Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

На удачу:

 

 

\Sun82//, я после наркоза от операционной до палаты рыдала так!!!!!!!!! Как никогда....видно наркоз все тормоза отпустил...сама от себе не ожидала...прям еще хочу...я нормальная, без стимуляторов (алкоголя, никотина и да.... наркоза) практически не плачу, просто не умею....про меня незнакомые люди говорят "сильная женщина"...а так хочется быть слабой, все выплакать, не работать, не тащить на себе все...мужа, родителей и делать вид, что тебе все это с пол-пинка дается...а тут...то избы горят, то кони скачут :(((

ну вот один в один))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], не зависит это от возраста, к сожалению...есть темка-опрос про ЗБ, там и очень молодые девочки...у вас просто еще юношеский максимализм гуляет...но есть время! В то время как у взрослых женщин - его нет, поэтому у нас тут не только горе от погибшего ребенка,. но и страх, что может уже и не получится.... а думать-гадать почему так случилось - проигрышный вариант...тут надо вдохнуть-выдохнуть и шагать дальше, воспринимая случившееся, как досадное недоразумение, с верой в лучшее будущее

 

0ксанчик, мне кажется у меня тоже сама процедура (правда с наркозом) "перебила" ужас от ЗБ...как говорится "клин клином вышибают"...и у меня страх перед операцией перекрыл эмоции от ЗБ...

 

Девочки (жаль Эллы нет) скажите, при заложенности носа, горла и т.д.,при небольшой температуре - можно горчичники?! Самодельные (есть горчичный порошок)...или лучше не надо? Мед, малина, питье - понятно...таблетки не хочу...

И как вы думаете, при О на 45 день - есть надежда на нормальный второй и последующий цикл или я обречена на ненормальный(((

 

Девули!!!!!!!!!!!! Помните я хотела белое и короткое платье? Купила с перового раза (муж будущий в шоке, что так быстро) синее и в пол! :Crazy: сама от себе в шоке...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  Спасибо большое... я делала узи уже 2 раза, вчера смотрела не только врач, но и хороший дядя доктор мед.наук. они смотрели узи 45 минут.

И сегодня когда я поступила мне делали узи и вердикт ужасен..

После всего этого как зомби, не ешь, не пьешь, только плачешь и все...

P.S. а сказка хорошая... только мое деревце уже не посадишь и оно не оживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты не одна в этом.....нас, к сожалению, много...почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то много... Почему-то не справедливо ко всем нам... я понимаю если б был разгульный образ жизни, алкоголь, наркотики, аборты. .. так нет же, это только у нормальных людей почему-то случается. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], потому что не бывает жизни без потерь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, на счет платья-я в шоке, повеселила меня))

Покажешь потом фотки?

Оксана, история очень трогательная и грустная,защемило аж...но грусть и душевная боль говорят о том, что душа жива, это важно.

Юля, я уверена, что в жизни не бывает случайностей...значит, для чего то это все было дано пройти каждой из нас...не за что то, а для чего то....

Читала сегодня книгу Коэльо "Валькирии" и выцепила 2 очень важные для меня фразы, одной из них делюсь ими с Вами:

"Бог вправе меня уничтожить, я-нет"

Имеется ввиду, что порой мы сами себя наказываем, не позволяем себе быть счастливыми, идти вперед, потому что знаем, что совершали грехи. Надо научиться прощать себя, так как мы созданытгрешниками, слабыми. Мы должны научиться прощать сами себя, а дальше-в Божьей власти.

Очень как то набожно у меня получилось, но просто мыслями поделилась :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, правильная фраза...фоты выложу, канеш...если до 9 ноября не передумаю в этом выходить:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная фраза...

Лежу естественно не могу спать и слезы идут и решила, что надо завтра найти гле вакуумно делают, чтобы ничего мне там не травмировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, когда у меня была такая ситуация, мне мой врач сказала, что срок небольшой и можно подождать пока само выйдет-это лучше. Я побоялась...чисто психологически ...не хотела видеть.

Поэтому я сама легла на операцию, но к врачу с золотыми руками. Если ты в Москве-могу поделиться контактами.

На счет вакуума-читала,что в этом случае лучше выскабливание,но при условии, что делать будут золотые руки.

От этого зависит твое будущее женское здоровье. Кстати, можешь и на кариотип сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет..прочитала твои сообщения. Ты говоришь словами которые я говорила в прошлом году после первой ЗБ,у меня были точно такие же чувства,я прекрасно тебя понимаю. Хоть и прошло время большое я все равно все помню как будто это было вчера. НО я тебе скажу, что все твои чувства и переживания они скоро тебя отпустят,тебе будет полегче. Твое отношение к Б девочкам тоже понятно,но они ведь не виноваты что у них все хорошо и дай Бог чтоб они выносили,ты же не знаешь каким путем они шли к этой Б,просто подумай об этом. На счет мужа, поверь он очень переживает и больше переживает за тебя,но не знает как тебе помочь.

 

И еще меня оч смутили твои слова,что внутри тебя труп,хорошая моя,это твой ребенок,но он умер к сожалению. Я сейчас наоборот грущу и сожалению что он так мало побыл со мной,я бы его сколько могла еще носила,потому что знала что он рядом,а когда сделали чистку чувствовала себя такой опустошенной, и такой одинокой.

 

На счет операции-ваккуума,тебе не стоит беспокоится. Тебе поставят обезболивающее или наркоз,и ты ничего не будешь помнить. Потом очнешься в палате, а живот болит как при месячных.

 

Попроси сделать тебе кариотип абортуса (но иногда его могут не сделать,недостаточно материала или пр) и гистологию,спроси какую они гистологию делают,наобум или развернутую, если наобум лучше найти клинику и туда отвести и заплатить деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я после наркоза от операционной до палаты рыдала так!!!!!!!!! Как никогда....видно наркоз все тормоза отпустил...сама от себе не ожидала...прям еще хочу...я нормальная, без стимуляторов (алкоголя, никотина и да.... наркоза) практически не плачу, просто не умею....про меня незнакомые люди говорят "сильная женщина"...а так хочется быть слабой, все выплакать, не работать, не тащить на себе все...мужа, родителей и делать вид, что тебе все это с пол-пинка дается...а тут...то избы горят, то кони скачут :(((

даааа. в малую операционную мы заходили по 2 человека, меня долго успокаивали, анестезиолог отругал меня сказал- ты хочешь захлебнуться под наркозом! В итоге я проплакала все время и чистку и время до пробуждения в палате! очнулась от того, что плачу на всю палату! Напугала я там тетенек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Lenor_31, Саша, Таня, где вы там прячитесь??))) Выходите!!))

Саша поди овуляцию отрабатывает :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не зависит это от возраста, к сожалению...есть темка-опрос про ЗБ, там и очень молодые девочки...у вас просто еще юношеский максимализм гуляет...но есть время! В то время как у взрослых женщин - его нет, поэтому у нас тут не только горе от погибшего ребенка,. но и страх, что может уже и не получится.... а думать-гадать почему так случилось - проигрышный вариант...тут надо вдохнуть-выдохнуть и шагать дальше, воспринимая случившееся, как досадное недоразумение, с верой в лучшее будущее

 

0ксанчик, мне кажется у меня тоже сама процедура (правда с наркозом) "перебила" ужас от ЗБ...как говорится "клин клином вышибают"...и у меня страх перед операцией перекрыл эмоции от ЗБ...

 

Девочки (жаль Эллы нет) скажите, при заложенности носа, горла и т.д.,при небольшой температуре - можно горчичники?! Самодельные (есть горчичный порошок)...или лучше не надо? Мед, малина, питье - понятно...таблетки не хочу...

И как вы думаете, при О на 45 день - есть надежда на нормальный второй и последующий цикл или я обречена на ненормальный(((

 

Девули!!!!!!!!!!!! Помните я хотела белое и короткое платье? Купила с перового раза (муж будущий в шоке, что так быстро) синее и в пол! :Crazy: сама от себе в шоке...

Огоооо! Удивила своим выбором! Не предсказуемая девушка!!!

Конечно наладится цикл! Первый - он у всех по разному проходит!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Lenor_31, Саша, Таня, где вы там прячитесь??))) Выходите!!))

Я здесь)) за весь день выбралась почитать вас. У меня второй день стимуляции. Сегодня такая история со мной произошла. Выгнала машину из гаража, собака в машине сидела. Пошла закрыть гараж, возвращаюсь, а собака машину изнутри закрыла. Благо муж недалеко уехал со вторыми ключами. Пришлось немного понервничать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, про платье - жжешь))

про горчичники - при температуре повышенной врачи не рекомендуют.

 

Саша поди овуляцию отрабатывает :-)

@@@@@@@@@@@ - Держись Сашка!!

 

до победных двух//

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Муж дома, и требует внимание к себе. Запрещает сидеть в инете. Он заболел, и моя овуляция в пролете. Вчера был секес, и все на этом. Надеюсь попали, а там как Богу угодно.

 

\Sun82//, Лена, все таки думаю рано ХГЧ быть беременным, у тебя до задержки еще неделя. Так что я надеюсь, и держу крепко кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, ))) поздравляю с покупкой платья! Жду фотку, со свадьбы!!!!))

0ксанчик, спасибо за позитив!!!! Фотки очень красивые!!!!! И рассказы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, сейчас то уже успокоилась? Теплый дом. Вкусный горячий ужин))) И понимаешь - а жизнь то налаживается))

 

 

 

Стимуляция не пустячная штука - береги себя.

3A65VOETk1Y.jpg

Давно уже успокоилась)) буду знать теперь, что она у меня блокировщица)) по поводу стимуляции-я под контролем своего доктора. Надеюсь все будет ок. Оксана, Вы такой удивительный человек))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, мои кулачки за попадание в цель!

@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], крепись, держись!!!! И отпросись домой.Хотя тебя не отпустят наверное, бояться будут кровотечения. Странные они, что ждут. Меня тоже практически ничего не беспокоило, кроме 2 капель крови, но почистили в этот же вечер. Тяжело слушать рассказы счастливых матерей, но нам же неизвестно, что прошла каждая девочка к своей мечте! У каждого есть свое горе, и свое счастье. Муж переживает, береги его. Ведь то что было в наших силах, мы сделали. Остается взять в себя в руки, и идти вместе с мужем за счастьем! Оно уже так близко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, конечно для Леночки - тоже есть "не цветик - семицветик", но тоже ничего))) Надо помнить - у нас еще в запасе два месяца осени!!

4u3BVCWXfg4.jpg

Оксана, спасибо тебе большое!

Лайки кончились.

Завтра заберу твой подарок к себе в график!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не надо так сильно переживать (понимаю, что это сложно и все слова банальны), но сильным отчаянием ты губишь свое здоровье, которое и так подорвано...получается у тебя стресс на стресс накладывается. Уходи из больницы, переживи это с мужем...не с больничными стенами, а с близкими....и не отчаивайся. Ты такая молодая, все еще будет. Представь, если б тебе было около 30 и с каждым годом шансы забеременеть вообще улетучиваются...или на более позднем сроке бы случилось...

Поверь, время лечит и первые дни очень тяжело...мне почему-то легче после чистки стало...в общем держись, пиши, разговаривай с нами....

 

Девули, а у меня походу О...вчера в поезде всю ночь стреляло, сегодня сделала тест клиарблю на О - показал рожицу...45 дней, блин, после чистки и только О...это ж как у меня цикл сбился :(((

 

n@tali, спасибо, Натуль...а вы все полгода предохранятся будете? Или просто без планирования жить в свое удовольствия, но без защитных мер?

Будем предохранятся.. у меня появилось доверие к Г, а это оччень хорошо с моей подозрительностью к врачам :D В декабре сдадим на кариотип, зиму переживем, а там видно будет))) Я не хочу торопить события, хотя червь во мне так и орет, время идет.. Мне как никогда не хочется ДР- не хочется добавление лет себе((( И как всегда мысли- вот все уже с детьми, у некоторых и по двое, а я такая... НО я помню слова мама- всему свое время, она мне никогда не говорит что вот пора тебе.. помню все ее на работе спрашивали, а когда твоя Наташа замуж выйдет, а она-всему свое время))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на ты!!

Ага, давай на ты. Оксан, если не трудно, пришли, пожалуйста, в личку настойку для иммунитета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...