Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

0ксанчик, :girl_cray::cry::girl_cray::cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

daisy2023,Жень, что мне не отвечаешь ?((

 

Оксана, мы с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к беремпоезду еще не готова. Стесняюсь как то. У них там своя банда))) А вы все стали такими... родными что ли.

Аналогично, как то неуютно и мне пока в Беремпоезде!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, так может нам сделать какую то темку болталку , чтоб модераторы нас не ругали. Мне в беремпоезде тоже не уютно, пыталась, но не получается за всем уследить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день, еле прочитала вас за 3 дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., а чем эти андостендионы различаются? И тот и тот андроген?

 

У меня месяц назад высыпало шея - много, чуточку на груди и на лице. Впервые в жизни так сильно. Я Связала это с приемом фенибута и адаптола (на их фоне сыпь пошла), еще пила нейровитамины. Неужели гармон скакнул?

Подняла данные анализов - я сдавала андростендион.(цифра = четкое значение середины нормы).

 

Ленчик, это решение за тобой - мы поддержим твой выбор.

Оксан сама понять не могу! одинаковые наверное нашла вот что;

Андростендион — основной андроген, секретируемый яичниками.

 

Также в небольших количествах андростендион секретируется корой надпочечников у обоих полов и яичками у мужчин. Андрогенное действие андростендиона значительно слабее, чем у тестостерона.

 

Андростендион преобразуется в эстрогены, главным образом в яичниках, но также и в жировой ткани. Возможно преобразование андростендиона в тестостерон, но в норме у женщин оно незначительно. Усиление продукции тестостерона из андростендиона, например, при наличии андрогенпродуцирующей опухоли, часто приводит к гирсутизму и даже вирильности.

Андростендиол — второстепенный андроген, секретируемый яичниками. Также в небольших количествах секретируется корой надпочечников у обоих полов и яичками у мужчин. Андрогенное действие андростендиола значительно слабее, чем у тестостерона. Андростендиол служит основным источником андрогенов, ароматизируемых в эстрогены в периферических тканях: он легче и в большей степени ароматизируется в эстрогены, чем тестостерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за новую темку, где можно о чем угодно.

 

Гладис, а ты не была в темке инсеминиция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хорошего и плодотворного вам дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Олечка, работу-работаю, не успеваю:))) Покажу, конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, нет Алена не была я в той темке, у нас все само собой хорошо получается, только выносить вот проблема((( Но я в позитиве, все обязательно получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я помню, что он у тебя держался долго, а то, что пошел вниз, пропустила. А ты температуру не измеряешь?

 

Не-е-е....не заморачиваюсь я темпой...я всегда в разное время встаю и всегда очень плохо сплю...это реально большая проблема - бессонница....пыталась по врачам ходить, но когда у меня начинают спрашивать "А если у Вас ванна? Может вечерком принять?!" Я начинаю только злиться...ну не могу я объяснить врачам, что уже никакие "народные средства" не помогают! Начинаешь объяснять, а мне опять - попейте, теплого молока, поешьте нейромультивит, ново-пассит...

мне уже феназепам в двойной дозе не помогает...какой уж тут ново-пассит с молоком...и проблема уже не в затрудненном или позднем засыпании...я реально могу не спать всю ночь и ходить потом разбитая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, как будто где то я Вас видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

У нас наконец-то солнечный денек выдался! Красиво) Всем желаю такого же солнечного настроения! :flower:

Тема-болталка у нас есть, просто забросили ее совсем.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44330-poiski-i-resheniya-posle-zb-boltalka/page__fromsearch__1

Давайте что ли оживлять ту ветку, пока тут предупреждений не влепили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На, ты, Алена)) Может в домиках пересекались в майчатах 2011 и январятах 2014 или в болталке планюшек Барбариска автор ( ушла после зб сюда) Больше меня нигде не было (

 

Люняша куда то наша пропала, девочки кто видел пропажу)))

 

Ой, Люняша только написада и ты тут как тут!! Вот она - сила мысли!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема-болталка у нас есть, просто забросили ее совсем.

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Давайте что ли оживлять ту ветку, пока тут предупреждений не влепили.

 

Я перебралась поболтать в темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, прям как чувствовала, что меня в розыск объявили :D

Такие насыщенные выходные выдались, совсем времени не было, читать - почитывала, а отписываться не успевала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нельзя так себя вести. Пусть это звучит и жестоко, но ты сейчас ведешь себя как ЭГОИСТКА. Никто из твоих близких не виноват в том, что случилось, но все они за тебя переживают, особенно муж, а ты его отталкиваешь. И помни, наши мысли матеарелизуются, поэтому надо думать только о хорошем.

полностью с тобой соглашусь, не только ты потеряла ребенка, но и твой муж. мой муж только начал отходить от переживаний, так как все время со мной был в больнице, выходные на работе взял. а к планированию вообще не хочет возвращаться, надеюсь пока. видит что я переживаю и как это все переношу.

[email protected] так что подумай о своем муже, а не только о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете у меня уже пошел месяц после ЗБ, но монстров пока нет. Анализы мужу сдали (ИППП и еще какае-то буквы) все хорошо. Чувствую себя хорошо.

Вот думаю может после 1-х монстров снова в бой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ещё рано, пусть организм отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sas_, М должны прийти в течении 30-45 дней, но у каждого по разному....у меня на 30 день...

Если у тебя с мужем все ок и ты готова, то почему бы и нет.

 

sas_, мы начали планировать через три месяца, т.е. на третий цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали по поводу прыщиков на подбородке, у меня после ЗБ перед М сыпет, спасаюсь гелем скинореном, чайное дерево меня не особо впечатляет по результату.Тестостерон в норме, а на другие мужские гормоны Г не написала сдать. На этой неделе заберу результаты пргика и на уреаплазму, сегодня мужуня поехал сдал, буду вечером жалеть его))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sas_, у меня 45 дней прошло...в субботу поймала О только тестами, хотя по ощущениям она была в пятницу (яичники стреляли) и выделения соответствующие...так что еще недели 2 ждать, в общей сложности ней 60 получается.....так что не переживай....и ждать я не собираюсь.

Точнее уже ничего не жду, с мужем живем не предохраняясь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки! всех с праздничком сегодня -Веры, Надежды и Любови и матери их Софии. Всем нам веры крепкой и непоколебимой дождаться своего счастья !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, ты чудо!

Думаю, если бы модеры были не довольны - написали бы.

Олечка (Гладис), передам твое послание Элле :-)

Девочки, у меня опять ноут полетел, а с планшета жуть как неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sas_, М должны прийти в течении 30-45 дней, но у каждого по разному....у меня на 30 день...

Если у тебя с мужем все ок и ты готова, то почему бы и нет.

 

sas_, мы начали планировать через три месяца, т.е. на третий цикл

Я ГОТОВА. Много всего пережила, но я точно уверенна что в сл. раз все должно случится!!!)

Г. сказала к ней на 11 ДЦ. Но мне она почему-то не прописала Анализы тоько мужу. Вот думаю может еще пропишет......

И еще должны быть результаты гистологии готовы. Надеюсь покажет из за чего это произошло...

Мне же лично кажеться что моя Г. не досмотрела, т.к. она мне кроме ХГЧ не назначала анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...