там все заморожено!

 

[email protected] держись! Мы все тут через это прошли и многие не по одному разу! Но мы не сдаемся! Мы сильные! Все будет хорошо! Прими это! Выздоравливай и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  вот и мне странно... я еще 2 дня и 2 ночи должна лежать мучаться от всего этого да еще и знать, что труп внутри меня... с ума должна наверное сойти...еще эти беременные рядом счастливые, покупки бесконечно обсуждают коляски, кроватки, одежду... не выносимо прям... еще и говорить ни с кем не хочется, муж звонит, а я трубку брать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], УЗИ не переделывала? Я бы не легла, я бы УЗИ побежала бы переделывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, притащили мне тут валерианку и свечи индометацин... я сама учусь в мед. Институте и валерианку сразу сказала пить не буду, а про свечи почитала в интернете показания и вообще не поняла зачем мне их сейчас притащили, у них еще и побочное действие огромное. В общем не стала ими пользоваться.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тебе сегодня тяжелее, чем кому-либо из нас, здесь собравшихся... Но будет завтра... Ты, может, почитай эту тему с самого начала, предыдущие... И держись. Все еще у тебя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, вот и мне странно... я еще 2 дня и 2 ночи должна лежать мучаться от всего этого да еще и знать, что труп внутри меня... с ума должна наверное сойти...еще эти беременные рядом счастливые, покупки бесконечно обсуждают коляски, кроватки, одежду... не выносимо прям... еще и говорить ни с кем не хочется, муж звонит, а я трубку брать не хочу...

с мужем надо поговорить! Он ведь тоже переживает, может этого и не видно! Но наши мужчины очень за нас переживают! Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., и не говори, мне кажется в первую ЗБ мой переживал сильнее меня, аж почернел весь от горя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто беременел сразу через месяц? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., и не говори, мне кажется в первую ЗБ мой переживал сильнее меня, аж почернел весь от горя.

а мой седеть начал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., блин, а мой после второй ЗБ стал лысеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  переживает, знаю что переживает сильно, но не могу с ним говорить-прям барьер. Чувствую себя и виноватой перед ним и не хочу чтоб он расспрашивал как дела и тд... и вообще мерзко от самой себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...