Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки кому назначали пить ОК сразу после чистки, а кому после первых М. и как лучше. чистки у меня не было и чувствую уже скоро будет овуля, яичник с правой стороны ломит, ЯБ пошла, извиняюсь за подробности. просто не знаю подождать М или начать пить ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, я принимала с первого дня месячных, не сразу после чистки, а уже позже, месяца через 1,5 где-то. О таком, чтоб с середины цикла принимать - не слышала, мне кажется, цикл так очень собьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я этого же и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки кому что на значили с анализов ? мне сколько всего что я в шоке

 

мне не назначили пить . Сегодня спросила у Г она сказала если я их начну пить то тогда гормоны не получится сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьрого всем вечера!!! В сентябре на 13 неделях замершая...Были близнецы....Мы с любимым так радовались когда на узи в 11недель подтвердили двойню, но увы видимо что то пошло не так...Теперь даже незнаю как себя взять в руки...Хорошо что есть сынок ему 7 мес скоро..иначе я вся бы раскисла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, крепитесь с мужем. Увы, ничего уже не вернешь, а жить надо дальше.

Анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отписываюсь от обновлений этой темки, будем видеться с Вами в Болталке и в Беремпоезде!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь прошел через две чистки.. так сгустки у меня не вышли ..вроде чтототам 9мм есть под вопрос плацентарный полип и повторное выскабливаие :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьрого всем вечера!!! В сентябре на 13 неделях замершая...Были близнецы....Мы с любимым так радовались когда на узи в 11недель подтвердили двойню, но увы видимо что то пошло не так...Теперь даже незнаю как себя взять в руки...Хорошо что есть сынок ему 7 мес скоро..иначе я вся бы раскисла..

все будет у вас хороше, и ваша лялька вас найдет!

 

Девочки, кто нибудь прошел через две чистки.. так сгустки у меня не вышли ..вроде чтототам 9мм есть под вопрос плацентарный полип и повторное выскабливаие :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

держись, все пройдет, со временем отойдешь, у меня в сентябре ЗБ была, правда без чистки, просто не нашли его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, крепись!!! Это тяжело, но нужно пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, крепитесь с мужем. Увы, ничего уже не вернешь, а жить надо дальше.

Анализы сдавали?

Нет не стали ничего сдавать...Смысла нет...У них одн хорион видимо просто не хватило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто знает, есть смысл сдавать гомоцистеин при приеме 5 мг фолиевой кислоты? Или он не показателен? И как лучше определять - по крови или по моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[url=http://animated-

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Присоединяюсь к вашей темке. В январе месяце была ЗБ на сроке 8 нед. С августа месяца после перерыва начали планировать. Уже 3 цикла и тишина( Причем на второй все как-будто получилось, были все признки, ИЗ в графике, подъем и до задержки все резко сорвалось((( А сейчас вообще во второй фазе небольшое кровотечение после ПА. Даже не знаю, что делать. Думала еще раз сдать на гормоны, вдруг за полгода все изменилось. В мае они были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, привет....тут уже мало девочек тусуется...переходи в болталку, там много девочек с ЗБ. Ссылочку Сашка26 выше кинула...щас попробую скопировать http://www.babyplan.ru/forums/topic/44330-poiski-i-resheniya-posle-zb-boltalka/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам здесь!

Решила не задавать свой не слишком "вумный" вопрос в болталке, дабы не волновать девочек, которые уже буквально в полшаге от встречи с малышом.

Меня интересует так надоевшая всем и перемолотая 100 раз тема торчей.

Моя последняя ЗБ (срок 5 нед.) была недавно - медикаментозная "чистка" 5 октября 2013.

Имеет ли смысл мне проверяться на торчи в ближайшее время? Или такой анализ после перенесенной "травмы" даст необъективную картину? Просто я абсолютный ноль в торчах. Никогда не сдавала их полностью.

И ещё. Увидела статью:

Ссылки скрыты.

Довольно информативно. Но у меня после неё всё равно осталось много вопросов, а как узнаю свои результаты - их станет ещё больше, наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :flower:

у меня вопрос к тем, у кого после ЗБ самопроизвольный выкидыш был. подскажите, долго кровило? что кололи/пили?

у меня 14 октября выкидыш был, сейчас пока дома на уколах.... сегодня после утреннего опять полило, хотя вчера уже почти тишина была. была у гини сегодня, сказала, что матка в норме, шейка закрыта. на УЗИ 23 иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snetiki, Светуль, ты если пила антибиотики, нужно подождать. Я сдавала через 2 месяца 1,5 месяца после чистки, хотя репродуктолог рекомендовала ТОРЧи через 2 месяца сдавать.

 

Prosto Ya Lublu, привет!

У меня 2 дня сильные выделения были, а потом уже мазня - то есть, то нету. В норме такие скудные выделения до недели могут идти.

Изменено пользователем Люняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snetiki, Светуль, ты если пила антибиотики, нужно подождать. Я сдавала через 2 месяца 1,5 месяца после чистки, хотя репродуктолог рекомендовала ТОРЧи через 2 месяца сдавать.

 

Prosto Ya Lublu, привет!

У меня 2 дня сильные выделения были, а потом уже мазня - то есть, то нету. В норме такие скудные выделения до недели могут идти.

спс, а у меня вот на 4 день полило опять :cry: :cry: :cry:

 

хотя с первым выкидышем у меня все сразу вышло и на 3 день вообще даже мазни не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, спасибо за ответ!

Пила только те таблетки для медикаментозного "абборта". Это не антибиотики, думаю. Кстати, да - странно, что мне никакой терапии после этой ЗБ не назначили, потому что первый раз (после чистки) - в меня такие дозы вливали для восстановления (капельницы, уколы разные, таблетки)! А щас - ничего. Врач эта же.

Кто-нибудь делал медикаментозную "чистку"? Что-нибудь назначали после неё?

А насчёт торчей: всё-таки лучше подожду, наверно, месяцок-другой - чтобы уж наверняка.

 

Prosto Ya Lublu, Желаю, чтобы мучения были недолгими! Но чтобы всё вышло! Поправляйся!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, спасибо за ответ!

Пила только те таблетки для медикаментозного "абборта". Это не антибиотики, думаю. Кстати, да - странно, что мне никакой терапии после этой ЗБ не назначили, потому что первый раз (после чистки) - в меня такие дозы вливали для восстановления (капельницы, уколы разные, таблетки)! А щас - ничего. Врач эта же.

Кто-нибудь делал медикаментозную "чистку"? Что-нибудь назначали после неё?

А насчёт торчей: всё-таки лучше подожду, наверно, месяцок-другой - чтобы уж наверняка.

 

Prosto Ya Lublu, Желаю, чтобы мучения были недолгими! Но чтобы всё вышло! Поправляйся!!!!!!!!!

спасибо большое, очень надеюсь без чистки обойтись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snetiki, странно, что ничего не назначили. Хотя может после медикаментозного прерывания так и надо :not know: Мне в последний раз делали вакуум, до этого все выкидышами заканчивалось. Даже посоветовать нечего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snetiki, странно, что ничего не назначили. Хотя может после медикаментозного прерывания так и надо :not know: Мне в последний раз делали вакуум, до этого все выкидышами заканчивалось. Даже посоветовать нечего(((

а планировать через сколько уже можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, вообще врачи рекомендуют 6 месяцев подождать, а там кто через 2 цикла после чистки пробует, кто положенный срок выжидает. Смотря как организм восстановился.

У меня 3 месяца прошло после вакуума, я пока не планирую - обследоваться хочу максимально. Но у меня и ЗБ не одна, и не две в анамнезе, надо искать причину, а не пробовать снова на свой страх и риск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...