Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ЖдуТебяМалыш, ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!!!!!! и полосато полосато!!!! Ты главное не мучай себя и не дергайся, все случится, и что уже совершилось все твое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется, что бхб.

Буду делать третью ИИ в этом цикле, правда без стимуляции. Завтра иду на узи, посмотрим чего у меня там созрело.

Я буду делать ИИ до победного, т.к. они у нас недорогие. Вот пришел счет за вторую ии - 65 € (2600 руб.).

 

 

Тебе удачи в самостоятельных стараниях!!!

спасибо! и тебе тоже удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а ты попробовала актиферт да?

 

Panter-ka, спасибо...... :) слуушай какие у вас цены реальные на ии! Я в отпуске актиферт попробую в октябре, если не поможет, то в ец тоже буду раза два делать...дальше-по ситуации...у меня в ец тыщ в 10 рэ обойдётся одна...ну вот пару раз попробую...

 

FloraG, а дивигель не хочешь помазать? Я вот что хотела спросить...вот дивигель наращивает Э примерно на 1мм в день...а можно им например дня три каждый цикл мазать? У меня Э к О от 9 до 11мм обычно...хотелось бы что бы он в среднем 12-14 был...можно так не знаешь???

Девочки может знают можно так или нет....

Мне дивигель прописывали после УЗИ на 5ДЦ по 15ДЦ мазать низ живота. ИИ делали на 13 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за ответы!!! Будем надеяться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я приболела((( а нам нельзя болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки в новом беременном домике!!!!! В нем нам обязательно повезет. У меня в этом цикле рано произошла О. В субботу была на Узи, до понедельника отправили, а в понедельник готово уже. Но в субботу мы сами постарались. Надеемся на две полосочки! Низ живота тянет и подташнивает. До 2 октября ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56,  молодцы что не упустили шанс. Но ведь перед ии минимум три дня воздерживаться надо....ай-яй!

 

Девочки, я в этот раз с расстройства не стимулировалась. Но была вчера на узи - и без нее свой хороший фолик растет. Так что в пятницу мы на третью ИИ. Пусть у нас все получится! Так хочется, чтрбы у ребенка день рождения был летом! Детский праздник, отдых на природе, шашлыки, игры.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НУ ТЕПЕРЬ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬ ДРУГ ЗА ДРУГА КУЛАЧКИ И НАДЕЮСЬ В ОКТЯБРЕ У НАС БУДУТ И ПОЛОСОЧКИ И РАСТУЩИЙ ХГЧ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56 ,

 

Panter-ka

 

девочки. удачи вам на ии. я опять пролетела как фанера, у мужа уже почти месяц молочницу вылечить не можем, а у меня 2 фоллика созрело в двух яичниках. :girl_mad: ужас, что такое. ни так, ни эдак не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  спасибо большое!

Да, очень жалко, что у тебя так выходит.

Неужели молочница препятствует сдаче спермы? Чем она вредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет вторая инсеминация, хгч 0, 456, отменяю утрожестан и готовлюсь к новому циклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, не переживай! Расслабься! Выдохни! Значит пока не время! Наслаждайся пока свободным временем и скоро всё наладится! Значит для чего-то судьба ведёт вас таким путём! Ведь мы все под Богом ходим! И на вашего будущего малыша у Бога значит есть свои планы когда он должен будет родиться...вот твоя Б и случится в нужное время...))это время уже заготовлено где-то там! А не тогда когда мы это решим))скоро скоро будем мамочками!!) мысли материальны!!!))))ты каждое утро говори себе это))"Скоро скоро и моё время придёт и у меня будет малыш!" Мечтай сразу о малыше, а не просто о Б. Выносить-тоже колоссальный труд! Поэтому лучше сразу просить у Бога малыша..подразумевая что ты и заБ и выносишь и родишь благополучно!!!))

 

Dushechka88, вот эт правильно! Молодец!! Силы в кулак и снова в бой!!! Скоро скоро и наше время придёт!!!! Я где-то прочла что в мире всего 2% пар без детей! А нас тут вон сколько и какие мы вон целеустремлённые!!! Значит точно все скоро мтанем мамочками! Такие как мы точно в эти 2% не попадём!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка56, молодцы что не упустили шанс. Но ведь перед ии минимум три дня воздерживаться надо....ай-яй!

 

Девочки, я в этот раз с расстройства не стимулировалась. Но была вчера на узи - и без нее свой хороший фолик растет. Так что в пятницу мы на третью ИИ. Пусть у нас все получится! Так хочется, чтрбы у ребенка день рождения был летом! Детский праздник, отдых на природе, шашлыки, игры.....

Так ИИ планировалась по циклу на четверг) Так что мы не хулиганили) Удачи на третьей ИИ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

Я следила за темкой, за всех переживала, сама делала ИИ 3 почти недели назад.

И вот увидела свои долгожданные полосочки!! Делала первый раз.

Хочу вам всем пожелать удачи. Сама я ещё не прыгаю до потолка, наоборот, даже рыдала сегодня. Тесты как были в субботу так на таком уровне и остались. Наполовину бледнее контрольной полосы. ХГЧ на 16 ДПО был 109. Не маловато-ли? Вчера был 18 ДПО и тест ещё бледный. Так что не знаю радоваться ли мне . В марте была ЗБ, поэтому страхов куча. Тогда тесты тоже плохо полосатились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

Я следила за темкой, за всех переживала, сама делала ИИ 3 почти недели назад.

И вот увидела свои долгожданные полосочки!! Делала первый раз.

Хочу вам всем пожелать удачи. Сама я ещё не прыгаю до потолка, наоборот, даже рыдала сегодня. Тесты как были в субботу так на таком уровне и остались. Наполовину бледнее контрольной полосы. ХГЧ на 16 ДПО был 109. Не маловато-ли? Вчера был 18 ДПО и тест ещё бледный. Так что не знаю радоваться ли мне . В марте была ЗБ, поэтому страхов куча. Тогда тесты тоже плохо полосатились.

УРА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :applause: :applause: :applause: У НАС ЕЩЁ ПУЗАТИК ПОЛУЧИЛСЯ!!!! :cool: :cool: :cool: РАСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/,  будем верить в лучшее! @@@@@@@@@@

Когда пойдешь к врачу?

 

Рыбка-золотая,  как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :applause: :applause: :applause: У НАС ЕЩЁ ПУЗАТИК ПОЛУЧИЛСЯ!!!! :cool: :cool: :cool: РАСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Спасибо! Сегодня опять сдала ХГЧ, переживаю.

Пусть твоя бусинка тоже наслаждается в пузике у мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, будем верить в лучшее! @@@@@@@@@@

Когда пойдешь к врачу?

 

Рыбка-золотая, как ты себя чувствуешь?

Спасибо, уже лучше, а то токс замучил меня, сейчас немного попустило, завтра иду на 1-й скрининг.

 

Спасибо! Сегодня опять сдала ХГЧ, переживаю.

Пусть твоя бусинка тоже наслаждается в пузике у мамы))

Спасибочки!!! Не переживай, будет хороший ХГЧ, береги себя и ничего тяжелого не поднимай, кроме как покушать витаминчиков и тд...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, будем верить в лучшее! @@@@@@@@@@

Когда пойдешь к врачу?

 

 

 

Мне назначено на узи на 15 октября. С ума можно сойти за это время.

У нас такого нет что когда захотел тогда и пошёл. Всё назначается. Остаётся только ждать

Рыбка-золотая, Спасибо за поддержку!!

Изменено пользователем //О-очень скоро буду мамой/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначено на узи на 15 октября. С ума можно сойти за это время.

У нас такого нет что когда захотел тогда и пошёл. Всё назначается. Остаётся только ждать

Рыбка-золотая, Спасибо за поддержку!!

раньше и нечего туда лазить, пусть всё хорошо прицепится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/, Поздравляю :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, спасибо большое!

Да, очень жалко, что у тебя так выходит.

Неужели молочница препятствует сдаче спермы? Чем она вредит?

да там аж кожа слезла, до крови. простите за такие подробности... 3-ю неделю лечим... так что девочки, берегите мужчин )))

 

Я где-то прочла что в мире всего 2% пар без детей! А нас тут вон сколько и какие мы вон целеустремлённые!!! Значит точно все скоро мтанем мамочками! Такие как мы точно в эти 2% не попадём!!!

спасибо за поддержку, дорогая. конечно, у нас тоже все получится. а вот насчет процента бесплодных у меня другие цифры - 10%..

 

девочки всем привет!

Я следила за темкой, за всех переживала, сама делала ИИ 3 почти недели назад.

И вот увидела свои долгожданные полосочки!! Делала первый раз.

Хочу вам всем пожелать удачи. Сама я ещё не прыгаю до потолка, наоборот, даже рыдала сегодня. Тесты как были в субботу так на таком уровне и остались. Наполовину бледнее контрольной полосы. ХГЧ на 16 ДПО был 109. Не маловато-ли? Вчера был 18 ДПО и тест ещё бледный. Так что не знаю радоваться ли мне . В марте была ЗБ, поэтому страхов куча. Тогда тесты тоже плохо полосатились.

 

поздравляю!!! вот так точное попадание!!! рассказывайте. как делали (на лопнувший фоллик или нет, со стимуляцией. где делали и какие были у вас показания к ии)

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! вот так точное попадание!!! рассказывайте. как делали (на лопнувший фоллик или нет, со стимуляцией. где делали и какие были у вас показания к ии)

Спасибо. Но ещё рано поздравлять, тесты ещё не такие яркие.

Делала со стимуляцией с 3 дня цикла pergotime по 1 табл 5 дней потом гонал 75 мл тоже пять дней. Выросло 3 фолликула 11 мм 11 мм 15 мм всё в правом яичнике. Потом укол овитреля и после него через 42 часа инсеминация. Узи уже не делали, хотя я просила, но сказали что нет необходимости, мол всё по плану. Плэтому не знаю лопнул ли фолик к тому моменту, но думаю лопнул за пару часов до И. У меня всегда была своя О, но чаще в левом яичнике, а здесь правый проснулся. Мне даже лежать не позволили, сказали что нет необходимости т.е. из матки они уже никуда не денутся. Так что через 3 мин. я уже сидела в машине. У меня вроде всё ок, только повышен пролактин был, всё время принимала достинекс. У мужа плохая морфология.

Спасибо Екатерина М)))

Изменено пользователем //О-очень скоро буду мамой/
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//О-очень скоро буду мамой/,  от всей души поздравляю!!!!Мне вот тоже на узи на сл. Неделе идти, волнуюсь очень!!! Думаю рановато еще!!! Может еще недельку подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...