Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

\Sun82//, спасибо.это так было тяжело. График рисует О, я настроилась. А муж...слабость, горло болит, нос течет...ничего не хочет..... не может... ТТ 37. Почитала в инете, типа написано можно....мне же так надо.Хожу мужу ною...дурочка....

Он сдался тогда, когда я уже свыклась с мыслью о том, что я дура, и надо прекращать, и приводить голову в порядок. А я все 5 месяцев мечтала об этом дне.) все получилось, но на занятие любовью похоже не было. В итоге в следующем цикле я не буду так сильно засорять свою голову!!!!!! Надеюсь,что и не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0ксанчик, спасибо за цветочек:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, а у меня будет О, но не будет мужа вообще. Во жесть. Он сказал - могу только по телефону - святым духом)))) ЫЫЫ. А самой хоть плачь. Но у меня будет еще два осенних месяца. Поэтому держусь.

 

0ксанчик, спасибо за цветочек:-)

Забирай подарок к себе в графиккк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  в Москве... но мое здоровье и так попорчено тем более вакуум не сдирает эндометрий и не травмтрует шейку матки и восстановление быстрее проходит. Поэтому я и решила что хочу его. Сбегу завтра из этой больницы и пойду за вакуумом, , если получится... вообще это все так страшно, никогда не было проблем ни с месячными, ни с циклом и ничего не болело. ... а тут надо ждать придут иди нет, установится цикл или нет, что с эндометрием, как сильно повредят шейку... одни бесконечные вопросы и страх... можно ведь и бесплодной остаться и не мочь забеременеть и кисты всякие... не могу я в общем. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, спасибочки, за такие прекрасные картинки, зп рассказы согревающие душу :)

Женечка, ждемс фоточек )))) Ой, мне прям самой захотелось на свадьбе погулять))) Саша, Лена- ну верим-верим не отчаиваемся!!) Чему быть -того не миновать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не зависит это от возраста, к сожалению...есть темка-опрос про ЗБ, там и очень молодые девочки...у вас просто еще юношеский максимализм гуляет...но есть время! В то время как у взрослых женщин - его нет, поэтому у нас тут не только горе от погибшего ребенка,. но и страх, что может уже и не получится.... а думать-гадать почему так случилось - проигрышный вариант...тут надо вдохнуть-выдохнуть и шагать дальше, воспринимая случившееся, как досадное недоразумение, с верой в лучшее будущее

 

0ксанчик, мне кажется у меня тоже сама процедура (правда с наркозом) "перебила" ужас от ЗБ...как говорится "клин клином вышибают"...и у меня страх перед операцией перекрыл эмоции от ЗБ...

 

Девочки (жаль Эллы нет) скажите, при заложенности носа, горла и т.д.,при небольшой температуре - можно горчичники?! Самодельные (есть горчичный порошок)...или лучше не надо? Мед, малина, питье - понятно...таблетки не хочу...

И как вы думаете, при О на 45 день - есть надежда на нормальный второй и последующий цикл или я обречена на ненормальный(((

 

Девули!!!!!!!!!!!! Помните я хотела белое и короткое платье? Купила с перового раза (муж будущий в шоке, что так быстро) синее и в пол! :Crazy: сама от себе в шоке...

При температуре 37 горчичники не рекомендуют,(он подстегивает организм еще интенсивней работать) попробуй чай с имбирем- очень хорошо согревает, и сразу под одеяло, мне последний раз малина не помогла :( Меда пол. банки слопала с лимонами, и только после афлубина попустило, видать организму нужно было помочь. Изменено пользователем n@tali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  не могу я назвать его по-другому... я его холела, лелеяла, лн был желанен, запланирован, все ему радовались, а лн взял и умер... и как его еще назвать? Хочу, , чтоб избавили уже от него поскорей, пусть будет боль и опустошение (оно и сейчас есть), чем неприязнь себя. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], такой еще ребенок в пебе говорит))) я по-доброму если что :-)

Ты обижаешься на малыша за то что ушел :-)

Юль, тебя просто раздирает в разные стороны, я б на твоем месте все таки приняла успокоин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сочувствую тебе(( насчет вакуума хочу предупредить, его делают только если ПЯ совсем маленькое. В противном случае в матке будут остатки и потом та же чистка тебя будет ждать. За деньги конечно можно и вакуум купить, но подумай сто раз, зачем тебе рисковать. Чистка это не больно, девочки плачут, когда из наркоза выходят, из-за психологической боли. Может тебе попроситься в платную палату? Я платила около 1000 рублей в сутки, но зато не слышала беременных разговоров.

Изменено пользователем Victoria0880
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, в Москве... но мое здоровье и так попорчено тем более вакуум не сдирает эндометрий и не травмтрует шейку матки и восстановление быстрее проходит. Поэтому я и решила что хочу его. Сбегу завтра из этой больницы и пойду за вакуумом, , если получится... вообще это все так страшно, никогда не было проблем ни с месячными, ни с циклом и ничего не болело. ... а тут надо ждать придут иди нет, установится цикл или нет, что с эндометрием, как сильно повредят шейку... одни бесконечные вопросы и страх... можно ведь и бесплодной остаться и не мочь забеременеть и кисты всякие... не могу я в общем. ..

 

если ты так будешь думать то ничего хорошего не выйдет. Начиталась где попало ужасов. Если уж на то пошло то роды вообще самый страшный процесс и в родах даже бывает и шейка разрывается,про разрывы энного места вообще молчу, и тоже непонятно потом как все будет с организмом. Меньше думай об этом. Ты молодая,организм в норму быстро придет-цикла 3 и готово. И вообще не о том ты сейчас думаешь.

 

Radharani, не могу я назвать его по-другому... я его холела, лелеяла, лн был желанен, запланирован, все ему радовались, а лн взял и умер... и как его еще назвать? Хочу, , чтоб избавили уже от него поскорей, пусть будет боль и опустошение (оно и сейчас есть), чем неприязнь себя. ..

 

согласна с \Sun82//. Я не понимаю откуда неприязнь к себе и к ребенку... Давай успокаивайся,бери себя в руки, тебе надо вытягивать себя из этого состояния иначе засосет потом еле придешь в себя. И не переживай, значит не время было, родится еще твой малыш,а этот стал ангелом.

 

Я вообще двоих потеряла,одного на 11 неделе,другого на 19. И знаю и верю что они со мной,только на небе,и просят Бога чтобы он нам с мужем еще малышей послал. Я даже плакать себе запрещаю по ним.Только свечи ставлю в церкви,люблю их,хоть и видела только на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у нас ни в одной больнице не кладут беременных в одну палату с теми, кто на чистку или на аборт. В одной из больниц беременные вообще на другом этаже лежат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я лежала в палате с девушками, которые с полипами, там по-моему процедура такая же (чистка). Беременные лежали на этом же этаже, но в других палатах. И там все были с совсем маленькими сроками, с бОльшими лежат в перинатальном центре, так что совсем с большими животиками никого и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Татьяна вет., тоже плакала на всю палату...но никого этим не удивила

 

0ксанчик, она не очень повышенная, 37:((( но ладно, поберегусь....

 

Сашка26, и за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, ты просто наша фея!

Такое утро сделала теплым и уютным!

Сказка очень понравилась! А еще рецптик чая с имбирем, я обожаю имбирь и мятку!

Скинь мне в личку тоже рецепт настречки, пожалуйста!

Девочки, милые, всем доброго утра! Пишу с планшета, поэтому кратенько...да и родители доожны забежать в гости-они, наконец-то, вернулись с дачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, вот так всегда...ждешь-ждешь чего-то, а получается все не совсем так, как хочется...пусть будет приятная неожиданная радость потом!!!!

 

n@tali, о0о0...про имбирь не подумала....

 

Victoria0880, совершенно верно...боли во время операции нет (я даже не поняла, что операция уже была), а после операции как при М и недолго...пару часов, ну или три максимум...

 

Да, Оксан, ты волшебница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне в личку тоже рецепт настречки, пожалуйста!

Настречки??)))))))))) что это?))))))))

А рецептик для имунки уже пошла тебе отправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И как вы думаете, при О на 45 день - есть надежда на нормальный второй и последующий цикл или я обречена на ненормальный(((

 

 

Конечно, Женя. У тебя просто временный сбой после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настречки??)))))))))) что это?))))))))

А рецептик для имунки уже пошла тебе отправлять))

Настоечки видимо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

favola, я себя тоже так успокаиваю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, ну вот...сама нас так обогрела и сама же.... ты чего?

 

а-а-а...поняла......да-а-а...символичная картина

 

а я пошла делать чай с имбирем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же врачи странные, хоть и сама учусь на врача, но после того, что я увидела за эти дни поставила под сомнение свое обучение на данную профессию. Ну в общем я лежала лежала, мной заниматься не собирались и я решила пойти в другую больницу. Вышла из палаты и говорю я хочу выписаться. А они как наехали на меня, ты понимаешь что у тебя там разложение, что кровотечение может открыться и тд. А я смотрю на них и говорю а лежать и ждать столько дней о том когда вы соберетесь мне это делать это нормально? О разложении что-то никто не думает... онт выпучили глаза и дали писать заявление. Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Теперь научилась вставлять фото - и теперь меня не остановить уже весь графиггг залепила ими. Девочки - вы их там видите?

 

Всем Доброго денёчка, извините не по теме, я с компьют. не очень.как на мою стену скопировать инфу. ну совсем не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да от врачей тут многие в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], какой у тебя сейчас срок по М? ХГЧ ты сдавала? Сходи еще раз на УЗИ обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, попробовала сделать чай по твоему рецепту, отправила мужа за недостающими ингредиентами (имбирем, лимоном и мятой свежей), сделала....зверь-напиток! Думаю мне, при начинающиеся ангине-простуде, самое оно...прям даже пожалела, что добавила щепотку перца, имбирь и так свое дело делает...прошибло так, что кружку допить не смогла. Дала мужу попробовать (а он любит острое) - тоже в культурном шоке:)))

 

Спасибоооооооо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...