Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Maestraв приходе монстров я не сомневаюсь, но при приеме прогика более 10 дней может:

-лопнуть киста жт с последующей полостной операцией

- ранняя овуляция и, как следствие, не готовый эндик.

Это то, что слышала я.

Завтра попробую связаться с врачом...будет целый день для раздумий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нее у меня андрестениОЛ, андрестендион не проверяла. а потом снизился?

 

Ааа, читать разучилась :) Да, сейчас в норме, но повышение андростендиона во время беременности - норма. Это мне и гинеколог, и эндокринолог сказали.

 

Maestraв приходе монстров я не сомневаюсь, но при приеме прогика более 10 дней может:

-лопнуть киста жт с последующей полостной операцией

- ранняя овуляция и, как следствие, не готовый эндик.

Это то, что слышала я.

Завтра попробую связаться с врачом...будет целый день для раздумий.

 

А ты завтра ХГЧ повторить не хочешь?

 

 

favola, я когда у нее была (неделю назад, может дней 8) она ничего не сказала ни про какие меры...а 60 дней все же многовато, я считаю...ну посмотрим на второй цикл...буду ждать его через пару недель

 

Это в первый цикл после чистки до 60 дней не бьют тревогу. А там, если, не дай бог, длинные циклы будут, то надо смотреть, что с гормонами. Я сама по этому поводу гружусь и дергаю врача.

А ты кровь на ХГЧ повторно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, гормоны все в порядке. Немного ТТГ повышен, но это возможно погрешность лабы, тк за две недели до этого он был в норме. Еще я читала, что он сильно зависит от режима дня, а я сейчас день с ночью перепутала, не сплю до трех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с началом рабочей недели.

0ксанчик

Я вязала по мастер-классу,правда они получились не совсем такие,вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

А повязку вот здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за день Х появился у меня в календаре ожидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну раз переживаешь по поводу пить или не пить, то лучше замочить тестик, вдруг чего и покажет...по поводу Эллы согласна с девочками...я ее глубоко уважаю, но она не гинеколог.....

 

favola, в смысле повторно? Я его несколько раз сдавала, он не очень-то хотел уходить, но потом медленно, но верно пополз вниз...

 

последний раз сдавала 20 сентября, был 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подтвердили сегодня все на очередном узи... без шансов к существованию...

Сегодня будет самый ужасный день в моей жизни, который испортит ее окончательно и я еще ко всему прочему останусь одна... и не с еем мне будет теперь говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], прими наши сочувствия! А почему ты одна то останешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerikя, спасибо за ссылки- но у меня тут интернет не вытянет видио(((

Но все равно спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :Hello:

 

Пошла почитаю вас.

 

[email protected], сочувствую вам. Могу сказать только одно - держитесь.

То что вы написали у меня вообще в голове не укладывается, как только можно о таком думать - не хочу жить, не хочу видеть мужа. Я думаю вам девочки уже "вправили" мозг на место.

Ну и я вставлю свои пять копеек.

Такая молоденькая, у тебя еще вся жизнь впереди, мне уж тогда застрелится что ли надо было в больнице или у врача в свои 34 и первой желанной беременностью? Прочь такие мысли от себя.

Для меня присутствие мужа было очень важно. Он меня очень поддержал, а главное пойми, что он переживает не меньше чем ты. Увы, сейчас почти у каждой случается ЗБ, но из-за этого жизнь не заканчивается. Надо просто идти впереди и никогда не смотреть назад.

Желаю быстрого восстановления и планирования.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

favola, в смысле повторно? Я его несколько раз сдавала, он не очень-то хотел уходить, но потом медленно, но верно пополз вниз...

 

последний раз сдавала 20 сентября, был 11

 

Вот и я помню, что он у тебя держался долго, а то, что пошел вниз, пропустила. А ты температуру не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  потому что не будет больше у меня ребеночка... Потому что всем своим сказала, что не хочу никого видеть и попросила не ездить ко мне... хочу быть одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, обязательно вмести пойдем и войдем в Б цикл

Ссылки скрыты.

 

daisy2023, Женечка, спасибо за поддержку. Однозначно вперед только с позитивным настроем, ты же сама знаешь , нам по другому нельзя. Как твое самочувствие?

 

0ксанчик, пошли с нами Всех - всех с собой забираем в Беремпоезд.

 

\Sun82//, раз-два, раз-два. Идем только вперед. Леночка, я вообще в этих графиках не разбираюсь, по идее, то уменьшается вторая фаза. Я в маленьком расстройстве, может что то с гормонами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, потому что не будет больше у меня ребеночка... Потому что всем своим сказала, что не хочу никого видеть и попросила не ездить ко мне... хочу быть одна...

Дурочка ты маленькая, у меня дочка старше тебя, 2 ЗБ и я еще надеюсь, что у меня будет малыш! А ты руки опустила! Поверь, мужу твоему тоже нелегко, пожалейте друг друга, не отвергай его!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нельзя так себя вести. Пусть это звучит и жестоко, но ты сейчас ведешь себя как ЭГОИСТКА. Никто из твоих близких не виноват в том, что случилось, но все они за тебя переживают, особенно муж, а ты его отталкиваешь. И помни, наши мысли матеарелизуются, поэтому надо думать только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Пролетели выходные, мы за городом были убирались уже к зиме. Видимо золотой осени не предвидится, холод ужасный.

 

Я жду М, дюф отменила в субботу, теперь в ожидании. Девочки, иду в план с октября! Страшно и еще некоторые анализы надо пересдать, но решили пока, как врач сказала - стерильные и пролеченные со всех сторон и поддержка нехилая такая - надо планировать. Ну а там как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, вау....какой шедевр...такое жалко кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!! Продолжаю вручение благоухающих роз... в последний денечек сентября это кажется особенно приятным.

Так кто тут у нас сейчас? Всех поймаю. Никто не спрячется!!

Итак...

Полина! Это тебе!!

uNIA-DN-0Yk.jpg

 

ахххх...какая красота...спасибо тебе большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Оль, нас уже тут много на октябрь собралось...айда с нами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все пройдет, дорогая. У меня тоже такие мысли были. И жить не хотелось и видеть никого тоже и виноватых пыталась найти... Пройдет, дорогая, надо выплакать, отстрадать. И будет у тебя малыш, ты такая еще молодая - куча возможностей впереди.

 

Оксаночка, спасибо - красотища то какая!!! Ты тоже на октябрь с нами?

 

Полиночка, да я с вами девочки!

 

\Sun82//, Ленок, у меня тесты призрак продедушки выдавали на 13 дпо.

 

Эллочке приветик передай, скажи что решили планировать с октября.)) Там из наших девочек никто больше не увидел \\ ?

 

daisy2023, Женя, прочитала что ты платье купила - улыбнулась. Так обычно и бывает - задумываешь одно, а покупаешь другое. Ты нам покажешьем потом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки! У нас солнышко- так классно когда тепло))) Оксанчик, спасибки за персональную квиточку))) Всем хорошего денечка и хорошего настроения! У меня уже хорошее, не смотря на то, что отключили воду и горячую и холодную :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты извини, некоторые тебе уже это написали, но ты ведешь себя как маленький капризный ребенок...сначала сама говоришь "и не с еем мне будет теперь говорить...", а в итоге выясняется, что сама всех выгнала, а потом еще обиделась, что тебя никто не поддерживает...Обратись к семье, не надо им еще горя добавлять! Наверняка и родители, и муж переживают не меньше тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик

Там по ссылке не видео а картинки,так что может и откроется.

 

Какая вкусная картинка,я как то пробовала мужу на завтрак сделать сосиску в виде сердца,а внутри яичко,все на сковородке,но какое то оно корявенькое в итоге вышло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, обязательно вмести пойдем и войдем в Б цикл

Ссылки скрыты.

 

daisy2023, Женечка, спасибо за поддержку. Однозначно вперед только с позитивным настроем, ты же сама знаешь , нам по другому нельзя. Как твое самочувствие?

 

0ксанчик, пошли с нами Всех - всех с собой забираем в Беремпоезд.

 

\Sun82//, раз-два, раз-два. Идем только вперед. Леночка, я вообще в этих графиках не разбираюсь, по идее, то уменьшается вторая фаза. Я в маленьком расстройстве, может что то с гормонами?

...

Полиночка, не ах, а увы и ах:)) ВСе течет, горло першит...вчера температура была:(((

 

Спасибо, Полли, за внимание :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Меня похоже блокируют. Потому как много не по теме. Поле для сообщений вообще убралось. И стало не возможным что либо писать.

 

Картинок много, кулачков еще больше.А мне хочется расширить границы. А не только депрессировать на тему анализов, и не лить слезы бесконечным потоком. Хочется говорить о планировании. Хочется дарить вам всем цветы. И говорить о повседневных победах, переживаниях, мечтаниях, трудностях и пр.

И не стоит блокировки - даже одна единственная улыбка одной из нас, ели она вызванна чуткостью и сопереживанием девочек. Мы черпаем из этого силы для дальнейшей настройки и планирования.

Но все это разговоры. А правила сайта еще никто не отменял. Видимо сегодня я уже не выйду сюда.

А к беремпоезду еще не готова. Стесняюсь как то. У них там своя банда))) А вы все стали такими... родными что ли.

Такие дела. Всех лю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...