Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

чудеса святых, так чем раньше чистка- тем раньше можно планировать.

По поводу "где уж хорошо"- я как то публиковала тут притчу "Это- хорошо"))) Поищите по моим постам)

А в друзья добавляйтесь- ради Бога!

Обаяшка, вопросы не правильные. Правильный- для чего

К твоим вопросам я отношусь скептически....неужели не за что? все мы не безгрешные, уж прости.

Но я не думаю,что это послано наказанием.

Я засиживаться в темке не хочу- очень надеюсь,что вот-вот окончательно перееду в Беремпоезд на все 9 месяцев)

 

привет, девоньки...давно меня тут не было...выхи загруженные были. Ездили к моим родителям, пытались купить одежку к свадьбе - купили только жениху :)) такая вот дескриминация :)) но мне только и хорошо...не могу определиться что же я хочу. Только поняла, что хочу короткое...

приятные хлопоты)

Привет, Женечка! Я тоже закрутилась на выходных, впрочем, как и всю эту неделю..

 

 

Вот ПРИТЧА "Это хорошо!"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

иви, чудеса святых ))), Лesya, проходите, девоньки, но не задерживайтесь:))

 

иви, не переживай...меня "чистили" 15 августа, месячных нет...девочки знают, как я тут истерила...пошла к Г - все ок.

Девочки, милые, нервы прочь! Моя врачиха сказала, что после наших нервишек исаезают витамины группы В из организма. Разок понервничали - витаминчика нет сразу.

Так что - спокойствие, только спокойствие!

 

иви, торч-инфекции обычно в жк назначают-проверяют...

 

чудеса святых ))), по поводу ПА..не буду долго расписывать что и как получилось, но у меня тоже был незащищенный ПА после чистки - не забеременела.

А если запузатитесь - значит так тому и быть...чего переживать-то? радоваться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лesya, после первой зб - врачи сказали - случайность, особо не обследовалась - так общий крови биохимию, ПЦР и то не стали делать и в путь.

Пооблем с б не было на второй цикл две полоски. Вторая зб на 7 неделях. (((((.Вот тут я САМА решила полностью обследовать и себя и мужа ( мой список в профиле) ну и поменять врача у которого у меня случились две зб((

 

Все сдала, пролечила что нашли - кишечную палку и высокие титры герпеса и цмв ( !!!!!) и поехала в НИИ. в Москву - нашла предварительно врача по невынашиваемости.

 

Она предположила по результатам гистологии ( а там причины герпес и проблемы с кровью) ,анализов, осмотра - что причина все же - инфекция, возможно - вирусная, возможно - герпес и не первичного заражения, а просто в активной форме на момент беременности!!!!!

 

Пролечили. Дала зеленый свет на октябрь. Назначила кучу поддержки.

Вот как то так.

 

А беремпоезд - это ветка -тема такая где планируют и беоеменеют после зб!!!! Носят и рожают здоровых веток - это нам пример такой заразительной)))))))

 

Деток здоровых!!!!! Это. Т9, девочки, простите, телефон))

 

Ну вот опять - герпес. Но тогда это просто лото - повезло -не повезло, ведь как я писала выше около90% людей его носители. Я летом в России прокапалась панавиром, надеюсь, не повторится, если в нем была причина. Ольга, а чем ты лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, здравствуй, Ленусь, рада тебя видеть...про твои хлопоты, всяческие, приятные и грустные, думаю, все помнят...не могу в Беремпоезде...очень много девочек, это надо целыми днями там тусоваться, чтоб отслеживать сюжетные линии:) но наша Элла, смотрю, чувствует там себя, как рыба в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, Лена, я Леся :) привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иви, чудеса святых ))), Лesya, проходите, девоньки, но не задерживайтесь :))

 

иви, не переживай...меня "чистили" 15 августа, месячных нет...девочки знают, как я тут истерила...пошла к Г - все ок.

Девочки, милые, нервы прочь! Моя врачиха сказала, что после наших нервишек исаезают витамины группы В из организма. Разок понервничали - витаминчика нет сразу.

Так что - спокойствие, только спокойствие!

 

иви, торч-инфекции обычно в жк назначают-проверяют...

 

чудеса святых ))), по поводу ПА..не буду долго расписывать что и как получилось, но у меня тоже был незащищенный ПА после чистки - не забеременела.

А если запузатитесь - значит так тому и быть...чего переживать-то? радоваться надо

 

 

 

какой позитивный пост...сразу настроение поднимается! теперь знаю ,что такое берем поезд- я хочу туда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.смотрю много новеньких,надеюсь,что в след.году мы все станем самыми счастливыми мамочками)))наверно просто всему свое время.я вроде пришла в себя,но иногда накатывает аж выть хочется.и эти вечные вопросы в голове почему,за что

 

Привет Обаяшка! Да, я помню, было такое состояние, 2 раза. Но со временем все проходит. Думаешь, слава богу, это случилось на раннем сроке, не знаю правда когда у тебя...

 

иви, чудеса святых ))), Лesya, проходите, девоньки, но не задерживайтесь:))

 

иви, не переживай...меня "чистили" 15 августа, месячных нет...девочки знают, как я тут истерила...пошла к Г - все ок.

Девочки, милые, нервы прочь! Моя врачиха сказала, что после наших нервишек исаезают витамины группы В из организма. Разок понервничали - витаминчика нет сразу.

Так что - спокойствие, только спокойствие!

 

иви, торч-инфекции обычно в жк назначают-проверяют...

 

чудеса святых ))), по поводу ПА..не буду долго расписывать что и как получилось, но у меня тоже был незащищенный ПА после чистки - не забеременела.

А если запузатитесь - значит так тому и быть...чего переживать-то? радоваться надо

 

 

Ну да, спокойствие подготовка и уверенность в положительном результате)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лesya, привет, милая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки...давно меня тут не было...выхи загруженные были. Ездили к моим родителям, пытались купить одежку к свадьбе - купили только жениху :)) такая вот дескриминация :)) но мне только и хорошо...не могу определиться что же я хочу. Только поняла, что хочу короткое...

приятные хлопоты))) красота!!! Рада за тебя, Женя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, ага:) пасиб...только еще и думаешь, а как бы сэкономить?!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лesya, я сдавала торч - у меня завышены G по герпесу и цмв. Много здесь мнений услышала и инет пестрит, что G - это иммунитет,но я на собственной практике поняла - завышенные титры - это активная инфекция. ( Муж сдавал - титры G зашкаливали и на следующий день герпес на губах).

 

Гиня сказала и мужу сдать - завышены G так же по герпесу и цмв - но у него щашкаливали титры, у меня еще терпимо. Сдали СГ а там восполительный процесс - не инфекционной природы, а вирусной!!!

 

Лечились месяц - я пила лавомакс по схеме. Муж - валтрекс месяц по схеме и генферон. по 1 мил свечи - десять дней.

 

Вот еще не пересдавли результаты.Через три недели надо после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, почитала, решила взять табуреточку, в уголку посижу, может успокоюсь уже... Диагноз зб, ждут пока хгч до ноля опустится, плод не нашли менее 3 недель, очень увеличен яичник. Что будет когда опустится хгч не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам привет,надолго не задерживаемся в темке)))

А у меня какой ПМС начался,все вокруг раздражает,скорей бы уже М пришли,и в новый цикл непременно беременный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, не поняла...это срок менее трех недель? Так может еще рано плод искать? Или ХГЧ падает, поэтому такой диагноз?

 

Lerikя, Катеринка, беременный по -любому!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, почитала, решила взять табуреточку, в уголку посижу, может успокоюсь уже... Диагноз зб, ждут пока хгч до ноля опустится, плод не нашли менее 3 недель, очень увеличен яичник. Что будет когда опустится хгч не знаю.

действительно...не рано ли? 3 недели акушерские или от зачатия? ХГЧ уже опускается ?

Если не ошибаюсь,то плодное яйцо видно на узи начиная с ХГЧ больше 1000.

Что посоветовать- не знаю, у меня у самой сначала не видели плодного яйца, потом ХГЧ вырос и увидели,но не нашли эмбриона. А перед чисткой эмбрион уже был,но без сердцебиения. Правда и ХГЧ сначала перестал расти, а потом и вовсе стал падать.

Но я читала о многих случаях, когда узисты позже находили и эмбрион, и сердцебиение ( в тех случаях, когда ХГЧ все-таки рос, а не падал).

 

А у меня сегодня шок от моей БТ (базальная температура)(( Упала. Вот вроде и пыталась не настраиваться, а все равно "выпала в осадок"...

Подождем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при хгч1500, не нашли-это неделю назад. В субботу уже 247. А сейчас после посещения туалета, извиняюсь за подробности, обнаружила кровь, дай Бог чтобы вышло все само. Бт сегодня упала до 36,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, странно, что не увидели..уже все видно должно быть. Внематочную исключили? Или ты выражаешься не правильно ( имеешь в виду, что плодное яйцо есть, а эмбрион не видят?)

По идее падение темпы к месячным, но что должно выходить если ничего не видят? Я запуталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, хорошо может само все и выйдет!

 

 

Девочки всем привет!! Дождь надоел уже(( настроения никакого.

Гиня из НИИ написала по поводу моего анализа АТкХГЧ - нельзя исключить антифасполипидный синдром. Но тут же прибавила, что пугаться не стоит, пока ничего не назначила, мол будем смотреть.

Вот думаю - испугаться уже или правда не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, новеньким всем привет, как то быстро за выходные наши ряды пополнились...

Женя, так классно короткое платье. оригинальная невеста будешь)))

Оксана, это я все про физио пишу...ищу где, как и сколько....

магнитотерапия полезна для улучшения кровоснабжения в малом тазу, улучшения эндометрия, нельзя делать процедуры в М, курс 10 дней.

со вчерашнего дня наконец-то курс лонгидазы начала, выписала полтора месяца назад, а с этими воспалениями никак не начинала.

 

 

Девочки, к о то спрашивал про прогестерон, его лучше сдавать не на день цикла, а после овуляции через 5-7 дней.

 

И еще вся я в раздумьях, в эту среду последний день моего колечка(контрацепции), не решила вставлять еще на месяц или дать организму наконец-то самому поработать....вы все хорошим примеров вроде бы служите, а все равно боязно, хотя чего не пойму, принять решение что ли...

 

Оль, у нас дождя нет, но холодно....осени вообще не было хорошей...

по твоим вопросам я не спец к сожалению((( мне все это еще впереди, еще даже не выяснила сколько буду и где анализов на тромбофилию сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох, Ленусь, только не расстраивайся! может не время еще...у тебя ж всегда такой правильный настрой...для других:)) Попытайся и к себе его применить :flower: не грусти

 

Гладис, не надо пугаться - только позитив!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

по каким показаниям столько фольки понимаешь? Мутации?

Я честно говоря в подробности не вдавалась, но мутация есть, не страшная, гетерозигота. Врач сказала- я выполняю :D

\Sun82//, Рано ты паникуешь насчёт темпы, только 5 дпо жешь.

Я долечила свою молочницу, жду теперь месек, тест кристально чист. Либо О не было (к чему я собственно склоняюсь), либо пропустили мы её. Только чую опять цикл затянется без дюфа :( Уже 35 ДЦ, а живот даже не тянет и ничего не предвещает М.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, Оль, не думай, чем больше думаешь - тем больше сомнений всегда:)))

Короткое-то короткое, но не понимаю пока ни фасон, ни цвет...смотрю в инете пока - ничего не нравится...некоторые просто вечерние платья поинтересней свадебных...

А свадебные короткие - как кукольные какие-то (эдакие Барби)...не хочу пышных юбок и рюшей...

Девочки, помогите! Отвлекитесь от грустных мыслей, подайте идейку.

Или просто скажите у кого какое было (если было) и где покупали (это я про москвичек, и подмосквичек:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох, Ленусь, только не расстраивайся! может не время еще...у тебя ж всегда такой правильный настрой...для других :)) Попытайся и к себе его применить :flower: не грусти

 

Жень, да я и к себе этот настрой применяю, просто у большинства девчонок нет проблем с самим зачатием, а у меня они были. Из-за этого переживаю.

 

Всем приветик!

 

\Sun82//, Рано ты паникуешь насчёт темпы, только 5 дпо жешь.

 

да я и не паникую..уже просто замучилась с этой О: Элла считает,что она у меня была на 16 ДЦ, именно в тот день, когда я была на узи. Но при узи уже было ЖТ и картина была "не свежей О" по словам Г. В смысле,что жидкость после лопнувшего фоллика уже рассосалась.

Я таки думаю, что О была с 14 на 15 ДЦ, проставила ее в графике на 15-й.

Но разница температур- "отпад" и это при поддержке утриком.

 

 

Девочки, помогите! Отвлекитесь от грустных мыслей, подайте идейку.

Или просто скажите у кого какое было (если было) и где покупали (это я про москвичек, и подмосквичек :)))

у меня было обычное: на кольцах, декольтированное и в пол.

Вспомни фотки Полины- мне очень понравился их подход. Ты же тоже можешь так обыграть, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Как по мне, так нормальная разница. БТ (базальная температура) же капризная весч, чуток не так поспал- уже врёт. Потому я её не меряю и мозг не засоряю :D Самое информативное- это то, что О была и дела все с этим связанные были сделаны :malicious: Дальше ты ну никак не повлияешь на развитие событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Элла, конечно, спец, но и она может ошибаться...еще ж есть субъективные ощущения, да к тому ж у врача была неплохого...так что пока не переживай

 

\Sun82//, Я видела ее фоты (куда-то она пропала, кстати), но у нас будет скромная свадьба, только для родных. Из-за ограниченности бюджета...Свадебное только для фоток в ЗАГСе:))) а потом просто скромная кафешка...поэтому и мозги сломала...мжику-то че...вон костюм купили, галстук подобрали (ох уж он брыкался) - и усе...им проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...