Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Всем новеньким - приветы! Но тут есть хорошая тенденция - подолгу не засиживаться, а пересаживаться в Беремпоезд. Я сама со дня на день планирую туда перебраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки! Как интересно- я сегодня получаюсь третьей за день кто к вам стучится)) читала с утра тему, потом ребенка забирала со школы, обед, сон, думаю, позже напишу, прихожу, а тут двойное пополнение) у меня тоже история не из веселых конечно- за прошлый год 2 замерших на сроке 8-9 недель, теперь вот вчера М пришли, а я прямо уверенна была что Б, БМ пила в этом цикле, да и М пришли раньше чем обычно, у меня длинный цикл обычно 32-34 дня, а тут на 27 день... Думаю, это такой маленький выкидыш, хотя может накручиваю... Такие дела... Принимаете?

а то) присаживайся на табуретку)) кресло не предлагаю, чтоб не засиделась))) На табурете то не удобно- быстрей в Беремпоезд убежишь)

Всем новеньким - приветы! Но тут есть хорошая тенденция - подолгу не засиживаться, а пересаживаться в Беремпоезд. Я сама со дня на день планирую туда перебраться

правильно говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а я спокойна как танк...то ли психика сама "блокирует" надежды, дабы не расстроиться потом, то ли еще что...не знаю....жду //, но не затаив дыхание, как в прошлый раз, а как то с грустинкой.

Наверное, потому что БТ так плохо растет, как то не обнадеживает..

Лена, а меня БТ (базальная температура) твоя не смущает. Рост очень даже нормальный. Я не спец, конечно, но завтра, чувствую, порадует она тебя :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая ЗБ была примерно так же, только замер в 6-7 нед., а чистили в 13-14, обнаружили на 1 скрининге, все было отлично, грудь болела, токс был, только соски так и не потемнели.

 

просто не могу понять- почему матка никак не отреагировала, она должна была его вытолкнуть,это защитная реакция,значит что то не в порядке с гормонами...так надеялась на гистологию и все напрасно. если бы я знала что там напишут такую чушь отправила бы на генетику , у плодика остановилось сердечко,а мне так и неизвестно почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием)

Гладис, да, я знаю, но меня носит по разным странам, первая зб была в одной стране, 2-я в другой, теперь я живу в третьей, я сама себе доктор уже, если честно. В каждой стране доктора разное говорят. кое какие анализы сделала в России. Свертываемость иск-ся, здесь мне доктор сказала сразу ее проверить, п ч сейчас это у 80% женщин причина зб. Скорее всего это прогестерон, я с первой на всякий случай боровая матка (травка такая)">БМ пила, заб сразу и потом утрожестан пила по назначению, в России то всем его прописывают, думаю что это и помогло. Гладис, а ты нашла причину?

Девочки, у кого недавно это было, крепитесь, я помню, как это бывает... Все у нас будет хорошо!

 

 

Всем новеньким - приветы! Но тут есть хорошая тенденция - подолгу не засиживаться, а пересаживаться в Беремпоезд. Я сама со дня на день планирую туда перебраться

 

Очень на это надеюсь! Я решила в этот раз прямо серьезно к делу отнестись. БТ (базальная температура) мерять и все такое, вот поэтому и решила на форум залезть, может как-то ответственнее подойду в этот раз, вместе-то веселее) у меня кстати вопросик- бт мерять любой градусник подойдет?

 

 

 

просто не могу понять- почему матка никак не отреагировала, она должна была его вытолкнуть,это защитная реакция,значит что то не в порядке с гормонами...так надеялась на гистологию и все напрасно. если бы я знала что там напишут такую чушь отправила бы на генетику , у плодика остановилось сердечко,а мне так и неизвестно почему...

 

У меня оба раза не выталкивала, первую чистили, вторую таблетками схватки вызывали. Вторая была в Катаре, так там до последнего говорили ходить, само пусть выйдет. Еле уговорила, и то не чистили, а таблы дали. Но есть мнение, что это лучше, типа след эмбриону легче будет зацепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием)

Гладис, да, я знаю, но меня носит по разным странам, первая зб была в одной стране, 2-я в другой, теперь я живу в третьей, я сама себе доктор уже, если честно. В каждой стране доктора разное говорят. кое какие анализы сделала в России. Свертываемость иск-ся, здесь мне доктор сказала сразу ее проверить, п ч сейчас это у 80% женщин причина зб. Скорее всего это прогестерон, я с первой на всякий случай БМ пила, заб сразу и потом утрожестан пила по назначению, в России то всем его прописывают, думаю что это и помогло. Гладис, а ты нашла причину?

Девочки, у кого недавно это было, крепитесь, я помню, как это бывает... Все у нас будет хорошо!

 

 

 

 

Очень на это надеюсь! Я решила в этот раз прямо серьезно к делу отнестись. БТ мерять и все такое, вот поэтому и решила на форум залезть, может как-то ответственнее подойду в этот раз, вместе-то веселее) у меня кстати вопросик- бт мерять любой градусник подойдет?

 

 

 

У меня оба раза не выталкивала, первую чистили, вторую таблетками схватки вызывали. Вторая была в Катаре, так там до последнего говорили ходить, само пусть выйдет. Еле уговорила, и то не чистили, а таблы дали. Но есть мнение, что это лучше, типа след эмбриону легче будет зацепиться.

 

 

а если долго он там находится это неопасно? ты пишешь --- пила боровая матка (травка такая)">БМ, что что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том -то и дело, что опасно. Может ведь интоксикация случиться. Но медицина там на таком уровне, что пипец... Боровая матка- трава такая, ты почитай в инете, про нее много пишут, помогает заБ. Я вот верю, что с дочкой она мне помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том -то и дело, что опасно. Может ведь интоксикация случиться. Но медицина там на таком уровне, что пипец... Боровая матка- трава такая, ты почитай в инете, про нее много пишут, помогает заБ. Я вот верю, что с дочкой она мне помогла.

 

а вот оно что, боровая матка (травка такая)">БМ на днях купила. пью по одному фильтр пакетику в день. из серии алтайские чаи. но не знаю толи я купила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а меня БТ твоя не смущает. Рост очень даже нормальный. Я не спец, конечно, но завтра, чувствую, порадует она тебя :yes:

мда??? ну рост какой то медленный, учитывая, что после О прошло 4-5 дня.

Короче, я пока отвлекаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне надо сдать все Торч инфекции у меня в них причина пролечусь и вперед )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне надо сдать все Торч инфекции у меня в них причина пролечусь и вперед )))))

 

 

а что такое торч инфекции? и можно ли обнаружить в обычном мазке? вообще ничего не знаю, мне даже лечение не назначили, у меня вылезла жуткая молочница вот её только и лечу, а как восстановить свою матку и подготовить её--мне не назначили, пью витамины- сама выбрала компливит, а какие лучше и не знаю.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торч инфекции это очень важные анализы . Это кровь с вены , на краснуху , герпес , токсоплазмоз. и еще один входит туда же . Это раз сдаешь на 4 инфекции . Вот у меня по гистологии нашли герпес привел , к гибели плода . Потому что генетический анализ показал что мальчик был здоров

 

Я вот жду первых М и к врачу . И только все что она мне назначит все сдам и пролечу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торч инфекции это очень важные анализы . Это кровь с вены , на краснуху , герпес , токсоплазмоз. и еще один входит туда же . Это раз сдаешь на 4 инфекции . Вот у меня по гистологии нашли герпес привел , к гибели плода . Потому что генетический анализ показал что мальчик был здоров

 

Я вот жду первых М и к врачу . И только все что она мне назначит все сдам и пролечу .

 

 

 

тоже своего гинеколога попрошу за этот анализ. и я жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сколько уже задержка ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обычно еще гормоны первой фазы проверяют + мужские.

После чистки назначают антибиотики и противовоспалительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам всем привет!! Держитесь!! Не унывайте, помните здесь вас поддержим добрым словом, выслушаем, по возможности ответим на вопросы.

Восстанавливайте здоровье и психологическую уверенность. И в беремпоезд. Надеюсь мы будем для вас положительным заразительным примером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес может быть причиной замершей, если беременная заболела им в первый раз, так называемый "первичный герпес". Я тоже думала что это могло быть причиной, у меня повышены титры, но здешняя доктор сказала что в современной медицине сейчас эти инфекции не рассматривают как причины зб. 90 % населения "носят" их в себе, поэтому они и называются скрытые, и проявляют себя только когда иммунитет сильно снижен. Ну в общем, по-тему спорный это вопрос...

 

*По-моему)

Оксанчик, спасибо! И тебе скорее в беремпоезд! Что это такое, хоть сходить- посмотреть :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сколько уже задержка ???

 

а как высчитать эту задержку? вот чистили 27.08. сказали считай это 1й день М. сегодня 27 день,пока нет

 

Новеньким девочкам всем привет!! Держитесь!! Не унывайте, помните здесь вас поддержим добрым словом, выслушаем, по возможности ответим на вопросы.

Восстанавливайте здоровье и психологическую уверенность. И в беремпоезд. Надеюсь мы будем для вас положительным заразительным примером.

 

 

 

спасибо большое за поддержку и полезные советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 27 /08 чистили а сказали что должны прийти как обичный мой Ц а Ц у меня 24 дня значит считается 4 день задержки у меня и живот уже неделю ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как высчитать эту задержку? вот чистили 27.08. сказали считай это 1й день М. сегодня 27 день,пока нет

 

 

 

 

 

спасибо большое за поддержку и полезные советы.

......беремпоезд -что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лesya, после первой зб - врачи сказали - случайность, особо не обследовалась - так общий крови биохимию, ПЦР и то не стали делать и в путь.

Пооблем с б не было на второй цикл две полоски. Вторая зб на 7 неделях. (((((.Вот тут я САМА решила полностью обследовать и себя и мужа ( мой список в профиле) ну и поменять врача у которого у меня случились две зб((

 

Все сдала, пролечила что нашли - кишечную палку и высокие титры герпеса и цмв ( !!!!!) и поехала в НИИ. в Москву - нашла предварительно врача по невынашиваемости.

 

Она предположила по результатам гистологии ( а там причины герпес и проблемы с кровью) ,анализов, осмотра - что причина все же - инфекция, возможно - вирусная, возможно - герпес и не первичного заражения, а просто в активной форме на момент беременности!!!!!

 

Пролечили. Дала зеленый свет на октябрь. Назначила кучу поддержки.

Вот как то так.

 

А беремпоезд - это ветка -тема такая где планируют и беоеменеют после зб!!!! Носят и рожают здоровых веток - это нам пример такой заразительной)))))))

 

Деток здоровых!!!!! Это. Т9, девочки, простите, телефон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как высчитать эту задержку? вот чистили 27.08. сказали считай это 1й день М. сегодня 27 день,пока нет

 

 

 

 

 

спасибо большое за поддержку и полезные советы.

слишком рано ждете. Девочки и по 30-35 дней ждут.

Вот и у меня 27 /08 чистили а сказали что должны прийти как обичный мой Ц а Ц у меня 24 дня значит считается 4 день задержки у меня и живот уже неделю ноет

читайте выше. Ноет- хорошо, значит скоро придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.смотрю много новеньких,надеюсь,что в след.году мы все станем самыми счастливыми мамочками)))наверно просто всему свое время.я вроде пришла в себя,но иногда накатывает аж выть хочется.и эти вечные вопросы в голове почему,за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да где уж хорошо тут .Ноет неделю сижу на ношпе и папаверине .

 

давайте в друзья будем добавятся если вы не против ??? :) :) :)

 

Я понимаю на счет чудес у меня такое чудо бегает 9 лет Но такое чудо произошло после 2 Ц но и чистка была в 16 недель а не в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки...давно меня тут не было...выхи загруженные были. Ездили к моим родителям, пытались купить одежку к свадьбе - купили только жениху:)) такая вот дескриминация:)) но мне только и хорошо...не могу определиться что же я хочу. Только поняла, что хочу короткое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...