Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

favola, девочки, я у меня один из признаков Б - бессонница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НЕт, не знаю. Сплю плохо со времен советского союза, когда в качестве снотворного пила димедрол...какой это был год не знаю...но лет 15 назад - это точно...

Ты не поняла...проблема не в том, что я не могу уснуть, а в том, что я вообще не сплю практически....15 минут подремлю, 2 часа в потолок плюю...итак до утра...при этом сон очень поверхностный, неглубокий...

и это на фоне снотворных...

 

Как ты живешь...?

У меня друг-психиатр. В свое время просвещал на тему бессонницы. Суть в том, что если не можешь уснуть либо часто просыпаешься ночью - высокая тревожность, раннее пробуждение (в 4-5 утра) и невозможность больше уснуть - депрессия. Чаще всего затяжная бессонница - это микс тревожности и депрессии. Но все как всегда индивидуально. Врача бы тебе хорошего найти...

 

favola, девочки, я у меня один из признаков Б - бессонница.

 

О. А обычно, говорят, наоборот, спячка беременных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты живешь...?

У меня друг-психиатр. В свое время просвещал на тему бессонницы. Суть в том, что если не можешь уснуть либо часто просыпаешься ночью - высокая тревожность, раннее пробуждение (в 4-5 утра) и невозможность больше уснуть - депрессия. Чаще всего затяжная бессонница - это микс тревожности и депрессии. Но все как всегда индивидуально. Врача бы тебе хорошего найти...

 

 

 

О. А обычно, говорят, наоборот, спячка беременных :)

 

Я пыталась...не нашла врача....а в беременность таблетки-то бросила, есесенно, но сон даже получше стал...я всегда тоже думала, что в Б спать больше хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась...не нашла врача....а в беременность таблетки-то бросила, есесенно, но сон даже получше стал...я всегда тоже думала, что в Б спать больше хочется

 

Тогда - скорейшей беременности тебе! Чтобы появился в жизни новый приятный смысл и ушли прочь все остальные проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже одну ночь не спала, когда в голову вбила, что сегодня у меня овуляция, и у нас был ПА, так после этого, я лежала, все думала, молилась, и не могла уснуть. За что я себя не люблю, я мнительная очень! Если кто-то будет рядом идти и говорить, что его тошнит, меня сразу же тоже затошнит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, классная фотография!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

favola, лайки закончились) спасибо!

 

Snetiki, ты где? как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка26, и меня фоточка понравилась))) Вспомнила, гуляли по Симферополю в июне, когда были на море, так мне хотелось к св. Луке попасть, но не судьба, монастырь закрыт был, я удивилась что кафедральный собор и в 19-00 закрыт, скажи мне пожайлуста как они работают? Может в следующий раз попаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, не знаю. Сплю плохо со времен советского союза, когда в качестве снотворного пила димедрол...какой это был год не знаю...но лет 15 назад - это точно...

Ты не поняла...проблема не в том, что я не могу уснуть, а в том, что я вообще не сплю практически....15 минут подремлю, 2 часа в потолок плюю...итак до утра...при этом сон очень поверхностный, неглубокий...

и это на фоне снотворных...

Офигеть, димедрол? Это же так опасно, он вызывает галлюцинации и к нему возникает привыкание! От Димедрола сонливость это побочный эффект. Я хорошо спала от Ново-Пассита, а от настойки Пиона еще лучше, даже от депрессии ей спасалась.

Во время первой Б я вообще практически не спала, все ночи ворочалась и утром ни свет ни заря подскакивала, зато во 2 Б я реально впала в спячку, часто спала сидя, умудрялась засыпать даже на родовом столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tali, да уж, работают они не понятно. Я как то на крещение не смогла попасть, закрыты были. Утром всегда открыты. Я, кстати, живу рядом, думала зайти к Луке, он же врач, целитель. А юбки не нашла. Попробую завтра зайти, и за нас, желающих стать мамами попросить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже одну ночь не спала, когда в голову вбила, что сегодня у меня овуляция, и у нас был ПА, так после этого, я лежала, все думала, молилась, и не могла уснуть. За что я себя не люблю, я мнительная очень! Если кто-то будет рядом идти и говорить, что его тошнит, меня сразу же тоже затошнит.)))

 

ну одну не страшно:)

 

Офигеть, димедрол? Это же так опасно, он вызывает галлюцинации и к нему возникает привыкание! От Димедрола сонливость это побочный эффект. Я хорошо спала от Ново-Пассита, а от настойки Пиона еще лучше, даже от депрессии ей спасалась.

Во время первой Б я вообще практически не спала, все ночи ворочалась и утром ни свет ни заря подскакивала, зато во 2 Б я реально впала в спячку, часто спала сидя, умудрялась засыпать даже на родовом столе.

 

Да димедрол 15 лет назад был! А всякие настойки мне не помогают...я их и по отдельности и в кучу пробовала - один фиг, как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переходит в параллель в болталку. Оксана там, ее здесь заблокировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! В 2004 у нас родилась доченька. В 2007 году выкидыш (не определяли ЗБ). В 2008 году у меня была ЗБ. Год обследовались, потом врач дал старт к планированию.... и никак(((( Весной 2013 делала лапараскопию. И жду. Я совсем отчаялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Comilfo,привет!

А почему забеременеть не получается? Причина установлена? Как с мужским актором (спермограииа)? Сама на гормоны обследовалась? Цикл полноценный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Comilfo, Отчаяние не наш метод!!!! Не переживай, каждый шажок приближает нас к цели...все будет хорошо

 

\Sun82//, Ленааааааааааааа!!!!Мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tali, да уж, работают они не понятно. Я как то на крещение не смогла попасть, закрыты были. Утром всегда открыты. Я, кстати, живу рядом, думала зайти к Луке, он же врач, целитель. А юбки не нашла. Попробую завтра зайти, и за нас, желающих стать мамами попросить.

Обязательно найди юбку)) я про Луку книжечку читала, он великий медик был в свое время и получил даже Сталинскую премию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переходит в параллель в болталку. Оксана там, ее здесь заблокировали.

это кто сказал? Оксана? ну так девушка говорит неправду. Никто ее не банил и не блокировал.

И если у пользователя возникло какое-то подозрение, то правильно - задать вопрос модераторам или в разделе технических вопросов.

ну так на это же время надо, а оксана ведь картинки и опусы выкладывает в серьезной теме. Хотя знает, что правилами это запрещено. И об этом я напоминала в первом сообщении этой темы. Сейчас оксана напишет, что хотела развеять девочек, так вот для этого и создан раздел Планируем и болтаем! И в порядке исключения, для девочек из этой темы созданы целых две болталки! Не хотите ни в одну из них? Так организуйте свой дневничок в разделе Дневнички форумчанок и споконо там общайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мы знаем, что порой нарушаем, но поверьте, если б не эти нарушения-тема бы стала совсем тоскливой и заглохла.

А так мы уже сдружились и поддерживаем друг друга, новичкам всегда отвечаем, подсказываем....

Ну уйдем мы с темы-кто тут то будет? Кто на вопросы ответит и слезки вытрет?

Ну простииииииите нас! А нельзя закрыть болталку и общаться только тут? Ведь эта тема одна из самых "живых" на Бебиплане....а все нашими трудами :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мы знаем, что порой нарушаем

Я закрываю глаза на ваши отвлеченные разговоры. Вы же видите, что я почти не делаю вам замечания, только открываю новые темы, когда эта исчерпает свой лимит. Но! Я устала удалять оксанины фотографии и какие-то басни на полстраницы. У всего есть мера. И лично мне неприятно, что пользователь, не узнав ничего, начала обвинять модераторов, что ее кто-то заблокировал.

 

А нельзя закрыть болталку и общаться только тут?

нет, нельзя. Я еще раз повторюсь - это информационная тема. У девочек, у которых случилось такое несчастье, должен быть информационный ресурс по обмену таким опытом. Многим хочется обсудить только это, а не читать стишки и смотреть на цветочки. Все это можно делать в болталках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Извините, что вмешиваюсь, но скажу. Вот я новенькая и мне очень тяяжело. Но девочки помогли, поддержали, я только этим форумом и живу, читаю советы от девочек. И мне очень было приятно читать басни, они хоть чуть - чуть, но помогали. А про болталку я и не знала. Этот форум случайно в поисковике нашла. Тем более девочки здесь уже знают, как все это можно пережить и непременно помогают...А так если ли все сбегут в болталку, то новички будут вариться в своем отчаянии и не знании... Благодаря девочкам я не разрушила свою семью, а наоборот сохранила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ссылка на болталку в первом сообщении темы. В нем же девочки собрали информацию специально для новеньких девочек. Если вы не заметили, я не делала замечания никому, включая оксану.

А правила написаны не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,я понимаю, что ты должна нас пожурить, в конце концов правила и модераторы не просто так придуманы.

Но вот постом выше мнение нашей новой Юли- по-моему исчерпывающе.

На счет ссылок в начале темы-конечно, они есть...но то обычно, приходя сюда, девочки находятся не в том состоянии...они не пойдут болтать и специально смотреть картинки и читать сказки-они подсознательно наказывают себя и варяться в своем горе.

А в этой теме-хотят они или нет, мы им настроение поднимем и направим в нужное русло!

Спасибо тебе, Натка, лично от меня за твою заботу о нас и за терпение !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ссылок в начале темы-конечно, они есть...но то обычно, приходя сюда, девочки находятся не в том состоянии...они не пойдут болтать и специально смотреть картинки и читать сказки-они подсознательно наказывают себя и варяться в своем горе.

А в этой теме-хотят они или нет, мы им настроение поднимем и направим в нужное русло!

 

Согласна. Вся информация по теме есть на первой странице, кому нужна только информация - читает и уходит, те, кто здесь пишет, делают это в первую очередь, чтобы выговориться, получить поддержку. Грустно будет, если тема станет сухой информационной....

 

\Sun82//, Лена, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласна. Вся информация по теме есть на первой странице, кому нужна только информация - читает и уходит, те, кто здесь пишет, делают это в первую очередь, чтобы выговориться, получить поддержку. Грустно будет, если тема станет сухой информационной....

 

\Sun82//, Лена, как твои дела?

Ир...честно- не знаю...Вчера мой феншуйский тест показал призрак призрака (у него чувствительность 20), те, у которых чувствительность 25- ничего не показывают...

Сдала ХГЧ сегодня....утром тест рпять мочила....мне кажется призрак бледнее чем вчера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...