Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Ну вот и все... все сделали и оказывается это очень очень больно и ужасно.

.чувство опустошенности и никак не укладывается в голове, чьо был малыш, а теперь нет его (((( буду ждать первых месячных и в бой... с первого раза наверное не получится, а вот на второй уже возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], с ума не сходи. Извини что грубо, но Б сейчас снова опасно. Сперва выясни причины этой ЗБ чтоб не было повторений.Обследуйтесь с мужем по полной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Леночка, как дела-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Держись!

Могу сказать по себе (пусть это и не правильно), чт я пережила это горе только благодаря тому, что решила не оттягивать с планированием и жила завтрашним днем, приближающим меня к началу планирования.

А еще помогло прочтение историй, где девочки еряли детей на поздних сроках или после родов. Вот что поистине ужасно! Мое горе с их не сравнимо...

 

Юля, перед планирванием посмотри эндик, чтоб достаточный для прикрепления был.

 

\Sun82//, Леночка, как дела-то?

Честно? Не знаю :-)

Но верю, что мой малыш со мной, верю в свою интуицию ( пишу и смотрю на икону Матронушки)...

В общем, купила еще 2 пачки утрожестана и увеличила дозу вдвое....как при беременности.

Сегодня на хгч не смогла-встаоа с ватной головой и выпила вареный кофе с сахаром, а завтра хочу сдать кровь.

Кулачки Ваши еще очень нужны, так что держите крепко-крепко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  а я и не схожу с ума. Просто знаю, что это случайность была... и знаю, сто если дано, то все будет... а ждать пол года, обследования от которых толку 0, а потом опять повторяется и опять пол года... так только время тратится. Не дай Бог конечно, пусть ни у кого ничего подобного не повторяется.

Вот так и мы с мужем решили, что можно через месяц пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на гистологию или че-нить в этом роде сдавали? Когда готова будет? Вы вообще предполагаете сами в чем причина?

 

\Sun82//, а тестик мочила?

 

[email protected], в принципе, если причина не в болячках (вирусы, инфекции) и все быстро восстановится (это на контрольном УЗИ скажут), то, действительно, можно и не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023,  на гистологию сдали даже меня не спрашивали об этом. Вот сказали что буду лежать дней 11 в ожидании гистологии...

Я думаю что из-за того что я в отпуске лазила по деревьям, препятствиям и тд... плюс каталась на страшных атракционах и адреналин дай боже хлестал, да и в институте меня кто-то заразил, но я ничего не пила... Вот думаю вме это сыграло роль... плюс ко всему я еще чувствовала что что-то не так, была уверена, что у на не получилось, вот и мы развлекались... а потом оказалось что получилось, и я сразу заподозрила что что-то не так пойдет и я читала про ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Леночка-солнышко море тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, на гистологию сдали даже меня не спрашивали об этом. Вот сказали что буду лежать дней 11 в ожидании гистологии...

Я думаю что из-за того что я в отпуске лазила по деревьям, препятствиям и тд... плюс каталась на страшных атракционах и адреналин дай боже хлестал, да и в институте меня кто-то заразил, но я ничего не пила... Вот думаю вме это сыграло роль... плюс ко всему я еще чувствовала что что-то не так, была уверена, что у на не получилось, вот и мы развлекались... а потом оказалось что получилось, и я сразу заподозрила что что-то не так пойдет и я читала про ЗБ...

 

я домой ушла и была на больничном...не лежала в больничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], все равно хоть самые элементарные анализы сдайте на инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы их еще и не разжимали:)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  эндик обязательно проверю, без него никуда... И если все ок будет я мужа заставлю, а то он начитался страстей и про пол года... будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тебе делали вакуум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005,  Неа, обычную чистку делали...

 

Пообещала мужу что как только забеременею-пойду в больницу и если что-лягу. Он уперся говорит что теперь дети только под наблюдением врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже к своей Г с перепуганными глазами смотрела и спрашивала - что мне делать когда я заБ, а она недоуменно - ничего....даже не знаю что буду делать, наверно когда заБ пойду к другому врачу.

Мне конечно же хотелось услышать от не какие-то рекомендации - мол вот вы заБ и мы будем делать то-то, сдавать это, контролировать еще что-то. Страшно, всем нам страшно, но нам нельзя их подпускать к себе, эти страхи.

Муж мой тоже очень переживает, даже сказал что ему надо будет психологическая помощь когда я буду беременная. :D

Изменено пользователем Полли2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! daisy2023, Женя, спасибо за поддержку. Надеюсь, но думаю, что не получилось. так как секаса больше не будет, муж болеет. И я к нему не пристаю.

Полли2005, с новым циклом тебя, беременным непременно!!!!!! Там уже на октябрь много девочек, а меня забыли, надеюсь, что не просто так. ))))

 

\Sun82//, Лена, и мою кулачки крепко сжаты за тебя!!!! ))

[email protected], дурочка ты!) Если готова через месяц, то вперед! Женский организм сам знает, когда ему беременеть. )) А семью не отдаляй, она же переживает!

 

0ксанчик, спасибо за позитив! И за правильные мысли, мне помогли! Хочу картинку какую нибудь нарисовать красками. ))) Да, нам нужна болталка!!!!!!!!!)))) Там ссылку скинули, отпишусь!!!!!

 

n@tali, спасибо! Племянницу Софию уже поздравила.

 

n@tali, полосатый очень красивый!!!)) а сколько ему?

 

Nаtyсuk, французики красивые)))) как вы их выгуливаете? У меня один йорк, хочу второго, но думаю сложно будет, так как мы его всегда с собой берем, а ездить на море с двумя это для нас сложно)))))) вот дом достроим, и немца сразу заведем, и обязательно котеночка с улицы возьму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, солнышко, мы не кого не забыли, давай с нами. :friend:

Как нас много собралось, дай Бог чтоб этот цикл был у нас обязательно Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, французики красивые)))) как вы их выгуливаете? У меня один йорк, хочу второго, но думаю сложно будет, так как мы его всегда с собой берем, а ездить на море с двумя это для нас сложно)))))) вот дом достроим, и немца сразу заведем, и обязательно котеночка с улицы возьму!

Я с ними сразу с двумя гуляю, приловчилась уже, один на рулетке, второй на обычном поводке, тянут неимоверно конечно, но я привыкла. Так и не смогли приобрести поводок-перестежку, думаю, что сворка нам не подойдет. Муж гуляет по очереди, но он редко, обычно я.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, я и подумала, что не забыли, а просто решили, что у меня этот цикл беременный будет, и на октябрь я не пойду!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

n@tali, спасибо! Племянницу Софию уже поздравила.

 

n@tali, полосатый очень красивый!!!)) а сколько ему?

 

 

Нашему Марсу 10 месяцев, скоро годик будет- буду каравай печь :D Он у нас фунтики-сладкие любит)))

Держу за всех кулачки) Старайтесь и все получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, ну пока по графику у тебя не видно нового цикла. Держу кулачки за этот @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, могу себе представить, в каком ты сейчас напряжении-ожидании... Пусть всё получится! Мы держим за тебя кулаки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, все равно надеемся и ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е....не заморачиваюсь я темпой...я всегда в разное время встаю и всегда очень плохо сплю...это реально большая проблема - бессонница....пыталась по врачам ходить, но когда у меня начинают спрашивать "А если у Вас ванна? Может вечерком принять?!" Я начинаю только злиться...ну не могу я объяснить врачам, что уже никакие "народные средства" не помогают! Начинаешь объяснять, а мне опять - попейте, теплого молока, поешьте нейромультивит, ново-пассит...

мне уже феназепам в двойной дозе не помогает...какой уж тут ново-пассит с молоком...и проблема уже не в затрудненном или позднем засыпании...я реально могу не спать всю ночь и ходить потом разбитая....

 

Женя, так все же проблема в том, что не можешь уснуть, а не в раннем просыпании? Ты сама знаешь причину своей бессонницы? Давно плохо спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так все же проблема в том, что не можешь уснуть, а не в раннем просыпании? Ты сама знаешь причину своей бессонницы? Давно плохо спишь?

 

НЕт, не знаю. Сплю плохо со времен советского союза, когда в качестве снотворного пила димедрол...какой это был год не знаю...но лет 15 назад - это точно...

Ты не поняла...проблема не в том, что я не могу уснуть, а в том, что я вообще не сплю практически....15 минут подремлю, 2 часа в потолок плюю...итак до утра...при этом сон очень поверхностный, неглубокий...

и это на фоне снотворных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...