Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Картинка-Катеринка :friend:

n@tali, Какой классный усатый-полосатый))))

..у меня таких ДВА!! Пойду найду обоих, обложусь ими и буду книжку читать))) Мууур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня так лицо обсыпалось как в юности прыщами, сначала только лоб, теперь и на щеки и на подбородок пошло. Что делать? На мужские гормоны может сдать?

А это фотка моих любимок-"мальчиков"!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!! Какое вязанное чудо у тебя в графике!! Скинь мне фото и схему подробную!!

 

'Nаtyсuk' какая ты счастливая. У тебя их только два? Какие у них клички?

Можно, конечно и сдать. Но что потом. Ты решишься пить декс? Я вот его пью - и появился первый здоровый прыщ на подбородке. А подбородок отражает функциональное состояние половой системы женщины - если есть покраснения, сыпь, прыщики - значит есть проблемы - воспаления, кисты, мисты и прочее.

Я вот начала атаку дексом, вит Е и фолькой - сразу пошли изменения (надеюсь в лучшую сторону) - сразу и прыщик появился - выдавливать не рекомендуют. Пойду помажу маслом чайного дерева - мне помогает.

Изменено пользователем 0ксанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Nаtyсuk' какая ты счастливая. У тебя их только два? Какие у них клички?

У меня их целых два! Говорят, что лучше французского бульдога может быть только два французских бульдога, вот я и решила 2 года назад проверить. Белый - Тайсон, черный - родной сынок Тайсона его зовут Чакки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все по Огулову. Там каждый сигмент лица - проецирует какую то систему или орган.

лоб - кишечник

щеки - легкие

 

У меня их целых два! Говорят, что лучше французского бульдога может быть только два французских бульдога, вот я и решила 2 года назад проверить. Белый - Тайсон, черный - родной сынок Тайсона его зовут Чакки.

Чакки уже взрослый? На фото они одинакового роста"

Изменено пользователем 0ксанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все по Огулову. Там каждый сигмент лица - проецирует какую то систему или орган.

лоб - кишечник

щеки - легкие

 

 

Чакки уже взрослый? На фото они одинакового роста"

Чакки 2 года, Тайсону 5 лет.

С кишечником у меня вроде все в порядке, а вот щека правая как раз правое легкое же у меня недавно пострадало. А подбородок? У меня от лекарств еще печенка забарахлила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подбородок отражает функциональное состояние половой системы женщины - если есть покраснения, сыпь, прыщики - значит есть проблемы - воспаления, кисты, мисты и прочее.

Повторюсь. А подбородок отражает функциональное состояние половой системы женщины - если есть покраснения, сыпь, прыщики - значит есть проблемы - воспаления, кисты, мисты и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, черт возьми, я подозревала, что что-то не так со мной в плане гинекологии с прошлого цикла еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пасибки, моя ты киця :kiss2: :kiss2: :kiss2: !

 

daisy2023, солнце, спасибо тебе большое :heart: :heart: :heart: !!!

 

девчата, тихонько держу за всех кулачки, и верю, что все вскоре дождутся своих // :tectik: !

Изменено пользователем Maestra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым непременно беременным циклом! Укорачивается вторая фаза или овулька раньше приходит?

 

Полли2005, у меня тоже сегодня М пошли, давай новый цикл в ногу шагать к Б!

На первого второго рассчитались и маааарш! К победной цели- беременности!

 

дааа, Лена под вопросом))) Надеюсь, что скоро этот вопрос преобразуется в //))

И тебе желаю,чтоб следующий цикл стал беременным!

 

И я с вами только дождусь своих М,пойду сдавать на гормоны,думала вчера уже прийдут,а они как обычно задерживаются когда их ждешь

ого!! Да это просто целый отряд потенциальных беременулек))

 

Девочки, у меня так лицо обсыпалось как в юности прыщами, сначала только лоб, теперь и на щеки и на подбородок пошло. Что делать? На мужские гормоны может сдать?

А это фотка моих любимок-"мальчиков"!

 

Ссылки скрыты.

подбородок и скулы внизу ( щеки)- андрогены, так мне сказала моя Г, правда они у меня не повышены сейчас,но видимо, были повышены пол года ( с прошлого октября по июня).

Сейчас получше )

Французики- мечта моего сына, он просто болеет ими, но в данный момент у меня 11 кошек, куда еще собака? Кроме того, занимаясь кошками я понимаю, как важно взять породистую собаку с хорошей генетикой, а такие будут стоить никак не меньше 30 тыс....тоже не лишние..ну и кроме того, собака в квартире- это ооочень сложно, опыт есть.

А муж мечтает об овчарке, а я и о овчарке, и о французе)) с фарнцузом общалась у знакомой- просто чудо))

 

 

 

Девочки, я решила,что раз темпа перескочила свой рубеж в 37 градусов впервые за 3 месяца, то я на свой страх и риск выпью-ка сегодня еще одну таблеточку утрожестана ( 11-ю)...Элла бы поругала меня, но по-другому я не могу. Если есть шанс- я буду делать все,чтоб этот шанс реализовался.

 

Грудь набухла, но как обычно перед месиками, правда, в этот раз прыщи не обострились ( обычно как раз подбородок и ниж.скулы перед месячными цветут подкожниками)...вооот))

 

Попробую завтра сделать свой феншуйский тест...но таааак страшно! А еще жду- не дождусь завтрашней БТ (базальная температура)!

Подержите за меня кулачочки!!!

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, самые крепкие, самые сильные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя сегодня садовником. Не удалось из-за дождя поработать в цветнике, так хоть тут порадую девочек)) Татьяна вет. О тебе я тоже помню.)) Держи))

 

JZdaQmDJlzI.jpg

Оксаночка спасибо большое! Очень красиво!

 

Меня не забудьте взять с собой!! Полли2005, Nаtyсuk, я с вами в будущий цикл))

daisy2023, ты как? графиков у тебя нет, а память у меня дырявая

Лена под большим вопросом. ТТТ.

Иви еще рановато - у нее все только в сентябре случилось((

Тутти Фрутти - вот кто еще переходит в следующий цикл. И Татьяна вет.

Обояшка и Фавола - как вы там?

Элла видимо тоже остается пока в планюшках((( Эхх.

Провела инвентаризацию)) Женя - никого я не забыла?)))

 

Снетики - заполосатилась. - она наш полосатый пример))

Я жду нового цикла и буду начинать пить гормоны скорее всего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо!

Мне так страшно, девочки! Стала вот считать,что если на 10 ДПО ХГЧ отрицательны, а завтра только 12 ДПО, то даже в случае Б ХГЧ в моче еще может не появиться....СТРААААШНО увидеть 1 полоску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так лицо обсыпалось как в юности прыщами, сначала только лоб, теперь и на щеки и на подбородок пошло. Что делать? На мужские гормоны может сдать?

А это фотка моих любимок-"мальчиков"!

 

Ссылки скрыты.

Скажу по себе от принятия одного препарата поднялся сильно андростендиол - этот гормон как раз отвечает за кожу, волосы! все лицо, грудь, шея были в прыщиках. Сейчас только лоб, прошло уже неск. месяцев. Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, у меня чистка 15 августа была и после нее никак М не придут...а вообще я с вами))

 

Жень, если у тебя сейчас овуляция, то 45+14 - ты как раз еще в норму вписываешься: в норме первый цикл после чистки 28-60 дней. Что тебе твой врач говорит? Сколько ждать прежде, чем принимать меры?

 

\Sun82//, удачи тебе! Я бы тоже, глядя на твой график, утрожестан пока не отменяла...

 

Татьяна вет., аналогично. Во время беременности был очень высокий андростендион и, соответственно, лицо (особенно подбородок), шея, грудь в прыщах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, еще подожди...понимаю, что руки чешутся...но все же

 

favola, я когда у нее была (неделю назад, может дней 8) она ничего не сказала ни про какие меры...а 60 дней все же многовато, я считаю...ну посмотрим на второй цикл...буду ждать его через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, если у тебя сейчас овуляция, то 45+14 - ты как раз еще в норму вписываешься: в норме первый цикл после чистки 28-60 дней. Что тебе твой врач говорит? Сколько ждать прежде, чем принимать меры?

 

\Sun82//, удачи тебе! Я бы тоже, глядя на твой график, утрожестан пока не отменяла...

 

Татьяна вет., аналогично. Во время беременности был очень высокий андростендион и, соответственно, лицо (особенно подбородок), шея, грудь в прыщах.

нее у меня андрестениОЛ, андрестендион не проверяла. а потом снизился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

favola, выпила последнюю таблетку из блистера...купить что ли завтра.....

Жень, в смысле не торопиться? Не мочить ещетест что ли? Блин...мне б завтра с 3триком определиться....если есть-Б -однозначно продолжать пить...а вот если нет...его дальнейший прием грозит гормональным сбоем, тонким эндиком, ранней О...в общем, ничем хорошим не грозит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., а чем эти андостендионы различаются? И тот и тот андроген?

 

У меня месяц назад высыпало шея - много, чуточку на груди и на лице. Впервые в жизни так сильно. Я Связала это с приемом фенибута и адаптола (на их фоне сыпь пошла), еще пила нейровитамины. Неужели гармон скакнул?

Подняла данные анализов - я сдавала андростендион.(цифра = четкое значение середины нормы).

 

Ленчик, это решение за тобой - мы поддержим твой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его дальнейший прием грозит гормональным сбоем, тонким эндиком, ранней О...в общем, ничем хорошим не грозит :-)

кто сказал??? я 3 цикла назад пила дюф 19 дней вместо 10 (надеялась на Б) - следующий цикл был обычным, и О как всегда, и М нормальные.

не читай всякие страшилки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и притащила свой биохимический анализ крови. Помойгайте девочки разгадать кроссворд.

Алт 24

Аст 24

Билирубин общ 17,8

Амилаза 271

Холестерин 4,7

Альбумин 32

Мочевина 2,6

Фибриноген пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал??? я 3 цикла назад пила дюф 19 дней вместо 10 (надеялась на Б) - следующий цикл был обычным, и О как всегда, и М нормальные.

не читай всякие страшилки ;)

Элла сказала.

Оксан, приведи в скобках нормы лаборатории и единицы измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну, Элла - врач, но не гинеколог же ;)

моя гиня говорит, что если есть вероятность Б - то пить, пока тесты полосатятся.

а на отмене М придут обязательно :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...