Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Nаtyсuk, по М завтра 9 недель. А по узи говорят 6-7... наа хгч сдала вчера при поступлении, но они мне ничего не сказали. Да, пойду на узи еще, но думаю что все без шансов... грудь сегодня перестала болеть, соски правда и остались темными... может еще сказалось что уже 2е суток не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], так по УЗИ может эмбриональные??? Тогда по месячным 9 - это нормально....беги оттуда....сделай еще узи в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], если у тебя к этому сроку уже соски успели потемнеть, то еще может не все потеряно! Срочно на УЗИ в хороший центр и будем надеяться, что ты темой форума ошиблась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023,  так самое интересное, что они спрашивают а зачем ты вообще тогда легла, я говорю ну я думала что мне все сразу сделают, а она такая у тебя нет экстренных показаний. Я говорю ну вот их нет, а там разложение, кровотечение может начаться, вы сидите и ждете, когда у меня все это начнется, так вот я с таким же успехом мошу и дома полежать или в другую больницу пойти, где мне сегодня все сделают. А вообще вот когда экстренно начнется тогда и приеду, чтобы сразу все сделали. Она так смотрела на меня и решила, что я не нормальная. Начала давить га то, что ты же медик и ты должна все знать. А я сказала что знаю и что врач должен помогать и не рушить психику человека. ..

 

Да думаю что не ошиблась... сердце то не бьется и живот исчез, раньше надувался, а теперь нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты про СБ не писала...а оно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда Полинка то пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а может сердце бьется? Мне пока на 2-х разных аппаратах не подтвердили, что надежды на то что сердечко забьется нет, я ни в какую больницу на чистку не пошла, не было у меня ни кровотечения, ни разложения никакого. В 1 ЗБ чистили почти в 14 недель, а замер в 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk хоть это и не тематика данной темы, но мои кулачки на твой новый беременный цикл:

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk хоть это и не тематика данной темы, но мои кулачки на твой новый беременный цикл:

@@@@@@@@@@@@

Пасибки, ты как? БТ (базальная температура) я смотрю поднялась, пусть ты М даже не жди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023,  не знаю, было или нет. Когда 1 раз делала узи было просто плодное яйцо. А вот позавчера сделала уже есть эмбрион с головой, но СБ нет. ..

 

Nаtyсuk,  да мне уже на двух узи это сказали...

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], СБ - серцебиение

 

\Sun82//, Ленок, че-то мне кажется, что ты рано разочаровалась:)) БТ (базальная температура)-то растет! Слушай, у тебя клиа на О сколько дней показывал рожицу?! И тогда какой день все-таки считать днем Х, когда впервые появилась или когда на второй день тоже рожица? Че-т запуталась я

 

\Sun82//, как там Элла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023,  про сб я выше уже написала

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я день отсутствовала, а вы так много настрочили ))).

[email protected], у меня сегодня ровно 1 неделя как все закончилось. Как бы это не ужасно звучало, но уже немножечко легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иви, стена у меня белая. Так что не подскажу. Но девочки помогут - у них они так украшены)) Пусть признаются как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, заходим в свой профиль - Стена - Редактировать профиль - "Редактировать страницу "Обо мне" - вносим инфу, картинки, потом - "Завершить и сохранить"

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, мерси. Будем пробовать.

Иви не спать!! Читай ответ на свой вопрос в посте выше (от Маэстры)

Изменено пользователем 0ксанчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки, ты как? БТ я смотрю поднялась, пусть ты М даже не жди!

Ой, сижу затаив дыхание, даже температуру тела прмерила, чтоб убедиться, что БТ (базальная температура) не от простуды :-)

 

\Sun82//, Ленок, че-то мне кажется, что ты рано разочаровалась:)) БТ-то растет! Слушай, у тебя клиа на О сколько дней показывал рожицу?! И тогда какой день все-таки считать днем Х, когда впервые появилась или когда на второй день тоже рожица? Че-т запуталась я

 

\Sun82//, как там Элла?

Жень, я сама в тихом радостном шоке от темпы-первый раз заь3 месяца перепрыгнула планку 37!

Клиар блю показывает, как и должен-2 дня всплеска.

Говорят, что овулька в течении 12-36 часов после всплеска, но у меня вон как в этом месяце вышло....тут же..

Элла кк всегда всех подбадривает и консультирует. Темпа. У нее упала, но я все авно за нее надеюсь!

Блин, ну не могу с планшетаааа!

 

Маэстрочка, милая, держу кулачки за твой график!

@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, заходим в свой профиль - Стена - Редактировать профиль - "Редактировать страницу "Обо мне" - вносим инфу, картинки, потом - "Завершить и сохранить"

 

спасибо. все уяснила буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Забежала на минуту к вам.

Завтра буду все перечитывать.

 

У меня начались М.

Так что можно меня поздравить с новым циклом.

Мне жаль что в том цикле у нас не получилось, но я особо себя и не настраивала, особенно в конце, если кто помнит, то я писала что чувствую что в этом цикле у нас не получилось.

Не буду кривит душой, даже всплакнула не много, но муж как всегда поддержал меня. :girl_in_dreams:

Единственное что мне ну очень не нравится, то это то, что у меня начали уменьшатся циклы.

Прошлый получился 26 - никогда такого не было, почему он уменьшается, ведь это не есть хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, у меня тоже сегодня М пошли, давай новый цикл в ногу шагать к Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, и я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Полли2005, Nаtyсuk, девочки, не расстраиваемся, а настраиваемся!!!!!Если не получилось в этом -в следующем по-любому шансов больше!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не забудьте взять с собой!! Полли2005, Nаtyсuk, я с вами в будущий цикл))

daisy2023, ты как? графиков у тебя нет, а память у меня дырявая

Лена под большим вопросом. ТТТ.

Иви еще рановато - у нее все только в сентябре случилось((

Тутти Фрутти - вот кто еще переходит в следующий цикл. И Татьяна вет.

Обояшка и Фавола - как вы там?

Элла видимо тоже остается пока в планюшках((( Эхх.

Провела инвентаризацию)) Женя - никого я не забыла?)))

 

Снетики - заполосатилась. - она наш полосатый пример))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, у меня чистка 15 августа была и после нее никак М не придут...а вообще я с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!))

Харьков!! Как погода? Что нового у тебя Наташа? Тоже хочу чай с имбирем!! Тащи имбирь!! А я чай подогрею)

Я сегодня сплюха...))) Погодка радует если можно так сказать, то солнышко выглядит, то дождик пойдет, и холод не сентябрьский.Сегодня с мужем завтракая в 12 попили вина, какая прелесть :) тепло, душевно, еще и с курочкой ммм))) А имбирь купить нужно.. для глинтвейна и для чая ароматного)))Всем хорошего вечерочка)) Убегаю дальше помогать делать ремонт на балконе и убирать))

 

И всем для хорошего настроения хочу показать своегополосатого "обормотика")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не забудьте взять с собой!! Полли2005, Nаtyсuk, я с вами в будущий цикл))

daisy2023, ты как? графиков у тебя нет, а память у меня дырявая

Лена под большим вопросом. ТТТ.

Иви еще рановато - у нее все только в сентябре случилось((

Тутти Фрутти - вот кто еще переходит в следующий цикл. И Татьяна вет.

Обояшка и Фавола - как вы там?

Элла видимо тоже остается пока в планюшках((( Эхх.

Провела инвентаризацию)) Женя - никого я не забыла?)))

 

Снетики - заполосатилась. - она наш полосатый пример))

И я с вами только дождусь своих М,пойду сдавать на гормоны,думала вчера уже прийдут,а они как обычно задерживаются когда их ждешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...